Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 55. Небольшой капитал, огромная прибыль. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 55. Небольшой капитал, огромная прибыль.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55. Небольшой капитал, огромная прибыль.

Вернувшись в Плавающий Ледяной Город, я тут же принялся создавать продукты 4 уровня. Говоря на чистоту, я должен быть первым игроком, кто создал продукт 4 уровня. Если я скажу о уровне моего навыка Готовки, то я, скорее всего, шокирую огромное количество людей.

Придя на склад, я взял огромное количество соли и курицы из своего хранилища после беседы с НПС. Также в моем инвентаре было достаточное количество имбиря. Казалось, пришла моя возможность заработать деньги.

Открыв окно готовки, я внёс туда ингредиенты: Курица х20, Соль х10, Имбирь х15. Я начал готовить и тут же шар Волшебного цвета оказался в моих руках -

"Дзинь!~"

Объявление системы: Вы создали Холодные Ломтики Курицы, +5 опыта к вашему навыку Готовки!

Ха? Я сделал 4 продукта 4 уровня за раз?

Я был вне себя от радости и сразу же достал 2 пачку ингредиентов. И вправду, в этот раз у меня получилось 3 порции Холодных Ломтиков Курицы. Этот продукт являлся крайне аппетитным куриным мясом, завернутым в листья, что могло сразу же восполнить 400 МП. Это предмет высокого качества, который всегда должен иметь высокоуровневый маг!

Через почти полтора часа, я сделал всего 120 порций продукта 4 уровня. Они были разделены на 12 слотов по 10 порций в каждой. Это все равноценно обналичивание счета!

Установив лавку на рыночной площади, я скрыл свой ID, прежде чем громко закричал: "Продаю продукты питания 4 уровня, этот предмет может восстановить 400 МП в одно мгновение! Не упустите возможность! Всего 80 серебряных за 1 порцию! Любой, кто в ней нуждается, пожалуйста, подходите и узрите!"

В это безумное время, 80 серебряных было равноценно 80 Юаням. Естественно, кто хочет отдать 80 Юаней за какой-то предмет, восстанавливающий ману?

Однако передо мной оказались множество богачей, экстравагантных игроков. Все они были людьми, что могли себе позволить бросать на ветер сотни золотых ради высокоуровневых продуктов питания!

Множество высокоуровневых игроков начали собираться вместе. Большинство из них были крайне осторожными, и поэтому купили 1, 2 порции продукта 4 уровня. Но также были и те, кто покупал по 5 порций. Это выглядело, будто они планировали убить какого-то БОССА вместе со своими друзьями. В действительности же высокоуровневым магам и священникам, особенно священникам, что потребляли 30 маня за навык 3 уровня Священный Свет, нужно было много маны. Если у них не будет высокоуровневых продуктов питания, то они потратят все свои запасы маны за 2 минуты. В то же время, шансы твоей команды быть полностью уничтоженной сильно возрастут.

В разгар продаж, внезапно раздался голос: "Парень, продающий продукты питания, я хочу скупить весь ваш товар. Сколько у вас осталось?"

Я замер. Обернувшись, я увидел 2 высокоуровневых тяжелобронированных игроков, обращающихся ко мне!

Это оказались Красная Железная Таблетка и Дождливые Облака. Это были не только одни из игроков с красными именами доски рейтинга Плавающего Ледяного Города, но и секретная карта Гильдии Безумного Дракона, призванные "Двумя Звёздами". Я никогда бы не подумал, что встречу их здесь.

Хотя я скрыл свой ID, мое снаряжение слишком сильно привлекало внимание. Помимо этого, я всегда носил Плащ, скрывающий мое лицо. Они могли легко узнать, кто я.

Красная Железная Таблетка метнулся ко мн, крича: "Это ты!"

Я засмеялся: "Да, это я. Ну и что ты мне сделаешь? Тебе все ещё нужны продукты питания 4 уровня?"

"Да, конечно, мы покупаем!" Сказал Дождливые Облака и стиснул зубы, "Сколько у тебя осталось продуктов питания? Хмф, не говори мне, что ты не собираешься продавать их нам, потому что мы ранее ПК-шили?"

Я улыбнулся, "Месть и бизнес - это разные вещи! Конечно, я не настолько дотошен!"

Сказав это, я пересчитал количество продуктов 4 уровня в своём инвентаре и сказал: "У меня до сих пор осталось 95 порций! Поскольку вы хотите купить их все, я дам вам специальную цену. Один продукт 4 уровня за 1 золотой!"

"Что?!" Яростно закричал Красная Железная Таблетка, "Разве ты не продавал остальным людям их за 80 серебряных?"

"Ребята, вы другие, вы особенные!" Я равнодушно сказал.

Дождливые Облака успокоил Красную Железную Таблекту, что уже собирался взорвать и ответил, "Вот 95 золотых. Давай обмен, продай мне эти продукты 4 уровня!"

"ОК!"

Я весело открыл свой инвентарь и разместил 95 порций Холодных Куриных Ломтиков на своей стороне, в то время как Дождливые Облака разместил 95 золотых на своей. Со звуком "Дзинь", сделка была завершена. Красная Железная Таблетка был недоволен. Линь И Синь и я украли их БОССА с которым они так долго сражались, и они все же сейчас заплатили мне деньги.

"Дождливые Облака... как ты мог отдать их этому ублюдку?" Красная Железная Таблетка яростно кричал.

Дождливые Облака слабо улыбнулся, "Молодой мастер уже отдал приказ. Нам нужно купить 100 продуктов 4 уровня. Мы просто ничего не скажем, в любом случае, молодой мастер дал нам средства на их покупку."

"Хмф!"

Красная Железная Таблетка бешено пошёл прочь, в то время как Дождливые Облака бросил на меня предупреждающий взгляд, улыбнувшись, "Бизнес это бизнес. Брат, вы должны быть осторожны, выходя из Плавающего Ледяного Города!"

Я ничего не ответил. Вместо этого я отправил Ду Ши Сану сообщение, подходи к Плавающему Ледяному Городу, быстрее. Мы будем продавать золото!"

Через несколько минут, Ду Ши Сан пришёл. Он обменялся со мной и отдал 40 золотых, посмеиваясь, "мы в общей сложности заработали уже более 100 золотых, верно?"

"Сколько стоят 100 золотых?" Я открыл свои ладони и появилась куча золота. Показался ряд чисел, указывающих, сколько именно у меня есть золотых монет: 258.

"Какого черта?!" Ду Ши Сан был потрясён, после чего громко засмеялся. Он похлопал меня по плечу, смеясь, словно маньяк, "У нас и в самом деле столько денег?! Разве это не то же самое, когда у нас было 20000 Юаней? Хаха, Лу Чен, Маленькое Привидение и я на самом деле беспокоились об оплате аренды за следующий месяц~~"

Я ответил: "Не зарывайся, со временем стоимость золота будет становится все меньше и меньше. Быстрее, загрузи клиент, чтобы продать золото!"

"Что ты имеешь в виду под клиентом? Мы просто можешь продать их на платформах форума?"

"Ох? Есть даже такая система?"

"Быстрее иди туда!"

Поэтому-то я тут же отправился на внутриигровые форумы. Действительно, там есть торговая платформа, с ПКБ в качестве действующего посредника. Комиссия была установлена в 1% от суммы обмена.

Пройдясь взглядом по всей площади, я увидел огромное количество игроков, обменивающих золото. Там были 1000 страниц историй обмена. Те кто могут себе позволить это, продавали 50, в то время как другие продавали 3-5 золотых, пытаясь заработать немного денег. Ведь цена на 1 золотой в данное время находится около 95-120 Юаней. Однако, она резко спадёт, когда игроки поднимут свои уровни. Но никто не знал насколько она упадёт.

Я тут же выставил пост. Продажа 250 золотых, 1 золотой - 100 Юаней. Цена должна быть довольно низкой, в отличии от тех недобросовестных людей, что продавали 1 золотой за 145 Юаней. Это было уже слишком!

Не прошло и 5 минут после размещения моего поста, когда прозвучал "Дзинь". Пришло сообщение -

Объявление системы: Уважаемый клиент, 250 золотых, что вы выставили на продажу, были проданы. 1% от суммы был забран в качестве платы за сделку, 24750 Юаней были переведены на ваш счёт в Китайском Строительном Банке: 662700200873*******!

Отлично, сейчас у меня есть деньги. Я заработал почти 25000 Юаней в одно мгновение!

Кровавые Наёмники плавно идут к успеху, по крайней мере, проблемы пока что решены.

Мы можем есть и пить пиво каждый день, наслаждаясь видом красивых девушек, проходящих мимо. Какое блаженство!

Нет, я не должен довольствоваться малым.

Я отдал шлем, упавший с Властного Божественного Воина, Ду Ши Сана. Это был шлем 25 уровня, чёрного ранга, немного лучше, чем у Долины Привидений.

Я завис в Плавающем Ледяном Городе, прослеживая новые тренды. Кажется, возможности бизнеса не ограничиваются тем, что я делал ранее.

Стоя в центре площади, начал громко кричать: "Покупаю ингредиенты 2 уровня, Липкий Рис за 50 медных монет и куриное мясо за 40 медных монет. Я куплю все, что у вас есть!"

Незадолго после этого, многие игроки, у которых были охотничьи навыки, начали выкрикивать куриное мясо и Липкий Рис, что у них был.

Эти два пищевых ингредиента были лишь 2 уровня, поэтому игроки, имеющие навык Охоты, были в состоянии собрать их. В данное время было множество игроков, что подняли свой навык Охоты до 2 уровня. Помимо этого, у игроков, которым удалось собрать пищевые ингредиенты, не было другого выбора, кроме как продать их, ведь у них не было друзей, имеющих навык Готовки. Следовательно, Они могли продать их только НПС.

Порция Липкого Риса и Мяса Курицы за 50 и 40 медяков каждый, почему бы мне не купить их?

Я не собираюсь более создавать продукты 4 уровня, имбирь слишком трудно найти. С другой стороны, у меня было довольно много зелёных перцев, оставшихся от похода к Ущелью Морозного Ветра. Поэтому я решил создавать продукты 3 уровня, чтобы поднять свой опыт и уровень моего навыка Готовки на 5 уровень. Чем раньше я захвачу рынок продуктов питания, тем раньше я установлю на него монополию.

Для продукта 3 уровня нужно Липкий Рис х20 и Мясо Курицы х10. Исходя из цены, что я назвал на Мясо Курицы и Липкий Рис, одна Фрикаделька с зелёным перцем обойдётся мне в 14 серебряных. Однако, я мог бы продать Ее за 50 серебряных и больше. Это довольно прибыльное дело, оно в три раза больше стоимости ингредиентов. Это определённо полезный способ заработать деньги, помимо этого, я также смогу поднять уровень своего навыка Готовки.

Верно, сегодня я не буду поднимать уровени. Сегодня я буду заниматься бизнесом!

Я безжалостно скупил весь Липкий Рис и Мясо Курицы. Было даже несколько людей, продающих Зелёный Перец, и я поставил на него цену в 50 серебряных. Все ингредиенты наконец-то были собраны. Я продолжал скупать все пищевые ингредиенты, создавая продукты питания. Я одолжил у Долины Привидений 30 золотых и истощил весь свой капитал. Ду Ши Сан находился рядом со мной, чтобы получить все продукты питания и продавал их заинтересованным покупателям.

Я был занят до 12 часов ночи. У нас сначала было 54 золотых, а после безжалостного создания продуктов с рассвета, мы заработали в общей сложности 805 золотых! Это было преимуществом бизнеса, заработок огромного количества денег при низком капитале!

Я отдал Ду Ши Сану и Долине Привидений по 200 золотых, в то время как сам взял 400 золотых. У них не было с этим никаких проблем. В действительности я был единственным производителем товаров. Сейчас же огромная прибыль сделала их счастливыми.

Мы перевели некоторое количество золота в 30000 Юаней. С добавлением нашего сегодняшнего дохода, заработанного днём, мы заработали в общей сложности 50000 Юаней. Это был знаменательный день!

Долина Привидений взял золото и крайне решительно сказал: "Босс Сломанное Копьё, этот вид бизнеса долго не протянет. Я думаю через 2 дня или даже 1, мы не сможем столько заработать!"

Я кивнул, "Остальные игроки, имеющие навык Готовки, уже могли поднять свой навык Готовки до 3 уровня. Когда они поднимут 3 уровень, мы не только не сможем столько заработать, цены на Фрикадельки с зелёным перцем значительно упадут!"

"Ага!"

Мы все правильно предсказали. В час ночи появились 2 игрока с 3 уровнем навыков Готовки. Одним из них был Мастер Кулинарии из Властного клана, чьё ID было Властный Бог Еды. Другой был Лучником 32 уровня из Гильдии Безумного Дракона под именем Рисовый Пельмень. Они были высокоуровневыми экспертами!

Я отправился поднимать уровни примерно в 3 часа ночи, после чего, наконец, поднял 36 уровень. Однако, я обнаружил, что уже потерял свою позицию на Доске рейтинга Плавающего Ледяного Города -

1. Фантазия Ветра ЛВ. 38 Профессия: Сияющий Рейнджер

2. Властный Небесный Меч ЛВ. 37 Профессия: Воин

3. Властный Божественный Маг ЛВ. 37 Профессия: Маг

4. Дождливые Облака ЛВ. 37 Профессия: Магический Рыцарь

5. Красная Железная Таблетка ЛВ. 36 Профессия: Воин

6. Властный Рыцарь Бога ЛВ. 36 Профессия: Магический Рыцарь

7. Павший Герой ЛВ. 36 Профессия: Немертвый Мечник

8. Властный Божественный Воин ЛВ.35 Профессия: Воин

9. Властный Божественный Лучник ЛВ. 35 Профессия: Лучник

10. Чистая Вода ЛВ. 34 Профессия: Лучник

Линь И Синь продолжала беспрестанно поднимать уровни, занимая лидирующую позицию, находясь на 38 уровне. Властный Небесный Меч строго следовал за ней, пока Властный Божественный Маг занимал 3 место. "Две звезды" Безумного Дракона занимали 4 и 5 места соответственно. Гонка уровней Плавающего Ледяного Города становилась все более и более ожесточённой. И вправду, зарабатывание денег весь день заставило мой рейтинг сильно упасть. Завтра я обязан поднимать уровни целый день!

После входа в игру, я всегда сдерживал свою скорость поднятия уровней, но я никогда не позволю своему уровню слишком сильно отстать от других. Было бы лучше, если бы я занимал 11-20 позицию, но даже без входа в топ 10, я бы смог легко сравниться с ними по силе. Но разве это интересно?

http://tl.rulate.ru/book/5099/185547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку