Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 21. Фантазия Ветра. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 21. Фантазия Ветра.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 - Ветер Фантазии.

"Быстрее, Павший, сюда!"

Долина Привидений бросился к дозорным стражникам. Если я не ошибаюсь, то там было не 7 НПС 20 уровня из Альянса Тьмы. Возможно они смогли бы защитить нас.

Во тьме ночи, множество теней пролетали мимо. После бега в течении 30 секунд, я наконец увидел яркий свет простого сторожевого поста. Могучий, выдающийся лидер дозорных- Капитан Фальк расхохотался, когда увидел меня и Долину Привидений, "Маленькие скелеты, что привело вас сюда?"

В следующее мгновение лицо Капитана Фалька потемнело, "О небеса, как люди нашли это место? Стражи, готовьте ваше оружие и убейте их!"

Сразу же все дозорные начали выполнять приказ. 7 солдат-НПС 20 уровня направились к группе людей, преследовавших меня и Долину Привидений с оружием в своих руках.

Включая Спускающегося Дракона, все члены [Безумного Дракона] бесстрашно ринулись вперёд. На самом деле, они не должны были чувствовать страх; характеристики монстров 20 уровня и НПС 20 уровня не сильно отличались. Битва, скорее всего, будет за игроками.

В атаку! В первую очередь устраните всех НПС, а уже после этих двух демонических убл*дков!"

Спускающийся Дракон поднял своё копьё и повёл группу вперёд. Его копьё загорелось пламенем и вдруг он использовал [Пылающий удар], что с треском пронзил грудь солдата-НПС. 3 лучника стоящие за его спиной синхронно стреляли по НПС так хорошо, что НПС был мгновенно убит!

"Чёрт... поток стрел испускаемый лучниками очень пугающий..." Долина Привидений и я в смятении смотрели друг на друга с выражением шока на наших лицах. Не было никакого способа предугадать такие события.

"Шуа шуа шуа!"

Точные стрелы лучников 10 уровня с холодным отблеском неслись через лес. Менее чем за полминуты 5 НПС-стражников упали в лужи собственной крови. С другой стороны [Безумный Дракон] понёс почти нулевой ущерб!

Спускающийся Дракон был чрезвычайно горд этим и громко рассмеялся, "Ты видишь это? Наша огневая мощь всё ещё сильна. Продолжайте убивать! Я уже начал записывать эту битву. Когда мы вернёмся, я загружу это видео на официальный форум, чтобы поднять популярность [Безумного Дракона], хахахаха!"

.......

Стиснув зубы, я сказал тяжёлым голосом: "Долина Привидений мы не должны сидеть сложа руки и ждать нашей смерти. Подготовь внезапное нападение. Мы сначала убьём 7 этих лучников, я избавлюсь от 4 справа, ты можешь взять 3 слева!"

Долина Привидений был шокирован, "Чёрт, ты не переоцениваешь свои способности?"

"Перестань пороть чепуху. В лучшем случае я могу пойти против 4 человек. Просто сделай всё, что ты сможешь. В атаку!"

Вопя, я согнул свои ноги так, что всё моё тело было натянуто в форме тетивы. После я внезапно бросился вперёд и оказался рядом с лучником правее от меня, подобно молнии, закричав: "Умри!"

"Шуа!"

Мой Меч Зелёного Леса задел шею лучника, нанеся 274 урона, немедленно убив его!

Я быстро обернулся. Другие лучники даже не отреагировали, я активировал [Смертельное Лезвие], мой меч ярко засветился. Я сразу же опустил его вниз на его плечо.

Также быстро, как молния, он успел убить двух человек в течении 2 секунд. Долина Привидений дрался, как безумный призрак. Толкнув копьё, он использовал [Пылающий удар]+обычное комбо атак, затем повернулся к двум другим лучникам.

С другой стороны, двое лучников, которые держали в руках длинные луки, приближались ко мне, рявкая: "Чёрт, эта убл*док совсем обнаглел. Давай убьём его!"

Прежде чем они успели натянуть тетиву, холодный ветер пронёсся мимо них, я быстро побежал к ним. Я подошёл к ним на расстояние меньше 20 сантиметров и наслаждался выражением страха в их глазах.

По правилам игры, лучники не могли стрелять или активировать свои навыки стрельбы из лука на кого-либо в радиусе 3 ярдов.

"Чёрт!"

Этот лучник был опытным и мудрым. Он сразу же сменил свой большой лук на короткий кинжал и полоснул им по мне. Он сделал брешь в моей броне, нанося 17 единиц урона. Его атака "не слишком ли низка?

"Шуа!"

Я подбросил свой меч вверх над головой, исчезая из своей первоначальной позиции, как я замахнулся своим мечом на лучника. Приняв мою атаку, он медленно опустился на землю, кровь сочилась из его шеи. Этот лучник полагался только на ловкость, в то время, как я был воином, делающим упор на силу. До тех пор, пока я не промахнусь, его ждёт только смерть!

"Братья, вперёд! Настало время защитить честь нашей расы. Ради богатства и женщин (мне это кого-то напоминает), давайте убивать!" В темноте ночи раздались воинственные крики, лидер дозорных, Капитан Фальк выкрикивал его команды, ведя двух солдат в бой, выживших после предыдущих атак, чтобы продолжить битву против Спускающегося Дракона и всех остальных. Эти НПС были слишком лояльны, они выиграли нам время, чтобы подготовиться к внезапной атаке.

Я, невзирая на стрелы, выпил 2 бутылки здоровья. Наконец, я добрался до 4 лучника. Взмахнув своим мечом, я прервал его жизнь идеальным дугообразным разрезом. Мой меч неудержимо опустился вниз, как я сразу же убил его на месте.

Отлично! Весь процесс занял не более 30 секунд. Похоже моя задержка реакции была меньше, чем 0,7 секунд!

....

С другой стороны, Долина Привидений также избавился от 2 лучников. Он поднял своё копьё и погнался за последним лучником, у которого не было даже 20% здоровья.

"Уё*ок, умри!"

Вдруг, в то время, как он гнался за лучником, Наглый Безумный Дракон появился из ниоткуда, устроив засаду Долине Привидений, он ударил кинжалом ему в спину.

"Чёрт!"

Я бежал быстро, как стрела, как я бросился вперёд, мой острый и холодный меч беспощадно пронзил голову Наглого Безумного Дракона, сказав, "Высокомерный Безумный Дракон!"

Моя атака привлекла его внимание, как мой меч опустился на его голову. Навыки Наглого Безумного Дракона не так плохи, он ахнул и быстро обернулся, чтобы уйти, уклоняясь от моей атаки.

Долина Привидений, который получил мою помощь, продолжил бежать за умирающим лучником.

В то же время я быстро набросился на Наглого Безумного Дракона. В этот раз моя скорость была намного быстрее, мой меч засиял холодным светом в тёмной ночи.

"Ах?"

Наглый Безумный Дракон быстро увернулся направо. Я хитро улыбнулся, мои ноги скользнули прочь, моя фигура, казалось, исчезла из исходного положения. В следующий момент, я внезапно появился правее от Наглого Безумного Дракона. Я дважды взмахнул своим мечом также быстро, как молния использовав [Смертельное Лезвие]+обычное комбо-атака!

"218!"

"311!"

Наглый Безумный Дракон мог только смотреть на цифры. Он никогда не думал, что моя скорость может значительно увеличиться в течении короткого промежутка времени. Он беспомощно закрыл свои глаза, его тело рухнуло на край пруда.

.....

Бой пошёл полностью против Спускающегося Дракона. Он даже записал его. Видя, что его подчинённые безвольно гибнут один за другим, он не мог помочь им всем. Столкновение с лидером дозорных- Капитаном Фальком, который оказался 25 уровня дало ему дополнительную головную боль, хоть здоровья у НПС не было даже 25%.

"Долина Привидений, покончи с монахом!"

Я громко закричал, направившись к магу. В то же время я принял 3 атакующие способности [Удар молнии], что заставило мое тело двигаться медленнее и вызвало онемение. К счастью, в снаряжение магов не было ничего особенного и их уровни были также не высоки. В противном случае, два залпа атак [Удар молнии] сразу же уничтожили меня.

Выпив зелье восстановления здоровья, я поднял свой меч и бросился к первому магу. Два других мага быстро отступили назад, но я вовсе не заботился о них. Я развернулся, чтобы прикончить Спускающегося Дракона.

В это же время, жалко крича, два мага [Безумного Дракона] встретили свой конец!

"Черт, что произошло?"

Глаза Долины Привидений широко открылись, будто он не мог поверить в то, что произошло перед ним.

Холодный взгляд скользнул по моим глазам, "Осторожно, здесь есть игроки!"

Отойдя назад, Долина Привидений и я направились к Спускающемуся Дракону. Рядом закричали бард и тактик, как они вдруг упали на землю. Они были мгновенно убиты. В неясном, тусклом ночном небе, мы даже не могли рассмотреть людей, которые нападали на нас.

"Будьте осторожны. Пополните своё здоровье, поторапливайтесь и в атаку!"

Я хладнокровно обследовал своё окружение. В настоящее время Спускающийся Дракон ожесточенно сражался с НПС- капитаном Фальком, не способный остановиться на полпути.

"Хуа!"

Поднялся ветер, облака закружились.

Зашуршала трава и после белая роба пронеслась мимо него. Полетели искры, как мы были атакованы. Воин, одетый в белое, вонзил яркий, серебряный, острый меч в грудь Долины Привидений!

"371!"

С горизонтальной тягой, появилось другое количество урона - "404!"

Черт, мгновенное убийство!

Мои глаза стали круглыми. Я даже не ожидал, что Долина Привидений будет кем-то мгновенно убит!

Когда я увидел имя этого игрока, я вдруг осознал.

Фантазия Ветра!

Игрок номер 1 Плавающего Ледяного Города!

......

Молочно-белая мантия была окружена плотным, серебристым ореолом, и я не смог увидеть его лицо.

"Хмф!"

Я вынул свой меч и побежал вперёд. И что такого, если он в настоящее время игрок самого высокого уровня?

Фантазия Ветра быстро отступил назад и повернулся туда, где стоял Лидер НПС. Используя свой острый меч, он кинул его в капитана Фалька, сразу отняв большое количество здоровья. Сила Фантазии Ветра была очень страшна, неудивительно, что он смог стать игроком самого высокого уровня.

Я быстро бежал вперёд, покидая НПС. После я вынул свой меч наружу!

"Шуа!"

Фантазия Ветра воскликнул от шока. Его реакция была очень быстрой, и он опустил свою голову, чтобы увернуться. В то же время наконечник его Меча с размаху плавной дугой устремился к моей талии!

"Какое красивое ход!"

Я не мог не восхититься его атакой. Количество людей в Плавающем Ледяном Городе, движения которых столь искусны, как у этого игрока, буквально равно единицам. Даже со своей 0,5-секундой задержкой, я все ещё мог посоперничать с ним.

"Пу! Пу!"

Раздались два звука. Ни я, ни он не смогли избежать атак друг друга.

"274!"

"265!"

Не было сильной разницы в наших атаках; урон от них был примерно на одном уровне.

Однако прямо в этот момент появилось лицо Спускающегося Дракона (ублюдок). Его копьё выстрелило наружу и, казало, поглотило меня, словно гадюка, [Пылающий удар]!

Я внутренне закричал от негодования, в то время, как моя поясница изнывала от боли. Однако было слишком было слишком поздно. Лезвие Фантазии Ветра мелькнуло, подобно молнии, и я резко ощутил сильную боль в груди, последняя часть здоровья исчезла.

"Па!"

Мое тело упало на землю, в то время, как моя душа была выпущена, и мое видение стало пепельного цвета.

На мгновение, я умер, произошла странная вещь. Фантазия Ветра не поблагодарил Спускающегося Дракона за помощь; вместо этого он быстро ударил главу гильдии [Безумного Дракона] быстро, как ветер и жестоко, как молния. После этого он обернулся и рубанул по Капитану Фальку несколько раз, обезглавив его. Казалось, он выполнял какую-то секретную миссию.

Мой дух материализовался на кладбище. Я находился недалеко от своего тела; хватило бы и 2 минут, чтобы добраться до него. Сидя в пустом пространстве, рядом со свои телом был Долина Привидений. Он не смел ожить в непосредственной близости от Фантазии Ветра, лениво прислонившись к соседнему дереву. Было непохоже, чтобы он собирался выходить. Черт, человек охраняет мое тело и тело Долины Привидений?

"Павший герой, что нам делать?" Долина Привидений написал мне.

Я ответил, стиснув зубы: "мы возродимся и вдвоем убьём его!"

"Ок!"

Я посмотрел на время, а после уверенно сказал Долине Привидений: "Следи за моей рукой, пока я считаю до 3. На счёт 3, мы одновременно возродимся. Имей в виду, что у нас будет только 50% здоровья, когда мы возродимся, поэтому используй зелье здоровья, прежде чем напасть!"

"Хорошо!"

Долина Придений решительно согласился, он начал испускать убйиственную, опасную ауру.

http://tl.rulate.ru/book/5099/96449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
"Какое красивое ход"
=(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку