Читать Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Великом святом, глава 125

4 февраля 2018.

Чжоу Вэнь Бинь инвестировал более 2 миллионов серебра в город Цзя Пин, уменьшая налоги людей, которые сделали город более оживлённым. Будучи окружным магистром, он отказался брать взятки, занимаясь честными государственными делами. С его помощью в городе совсем не осталось нищих. Именно поэтому, посетители шатра так встретили его. Он делал свои дела качественно не только из-за высокой образованности и стремления обеспечить людей нормальной жизнь, но и из-за того, что, будучи практиком Ци, он имел много соображений по этому поводу.

При таком управлении и организации обществом, очень малое количество людей захочет продать своих дочерей в шатер Облака и Дождя. Именно поэтому, руководители этой организации не один раз вынуждены были прибегнуть к нечестному способу заработка. Шатер полагался на своё сотрудничество с Чжо Чжибо, но, как правило, никогда не уделял Магистру особого внимания, лишь передавая ему поздравления на различных фестивалях. Вэнь Бинь несколько остерегался шатра, иногда игнорируя проблемы, которые там возникали. Однако теперь, когда он взял на себя главенствующую роль, у него подвернулся случай воспользоваться возможностью и сделать что-то, оказав некое давление на шатер. Конечно, он всего-навсего надавит на них, потому что прикрыть этот рассадник будет невозможно.

Ли нахмурил брови, ожидая долгого результата. Если бы так просто было разрушить шатер, то его бы уже давно не было. И, если бы Ли всё же решился проверить рыбацкую деревню, откуда похитили ту девушку, то всё было бы напрасно. Он не верил, что сможет мгновенно уничтожить этот шатер, но подобные организации, пусть не будут уничтожены, но должны быть жестоко наказаны.

«Лорд Чжоу, так как нет никаких доказательств, я требую, чтобы вы судили Ли Циншаня за его проделки и убийства, которые он совершил, а также, заставьте его освободить Фу Ронг». – Лян Цин показывал свою самодовольную ухмылку.

Последнее предложение привлекло особое внимание публики.

«Это моё дело, как гвардейца Орла и Волка. Вы не должны вмешиваться в это. Несколько охранников блокировали меня, не позволяя рассмотреть это дело, поэтому они заслужили смерти. Эта старая ведьма напала на меня, многие видели это. Старший брат Чжо лично учил меня, как справляться с похожими ситуациями, и я просто следовал его указаниям». –Сказал Ли Циншань.

«Лорд Чжоу, это незначительный вопрос. Вы должны оставить это дело». – проговорил Чжо Чжибо, обнажая свои зубы.

В этот момент Вэнь Бинь рассердился и крикнул на Ли: «Во-первых, отпустите эту женщину, сейчас же!»

«Милорд, я не могу отпустить её, ведь это наш свидетель! Кроме того, этой скромной девушке есть на что жаловаться, она имеет полное право подать в суд на этот шатер!»

Лоб Лян Цина покрылся синими венами.

«Вы убили нескольких человек, вызвали хаос в этом месте, мадам Фу Ронг была избита вами, но вы всё ещё имеете какие-то претензии, чтобы обратиться в суд?» - Вэнь Бинь практически рассмеялся. Слегка прокашлявшись, он проговорил. – «Вы по какому поводу хотите обратиться в суд?»

Ли поднял руку Фу Ронг: «Я подаю в суд на шатер за нелицензированную продукцию, мошеннические цены, ложь гражданским лицам и причинение вреда моим чувствам!»

Лян Цин, должно быть, хотел кричать в этот момент.

Ли испустил истинную энергию Ци, в результате чего Фу Ронг упала в обморок, а после потери сознания уже не могла использовать своё искусство соблазнения. Поэтому обычные люди увидели её истинное лицо. Ли поднял её тело вверх.

«Взгляните, как выглядит ваша Королева Фу Ронг! Пробудитесь! Разве я солгал вам?»

Каждый присутствующий потирал в глаза, не веря тому, что видел. Их надежды и мечты мгновенно рухнули. Это действительно была Фу Ронг. Кто была эта женщина, которая так часто снилась мужчинам?

Многих людей моментально вырвало. Расхождения с их ожиданиями были колоссальными, что было бы лучше съесть сто мух, чем видеть это. Грязная и зловонная рвота текла по этажам шатра, словно это был их первоначальный вид. Люди не могли поверить в увиденное, возможно, из-за чарующего яда Фу Ронг, либо из-за своей глупости.

«Это невозможно! Это не Фу Ронг! Это заговор!» - они падали на колени и истошно кричали.

Лян Цина был в ярости. Он двинулся вперед, оказывая сильное давление Ци на всё вокруг. Под ногами трескались доски, а люди прикрывали уши. Тем не менее, две мощные атмосферы заперлись в нём. Одна принадлежала Чжо Чжибо, а другая – Чжоу Вэнь Биню, двум практикам, культивирующим Ци.

Независимо от причины или цели, они не могут просто смотреть на действия Лян Цина против Ли. Двое из них – символы правил и дисциплины в города, а также – представители суда. Эти правила и полномочия не должны игнорироваться.

Ли казался высокомерным и властным малым, но действовал разумно и неуклонно.

«Я потратил кучу денег, чтобы увидеть этого клоуна. Разве нельзя сказать, что это несправедливость?» - Ли смотрел на Лян Цина, а затем бросил тело Фу Ронг. – «Вы должны умолять меня, чтобы я взял этот товар!»

После того, как Фу Ронг приняла свой истинный облик, взгляды окружения резко изменились. Она пыталась воспользоваться своими чарами соблазнения, но люди с достаточно сильной волей не поддавались ей.

«Что случилось с вами? Разве вы не любите меня? Я - Фу Ронг!» - Она истерически закричала.

«Отведите её в комнату». – приказал Лян Цин своим подчинённым.

Конечно, она бы могла восстановить свою силу соблазнения, но для этого нужно много времени. Это, также, работает как сарафанное радио. Если кто-то говорит, что вы красивы - вы становитесь безупречно красивой. Именно так это и работает.

Ли хотя бы попытался уничтожить этот ядовитый цветок шатра Облака и Дождя. Неудивительно, что Лян Цин был так разочарован.

«Это сложный вопрос, который требует терпения, но не сражения». – Чжоу Вэнь Бинь улыбнулся, поглаживая свою длинную бороду. - «Мисс, пожалуйста, вы завтра отправитесь со мной в суд, где будут рассматривать ваше дело».

Если он будет придерживаться слов Ли, то половина населения мужского пола, скорее всего, будет подавать в суд, выказывая свои жалобы.

Вэнь Бинь уже отправил гонца в рыбацкую деревню, чтобы провести расследование. Возможно, никаких результатов не будет, но стоит попытаться выяснить правду.

«Вы также замешаны в этом деле. Приходите завтра». – Господин повернулся к Ли. Складывалось впечатление, что он хотел что-то донести до Ли, но не мог этого сделать перед всеми.

Чэнь Сю преклонила колени, чтобы поблагодарить Ли, но тот сказал, что в этом нет никакой необходимости. Однако возможность уйти от страданий была очень далека, если бы не Ли

Она была полна решимости раскрыть все тёмные дела, которые творились в шатре и освободить страдающих сестёр.

Чжоу Вэнь Бинь взял своих охранников, а также Чэнь Сю. Чжо Чжибо собрал гвардию Орлов и Волков. Ли с нетерпением последовал за ними и не забыл добавить: «Спасибо, командир Чжо, что приняли меры!»

Гости медленно расходились, всё ещё обсуждая увиденное. Многие уходили разочарованные, обещая никогда не возвращаться в этот проклятущий шатер.

Но такова жизнь. Кто-то страдает, а кто-то счастлив. В городе Цзя Пин многие из жалующихся домохозяек вдруг обнаружили, что их мужья больше не заинтересованы в проституции. Женщины были благодарны Ли за то, что он разбил репутацию шатра Облака и Дождя в пух и прах. А мужчины, в свою очередь, вдруг обнаружили, что их жены были первоклассными красотками. Каким бы ни был исход этого события, но семейные отношения стали куда крепче в этом городе.

Ли был в приподнятом настроении, чего не скажешь о Лян Цине, который думал про себя: «Я позабочусь о том, чтобы тебя постигла самая страшная участь».

Так совпало, что Ли думал о том же самом. Если он не смог искоренить это зло при встрече, то он никогда не забудет это потом. К сожалению, он не смог раскрыть свою демоническую сущность тогда, чтобы убить Лян Цина. И если он умрёт завтра, то это вызовет подозрения у других. К тому же, он всё равно хотел бы оставить эту «ценную возможность» Чжо Чжибо.

Ли думал о необходимости самосовершенствования. На данный момент, он уже мог сражаться с практиками Ци четвертого уровня, и он верил, что прорвавшись на второй уровень, он с лёгкостью сможет сражаться под наблюдением общественности.

В пути все молчали, а взгляды Чжо Чжибо и его гвардейцев, которые были направлены на Ли, становились всё более враждебными.

Ли вернулся в небольшое здание и, повернувшись к маленькому Ань, сказал: «Как ты узнал, что я попался в паутину её чар?»

Маленький Ань использовал кончик пальцем, чтобы написать на руке Ли.

Оказывается, он положился на пару своих огненных глаз, чтобы проникнуть в сознание Фу Ронг и увидеть её истинные намерения. Для Дао Красивых Костей, суть заключалась в том, чтобы преодолеть все иллюзии, стать похожим на священную буддийскую реликвию костей, чтобы не быть обманутым.

Дао Красивых костей – это практика, которая находится далеко за пределами шатра Облака и Дождя, далеко за пределами большинства методов культивации. Эта практика одиночна.

Ли был в хранилище целый день, не только для того, чтобы изучить секретные приёмы боевых искусств, но и для того, чтобы обучиться грубому пониманию этого мира. Книги находились на первом этаже, где он удобно устроился.

Для истинных культиваторов Ци из больших семей, эти понимания были ясны как день, но Ли столкнулся с чем-то новым для себя, он обнаружил дверь в новый мир. И каждое новое знание было ценным для него.

http://tl.rulate.ru/book/5087/300310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку