Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 34. Лунный кинжал. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 34. Лунный кинжал.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34. Лунный кинжал.

Не в силах сдержать накопившееся счастье, которая била ключом в моем сердце, я полетел вперёд и подобрал кинжал и книгу навыка с земли. Златочешуйчатый Король Питонов был высокоуровневым БОССОМ, могут ли снаряжение и предметы, выпавшие с него, быть не потрясающими?

Кинжал, что был озарён серебристым светом, имел великолепное, острое лезвие. На рукояти кинжала красовался лунный знак, и он выглядел необычайно красивым. Когда я увидел характеристику оружия, то был совершенно ошарашен -

[Лунный Кинжал] (Железный ранг)

Физическая атака: 40-75

Сила: +9

Дополнительный атрибут: повышение физических навыков пользователя на 1%

Требуемый уровень: 30

...

Железный ранг, это оказался железный ранг!

Этот кинжал на самом деле предмет высокого качества, абсолютно высочайшего качества!

С тех пор, как я начал играть, я никогда не видел оружия сильнее, чем это. Его атака имела поразительные 75 очков, что было почти вдвое больше, чем у Плачущего Огненного Меча!

К сожалению, сейчас, моя Профессия была мечником. Если бы я использовал кинжал, вместо Меча, то я бы не получал бонус от Меча. Моя скорость и атака снизились бы на 35%. В общем, это не стоило того.

Забудь это, кинжал такого высокого качества, я просто должен продать его по возвращению в Плавающий Ледяной Город. Он, должно быть, стоит очень много денег.

Бросив Лунный Кинжал в свой инвентарь, я взял другую боевую награду, пурпурную книгу навыка. От неё исходило пурпурное свечение, казалось, будто огромная сила было сокрыта внутри неё -

[Подтверждение]: выполняет ложное нападение. Первая атака не способна причинить цели какой-либо вред, но следующая атака будет игнорировать 50% защиты цели и увеличит вашу атаку на 35%. Требуемый уровень: 30, требуемая Профессия: Профессия ближнего боя.

...

В этот момент, я застыл на месте.

[Подтверждение]?!

Первая атака была ложной, а вторая не проявляла ни капли милосердия, игнорируя 50% защиты жертвы и увеличивая мой урон на 35%. Эта 2 атака могла называться Богом всех атак!

"Шуа!"

Мелькнула вспышка света, и [Подтверждение] внезапно появилось в одном из моих слотов навыков. Эффекты на 1 уровне были игнорирование 50% защиты жертвы и увеличение физического урона на 35%. При увеличении уровня навыка эффект станет ещё сильнее. Этот навык, безусловно, в будущем станет моим главным козырем, когда я буду ПК-шить. Это бы повысило мои шансы в борьбе с сильными соперниками, такими как Властный Небесный Меч.

Для начала я должен опробовать его на монстрах.

Я бросил взгляд на окрестности. Недалёко от меня находился неудачный Питон 35 уровня, которого я заметил.

Быстро побежав вперед, я нёсся к монстру, словно прямая стрела. Мой Плачущий Огненный Меч начертил фиолетовый свет по воздуху, приземляясь прямо на голову питону.

[Подтверждение!]

Промах!

Это был промах, как и ожидалось. Питон был немедленно выбран в качестве цели [Подтверждения], и моя следующая атака обрушилась вниз, словно ревущая молния. Зеленое сияние обволокло мой Плачущий Огненный Меч, когда я активировал свой самый сильный атакующий навык - [Смертельное Лезвие]!

"Пу чи!"

Сой острый меч глубоко проник в тело монстра, и вылетело чудовищное количество урона.

"1149!"

Просто, от одной резкой атаки, он мгновенно умер! (П.п. в предыдущей главе говорилось, что когда он снял у Лесного Питона 169 хп, то оказалось, что это 10% от всего запаса здоровья, сейчас же выяснилось, что у него всего примерно 1100 хм, не буду придираться, может это обычный Питон, а не лесной или же там была дана не точная цифра в процентах.)

Я посмотрел на труп зверя и не мог не рассмеяться. Великолепная скорость убийства, это [Подтверждение], определённо, обладал могущественной скоростью убийства! Я должен быстро поднять его до 3 уровня, эффект должен стать ещё сильнее, чем он сейчас!

На этот раз я получил огромную награду. Я не только получил кинжал Железного ранга, я также изучил крайне Властный навык (книгу навыка). Сегодня прибыль, действительно, была огромной!

Счастливый, я подошёл к трупу Златочешуйчатого Короля Питонов и протянул руки к его телу, сказав: "Разграбление трупа!"

"Шуа!"

Объявление системы: Поздравляем, вы нашли Чешуя Гигантского Питона х25!

...

25 Чешуек Гигантского Питона появились в моем инвентаре. Это был материал 3 уровня для металлической брони. Его качество было наивысшим - 100. Это точно, должно быть крайне отличным материалом для доспехов. Использование этого материала при создании металлических доспехов или кожаной брони, вероятно, добавит множество дополнительных атрибутов, таких как увеличение физической атаки у Лунного Кинжала на 1%. Не недооценивайте это изменение на 1%, этот вид атрибута основным критерием в определении, является ли это оружие хорошим или плохим на поздней стадии игры. Оружие без допольнительного атрибута не привлечёт никакого внимания, даже если его физическая атака очень высока.

Труп БОССА быстро исчез, но всесто него на этом месте лежал ярко сияющий кристальный камень. Черт, я действительно забыл о том, что получил Магический Камень. Камень, упавший с БОССА обязательно должен быть высокого качества!

Три Камня лежали на траве. Я потянулся к ним и поднял их, и камни засияли на моих руках. Волшебное ощущение попадало внутрь моих рук -

Волшебный Камень Мечты: 3 уровень Волшебного Камня, содержит много магической силы, качество: 97.

Волшебный Камень Мечты: 3 уровень Волшебного Камня, содержит много магической силы, качество: 100.

Волшебный Камень Мечты: 3 уровень Волшебного Камня, содержит много магической силы, качество: 99.

Я застыл, когда увидел это. Какое высокое качество у Магических Камней! Предметы, выпавшие с Короля, и в самом деле разнообразны. Камни с таким качеством могли быть проданы более чем за 5 золотых каждый, это уж точно!

Чувствуя себя крайне самодовольным за свой успех, я думал, что я БОГАТ! На этот раз я действительно получил огромную прибыль. Сейчас все ещё была ранняя стадия игры. Цена одного золотого была около 100 Юаней. Цена золота в моем инвентаре была сравнима даже с месячной зарплатой белого воротника!

С инвентарем полным хороших вещей, я продолжил идти вперёд. Можно сказать, что после победы над Златочешуйчатый Королём Питонов, мои способности полностью перешли на совершенно иной уровень, особенно после получения навыка [Подтверждение]. Этот навык практически был создан для ПК.

...

Срезая ветки деревьев в лесу, внезапно яркий свет засиял передо мной. Я наконец-то вышел из Темного Леса.

Не далеко отсюда я увидел то, что разожгло во мне жадность. На окраине леса появился огромное Ущелье. Было очевидно, что это Ущелье Морозного Ветра, единственное место, где растут имеется Зелёный перец во всем Плавающем ледяном Городе!

Неся свой Плачущий Огненный Меч, я незамедлительно вошел в Ущелье Морозного Ветра. Избегая монстров, территорией которых являлось Ущелье - Кровожадных Дикобразов 37 уровня, я подошёл к краю Леса Ущелья. Появление растений, высотой в половину человеческого роста сделало меня счастливым. Что же это может быть, кроме как не Зелёный перцем?

"ХАХАХА..."

Я засмеялся, словно маньяк, быстро протянув руку и активировав свой Навык Сбора из набора навыков Охоты -

“Дзинь~!”

Объявление системы: вы собрали Зелёный перец х3, +4 опыта к Навыку Охоты!

“Дзинь~!”

Объявление системы: вы собрали Зелёный перец х3, +4 опыта к Навыку Охоты!

“Дзинь~!”

Объявление системы: вы собрали Зелёный перец х3, +4 опыта к Навыку Охоты!

...

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой! Во всём Ущелье Морозного Ветра было не так много Зелёного перца, даже можно сказать, что это редкое растение. Однако, место в котором я очутился, оказалось скрытым пристанищем Зелёных перцев!

Непрерывно собирая Зелёный перец, я не заметил, как прошло уже 4 часа. Почти весь Зелёный перец в Ущелье Морозного Ветра был собран мною. Мой охотничий навык поднялся до 4 уровня, 56%. Как первооткрыватель в Охотничьих навыках мог легко найти эти материалы? Если бы я подождал тысячи других игроков, пришедших сюда, чтобы поднять своё мастерство в Навыках Охоты, я бы, скорее всего, не смог собрать столько Зелёного перца; я мог только сидеть в сторонке, выжидая момента восстановления растительности. Это было бы крайне неприятное развитие событий.

Я заглянул в свой инвентарь, что был практически полным. Не считая снаряжения, камней и прочих важных предметов, каждый слот был набит Зелёным перцем. 50 Зелёных перцев помещались в 1 слоте, а их в общей сложности было 47. Я не отрицаю, что всех этих Зелёных перцев мне хватит на очень долгое время. В конце концов, продукт 3 уровня требовал всего 10 Зелёных перца; требуемое количество было не таким уж и большим.

Счастливо вытащив свиток возврата, я приготовился к возвращению и становлению богачом!

Неторопливо открыв доску рейтинга Плавающего Ледяного Города, к своему гневу, я обнаружил, что я не занимал 1 позицию, а был лишь на 3 месте.

1. Властный Небесный Меч ЛВ. 32 Профессия: Воин

2. Фантазия Ветра ЛВ. 31 Профессия: Сияющий Рейнджер

3. Павший Героя ЛВ. 31 Профессия: Нежить Мечник

4. Дождливые Облака ЛВ. 30 Профессия: Магический Рыцарь

5. Красная Железная Таблетка ЛВ. 30 Профессия: Воин

6. Властный Воин Бога ЛВ. 30 Профессия: Магический Рыцарь

7. Властный Божественный Маг ЛВ. 30 Профессия: Маг

8. Властный Божественный Воин ЛВ. 29 Профессия: Воин

9. Властный Божественный Лучник ЛВ. 29 Профессия: Лучник

10. Клируотер ЛВ. 29 Профессия: Лучник

......

Вздох! Скорость поднятия уровней Линь И Синь и вправду не шутка! В мгновение ока она уже стала 31 уровня, находясь со мной на одном и том же уровне. Похоже, она тоже встретила и убила БОССА в течение этих нескольких часов. В противном случае, скорость поднятия уровня убийством монстров точно не смогла быть такой быстрой.

После, я решил воспользоваться свитком возврата!

"Шуа!"

Внезапно, я оказался в Плавающем Ледяном Городе. Этот главный город был оживлённым, как обычно. Тысячи игроков либо торговали или формировали команды на городской площади. Весь этот наплыв игроков и в самом деле давал огромную возможность торговцам заработать!

Прибыв на склад, я отложил Зелёные перцы и достал немного Липкого риса, куриного мяса и соли. Призвав окно готовки, я кинул туда 10 порций зеленого перца, 20 порций Липкого риса,10 порций куриного мяса и 15 порции соли. После, я начал процесс смешивания (приготовления) -

“Дзинь~!”

Объявление системы: Поздравляем, вы приготовили Фрикадельки с зелёным перцем х1. Вы получаете +5 опыта к Навыку Готовки!

“Дзинь~!”

Объявление системы: Поздравляем, вы приготовили Фрикадельки с зелёным перцем х1. Вы получаете +5 опыта к Навыку Готовки!

“Дзинь~!”

Объявление системы: Поздравляем, вы приготовили Фрикадельки с зелёным перцем х1. Вы получаете +5 опыта к Навыку Готовки!

...

Взглянув на продукт 3 уровня в своих руках, я чувствовал, что получил крайне приятный итог. Всё же, похоже, что в настоящее время в Плавающем Ледяном городе и даже во всём Китайском сервере, я был единственным, кто мог создать продукт 3 уровня!

Восстановление 300 мп за 60 секунд, это точно был обязательный предмет предмет для магов высокого уровня. Это объясняется тем, что навык мага 1 уровня требовал 10 мп, 2 уровня - 20 мп и 3 уровня - 30 мп. Кроме того, маг 30 уровня сможет позволить себе использовать [Ледяной Клинок] каждые 3 секунды. Это будет потреблять 600 мп в минуту. Было невозможно для них продолжать атаковать без потребления высокоуровнего продукта восстановления мп. Если маг не сможет использовать его навыки, то он станет отбросом (изгоем) в своей группе.

На данном этапе игры, большинство магов покупали низкоуровневые продукты 1 уровня, Яблочный джем, и использовали их. Только высокоуровневые маги имели возможность купить продукты 2 или 3 уровня.

Через полчаса, 100 порций Фрикаделек с зелёным перцем появились в моём инвентаре. Всё это было похоже на золотые слитки, что ярко сияли!

Открыв список друзей, я нашёл Красную Железную Таблетку и отправил ему сообщение, "100 порций продукта 3 уровня, восстанавливающего ману, Фрикаделек с зелёным перцем, по 50 серебряных каждый. 50 золотых в общем. Когда закончишь сбор денег, приди и найди меня. Я буду в Восточной площади Плавающего Ледяного Города. Я буду ждать тебя только 10 минут, поторапливайся!"

Красная Железная Таблетка быстро ответил: "Пожалуйста, подожди немного, дай мне 5 минут!"

Через несколько минут, воин, облачённый в снаряжение черного ранга, предстал передо мной. Он действительно был одним из игроков доски рейтинга, Красной Железной Таблеткой, тёмной лошадкой и отличным игроком!

"И вправду быстро! Вы закончили создание продукта 3 уровня менее чем за полдня!" Засмеялся Красная Железная Таблетка, "Брат Павший Герой, вы должны быть членом какой-либо студии, не так ли? Это невозможно собрать все эти пищевые ингредиенты так быстро, без чьей-либо помощи!"

Я ничего не ответил, вместо этого улыбнувшись: "Давай начнём торговлю!"

"Хорошо!"

Открыв интерфейс обмена, я поставил 100 порций Фрикаделек с зелёным перцем, в то время как Красная Железная Таблетка вынул 50 золотых и экстравагантно использовал их. Эта сделка была слишком выгодной для меня!

После того, как сделка была завершена, Красная Железная Таблетка кивнул головой и ушёл.

...

Тем временем, я пошёл на городскую площадь и встал в центр, прокричав: "Продаю кинжал железного ранга 30 уровня с физической атакой в 75 единиц и +9 силы. Это оружие отлично подойдёт для поднятия уровней или ПК. Любой убийца, что в нём нуждается, пожалуйста, подойди сюда и купи его, игрок, победит тот, кто предложит наибольшую цену!"

Создав лавку, я положил Лунный Кинжал перед собой без указанной цены.

Тут же, толпа людей бросилась к нему. Все были шокированы: "Черт! Мы даже не закончили сбор снаряжения чёрного ранга, не говоря уже о оружии бронзового ранга, в то время как этот человек получил оружие железного ранга?"

Я в тайне гордился собой в своём сердце. Какая шутка, я боролся с БОССОМ, что был выше 35 уровня, что очень сильно повлияло на моё тело и разум. Я пытался сделать всё, что от меня зависело, чтобы убить этого БОССА, так что это было справедливо, что я получил это оружие.

В данный момент, убийца 29 уровня присел на корточки и искренне посмотрел на меня: "Брат, я заплачу вам 20 золотых за этот кинжал, но вам придётся подождать час, прежде чем я смогу отдать деньги. Вы продадите его мне?"

20 золотых в переводе на Юани будут стоить 2000. Цена была довольно высокой, но я всё ещё был недоволен. Этот кинжал железного ранга был слишком могущественным, цена, которую я хочу, была как минимум 50 золотых!

В мгновение ока, огромное количество убийц и лучников пускали слюни, как они смотрели на Лунный Кинжал. Однако никто из них не предлагал свою цену. Ведь на текущем этапе игры, это оружие относилось к рангу Богоподобного оружия, отсюда и выходит такая большая цена!

"Чёрт, такое хорошее оружие... если бы у меня был такой кинжал, моя жена поднимала уровни намного быстрее..."

"Да, такое отличное оружие, оно должно дорого стоить!"

"Я считаю, что его цена должна быть как минимум 10000 Юаней, в противном случае торговец не продаст его..."

Когда толпа обсуждала это оружие, сладкий голос раздался позади меня -

"Я хочу этот кинжал!"

...

Сидя в прилавке, я обернулся и увидел впечатляюще красивые, белоснежные бёдра, прикрытые изысканной металлической бронёй. Её длинная роба развевалась на ветру, чрезвычайно красивая женщина-воин стояла прямо позади меня. Она мне кого-то напоминала.

Линь И Синь, зачем ей понадобился этот кинжал?

http://tl.rulate.ru/book/5099/106109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
И вправду..Зачем рейнджеру кинжал...
Развернуть
#
Ещё глав))супер произведение)
Развернуть
#
Решил открывать одну главу по мере перевода 3, а то что-то маловато глав халявщикам (да я сам такой) остаётся.
Развернуть
#
И как мне этих дибилов властных отличать, в след главах говорится об 1 из них, а кто он магический рыцарь или воин не говорится, аааааааа
Развернуть
#
Походу автор решил отойти от шаблонов и не делать из ГГ "обоерукого Кирито"
Развернуть
#
На самом деле гг очень имбовый, да и недаром он был экспертом из экспертов, про из про, самым топовым игроком, после возвращения реакции он так вообще охверел, сейчас просто сносит всех 1 на 1 с одного удара просто изи, но вот он не какой-то там культиватор всё-таки, поэтому против количества не попрешь, его чёткая слабость не в силе, а в количестве, поэтому то он и основал гильдию... упс, кажется я далеко зашёл...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
та не, как по мне герой немного туповат.
Развернуть
#
Угу,рейнжер вроде дальник ну или ближник в коже,а не воин в тяжелой броне
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку