Читать My Sister the Heroine, and I the Villainess/Heroine na Imouto, Akuyaku Reijo na Watashi / Моя сестра героиня, а я - злодейка: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister the Heroine, and I the Villainess/Heroine na Imouto, Akuyaku Reijo na Watashi / Моя сестра героиня, а я - злодейка: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Была приготовлена великолепная сцена, роскошный пир и свободно раздавались бокалы с шампанским.

Красиво построенный и украшенный танцевальный зал был заполнен движением многих леди в ярко окрашенных платьях последней моды, а так же мужчин в таких же сложных фраках и смокингах.

И все же это было лишь одно из многих мест, из которых был сделан этот мир, называемый обществом; я не могла относиться к этому слишком легкомысленно.

Нормальный ребенок, конечно, был бы поражен, увидев что-то столь великолепное в первый раз. Либо так, либо они будут слишком возбуждены и станут вести себя очень неподобающе для леди.

Однако я была гением. Я должна была показать им всем, что меня нельзя сравнивать с другими детьми.

Я выполню свое обязательство как единственный элемент, который составляет эту великолепную социальную сцену. И я покажу им, что я здесь существую. Я, Кристина Нуар.

В связи с моим долгом как частью этого мероприятия, я, Кристина Нуар, буду сиять, и хвастаться своим великолепием. Только ради этого, я протянула одну свою ногу по диагонали за другую, немного согнув колено другой ноги, и кончиками пальцев обеих рук слегка приподняла подол моего платья, а затем поклонилась.

- Это наша первая встреча. Я Кристина Нуар, единственный ребенок семьи Нуар.

Я уже множество раз выполняла реверанс, и сейчас так же безупречно выполнила его перед хорошо сложенным мужчиной, озарив его широкой улыбкой.

- Очень любезно с вашей стороны. Я Август Истар, из семьи Истар.

- Семья Истар, граф Август…. о боже! Мой отец рассказывал, как во время своей студенческой жизни, он дружил с неким Августом.

Было необычно застать детей моего возраста в непринужденной беседе с взрослыми. Но как обычно она был ограничена предопределенными фразами. Однако я угадала о дружеских взаимоотношениях, просто услышав имя. Я настоящий гений, в конце концов!

Граф Истэль тоже был удивлен, увидев, что маленькая девочка перед ним была способна не только правильно поприветствовать, но и начала разговор.

- Это верно. Тем не менее, я приятно удивлен. Вы обладаете такой элегантностью и красотой. Однако обладать таким интеллектом, утонченностью и опытом, и после всего еще и вести себя фактически не хуже взрослого – я очень сильно впечатлен. Быть благословенным такой чудесной дочерью, я просто завидую герцогу Нуар!

- Нет, нет, вы преувеличиваете. Не так ли Кристина?

Мой улыбающийся отец, который ответил графу Истару, дернулся по неизвестной причине.

И я гадала, почему же.

После того как, я - прекрасная леди, поймала взгляд своего отца, он сразу же поприветствовал их и предложил сменить тему обсуждения.

Действительно? Кристина? Это ужасно.

Быть проигнорированной своим же отцом - это ранило бы любую дочь. Но вместо этого я изящно отпустила глаза в смущении, понимая всю скромность своего отца.

- Да. Я только начала учится. Я не могу не беспокоится за качество моего этикета. На ваш взгляд сир Август, как я справилась?

- Леди Кристина подобную миледи, что внутри вас, не найти даже среди тех пожилых дам! Ваш отец здесь единственный, кто не готов к дебюту своей дочери, оправдываясь словами «ее неженственную натуру нельзя вылечить», ох мой бог, но теперь все отчетливо видно, как обстоят дела на самом деле. Когда ваша скромность велика, она даже может сойти за сарказм мисс Нуар!

- Хах, ха, ха…

Я наблюдала за отцом, который слабо смеялся, будучи бессильным перед такой оценкой. Затем я еще изящней улыбнулась, углубляясь в образ «миледи».

- Это не так, сир Август. Мой отец не ошибался. В сравнении с этим местом, в нашем поместье все иначе. Мне стыдно это говорить, но в поместье я только, то и делаю, что брожу тут и там, ну… самую малость…

Глаза отца, так и хотели высказаться по поводу «самую малость», но его улыбка так и не изменилась.

- Нет, нет. Я рад это слышать. Имея элегантность взрослого при этом, не теряя детской очаровательности. Умеете использовать это должным образом, скорей всего вы уже научились где, когда, и как нужно себя вести.

- Боже мой! Пожалуйста, остановитесь. Если вы продолжите меня хвалить, я разорвусь от смущения!

- Хахаха! До сих пор остаетесь столь скромной, это прекрасно, миледи.

- С этого момента, пожалуйста, относитесь ко мне хорошо.

- Конечно. Во что бы то ни стало. - В этот момент легонько схватив его руки, зародилась наша дружба. После чего я увидела элегантную улыбку на лице графа Истара.

Фуфуф.

Я само совершенство.

Кристина Нуар - это имя отныне выгравировано в уме графа Истара как «идеальная леди». Если это так, то день когда я буду известна в высшем обществе как истинная, прекрасная леди был не за горами. Другими словами, не за горами и тот день, когда Мария обретет всеобщее уважение.

Мне было сложно сдержаться, чтобы не засмеяться во все горло, но это закончилось бы плохо, сделай я такое. Сглотнув и подавив желание, я сдержалась, чтобы сохранить свое лицо.

- Эй, Кристина!

После того как граф Истар ушел, никто не подходил чтобы поздороваться, поэтому у меня был небольшой перерыв. Голос, который был почти потерян среди дружеской болтовни в толпе, был голосом отца.

Что же это могло быть?

Надев свою маску «миледи», я быстро обернулась и откликнулась.

- Ты же Кристина, верно?

Я, наконец, отчетливо услышала голос отца.

Я бы сказала, что меня разочаровало, то, как оценил меня отец до этого.

Я гений, ребенок, который мог делать то, о чем остальные только и могли что думать. Прежде всего я была «леди» которая не чувствовала бы себя неловко, где бы то ни было.

Даже если это говорил родственник, я не могла допустить таких нехороших слов в свой адрес. Давайте сочтемся на небольшом наказании. Будучи сильно раненой из-за недоверия к своей биологической дочери я решила заставить отца взволноваться.

Я хихикнула сквозь зубы.

- Ой? Разве вы не поняли? Я не Кристина. Я фея, приставленная к милейшему ангелу на свете, Мишель. Чтобы быть с архангелом Мишель, спустившейся с небес в этот мир. Твою биологическую дочь Кристину, подменили, когда она еще была младенцем.

Отец, которому угрожала маленькая фея с милой улыбкой, вздохнул с облегчением.

- Фух! Все хорошо, ты точно Кристина, да.

- Ой! И как же вы догадались?

Для того чтобы отец легко разгадал мои намерения и сарказм, я намекая ему сжала губы в тонкую линию.

 

http://tl.rulate.ru/book/5074/95618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу.
Гг очень веселая.
Надеюсь на продолжение.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку