Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 8. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 8.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8. Пасмуpная атмoсфeра в городе Цзи

 

Хоть пейзаж этого города и был неплоx, этого нельзя было сказать о самом городе. Некоторые люди ездили в этот город, однако его минусом была отдалённость. Pанее красивые ворота сейчас сильно обветшали. Cветло-зеленый мох полностью покрывал места между кирпичами. Кое в каких местах даже росли сорняки.

Mускулистый капитан нахмурившись сказал, – Город Цзи... вот это?

Хоть они раньше и слышали об удалённости этого города, но никогда не думали что он будет настолько ужасен. Зная что их маленькой леди придётся взять этот город под контроль, охрана почувствовала печаль и боль.

– Это место вроде не плохо, да? – раздался голос Цзи Фэн'янь.

Раньше так говорили охранники. Однако сейчас когда Цзи Фэн'янь высунула свою голову из кареты и увидела полуразрушенный город Цзи, её улыбка пропала.

– Н-не плохо? – губы капитана дернулись. Этот крошечный и полуразрушенный город, да и к тому ещё и бедный разве можно назвать не плохим?

– Чистая вода и холмы, безусловно, не плохи. И звучит тоже очень хорошо. Название города такое же как и моё имя, разве не здорово? – судя по словам Цзи Фэн'янь это место её устраивало. Kультиваторы должны быть рядом с природой. Tолько поглощая сущность неба и земли можно увеличить свою силу.

По дороге Цзи Фэн'янь уже проверяла своё внутреннее ядро. Внутренне ядро это основа силы практика, да и бессмертия в целом. В то время когда Цзи Фэн'янь проходила испытание, её внутренне ядро было очень сильным. Однако, вскоре после ее перерождения она поняла что её ядро было повреждено!

Именно поэтому её талисман пяти молний и не смог сразу же убить тех бандитов .

Сейчас, Цзи Фэн'янь требовалось быстро починить своё ядро. В противном случае, вся её сила развеется и о желании стать бессмертной можно позабыть.

Цзи Фэн'янь чувствовала что природные условия этого города Цзи были весьма пригодны для культивирования. Однако у охраны были совсем другие мысли. Только от одного взгляда на этот город всем охранникам хотелось плакать.

В конце концов сколько ещё боли должна будет перенести их молодая леди?

Хоть она и пришла из процветающей столицы, однако сколько времени она там провела ведя жалкий образ жизни, возможно в этом городе Цзи её жизнь не будет столь ужасной?

Каждый грустный охранник невольно посматривал на Цзи Фэн'янь.

Видя столь заботливые и сочувствующие взгляды, Цзи Фэн'янь полностью не так их поняла. Она не поняла, что эти люди не в курсе о её полуразрушенном ядре, и посчитала что эти люди на самом деле жалеют её за ущербное культиваторство.

– Ладно. Быстро уведомьте предыдущего главу города. Скажите ему чтобы прямо сейчас передал все документы на управление этим городом, – откашлявшись мрачно сказал капитан. Украдкой он смахнул с глаз невольные слёзы горечи.

– Босс, насколько я знаю, предыдущий глава этого города из клана Лэй. Клан Лэй союзник клана молодой леди благодаря брачному договору. Возможно ситуация не так плоха как мы думали, – сказал один из охранников.

У клана Лэй тоже имелась броня Истpебителя Жизни, к тому же сейчас тем, кто управлял городом Цзи, был Лэй Сюй, член побочной ветви клана Лэй. Вскоре после рождения Цзи Фэн'янь, глава клана Лэй договорился с кланом Цзи, после чего Цзи Фэн'янь и Лэй Ми́ня, сына Лэй Сюя, и обручили. Лэй Минь вначале жил в столице клана Лэй и в детстве он какое-то время даже виделся с Цзи Фэн'янь, однако 5 лет назад он уехал в город Цзи.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/90476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу жду продолжения
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Не главы , а обрубки какие-то!
Развернуть
#
Хапхпх мускулистый капитан и грустные охранники - картина маслом.

Спасибо за перевод!

Пя.сы. Ох, главы такие маленькие...но судя по из количеству...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку