Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 6. Гильдия Безумного Дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 6. Гильдия Безумного Дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 – Гильдия Безумного Дракона

Рассветный Лес был территорией борьбы между различными племенами. Когда Мировое дерево засохло, все племена на континенте оказались в ужасной ситуации. В разгар разрухи, люди, звери, эльфы и демоны объединились вместе как единая империя, чтобы бороться против Немёртвого Легиона. Однако несколько деревень новичков, были расположены рядом с огромным кладбищем, выступавшим из территории Немертвого Легиона.

Рассветный Лес был тренировочной площадкой для взятия игроками, более высоких уровней, за пределами деревни новичков. Это было не только местом, где порождалась нежить, но место для прокачки игроков.

Из публичной информации, предоставленной на веб-сайте, Рассветный Лес был местом где обитали монстры с 5-го по 12-й уровень. Если игрок не достиг 5-го уровня, то для него лучше всего вообще не входить в Рассветный Лес. И если игрок достиг 5-го уровня, ему стоило войти в партию, иначе шансов выжить, у него было мало.

До взятия 10-го уровня, у игроков не было каких-либо способностей. Они могли использовать только обычные физические атаки, и это было одинаково для Магов, Священников, Тактиков, Бардов, всех легкобронированных персонажей. Иначе говоря, в деревне новичков будут доминировать игроки ближнего боя, в то время как Священники или Маги могут лишь страдать, стиснув зубы.

Тем не менее, когда игроки достигнут 10-го уровня и смогут добраться до основных городов 2-го ранга, чтобы узнать свои первые профессиональные навыки, те же Маги и Священники станут сильнейшими профессиями. Особенно горячо востребованными станут симпатичные девушки-священницы.

......

Я не мог сформировать группу, потому что у меня не было подходящих помощников в команду. Я не принадлежал, ни к официальному Немертвому Легиона, ни к Светлому Альянсу. С такой ситуаций как у меня, вероятно был только я один. В любом случае, все эти игроки из Светлого Альянса, наверное, не смогут даже создать партию со мной, с уродливым маленьким скелетом.

"Шаша ..."

Ступая по опавшим листьям, я дошел до Рассветного Леса, когда уже начало светать. Лучи утреннего света проникали сквозь таинственный лес, образуя прерывистые тени на земле. Это выглядело так безмятежно.

Открыв карту, я поискал местоположение указанной области Зеленых Богомолов. Она была на небольшом расстоянии впереди.

Я собрал 100% своего энтузиазма, приготовил мой меч и вошел в таинственный лес. Пройдя небольшое расстояние, мое шестое чувство вдруг почуяло надвигающуюся опасность!

"Хисссс ..."

Лезвие зеленого цвета, раскалывая ветер, неслось ко мне. Кто-то напал на меня!

"Пу Чи!"

Моя защита была пробита. Хотя я носил броню с защитой на +9, я не смог выдержать эту атаку. Большое количество урона всплыло над моей голове - 41!

Что за чертов парень, его сила атаки слишком велика!

Посмотрев наверх, я увидел закованного в броню монстра, свисающего с небольшого дерева неподалеку. Это был пугающе выглядевший Зеленый Богомол, его туловище было покрыто зеленым панцирем, который казался весьма жестким и прочным. У него были 2 лапы, похожие на два острых лезвия. Именно ими я был атакован ранее!

Зеленый Богомол Ур. 7

Обычный монстр

Хмм, монстр 7-го уровня. Не удивительно, что его атака была такой болезненной. Тем не менее, к этому моменту, я уже сделал вывод, что хоть и нападение Зеленого Богомола было очень мощным, его скорость передвижения и скорость атаки были очень медленными. Разница во времени между двумя атаками было равна примерно 4-м секундам. Если это так, то у меня не должно возникнуть проблем, чтобы бороться с этими 7-уровневыми богомолами в одиночку.

Скользя ногами, я собрался, и прыгнул справа от богомола. Я поднял меч. «Ка ча!»

"31!"

Это количество урона было все еще приемлемым. Самое главное то, что защита Зеленого Богомола не так сильна, иначе мой ржавый меч не смог бы её пробить.

Монстр 7-го уровня, имеет не больше 300 здоровья, так что этот бой скоро закончится.

"Шшшш шшшш ...».

Зеленый Богомол громко прошипел, раскачивая своим телом и обоими лезвиями, готовясь совершить двойной удар.

Я мгновенно отступил, мои ноги, плавно двигаясь, поменяли мою позицию за спину Зеленого Богомола.

«Ча-ча-ча», я быстро нанес три удара, быстрый ритм атаки заставил меня чувствовать себя возбужденным.

Прошло много времени, с тех пор как я чувствовал такой волнующий порыв. Аах, после того, как я был обременен задержкой 3 секунды в течение целого года, я почувствовал себя как рыба, которая только что нырнула в воду.

Позаботившись, о том, чтобы поддерживать безопасное расстояние, я свел все атаки Зеленого Богомола, к потраченным впустую. А мой Ржавый Меч в это время, безжалостно обрушивал замысловатые атаки на Зеленого Богомола. Хоть монстр и был на 2 уровня выше меня, в итоге, он приближался к своей смерти.

Уклонившись от его атаки четыре раза, я более или менее уже мог комфортно бороться с ним.

"Пу Чи!"

Зеленая кровь выплеснула из Зеленого Богомола, после нанесенной ему 10-й атаки подряд. Богомол жалобно вскрикнул и упал на землю, выронив небольшой камень. Я подобрал его, это оказался низкокачественный магический камень, с качеством 14. Наверное, стоить он будет 140 медных монет. Вроде не так много, но на этом этапе игры, это большие деньги. В конце концов, нужно собрать много денег, чтобы узнать доступные вам навыки, после достижения 10-го уровня.

Бросив Малый Магический Камень в мой инвентарь, я понял, что моя полоска опыта неплохо подросла. Убийство монстров выше своего уровня, действительно дает приличное количество опыта. Начав продвигаться вглубь леса, я продолжил поиск богомолов, находившихся в одиночестве.

Примерно через два часа, я убил 87 Зеленых Богомолов и вырос до 7 уровня, и добавил 20 бонусных очков в Силу. Моя атака увеличилась до 22-37. Убийство уровень 7-уровневых Зеленых Богомолов стало очень легким, но к сожалению, чем глубже я входил в лес, тем выше уровнем становились монстры.

Когда я встретил первого Зеленого Богомола 10-го уровня, я чуть не погиб. Поэтому я мог только дуться и, повернув назад к опушке леса, продолжить убивать монстров 8-го уровня, в целях собственного выживания.

Штраф после смерти в «Гибели Небес» был крайне суров. Когда игрок умирает, он воскрешается в ближайшем городе в виде души. Когда эта душа добирается до тела, игрок оживает, но при этом теряет 1 уровень. Также игрок может не искать свое тело, а оживить его прямо внутри города, но тогда штрафом будет потеря сразу 3-х уровней. Расстояние между Рассветным Лесом и деревней новичков около 20 минут, и вовсе не хотел тратить 20 минут, добираясь к своему телу.

Посмотрев на часы, сейчас было почти 4 часа утра. Тем не менее, статус сервера все ещё “переполнен”. Очевидно, что многие люди по-прежнему безостановочно занимаются прокачкой.

"Да, сегодня я буду качаться до 10-го уровня, и получу свои профессиональные навыки перед выходом!"

Я тихо себя поощрял, продолжая в одиночку свой круиз в глубину Рассветного Леса. Я убивал одного Зеленого богомолы за другим, чтобы собрать нужное количество квестовых предметов, для закрытия задания.

Продолжая охотиться, я вдруг услышал голоса вдалеке. Похоже, что еще несколько игроков пришли сюда!

Я быстро подобрал Малый Магический Камень с земли и скрыл свое костлявое тельце в кустах неподалеку.

Только моя пара глаз была видна, нет, может быть, это не может быть засчитана как пара глаз ...

Только пара темных глазниц моего скелета была видна.

"Третий брат, ты уверен, что Король Зеленых Богомолов в этих координатах на карте Рассветного Леса?"

Воин произнес недовольным тоном: "Мы убивали этих богомолов в течение более получаса, эти 6-ти уровневые монстры почти не дают нам опыта! "

Магический Рыцарь спокойно ответил: "Босс, он должен быть по этим координатам. Один из друзей нашего Ассасина был убит Боссом в этих координатах примерно полчаса назад. Он не решился возродиться здесь, так что он возродился в городе и сбросил три уровня. Он потратил впустую два часа обучения!"

Воин кивнул, "Гм, я надеюсь, что ты прав. Если мы пришли зря, ты будешь должен мне завтрашний ужин".

"Ха, договорились!"

......

Несколько людей двигались через лес в быстром темпе. Не прошло и полминуты, как Магический Рыцарь вдруг поднял руки и крикнул: "Будьте осторожны, это здесь, в этом месте, хахаха!"

Сквозь листву, я тоже увидел Его.

Огромный Зеленый Богомол стоял прямо напротив, размахивая лапами с могучими лезвиями. Его зеленый блестящий панцирь светился с небольшим оттенком золота, что делало его немного отличающимся от других богомолов.

Сейчас, я ударил по своим коленям в сожалении. Если бы только я прошел немного вперед, я мог увидеть этого монстра-Босса раньше! Однако, подумав еще раз, решил забыть об этом. Даже если я нашел бы этого Босса, я бы, вероятно, умер, потому что не мог даже видеть его уровень.

Этот Воин 8-го уровня громко рассмеялся: "Братья, мы собираемся стать богачами сегодня! Уровень Босса 12, а его ранг F+! Этот Король Зеленых Богомолов, в настоящее время самый сильный босс около этой деревни новичков. Если мы сможем победить его, с него, безусловно, выпадет мощное оружие или броня! "

Магический Рыцарь все еще был спокойным, когда он ответил: "Босс, будьте более внимательным. Это Босс 12-го уровня, а наши средние уровни не более 8. Мы также не узнали каких-либо навыков. Шансы у нас, победить этот босса, не будут равны и 20%! "

Воин холодно хмыкнул, "Даже если мы не можем победить его, мы должны заставить себя. Имея такого сильного Босса прямо перед нашими глазами, и не попытаться убить его - не мой стиль игры ".

"Да, пойдем!"

......

Четверка игроков определила свои роли и с первой же атаки Магического Рыцаря, начали скоординировано нападать.

"Давайте атаковать!"

Магический Рыцарь задорно взревел, и рванулся вперед со всей его мощью. В его руках было копье, сплошь покрытое ржавыми пятнами. Вспышкой света, кончик копья вонзился в нижнюю челюсть богомола.

"27!"

Я оказался в холодном поту, увидев это. Разве защита этого монстра не слишком высока? Полная сила атаки 8-уровневого Магического рыцаря, смогла вызвать у Босса разве что зуд.

"Это не хорошо, мы точно ему не противники!"

Магический Рыцарь поспешно отступил в шоке, но он не мог избежать ответного удара Короля Зеленых Богомолов в свою голову!

"201!"

Это было близко, он чуть не погиб. Бонус его профессии, давал дополнительные пункты к здоровью. Если другой его товарищ принял бы эту атаку, он бы наверняка умер.

В настоящее время самый высокоуровневым персонажем в этих деревнях новичков был 9-го уровня. Следовательно, этот 8-уровневый Магический Рыцарь уже мог считаться одним из лучших игроков, но перед этим Боссом он был просто нубом.

Магический Рыцарь быстро отступил после нападения. Скорость движения богомола было медленным, поэтому отступление еще было возможным.

Однако, прежде чем эти четыре игрока приняли решение убежать, вдруг из кустов вывалилась большая куча людей.

Они выглядели агрессивно и имели уровень от 4 до 7. У всех перед именами были слова «Безумный Дракон», а возглавлял их человек с устрашающим ID «Спустившийся Дракона».

Он был Магическим рыцарем 9-го уровня, самым высокоуровневым игроком из всех деревень новичков.

Спустившийся Дракон сразу же рванулся вперед, и проревел, “Прибыла Гильдия [Безумный Дракон], всех несвязанных с нами людей, прошу отступить и покинуть это место! В противном случае, мы не будем нести ответственность за последствия! ”

http://tl.rulate.ru/book/5099/91759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку