Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 35. Маленький лгун. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 35. Маленький лгун.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35. Маленький лгун.

Появление Линь И Синь выглядело, словно камень, опущенный в спокойное озеро. Он немедленно вызвал волны ряби. Рядом стоящие игроки были сильно удивлены, красота Линь И Синь уже достигла уровня, где она может стать смертельной для зрителей. Хотя она и не улыбалась, близстоящие мужчины уже выглядели опьянёнными, похожими на идиотов. Было даже несколько игроков, что вытирали свои слюни, как они уставились на большую грудь Линь И Синь скрытую под её бронёй.

Я обернулся, схватил свой кинжал и встал. Я всё ещё не мог поверить в то, что она сказала и спросил: "Ты хочешь этот кинжал?"

"Да, мне нельзя?"

Прекрасные глаза Линь И Синь наблюдали за моим выражением лица, прежде чем она перевела свой взгляд на Лунный Кинжал, будто он был гораздо важнее меня.

Хорошо, признаю. Школьный цветок, подобный Линь И Синь, у которой так много поклонников, красивых парней, как рыб в океане. Это нормально, что её не интересует кто-то вроде меня.

"Конечно можно, почему бы и нет?"

Я кивнул и добавил: "Просто цена кинжала крайне высокая. Можешь ли ты себе это позволить?"

Глаза Линь И Синь загорелись, словно луч света, когда она улыбнулась: "Разве я говорила, что хочу купить этот кинжал?"

"Ты не покупаешь?"

Я опустил свою руку на лицо (facepalm), "Если ты его не покупаешь, тогда зачем ты пришла сюда? Я правда занят, знаешь ли..."

"В самом деле?" Линь И Синь взглянула на меня, гордо выпятив свою грудь, сказав: "Я не покупаю его, но я могу обменять его на что-то, что стоит также дорого!"

"Ох?"

Я был слегка заинтересован, и не мог не улыбнуться, спросив: "Тогда на что ты хочешь его обменять?"

Линь И Синь бросила на меня взгляд и ответила: "За мной!"

Не боясь того, что она убьёт меня, чтобы забрать мой предмет, я последовал за ней. Когда Линь И Синь оборачивалась, её белый плащ развевался на ветру, обнажая пару белоснежных ножек. Её красота захватывала дыхание!

Я притронулся рукой к своей груди, когда я предупреждал себя быть осторожным при работе с этим типом красивых девушек. В противном случае, я наверно потеряю все свои сбережения. Мне нужны деньги с продажи этого кинжала, чтобы покрыть свои расходы, я не должен идти на поводу у красавиц.

Линь И Синь прошла в через небольшой лес внутри города, Я не мог не думать о её имени, красиво парящем над её головой, словно настоящий человек. Фантазия Ветра, 31 уровень. Не так давно она была известной личностью, к которой никто в Плавающем Ледяном Городе не смел подойти.

Пройдя в уединённое место, Линь И Синь, наконец, остановилась и обернулась, чтобы взглянуть на меня. Вдруг, она подняла свои руки и показала мне что-то на своей ладони, говоря: "Посмотри, тебе не кажется, что эта вещь стоит больше, чем твой Лунный Кинжал?"

В её мягких, белой, словно снег, ладони, было впечатляющего вида кольцо. Оно было окутано в тёмно-красный цвет, и изображение багрового цвета, щита было вырезано на нём. Было ясно, что это вещь высокого качества!

Линь И Синь надела его на палец и тут же множество слов полетело вверх. Внезапно в воздухе появилась плавающая картинка, похожее на слайд шоу. Это были характеристики кольца -

[Багровое Защитное Кольцо] (Рунический ранг)

Сила: +18

Дополнительный атрибут: увеличивает атаку у игроков с тёмным атрибутом на 3%

Необходимый уровень:30

Моё тело тут же превратилось в камень. Это, это рунический ранг? Откуда эта красавица взяла снаряжение рунического ранга? Даже после траты всего дня на Златочешуйчатого Короля Питонов и прикладывания максимума усилий, чтобы убить его, я получил всего лишь оружие железного ранга. Но ей на самом деле удалось получить снаряжение рунического ранга, которое было на уровень выше железного?

"Ты...это кольцо твоё, у кого ты его украла?" Я не мог удержаться и спросил.

"Хмф!" Линь И Синь закатила свои красивые глаза, "Что ты имеешь в виду, говоря, что я украла его? Помимо этого, то, что ты сказал действительно неприятно. Я смогла получить это кольцо, 2 часа осторожно и добросовестно убивая сильного и проблемного БОССА. Раздражающе, это добавляет всего то 3% к физической атаки у игроков с тёмным атрибутом, поэтому он абсолютно бесполезен для меня,"

Я кивнул, сглотнув слюну, Эти 3% дополнительной атаки на нынешнем и даже на более позднем этапе игры, кольцо, что могло добавить 3% дополнительной атаки можно было бы назвать Богоподобным кольцом. Кроме того, снаряжение-аксессуар редко выпадало. Аксессуар с дополнительным атрибутом, похожий на это, выпадал ещё реже; это было таким же мифическим (редким), словно перо феникса или рог единорога.

"Хаха, так ты хочешь это кольцо?" Линь И Синь наклонила свою голову и посмотрела на меня, неосознанно показывая свою красоту, что заставило моё сердце трепетать. Я тут же прошептал себе в своём сердце, "не смотри на неё, не смотри на неё. Она - хитрая лиса, твоё сердце никогда не станет прежним, если ты влюбишься в неё!"

Поэтому я прикинулся незаинтересованным и сказал: "Кольцо? Это обычное кольцо, как оно может стать таким же полезным, как оружие? Хмф, я не хочу его, есть множество людей, что захотят моё оружие!" (красавчик)

Линь И Синь была настолько зла, что она начала топать своей ножкой: "Ты! Знаешь ли ты, что потенциал роста при атрибуте кольца намного выше, чем у твоего кинжала!"

Я ответил: "Специфика этого кольца слишком странная, оно полезно лишь для игроков с тёмным атрибутом. Вероятно ты не сможешь продать его за большие деньги, тогда как я легко продам его за огромные деньги. Не говори со мной о потенциале в росте этого атрибута. Кроме того, здесь не так много игроков с тёмным атрибутом, начиная с..."

Линь И Синь стиснула свои зубы, глядя на меня. как она гневно зарычала: "Тогда чего ты хочешь?"

Я рассмеялся: "Я могу обменять Лунный Кинжал на Багровое Защитное Кольцо, но тебе придётся доплатить немного золота. В противном случае сделки не бывать..."

"Ах?!"

Линь И Синь раскрыла свою убийственную ауру: "Ты...ты слишком много требуешь с меня!"

"Не сердись, морщины появятся", я беспечно пошутил.

"Сволочь..."

Линь И Синь стиснула зубы, задумавшись, стоит ли ей начать закрывать своё прекрасное лицо. В конце концов она не смогла отказаться от этого Лунного Кинжала и спросила: "Хорошо, сколько мне нужно тебе доплатить?"

Видя, что эта красивая девушка решила пойти на компромисс, тайно, я был очень рад. Я показал ей 2 пальца.

"2 золотых?"

Линь И Синь показала великолепную улыбку и повеселела, "Сделка, давай обменяемся!"

"Чёрт!" Я уставился на неё, "Можешь ли ты не спешить с выводами? Это 20 золотых, кто тебе сказал, что это 2 золотых?"

"20 золотых?"

Линь И Синь была сильно шокирована. Она выпятила свою грудь вперёд и возмущённо закричала: "Ты грабитель? Хмф, ты просто должен убить меня! Это не правда... ты..."

Она снова впала в замешательство.

Это было довольно приятно, видеть абсолютную красавицу в смятении. Я слабо улыбнулся, когда смотрел на неё, когда лицо Линь И Синь менялось на очень милые выражения. Это было нежелание, покорность, а также раздражение.

В итоге, она посмотрела вверх и сказала: "У меня с собой всего 17 золотых. У меня больше нет, так что я могу дать тебя только 15 золотых. Ты должен оставить мне немного, чтобы я могла купить несколько зелий, хорошо?"

Я радостно закивал головой: "Нет проблем, я дам тебе скидку в 5 золотых. Я приму это, как знак нашей дружбы."

Линь И Синь снова стиснула зубы, глядя на меня с отвращением. Это выглядело, будто она была крайне недовольна мною, её "другом". Она на самом деле уже была готова порвать со мной все отношения. (пф, пусть рвёт, сама развести хотела)

После, мы приступили к торговле. Я разместил свой Лунный Кинжал, тогда как Линь И Синь положила Багровое Защитное Кольцо и 12 золотых.

Я незамедлительно отменил сделку, пристально уставившись на неё, "15 золотых, не шути со мной!"

Линь И Синь взглянула на меня, полная обиды и негодования. Её глаза были слегка красноватыми, заставляя меня испытывать к ней немного вины и жалости.

Я чётко осознал, что эта девушка была крайне жестоким противником. Я никогда не должен быть мягким!

Линь И Синь заново начала сделку, её лицо было полно обиды. Она положила Багровое Защитное Кольцо и 15... Проклятье! 15 медяков?!

Я уставился на неё, мои глаза чуть ли не выскочили из орбит, когда я снова отменил сделку.

"15 золотых, не 15 серебряников и не 15 медяков! Как хороший человек, ты должна быть честной..." терпеливо посоветовал я.

Линь И Синь кивнула, и мы снова начали обмен. На этот раз она поместила 15 золотых.

Сделка завершена!

Я с счастливо надел Багровое Защитное Кольцо, полностью удовлетворённый. Какое прекрасное чувство! Это снаряжение рунического ранга добавляло 18 силы, это действительно сильно. Кроме того, она добавляла 3% к физическим атакам. Это и в самом деле было неповторимо!

Я взглянул на свой статус, что изменился в данный момент. Моя атака достигла шокирующих 132-246 очков. Я мог бы, вероятно, завоевать весь Плавающий Ледяной Город с моей нынешней атакой. Одной из причин моей высокой атаки была высокая атака из-за большого прироста атрибутов Немертвого Мечника и другая причина состояла в том, что мое снаряжение было высокого уровня.

Линь И Синь по прежнему держала в своих руках острый меч, но она положила Лунный Кинжал на свою талию. Она посмотрела на меня и тихо произнесла, "Маленький лгун..."

Я был в оцепенении.

Линь И Синь обернулась, помахав мне рукой на прощание. Она исчезла в городе, похоже, что она собирается получить продвижения класса.

Верно, продвижение класса!

Я незамедлительно купил 2 свитка возврата и быстро выбежал из города в сторону Замерзшего Холма.

На холодном и Ледяном Замерзшем Холме, мой учитель, величественный Немертвый Мастер-Мечник Су Лун смотрел на звёзды, наблюдая за ними.

Я подошёл вперёд и сказал: "учитель, я хотел бы получить продвижение класса!"

Су Лун посмотрел на меня и засмеялся: "Маленький Скелет, ты и вправду стал сильнее. Ладно, дай мне 10 золотых и ты получишь своё продвижение класса!"

"Черт!"

Я не мог не быть шокирован. 10 золотых? Другим игрокам в Плавающем Ледяном Городе необходимо всего лишь завершить простой квест, чтобы получить продвижение класса! Почему я должен платить 10 золотых?

У меня не было другого выбора. Я не мог не дать ему денег, мне придётся получить своё продвижение класса несмотря ни на что, не так ли?

Продвижение класса было очень важным повышением. Только высокоуровневые игроки имеющие определённые профессии могли изучить сильные классовые навыки. Кроме того, только при наличии продвижения класса ты мог развить свои навыки до 4 уровня и выше!

Посмотрев в свой инвентарь, я обнаружил 142 золотых. После вымогательства 15 золотых красавицы Линь, у меня было всего 152 золотых. 10 золотых для меня ничего не значат!

Я передал ему свои деньги.

Су Лун был вне себя от радости, как он протянул свои руки, чтобы погладить меня по голове, заливаясь смехом, "Брат, во имя королевы Софии, я официально присуждаю тебе честь и славу становления высокоуровневым Немертвым Мечником!

"Дзинь!~"

Объявление системы: Поздравляем, вы завершили ваше продвижение класса. Вы официально становитесь Бронзовым Мечником!

Линия слов появилась за моим именем. Бронзовый Мечник, это нынешнее название моего класса. Там должны быть золото, серебро и другие и другие подклассы над бронзой. В любом случае, я стал намного сильнее, чем прежде.

Я продолжил болтать с Су Луном и нашёл окно навыков. И вправду, после перехода до бронзового мечника, я мог изучить 3 навыка.

[Пробуждение]: пассивный навык. Получение 5% дополнительного опыта.

[Регенерация Нежити]: пассивное Умение. Восстанавление 0.1% здоровья каждую секунду.

[Призрачный доспех]: призывает силу Немертвых, конденсирующуюся в доспех. Добавляет 5% защиты.

Хотя они были навыками 1 уровня, но все без исключения были очень полезными. Особенно [Призрачный доспех] и [Регенерация Нежити]. Один добавлял защиту, а другой добавлял регенерацию здоровья. Они были настолько эффективны всего лишь на 1 уровне, какими бы они оказались устрашающих на 10 уровне? Кроме того название навыка [Призрачный доспех] Звучало крайне дерзко!

Я потратил по 1 золотому на каждый навык и сразу же изучил их. Три новых навыков появились в моем окне навыков. [Пробуждение] и [Регенерация Нежити] не могли быть активированы, так как они являлись пассивными навыками, но [Призрачный доспех] был активным навыком.

Активировал навык, в тот же момент, когда я взмахнул рукой, крик Банши мог быть немедленно услышан. Ужасающе выглядящая сила Немертвых окружила меня и обернулась вокруг моего тела. В мгновение ока, грозные, необычные доспехи покрыли все мое тело. Он выглядел очень суровым и мрачным. Однако через несколько секунд очертания брони начала медленно исчезать. Она стала едва различимой, будто это может защитить меня.

Потрясающе!

Я взмахнул Плачущим Огненным Мечом. Я мог чётко чувствовать, как моя боевая сила росла, как на дрожжах!

В это же время прозвучало "ди", когда Ду Ши Сан прислал мне сообщение, "Черт! Домовладелец пришёл просить нашу ренту (плата за аренду), что нам делать? Черт!"

Я отправил сообщение: "Подожди чуть чуть, я заработаю деньги!"

"Заработаешь деньги?" Скептически ответил Ду Ши Сан.

"Да, заработаю деньги. Ты должен продолжать поднимать уровни!"

"Хорошо!"

Я достал свиток возврата и вернулся обратно в Плавающий Ледяной Город, после сжимание свитка. Я встал посреди площади и громко закричал: "Срочно, продаю золото! Обмениваю 1 золотой на 80 Юаней, любой игрок, что нуждается в золоте, пожалуйста, свяжитесь со мной. У меня в общей сложности 150 золотых, время пошло!

http://tl.rulate.ru/book/5099/106807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо))было вкусно) но мало ))
Развернуть
#
Хех, будет тебе по 2-3 в день, как станет получше.
Развернуть
#
Мне вот почему кольцо защитное если она добавляет силу и 3% силы атаки с тёмными атрибутами?
Развернуть
#
Регенерация Нежити - это круто
Развернуть
#
Пробуждение - точно чит, это ж мать его доп.опыт))) и другие 2 навыка тоже круты))
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку