Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Последствия(36) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Последствия(36)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но, счастье не бывает вечным, а в данном моем случае даже долгим, не успел я как следует нарадоваться тому что я наконец-то наелся, как мой желудок капитально так скрутило и мне пришлось быстро, очень быстро сняв портки пристроиться на ближайшем крупном камне для… естественных потребностей.

Сделав свое вонючее дело я немного повеселел, но чертов камень меня не отпускал.. в итоге дристать садился три раза…причем третий раз мне казалось что я уже высераю свои кишки. Видимо протухшая вода таки сделала свое дело… (надо было просто погрызть хлеб баран !!) Промучившись и капитально ослабнув от обезвоживания я уж думал пристроиться у противоположной от «заминированного» участка стены и подремать, когда случайно задрав голову обратил внимание на стену у которой я совсем недавно сидел и «мучился».

Странность ее была в том, что под самым потолком, где как и везде должен был быть камень, тут была пустота выделяющаяся более темным цветом. Присмотревшись также заметил что цвет камня сверху и до низу в этом месте отличается  и это приблизительно на ширине 2-3 метров, как дверной проем…хм. Думая как в героическом фильме ударить в стену с ноги чтоб сломать преграду… я вспомнил про свое «везение» и решил ограничиться крупным камнем, взяв который в две руки начал лупить стену.

Лупил довольно долго, стена поддавалась плохо а еще в воздухе витал «аромат» моих «мин»… я уже устал на руках появились раздражающие мозоли а пробить сумел дыру размером с голову.. хорошо что не пытался бить ногой (Аллилуйя! Возрадуйтесь братья и сестры! У него проклюнулся мозг!)) «Сука …»

Самое интересное было в том что из пробитого отверстия я уже ясно чувствовал свежий воздух, сильно отличающийся в лучшую сторону от того что был в этих коридорах. (нефиг было все тут обсерать!! Ты не НЕДОПОПАДАНЕЦ ты ЗАСРАНЕЦ!) Хоть там и было темно, но все же это придало мне интузиазма.

Работая упорно я где-то за час таки сумел пробить отверстие достаточное чтобы пролезая по принципу ноги-туловище-голова, я смог попасть на ту сторону.

Оказавшись там, я сперва растерялся и потерял ориентацию в пространстве ведь было темно, но спустя мгновения успокоился, плюнул на все страхи и сместившись чуть в сторону, дабы не заслонять, позволил тусклому свету из коридора осветить это помещение. 

http://tl.rulate.ru/book/4925/93303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку