Читать My Sister the Heroine, and I the Villainess/Heroine na Imouto, Akuyaku Reijo na Watashi / Моя сестра героиня, а я - злодейка: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Sister the Heroine, and I the Villainess/Heroine na Imouto, Akuyaku Reijo na Watashi / Моя сестра героиня, а я - злодейка: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Драка Мишель и Чарльза привела к тому, что мы все трое были немного потрепаны, но в целом невредимы. Конечно, это было только благодаря моим усилиям остановить их борьбу, которые включали в себя попытки успокоить, а затем ругать их, а иногда и сдерживать. Благодаря всему этому Чарльз был совершенно измотан, когда пришло время уходить.

Насколько он устал? Позволь мне сформулировать это так.

- Принц Чарльз, нам пора возвращаться в...

- Наконец-то ты вернулся, Окс.…

Появление Окса показалось ему пришествием Спасителя.

Те двое, что начали драку, Чарльз и Мишель, теперь сидели с угрюмыми лицами, отвернувшись друг от друга. Я слишком устала, чтобы давать подробные объяснения, и потому толкнула Чарльза на Окса, прежде чем он успел что-либо спросить.

- Неважно. Просто возьми Чарльза и уходи.…

- Ах. Я не буду спорить с этим, так как именно поэтому я пришел... но одежда Миледи и принца Чарльза выглядит довольно растрепанной.

- Не спрашивай об этом.

Было бы очень утомительно объяснять.

Как показало бы мое лицо, я устала и просто хотела, чтобы этот момент закончился. И все же Окс, похоже ошибся, когда радостно "хохотнул".

- Ох, вы дети играли в битву на мечах? Ха-ха-ха! Очень хорошо быть таким энергичным! Я действительно считаю, что детям полезно быть в какой-то степени неуправляемыми. Вы не согласны, герцог Нуар?

- Ах, это правда, Окс! Меня ежедневно беспокоят поступки Кристины, но, рассматривая их как доказательство ее хорошего здоровья, я вижу их в более добром свете!

- В самом деле! Я тоже постоянно удивляюсь необычным действиям принца Чарльза, но... Кто эта молодая леди?

- Ах, это моя дочь Мишель. Она ведет себя гораздо лучше. Она еще немного стесняется, но она хороший ребенок, который действительно заботится о других!

Двое взрослых, казалось, были чем-то опьянены.

Я не могла не нахмуриться, видя, что они продолжают оставаться бессмысленно веселыми и упрямыми, несмотря на явные признаки борьбы.

Что они делали? Нет, я знала, что они наслаждались выпивкой в кабинете отца, но, похоже, на этом не остановились. Выпивка была частью гостеприимства для знати, но это превышало предел. Особенно Окс, разве он не должен заботиться о Чарльзе? О чем он думал?

- ....Ха.

Я думала о таких вещах, но со вздохом отбросила их. Позвольте мне повторить. Я очень устала. Я потратила всю свою энергию, чтобы опустить голову Чарльзу и утешить Мишель. Я думала, что Окса, вероятно, отругают, если он вернется во дворец в таком состоянии, но это не было не в моей компетенции.

Я подняла голову, посмотрел на двух глупых взрослых и сказала:

- Мне все это безразлично. Не могли бы вы поторопиться и просто сделать свою работу?

"!?”

Моего низкого рычания, полного негодования, было достаточно, чтобы плечи этих двух взрослых мужчин задрожали.

После моей угрозы, Окс немедленно вернулся к своим обязанностям и увел Чарльза. Когда мы с отцом провожали их, Чарльз обернулся и сказал: «Мы еще увидимся, не так ли?». Однако я не строила такие планы. В любом случае, я сказала ему: «даже не думай о том, чтобы прийти сюда снова, если ты собираешься драться с Мишель», что, должно быть это было очень похоже на удар ножом в сердце. На самом деле, его лицо выглядело шокированным, я сомневаюсь, что он снова прыгнет на Мишель в ближайшее время.

Покончив с обязанностями дворянина, я вернулась в свою комнату и увидела, что Мишель ждет меня.

- ...Суу…Суу.

Она свернулась калачиком на ковре и спала. Самое очаровательное приветствие.

- Фу-фу.

Я не могла не улыбнуться. Я подошла к спящей Мишель и, хотя я знала, что это будет очень невежливо, я села рядом с ней.

Сегодня у Мишель впервые случилась истерика. Она кричала так громко и так яростно, что, должно быть устала еще больше, чем я, просто пытаясь разнять их.

По крайней мере, до такой степени, что она не смогла ждать и уснула.

Она была похожа на милое маленькое животное. И все же спать на ковре было неприлично, поэтому я подумала, не позвать ли слугу, чтобы ее переложили на кровать, но потом передумала. Это маленькая сцена была бесценна. Я хотела, чтобы это продолжалось еще немного дольше, и поэтому свернулась рядом с ней на полу.

- Так восхитиииииительно…

Я чувствовала её вдохи и выходи на своей щеке. Я обняла свою любимую сестру и нежно прижала её к себе.

Ковер, покрывавший пол, был потрясающе удобен. Я могу понять, почему Мишель заснула на нем. Было ли это гигиенично... Ну, я положусь на способности наших выдающихся слуг к уборке.

- ...МММ.

После того, как я обняла ее, Мишель начала двигаться, но не показывала никаких признаков пробуждения. Возможно, это был автоматический рефлекс, но Мишель, в свою очередь, обняла меня.

- Нет ... сестра, ты не можешь уйти…

Я не знала, что ей снилось, но она что-то бормотала, хватаясь за меня.

Это было восхитительно и делало меня счастливой. Я нежно коснулась ее мягких и пышных золотистых волос.

- Я не пойду, я никуда не пойду.

- …Хе-хе-хе.

В моих словах не было преувеличения. Я знала, что она их не услышит, но, возможно, они дойдут до нее во сне. Мишель улыбнулась моей самоуверенности. Я тоже улыбнулась тому, как невинно она выглядела.

Но даже сейчас мой разум был смутным и усталым. Мне хотелось спать.

Мои веки отяжелели, я позволила глазам закрыться. Сегодня был напряженный день, однако и веселый. Я была уверена, что вместе с Чарльзом такие счастливые дни будут продолжаться. Думая об этом, я была готова уснуть.…

- Эта Кристина больше не та Крис, которую мы знали.

Мои глаза тут же открылись.

- ...!

Что это было?

Мой мозг лихорадочно работал, пытаясь понять, чей это голос вдруг зазвучал у меня в голове. Личность этого голоса пришла ко мне очень быстро.

Эта фраза, которую я только что услышала, не была воспоминанием о чем-то, что я пережила. Это было просто то, что осталось как знания.

Это была сцена из "лабиринта судьбы", вырезанная в моем мозгу. А еще какой-то диалог и голоса, в ней. Эта сцена началась со слов, которые я только что услышала.

- Мишель. Ты больше не можешь ей помочь. Она не прежняя Крис.

- Это неправда. Конечно, однажды мы с сестрой снова будем близки, как когда-то!

- Нет. Этого не случится. Она так хорошо заботилась о тебе, я не понимаю, почему она стала такой.…

В этом диалоге Мишель и Чарльз говорили о своем общем прошлом, а также о своем самом большом препятствии - Кристине.

В "лабиринте судьбы" было не так уж много деталей. Это было в основном просто сводка, с несколькими сценами, изображающими прошлое нескольких важных персонажей. Конечно, не было сцен, которые были бы сосредоточены на прошлом Кристины - злодейки.

Тем не менее, были вещи, которые можно было вывести из таких сцен, как эта.

Кристина мучила Мишель с самого начала, но они были близки с детства. Даже в этой истории Кристина любила Мишель ребенком.

В таком случае, может ли это означать…

Я почувствовала, как по спине пробежал холодок, когда в голову пришла одна мысль.

Из слов и поступков Кристины я заключила, что ее отношение к Мишель изменилось только тогда, когда она узнала, что Мишель - дочь от любовницы своего отца. Но что, если недосказанная правда была другой? Что, если Кристина не такая дура, как я думала, что если она не просто эмоциональная женщина... что, если у нее было прошлое, где она играла с Чарльзом и любила Мишель в "лабиринте судьбы", тогда какая разница между ней и мной?

“…”

Я слишком много думаю.

Я отбрасываю эту глупую мысль. Я - это я. В этих мирах нет такой силы, как судьба. Мишель и Чарльз доказали это сегодня, сражаясь друг с другом.

Люди могут жить по своей воле. Они не стоят на сцене как марионетки. И поэтому, если бы я стала такой, как злодейская дочь, Кристина Нуар из лабиринта судьбы, это было бы связано с непоколебимой верой и неопровержимой волей…

- ...Я бы никогда так не поступила.

Я остановила свой разум, не позволяя ему идти в подобном направлении, и обняла Мишель еще крепче. Ощущая ее мягкость и тепло рядом со мной, моя решимость крепла.

Независимо от причины, независимо от того, что случится, я никогда не сделаю ничего, чтобы разрушить счастье Мишель. Пока я жива, я буду защищать счастье самой восхитительной сестры в мире.

Для того, чтобы остановить себя, размышления более, я закрываю глаза еще раз и попытаться уснуть. Я понимала, что просто убегаю от него, но мне было все равно. И все же сон не приходил, сколько бы я ни ждала.

Когда мои веки были закрыты, должна была быть кромешная тьма.

Но мне показалось, что я на секунду увидел лицо судьбы, лицо, которое должно было потеряться в лабиринте из-за какого-то жука.

Судьба подглядывает.

http://tl.rulate.ru/book/5074/512452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку