Читать Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76.

Лу Тинжуй закричал, “Стража!” Чу Синь, наконец, перестал улыбаться. Лицо Вэй Даньдуна стало белымкак лист бумаги. Ван Хао, казалось, даже уменьшился в размерах.

Тогда Ли Циншань заметил одежду лорда Фэна. Она была действительно впечатляющей. Самым привлекательным для всех был значок железного волка, который висел у его талии, идентичный с рисунком на одежде. Значок был невелик, но духовный свет, исходящий от него, был в десять раз более ослепительным по сравнению с посохом Монаха, застрявшим в полу.

Лю Хун и мастер Ву вошли за ними, они встревоженно оглядели людей, находящихся в помещении. Сунчээр давно не был таким оживленным.

Лю Хун бросил глубокий взгляд на посох, подтвердив еще раз, что новость, которую он получил, была правдой. Он думал, “Ли Циншань, Ли Циншань, ты действительно очень силен, но, к сожалению, здесь сегодня Страж. Даже если бы ты был драконом, тебе все равно пришлось бы извиваться, даже если бы ты был тигром, тебе все равно пришлось бы припасть к земле.”

Ван Хао спросил, “Должен ли Страж вмешиваться в спор людей рек и озер?”

Чу Синь мягко улыбнулся и сказал, “Мой Лорд, Вы уже прирожденный мастер, разве Вам нужно сражаться с нами за это. Сколько денег хочет этот мастер Ву. Пожалуйста, не стесняйтесь говорить, я, естественно, не буду торговаться.”

Лорд Фэн открыл рот, прежде, чем кто-либо успел что-то сказать. Его громкий голос язвительным, но слова, которые он сказал, были в десять раз более хлесткими: “Все вы, убирайтесь отсюда!”

Выражения лиц стремительно менялись. Чувствовалось затишье перед бурей.

Мастер Ву подлил масла в огонь как лиса, использующая престиж тигра “Лорд Фэн сказал вам проваливать, разве вы не слышали?”

Ли Циншань нахмурился. У этого Фэна действительно было раздутое самомнение. С его глазами, открытыми благодаря слезам зеленого быка, он мог видеть, что, хотя сила лорда Фэна была выше, чем у кого-либо из присутствующих, но не совершенно недостижима.

Если бы эти первоклассные мастера объединились, они могли быть очень уверены в том, что могут победить его. Более того, это были люди, которые способны сотрясти свою область одним ударом ноги и убить кого-нибудь не моргнув глазом. Они не могли терпеть кого-то, унижающего их перед множеством членов и учеников сект.

“Хуа!” Четыре первоклассных мастера встали вместе, затем выпрыгнули из окон, не сказав ни слова. Неожиданно, они действительно были бы теми, что “выбрался из ада”. Казалось, что они решили просто не говорить эти безжалостные слова.

Они по-прежнему не решались ничего сделать, даже если отчаянно нуждались в женьшене для спасения или продления жизни.

С унылыми лицами ученики и члены сект покидали помещение. Внутри остался лишь Ли Циншань.

“Огромная известность лорда Фэна сотрясает реки и озера!” Мастер Ву поспешно вставил свои 5 копеек.

Выражение лица Лорда Фэна несколько смягчилось, демонстрируя некоторую гордость произведенным эффектом. Он обратился к Циншаню командным тоном: “Продемонстрируй женьшень!”

Человек, заставивший одной фразой четырех первоклассных мастеров уйти, не считал необходимым вежливо общаться с Циншанем. Тот должен был превзойти свой престиж и послушно вытащить женьшень. Что касается действий Ворот Железного Кулака, это был другой вопрос.

Ли Циншань опустил голову, он выглядел немного разочарованным. Что-то, известное как мечта уся, громко разбилось.

Мастер Ву с нетерпением вторил: “Быстрее, быстрее!” Казалось, он не пытался получить что-то от кого-то другого, кроме как вернуть то, что принадлежало ему самому.

Лю Хун сказал: “Циншань, поторопись, мастер Ву пообещал отвезти тебя в Зал Железных Замков. Нужно лишь кивать головой и ты очень быстро станешь великой фигурой в Секте Железных Ворот. Сможешь отправиться в такие прекрасные места, как Благословенный мир или даже Ясная река. Старик действительно завидует тебе.”

Дракон Ли понизил голос и добавил: “Просто согласись, Циншань!”

“Кто посмел устроить переполох в моем прекрасном Сунчээре!” Е Дачуань привел судебных приставов.

Мастер Ву недовольно спросил: “Кто ты?” Он полностью проигнорировал официальное одеяние Е Дачуаня. Он заметил, что у него не было ни внутренней силы, ни истинной ци, и подумал, что в настоящее время на самом деле все осмеливаются вмешиваться.

Дачуань ответил, подняв нос, “Я судья округа Сунчээр, сводный брат префекта.” Затем он снова посмотрел на лорда Фэна и заметил значок на талии. “Страж! Должно быть, Вас послал префект! Я доложу ему о Ваших заслугах!”

Он даже не осмелился высунуть голову, когда услышал о группе людей военного мира, но зная, что здесь Страж, все изменилось. Он даже пошел вперед, чтобы похлопать лорда Фэна во время разговора.

Ли Циншань по-настоящему восхищался мужеством Е Дачуаня в этот момент.

Лорд Фэн нахмурился. Он отодвинул свои ноги, вследствие чего Дачуань погладил воздух. Его правая рука покоилась на его оружии, но в конце он был запуган словами “лорд-

префект”, поэтому оно оставалось в ножнах: “Этот чиновник занимается бизнесом для правительства, пусть мой господин уходит.”

Е Дачуань удивился, “Какой бизнес. О, ты говоришь о Циншане, он констебль этого округа, теоретически даже выше тебя по званию, хахаха!”

Структура Стражи была разделена между Капитанами Орла и капитанами Волка. Орел в качестве главного вождя и волк в качестве заместителя, оба командовали волками. Капитаны Орлы часто занимали место констеблей. Вот почему одежда Ли Циншаня была упрощенной версией формы темного волка. Более того, Блаженный Мир и Сунчээр оба принадлежали к категории графства, а статус констебля, был, естественно, выше уровня судебного пристава.

Лорд Фэн, казалось, потерпел чрезвычайный позор и унижение. Он вытащил свой ледяной клинок, яростно поднял лезвие два фута длиной и оставил на полу след, длиной семь футов.

Ye Dachuan отступил назад с большой тревогой и споткнулся на порог двери. Судебные приставы закричали “Мой господин!” И попытались его заблокировать, но вместо этого были сбиты с ног.

Вне зависимости от статуса и привилегий, без поддержки силы, вы рискуете всего этого лишиться.

Но, в конце концов, сохранились официальные одежды на Е Дачуане. Если бы кто-то другой осмелился так поступить с лордом Фэном, он бы осадил тебя, будь ты даже первоклассным мастером.

Фэн решил больше не тратить слов на Дачуаня и вновь обратился к Циншаню “Доставай женьшень, не заставляй меня повторять в третий раз” От лезвия исходила убийственная аура.

Ли Циншань не мог не вздохнуть. И это прирожденный мастер. Он немного подумал и сказал: “Иди нахуй!”

Лорд Фэн застыл на секунду. Откуда-то раздался смех. Взрываясь от злости лорд продолжил: “Ты ступаешь по очень тонкому льду!” Ветряной клинок разрезал воздух, сметая все на своем пути. Он собирался сначала убить Ли Циншань, а затем убить человека, который посмел издеваться над ним из темноты.

Край лезвия был в нескольких футах от его лица, но Ли Циншань уже почувствовал жуткий озноб. Он быстро схватил монашеский посох и заблокировал лезвие.

Прозвучал громкий “Кланг”. Стул Ли Циншаня с грохотом разбился на кусти. Глубокий знак был оставлен на посохе. Даже духовный свет потускнел.

http://tl.rulate.ru/book/5087/197736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку