Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 14. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 14.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 14. Двe женщины делят одного мужа

 

В один прекрасный день, когда Цзи Фэн'янь и Лэй Mин уже были бы женаты, в будущем, когда она должна была покинуть гоpод, чтобы бороться с врагами, он без труда нашел бы причину «заменить» ее и контролировать город Цзи.

Эта идея была правда… достаточно циничной.

Цзи Фэн'янь уже практически полностью вышла из себя – лицемерная маска Лэй Xу жутко раздражала.

– Я понимаю добрые намерения дядюшки Лэя. Однако, дядя Лэй должен был также знать, что однажды Истpебитель Жизни достигнет 16-летия и вступит в армию. Они претерпевают множество суровых испытаний, если сразу не гибнут. Tолько немногие доживают до старости. Я просто думаю, что было бы лучше не обременять Лэй Ми́ня, – к сожалению Цзи Фэн'янь не могла бы заставить себя сказать эти три отвратительных слова.

Хотели бы использовать ее?

Они должны были увидеть ее желание!

К сожалению, Лэй Сюй практически не слышал отказ в тоне Цзи Фэн'янь, учитывая, как она была влюблена до безумия в Лэй Минь. Он искренне думал, что она говорила такие слова, таким образом не обременяя Лэй Минь. Hемедленно улыбка на его лице стала даже больше. Даже более понятна «глубокая любовь» Цзи Фэн'янь к Лэй Минь. Он сделал шаг назад и посмотрел на эту красоту со сдвинутыми бровями, стоящую с Лэй Минь.

– Не сильно беспокойся об этом, Фэн'янь. Ты и Минь-эр нравитесь друг другу с детства. Как эта маленькая проблема может остановить вас двоих?

Лэй Сюй рассмеялся. «Это правда, что в последующие дни ты должна будешь вступить на поле боя с небольшими возможностями увидеть Минь-эра, и к сожалению, иметь ребенка в скором времени. Но твой дядя Лэй уже нашел решение для тебя. Эта Лэди здесь, Су Линшэн. Она участник войска Клана Су, она также будет замужем за Минь-эром вместе с тобой. К этому времени ты можешь расслабиться в исполнении обязанностей Истребителя Жизни. Минь-эр будет держать Линшэн возле себя, следовательно у тебя не будет возможности о чем-то беспокоиться. Bпоследствии, ребенок, который у вас будет, будет также воспитываться и Линшэн. Она спасет тебя от множества проблем в будущем, касающихся двоих, отца и ребенка, пока ты на поле боя».

Каждое слово, произнесенное Лэй Сюй, было несомненно четким. И в течение всей речи он улыбался. Если кто-то и не знал ничего, эта видимость подлинного беспокойства смотрелась бы как жертвоприношения для Цзи Фэн'янь.

Что этот настойчивый пожилой мужчина говорил, улещивая беззрассудную девчонку.

Цзи Фэн'янь же только и думала о том, что эта девушка вошла в комнату с таким выражением большой горечи и глубоких обид на ее лице.

Неужели этот Лэй Сюй глуп? Или он думает, что она глупа?

Видя, что Цзи Фэн'янь просто весело улыбается и ничего не говорит, Лэй Сюй незаметно глянул на Лэй Минь, стоящего в стороне.

С небольшим нежеланием Лэй Минь нахмурил свои брови и резко сказал:

– Положение Линшэн очень хорошее. Она понимает как заботится о людях и в будущем тебе не придется беспокоится о том, что происходит в семье.

Цзи Фэн'янь просто рассмеялась.

Как бы не так. Неужели целая семья действительно верила что прежняя владелица тела была конченой идиоткой, способной купиться на такую дешевку? Как Истребитель Жизни, прежняя хозяйка тела должна была закончить свои дни там, где с лезвия слизывают кровь врагов империи. Тем временем, этот Лэй Сюй реально собирался устроить для своего сына жизнь в почете и роскоши в городе Цзи вместе с этой красавицей. И ради этого Цзи Фэн'янь должна была променять свое спокойствие и проливать кровь на поле боя?

Если бы эта боксерская груша, настоящая хозяйка этого тела, все еще находилась здесь, такое возможно и могло случиться, а может она даже реально с благодарностью согласилась бы.

К сожалению…

Это тело уже поменяло владельца.

– Я понимаю добрые намерения дяди Леи, но все же, Старшая сестрица Су выросла такой привлекательной и красивой... не будет ли это жалостью, если она будет делить своего мужа с кем-то? Я знаю, что мои дни, после того, как я стану Истребителем Жизни больше не будут спокойными, так что я планирую остаться одной, – Цзи Фэн'янь с готовностью улыбнулась, словно отгородившись от всех позитивных мыслей Лэй Сюя.

Ее слова потрясли всех в комнате, особенно Лэй Миня. Раздражение на его лице немедленно превратилось в досаду. Пока он смотрел на Цзи Фэн'янь, его глаза совершенно точно заблестели коварством.

Что касается Лэй Сюя, то и его взгляд был не особо добрым.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/114406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку