Читать 悪役令嬢は、打倒ヒロインを目指す / Я злодейка, и моя цель свергнуть героиню: Глава 1. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 悪役令嬢は、打倒ヒロインを目指す / Я злодейка, и моя цель свергнуть героиню: Глава 1.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Как такое могло...”

Одинокая маленькая девочка сидела в своей комнате, она была потрясенна. Она была так потрясена, что, если человек который её знал, был бы очень удивлен. Золотые нити, что, казалось, как поток свисали от талии до пола, из-за этого было много складок, которые были похожи на морщины. Но девочку это не волновало, сейчас ее заволнили совершенно другие мысли.

Белфрея Алунст-это 9-летняя девочка. Родилась аристократкой, до сих пор она жила привилегированной жизнью без каких либо неудобств, типичная благородная дама. С родителями, которые только портят ее, она легко получает все, что она хочет. С стройным телом, и красивой внешностью, она точно будет красавицей в будущем.

Из-за того что она росла при таком воспитании, она выросла высокомерной и эгоистичной личностью. Если ей не нравятся её слуги, она попросит родителей уволить их. Если бы не платья, которые ей понравились. Однажды она попросила копию каждого указанного ей платья.Если кто-то ниже её по социальному статусу, она будет относится к нему как к рабу, даже если это ребенок её возраста. В свои 9 лет, Белфрея делала все что хочет, столько что даже не сосчитать.

Однако.... это все было только до вчерашнего дня, когда она вспомнила свою прошлую жизнь.

“Для меня, чтобы быть в том, что называется “игрой”...и как злодейка...”

Для Белфреи, которая никогда не слышала термин "игра" и не знала о каких либо знания о злодеях, эти воспоминания были слишком внезапны. Внезапные знания, вероятно это воспоминания из моей прошлой жизни, так она думала. И, повезло или нет, но Белфрея вспомнила лишь малую часть, она все еще имела свое сознание.

Все-таки, из-за большого количества знаний и воспоминаний,ее собственный разум стимулировался. Среди всего, что изумило ее больше всего то, что она в самом деле была из отомэ игры из ее предыдущей жизни. Кроме того там, существовала еще одна с тем же именем, состоянием, и внешним видом. Она соперник героини.

“Негодяи, они плохие ребята...”

Белфрея, которая знала, мораль ее предыдущей жизни, она не могла отрицать, что все что она делала не совсем так. Думаю в игре, она была несомненно возмутительно юной леди. Не сомневаюсь, что она была злодеем, что люди держали обиды и ненавидели её. Целых три страйка.

Если представить современное состояние Белфреи, это ума в слова, это будет “да, серьезно?”. Про себя она думала, что она ничего плохого не делала эти девять лет. Что-то вроде слуг, даже если их уволить, они будут быстро заменены новыми слугами. 9-летнему ребеноку, как ей не понять значение денег. Как дворянка, она думала, что это было совершенно обычно для нее, чтобы стоять выше других.

Узнав впервые о том, что это было не совершенно обычно, она была потрясена. Следовательно, она понимала, почему она злодейка в этой игре. Действительно, если это была она, она бы безошибочно продолжал жить своей жизнью, в этом мире, словно под диктовку. По этой причине, Белфрея согласилась с этими сумасшедшими знаниями о играх и тому подобное.

Однако--

“Я признаю это. Конечно, я была злодеем. Эта девушка-героиня, имея более низкий статус, чем у меня, в итоге она была помолвлена с моим женихом. Если бы это была я, я бы наверняка уже издевалась над ней. Потому что она героиня, ее лицо тоже может быть красивее, чем мое. Ее характер должен быть тоже слишком хорошим”.

Триггером, который вызвала Белфрея, чтобы вспомнить о своей прошлой жизни был момент, когда она встретила вчера, его что на один год старше ее, жениха, Сулеина Эдварда. В тот момент, это была ее первая встреча с таким прекрасным человеком, ее сердце заколотилось, и у нее случилось дежавю. Оттуда, знания, пришли к ней.

Внезапно она упала в обморок,и до сих пор, Белфрея отдыхала в постели. После организации всех ее новых знаний, она невольно упала ничком на пол. И, после сортировки мыслей, ее решимость укрепилась.

До сих пор Белфрея Алунст ни разу не проигрывала. Однако, в будущем, она понимала, что её бы жениха украли, она была бы исключена из школы, и её изгнали из общества. Другими словами, она будет возглавлять жизнь неудачников. Из-за такого будущего, что-то внутри нее начало разгораться.

“Как я буду просто сидеть и сдаваться только из-за этого! Я определенно не собираюсь принимать такое будущее! Если я серьезно отнесусь к этому, я наверняка выиграю! Я буду побеждать её во всем, во внешности и популярности!”

Даже если это отражается на всем, что она делала до сих пор, гордость Белфреи оставалась высокой, как обычно. Она верила, что люди с высокой гордостью тоже есть большие амбиции, чтобы достичь вершины. Другими словами, она крайне не любит проигрывать.

Оплакивать свое печальное будущее или избегать героини, такое отношение непростительно. Я буду бороться с героиней лицом к лицу и сокрушу ее. Ее ненависть к поражению теперь обращены на эту невидимую героиню (сильный враг) как соперника, с которой она будет бороться жизнью, лишь бы выиграть..

Конечно, теперь, когда она знает об этике, она собирается поставить бешеную собаку (роль злодея) спать. Она [героиня] это то, что в ее предыдущей жизни было бы под названием “чит”. Чтобы быть в состоянии конкурировать с таким соперником, она была вся в волнении. И, ее собственное будущее на победу, против такого человека, она была очень взволнована. Сейчас, Белфрея была в замечательных моментах ее жизни.

“ Вот что я решила, я должна отполировать себя сама. Для решающей битвы через семь лет, я должна сделать все возможное, я должна выжать большую часть моих способностей. Сейчас, героиня тоже полирует свои клыки и, поднимает свои прелести в конце концов. Ха-ха-ха, я вся горю в нетерпении...”

Пока кипел дух, который не может быть у 9-летней девочки, Белфрея подняла уголки своего рта. Так, мое обучение, теперь направленно на свержение героини.

******

"Эдвард-сама! У меня есть просьба!"

"...... Леди Алунст. Вы кажется полны энергии, для той что упала в обморок."

"Да, я полна энергии! Если я приболела, я не смогу учится, в конце концов. Отныне, я собираюсь заботиться о моем здоровье!”

“Я-я вижу. ......Кстати,у меня вопрос по поводу помолвки , позвольте мне сказать это раньше времени. У меня нет интереса ... ”

“О, да. Эдвард-сама, у меня есть просьба”.

“Нет, позвольте мне закончить то, что я сказал ... ”

“Прошу помочь мне! Эдвард-сама, я считаю, в соответствии с настройками, ты очень умен. Я хочу у вас учится, чтобы стать в этой стране топ-талантливой девушкой!”

“Слушай, что я говорю!”

Поставив романтику на второй план и впервые решив отполировать себя, действия Белфреи были невероятны. Хотя она обладала знаниями, она была еще 9-летней девочкой. Ее взгяд на романтику теперь стал отомэ игрой, этот мир был основан на низких. Другими словами, она подумала, что если у девушки статус не высокий, парень нашел бы ее привлекательной.

Кроме того, для кого-то вроде её, кто был сама подлость, она решила, что ей не хватало очарования, необходимой для повышения благоприятности очков. Для Белфреи прямо сейчас, независимо от того, как добра она была к Сулеину, она не могла выйти за пределы дружбы. В конце концов, она напоминала себе много раз, что в игре нет возможности стать любовниками.

Следовательно, она думала, чтобы быть ближе к жениху, Сулеину, ей надо подняла свой статус в его глазах. Повышение благоприятных очков во время обучения, такие вялые и наивные попытки причинит ей, только потерю своего соперника. Героиня-это страшный противник, что не только на первый взгляд, но, в течение короткого периода времени школьной жизни, раз смогла захватить его. Хотя Белфрея была злодейкой, она была помолвлена с ним в течение ие семи лет; а героиня является чрезвычайно сильным соперником, чтобы иметь хотя бы возможность ударить ее. Она сглотнула от неимоверности героини.

Несмотря на это, полностью избегать контакта с ним, это как бы выбрасывая свое преимущество. Так что, что она должна делать? Размышляя таким образом, Белфрея решили привлечь его, заставляя его помогать с её подготовкой. Во время школы в игре, Сулеин был президентом Студенческого Совета, человеком, который украшал главенствующие позиции. Простым человеком, достойным стоять рядом с ним, это чит героини. Это было бы расточительством не использовать такого человека как он.

“Что значит учиться? А почему именно я?”

“Почему, вы говорите. Эдвард-сама достаточно блестящий, чтобы его называли вундеркиндом. В будущем ты станешь популярным человеком, который преуспевает в учебе и спорте. Если такой человек был бы рядом, разве это не нормально, чтобы не попросить его о помощи?”

“Чт...... Даже если вы попытаетесь ко мне подлизываться, я работать не буду!”

“Это правда! Точно! Однозначно! Это уже решено!”

"Л-ладно"

Проиграв через чур энергичной Белфрее, у Сулеина не было выбора, кроме как согласиться. Это устроенная помолвка на той что, один год моложе девушки, было однобоко решено его родителями. Услышав, что эта за девушка по слухам Сулеин даже почувствовала ненависть. Хотя после встречи с ней, это произошло.

“Поэтому, пожалуйста, помоги мне! Ради победы над моим соперником, я должна стать красивой и умной супер-классной девушкой способной разрушить страну!"

“Эй, это не нашлось более подходящей невесты? Кроме того, эта цель. Что за соперник заставляет вас идти так далеко, чтобы победить?”

“Мой соперник-это мой соперник. Другое название можно использовать героиня. Она-мой заклятый враг, которого я должна победить, даже если мне придется поставить всю свою жизнь ради этого”.

“Я чувствую, что моя голова болит...”

Это была Белфрея, (9 лет-старушка), которая в настоящее время горит как горячая кровь героини, и Сулеин, (10 летний мудрец), который первоначально был встревожен их помолвкой, но сейчас волнуется еще больше из-за его невесты, наконец-то они познакомились друг с другом.

После этого события, Белфрея гналась за ним каждый день со словами “Репетитор мне...!”. Он сдался через три дня.

******

Белфрея (10 лет), Сулеин (11 лет)

“Эй, почему ты развалилась перед моим домом?”

“Э-эмм, просто немного отдохнуть, я пробежала от моего дома до Эдвард-сама дома около 20 раз туда-сюда...”

“Ты идиотка!? Ты реально идиотка, не так ли!? Вы не удовлетворены только тем что я вас учу!?”

“Ты еще должен посмотреть на технические характеристики героини. Она должна быть знакома с каждым видом спорта, у нее есть хорошие рефлексы. Таким образом, для меня, чтобы превзойти ее, я должна прорваться сквозь мои собственные пределы и подняться по этой стене...!”

“Точно так же, какими живучими вы можете быть против этого соперника? У вас есть какие-то личные обиды?”

“Ха-ха-ха, у меня нет обид. Я ее соперник в течение всей жизни, и она мой соперником в течение всей жизни. Она является существом, что я могу бросить все.”

“......Я ее жених, верно? Поскольку она увлечена кем-то еще, я должен остановить ее? Подождите, я не очень хотел эту помолвку... кроме того, другой человек-девушка. Но, как-то все......”

----------------------------------------------------------

Белфрея (11 лет), Сулеин (12 лет)

“......Эй, что ты делаешь на этот раз?”

“Ах, Эдвард-сама. Добрый день, вы хотели бы что нибудь купить?”

“Купить, вы... так, почему-благородная барышня вроде вас продает хлеб на рынке города?”

“Ха-ха-ха, это очевидно, чтобы расширить мой взгляд. Героиня против дискриминации в отношении простолюдинов и она доброжелательный человек, что просто сокровище равенства. Что простолюдин как контрастный аспект. Сказать, что это одна из ее оружия-это не преувеличение. Такое оружие, нет никакой причины, почему я не могу, получить его--”

“Слушай. Что. Я. Скажу!”

“Классно! Для меня, кто хочет стать красавицей, способной разрушить страну, меня не волнуют ваши пальцы направленные на мое лицо!”

“Ты идиотка!? Нет, ты идиотка! Что ты бы делала, если бы тебя похитили!?”

“Э-это нормально. Я склонилась к своим родителям, чтобы получить их разрешение на работу и у меня есть Частные солдаты тайно следящие за мной. Я тоже обладаю атрибутом “отражение ангела” . Героиня это чистая дева с атрибутом ангела. Поэтому, я тоже должна также иметь атрибут ангела, чтобы бороться лицом к лицу с ней. Я никому не позволю трогать мою девственность--”

“Божественное наказание--!!”

“Ой--!!”

-----------------------------------------------------------------

Белфрея (12 лет) Сулеин (13 лет)

“Ва-Вау... Эдвард-сама, посмотрите на это! Это такое красивое озеро”.

“Аааа, ты права. Видимо, в этом озере вода и вправду прозрачная, как было сказано в “доме богини воды”......Эй, почему ты вдруг начала молиться?”

“--Моя богиня. А богиня твоя. ......Ну, поскольку здесь богиня, я думал, что она могла бы поделиться различными вещами. Пока мы здесь, я зачерпну немного воды, чтобы использовать её на моей коже.”

“......Эй, ты знаешь слово “атмосфера”? Сегодня ты на свидании со мной. это не место по уходу за кожей”.

“Ах, вот это рыба! Она выглядит хорошо для сохранения свежей и здоровой кожи! Подождите, пожалуйста, сегодняшний обед. Я буду использовать эти методы выживания, чтобы конкурировать с героиней, которая может выжить в любой среде, через ее внутренности!”

“…………”

---------------------------------------------------

Белфрея (13 лет) Сулеин (14 лет)

“Эй, в вашем расчете, тут не так”.

“Да, действительно? ......Разве эта формула не хороша здесь?”

“Правильно. Но далее это проблема, есть небольшая ловушка с этим. Разница зависит от одной части здесь, видишь ли ты это или нет...”

“Ммм, разница. Разница, как вы говорите...”

“Что случилось? Разве вы не стремитесь быть красивой и умной? Это предел для вашей головы Белфрея?”

“Т-ты сказал это! Героиня всегда имеет цепкость и решимость, она никогда не сдастся. Что бы ни случилось, она моя соперница, мне нельзя сдаваться!”

- Понятно.

“Ах? Что случилось, Эдвард-сама? Ты выглядишь счастливым”.

“Да ничего”.

---------------------------------------------------------------------

Белфрея (14 лет) Сулеин (15 лет)

“Ха-ха-ха, я, наконец, я дебютирую. А теперь, давайте покажем ей результаты моих тренировок!”

“Белла, ты... хотя ты уже помолвлена, вы собираетесь быть увлечены каким-то парнем?”

“Это большое недоразумение, Эдвард-сама. Моей целью является молодым и живым тот же-секс!”

“Это еще хуже!?”

“Героиня находится в окружении многочисленных друзей и является собственником, красивая и иногда ее полезный цветочный сад. Я постигла все недавно женские тенденции и подготовила пригласительные билеты в популярный магазин. Я обязательно покорю эти девичьи сердца. ......Я должна еще раз извиниться за все ужасные вещи, которые я сделала, пока мне не исполнилось 9 лет. Вот почему, сейчас самое время для меня, чтобы немного выйти из этого состояния, что я тренировалась в течение немногих пяти лет!”

“Немного?”

“Я должна спасти мою полную власть для последнего босса, героини...”

“Да, да. Ну, удачи. Ваши спецификации, безусловно, стали выше, и ваша личность мало что......Убедитесь в том, чтобы позволить им увидеть вас сейчашнюю Алунст Белфрея”.

- Хе-хе-хе... Принято!

------------------------------------------------------------

...Вот так медленно и шли месяц за месяцем.

http://tl.rulate.ru/book/5058/90918

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
О, Господи! Какая, однако, стремительная глава =) спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Какой ужасный перевод...
Развернуть
#
история очень смешная и флаг жениха она явно ломала))) жаль будет, если героиня будет разочаровывающей ее. Годы тренировок впустую. Зато ей весело.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку