Читать My Sister the Heroine, and I the Villainess/Heroine na Imouto, Akuyaku Reijo na Watashi / Моя сестра героиня, а я - злодейка: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister the Heroine, and I the Villainess/Heroine na Imouto, Akuyaku Reijo na Watashi / Моя сестра героиня, а я - злодейка: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Для совершенно незнакомых людей у Чарльза и Мишель было много общего.

Внешне они были похожи: светлые волосы и голубые глаза. Вы можете поставить их вместе и подумать, что они родственники, и никто не будет возражать. Конечно, на самом деле они были двоюродным братом и сестрой, кровные узы которых были довольно близки, так что подобное сходство не было неожиданностью.

И теперь эти двое смотрели друг на друга.

- ...А?

Я была немного озадачена таким неожиданным поворотом событий.

Как человек, знающий о "судьбе Лабиринта", я была переполнена необоснованной тревогой, что, произойдет что-то необратимое, если эти двое встретятся. Кто-то может смеяться надо мной, но можно сказать, что я боялась судьбы. Я так волновалась, что, если Мишель, главная героиня этой истории, и Чарльз встретятся, что-нибудь может случится с этой реальностью. Может быть, эта ошибка, известная как Кристина, будет исправлена.

Но как быть с реальностью нынешней встречи?

- ....!

- ... !

Ну, они пристально смотрели друг на друга, но это была не совсем атмосфера судьбоносной встречи. Это была, без сомнения, их первая встреча, и все же они смотрели друг на друга так, словно видели своего смертельного врага, летели гневные искры.

Что меня особенно удивило, так это то, что вечно любящая Мишель пристальным взглядом смотрела на Чарльза. Мой архангел, который всегда был переполнен добротой, теперь в ее глазах была такая сила, словно говорящая, что не отступит.

Да.

Это было весьма мило.

Я вижу. Значит, Мишель теперь способна показать, что не позволит себе проиграть бой. Она так выросла. Меня немного тронуло после того, как я увидела эту её редкую сторону. Пристальный взгляд между ними, казалось, наконец закончился.

Мишель отвела взгляд, чтобы закончить эту жаркую битву.

- …Сестра.

Хотя она отвела взгляд первой, это было не потому, что Чарльз одолел ее. Мишель небрежно подошла ко мне, оторвав взгляд от Чарльза.

И как бы намекая, что Чарльз не стоит того, чтобы на него смотреть, она полностью проигнорировала его и прыгнула в мои объятия.

- Мне было так одиноко без тебя!

- Мне тоже, Мишель!

В этой ситуации было несколько отвлекающих моментов, но все же моим главным приоритетом было обнять мою любимую сестру, которая пришла ко мне. Я отбросила все, о чем думала, и приняла все счастье, которое прыгнуло мне в руки.

- Я так рада тебя видеть, сестра!

- Фу-фу. Я тоже рада тебя видеть. ... Но, Мишель. Почему ты пришла так внезапно... у тебя не хватило терпения?

- Мне очень жаль. Но сегодня этот, Чарльз, или как его там, все испортил, и мы расстались. Так что я чувствовала себя гораздо, гораздо более одинокой, чем обычно. - Я мешаю?

- Нет. Это не…

- Да, ты мешаешь.

В разговор вмешался грубоватый голос:

- Крис. Кто это?

Это был Чарльз, который вмешался без колебаний. Возможно, ему не нравилось, когда его игнорировали. Он стоял на некотором расстоянии от нас, обнимающихся сестер, его брови сузились, когда он посмотрел на Мишель.

- Ммм, извини, Чарльз.

Я совершила большую ошибку, оставив Чарльза, который был гостем. Я не могу винить его за то, что он расстроился.

- Это Мишель. Она моя любимая, младшая сестра. Разве она не прелесть!

Я хвасталась, задрав нос, но Чарльз только бормотал.

- По-моему, она совсем не милая.…

- Что ты только что сказал?

Мне нужно было, чтобы он изменил этот необъяснимый ответ, и поэтому я угрожающе улыбнулась ему. Но Чарльз смотрел в другую сторону.

Даже если он просто скрывал свою застенчивость, созерцая восхитительную Мишель, это не было приятной манерой поведения. Очевидно, особая чувствительность Чарльза включала и его вкусы в отношении людей. Если он считает Мишель некрасивой, то его вкус к искусству может быть только извращенным и возмутительным.

Я ему сочувствовала, но такие дефекты личности не лечатся за день или два. Мне придется быть с ним терпеливой, полировать и учить его, чтобы он смог понять, как же привлекательна Мишель.

Я сразу же начала строить планы по воспитанию Чарльза, который сказал такую чепуху о том, что Мишель некрасива. Затем я представил Чарльза Мишель.

- Мишель. Этот мальчик Чарльз. Помнишь? Друг, о котором я тебе говорила раньше. Он очень важен. Так что, для приличия, ты должна поприветствовать его первым.

- Хм, ладно. - Приятно познакомиться, Чарльз.

После моего предложения Мишель вежливо поклонилась. Она не употребляла никаких почетных званий, но, полагаю, в этой обстановке это не имело значения. В конце концов, Мишель даже не знала, кто он такой.

- Я Мишель Нуар. Самая "любимая" младшая сестра Кристины. Приятно познакомиться, "друг" Кристины Чарльз.

- ..........ААХХХХ ... …

Мишель еще не умела говорить, но она старалась говорить, как можно лучше. Я не могла не улыбнуться этому великому подвигу Мишель, который она сумела совершить. Хотя здесь были моменты, которые были немного шаткими.

Выступление Мишель было переполнено очаровательностью, но по какой-то причине Чарльз раздраженно прищурил глаза.

С чего бы ему расстраиваться? В этом не было никакого смысла. В приветствии Мишель были небольшие изъяны, но этого было более чем достаточно для пятилетней девочки, которая еще не начала учиться. Чтобы залить Мишель похвалами за ее успехи, я начала гладить ее по голове.

- Это было очень хорошо, Мишель. Это моя младшая сестра!

- Э-хе-хе. Да! В конце концов, я твоя любимая младшая сестра!

- ...Значит, теперь моя очередь.

Не думаю, что это было нарочно, но Чарльз снова вмешался, когда мы с сестрой нежно обнялись.

Согласно этикету, действительно настала очередь Чарльза представиться, но в голове у меня мелькнуло "но".

Судя, по его словам, и действиям до сих пор, было совершенно очевидно, что Чарльз также не был формально обучен этикету. Его манера говорить наводила на мысль, что он благородного происхождения, но не более того. Он еще не получил должного образования и, к добру или к худу, был свободен и еще не сформировался.

Ну-ну. Интересно, какого рода вступление он мне покажет? Я обнаружила, что немного взволнована, когда Чарльз открыл рот.

- Я Чарльз Эдуард. Жених Криса, Чарльз.”

Я мысленно нахмурилась, когда Чарльз представился.

Он был совсем не искусен. Части, которые он выделял, были странными. Он даже не сказал, что он из королевской семьи. В этом введении не было важных деталей и даже содержались ненужные, я не думаю, что смогу дать ему проходной балл по этому вопросу.

Это была моя общая реакция, но у она Мишель была совсем другой.

- ...А?

Мишель широко раскрыла глаза, услышав краткое представление Чарльза.

- ЖЕН... Их...?

- Да, это так!

Слова сорвались с губ ошеломленной Мишель. Чарльз кивнул с очень довольной улыбкой.

Глаза Мишель широко раскрылись и намокли, она повернулась и посмотрела мне в лицо.

- Сестра, почему?!

- Что? Что такое, Мишель?

Все произошло так внезапно, что я не поняла, что она имела в виду.

Мишель заметила мое замешательство и в отчаянии добавила:

- Ты сказала, что он только друг! Это был твой долг - увидеть его! Но что он имеет в виду под женихом??

- Ну, Мишель. ‘Жених’ означает, что он, вероятно, женится на мне в какой-то…

- Я знаю, что это значит! Но почему ты должна выходить замуж за такого человека???

Почему Мишель так расстроилась?

- Ну, для этого есть много причин. Короче говоря, это было решение, принятое нашими семьями. Женитьба на человеке, который был выбран мне, - это один из крестов, которые я должна нести.

- О нет... сестра...замуж... за этого... …

Мои слова, должно быть, стали для нее большим потрясением, так как она говорила сама с собой, словно в бреду. Я не могу ее винить за это. Мишель была еще молода чтобы услышать, что жизнь дворянина означает, что ты должен идти по определенному пути, в том числе и по пути женитьбы, для неё это нечто, было бы чем-то шокирующим и кислым.

Но это была реальность, о которой ей рано или поздно придется узнать. Я обхватила голову Мишель руками, а она продолжала бормотать: "Сестра-это...нет...сестра-это моя сестра и.…" ее голос звучал потерянно.

- Ты понимаешь, Мишель? Однажды мы с Крис поженимся. Мы оба будем номером один друг для друга…

- Что. О чем ты говоришь, Чарльз? Моим номером один всегда будет Мишель.

- …Э.

Я сказала то, что было очевидными вещами для Чарльза, который отчего-то действовал победоносно.

- Чарльз. Я скажу тебе это и для нашего будущего тоже, но я не соглашалась на эту помолвку из-за какой-либо личной привязанности к тебе.

- Но, но разве мы не друзья, Крис?…

- Мы друзья. Но это совсем другое.

- О.

Возражений против моих аргументов не было.

Чарльз был моим другом, и он мне нравился, но не более того. Раньше меня беспокоило его отношение к Мишель, так что сейчас самое время все уладить. Чарльз был очень удивлен, и с тем же резким тоном я продолжала объяснять:

- Этот брак был заключен совершенно независимо от нашей воли. В этом случае он может быть расторгнут прежде, чем мы поймем об этом.

- Вот именно, сестра!

По какой-то причине Мишель ухватилась за мое объяснение.

- Помолвка - это обещание, которое легко нарушить!

- Что? Не знаю, зашел бы я так далеко. Но мы не знаем, ожидает нас в будущем, поэтому я думаю, что мы должны быть готовы как ответственные люди…

- Но в отличие от Чарльза, у которого есть только слабое обещание, называемое помолвкой, я и сестра всегда, всегда будем вместе! Разве не будем, сестра!?

- Конечно, будем. Мишель!

Мишель всегда говорила самые восхитительные вещи. Я восхвалял ее всеми фибрами души.

- Связь между тобой и мной будет длиться вечно. Никто не должен её нарушить! В конце концов, вместе мы будем самыми сильными сестрами!

- Да. Я знаю! ... Фу-фу-фу.

- Ах! Крис, она высунула язык! Она сделала такое лицо, будто выиграла, и высунула язык, чтобы ты не видела! Она совсем не милая!

- Глупый Чарльз. Почему я должна верить, что Мишель когда-либо делала это? Верно, Мишель?

- Да, сестра!

- ....т!

Возможно, Чарльз злился, что у его первого друга появился кто-то более важный. Чарльз, казалось, испытывал какое-то необъяснимое чувство ревности, продолжая смотреть на Мишель. Мишель и сама по-своему ревновала тому, что сестра не принадлежит только ей одной. Теперь она сделала шаг вперед и посмотрела на Чарльза.

Их голубые глаза встретились, искры так и летели.

Это опять-таки.

Я думала, но ошибалась.

- Ах ты, маленький!

- Кто, ты?

Они начали кричать друг на друга, а в следующее мгновение схватили друг друга за воротники и собирались начать драку.

- Чт!?

Возможно, это была детская потасовка. Но я все равно не могла этого допустить. Я быстро встала между ними и попыталась их помирить.

- Что вы делаете! Прекратите!

- Но, сестра! Я ничего не могу поделать, я ненавижу его!

- То же самое я могу сказать и о тебе! Ты стоишь на моем пути! Перейди кому-нибудь еще!

- Хватит, отойдите друг от друга. Сейчас же!

Оба указывали пальцами и осыпали бранью друг друга. Я изо всех сил старалась разнять их, но магнетизм судьбы, которого я боялась, был слишком силен.

В "судьбе лабиринта", истории из моей прошлой жизни, была сильная сила притяжения, притягивающая этих двух похожих людей друг к другу.

- Крис! Крис, она тебя обманывает! Она совсем не милая! Она обманывает тебя и что-то замышляет!

- Не говори так о моей сестре! Ты даже не можешь встретиться с моей сестрой без власти твоего дома!

- Что ты сказал!

- Что ты сказала!

- Вы двое, пожалуйста, прекратите это!

В этом мире, казалось, существовала сильная сила, сталкивающая их вместе, даже когда они сильно отталкивали друг друга. Это было очень странно.

http://tl.rulate.ru/book/5074/512096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Однажды мы с Христом поженимся." - ммм... Чарльз собрался в монастврь. ;)
Развернуть
#
Детские войны похлеще битв Алой и Белой роз хд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку