Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281

Распитие Божественного Вина

Костяные и острые крылья дракона-многоножки, Бога Вина, захлопали, когда он бросился к Чжун Юэ и остальным. Его крылья были настолько острыми, что срезали огромные деревья в Божественных Джунглях, создавая громкие звуки, когда деревья падали на землю.

Когда дракон-многоножка гнался за Чжун Юэ и другими, фонари с радостью следовали за ними, направляя дракона и крича: «Сюда, воры вина здесь!»

Спустя годы после его смерти плоть дракона-многоножки полностью разложилась, оставив нетронутыми только его кости. Таким образом, его глаза уже разложились, обнажив две пустые глазницы, от которых мурашки бежали по коже. Чтобы компенсировать это, эти фонари взяли на себя роль его глаз.

Чжу Цзюйшань был на грани взрыва, и он зарычал в гневе: «Эти фонари слишком раздражают!»

Чтобы подлить масла в огонь, фонарь, висящий перед грудью Чжун Юэ, сказал: «Я не раздражаю…»

Когда дракон-многоножка летел в воздухе, они не осмеливались взлетать и продолжали бежать по земле, спасая свои жизни. Они все время меняли свое положение, чтобы уклоняться от атак этого Бога Вина, и каждый раз, когда им удавалось удалиться от него, он быстро догонял их снова. Бог Вина продолжал сбрасывать на них бочки с вином, которые пытались охотиться на Чжун Юэ и других, и в то же время обстреливал их своими смертоносными лучами, способными испарять все, к чему они прикасались. В одно мгновение все стало мрачным, как только появился дракон-многоножка, Бог Вина.

«[Стойкая Гора]!»

Чжу Цзюйшань топнул по земле, и после серии дрожащих движений из-под земли появилась огромная гора между ними драконом, которая преградила последнему путь. Однако земля в Божественных Джунглях была слишком твердой, и даже после того, как он старался изо всех сил, гора, которую он создал, выросла до двадцати футов в высоту, прежде чем ее рост остановился.

Хо лун -----

Винные бочки позади них врезались в гору, истощая её прочность, прежде чем она была быстро раздроблена на куски драконом-многоножкой, летевшим с большой скоростью! За то время, что выиграл им Чжу Цзюйшань, им удалось отойти на некоторое расстояние от дракона, но это был лишь вопрос времени, когда он снова нагонит их!

«Безмозглые твари! Вы не убежите!», - оскорбляли их другие фонари, появившиеся из ниоткуда, когда они вели дракона-многоножку к Чжун Юэ и команде.

«[Потоп Текучей Воды]!», - закричала Ао Шаньшань, применяя навык, благодаря которому вокруг них образовались темные облака, и в одно мгновение, капля за каплей, вода начала самопроизвольно образовываться в небе.

Хуа ла ——

Вода хлынула с неба, затопляя Божественные Джунгли, создавая огромные волны, которые омывали все, как цунами. Это нарушило равновесие фонарей, вода мешала им видеть. Когда фонари были заблокированы, они летали, словно мухи без головы, врезаясь в деревья, из-за чего им стало невозможно вести Бога Вина.

Увидев это, Ао Шаньшань закричала: «Навыки стиля воды эффективны против них! Это мешает им, они не могут увидеть нас!»

«Позволь мне помочь тебе!»

Чжун Юэ протянул руки и закричал: «[Безграничное Великое Солнце]!»

В воздухе появилось огромное палящее солнце, которое испарило дождь и воду в Божественных Джунглях, и почти мгновенно образовался водяной туман, и он становился все гуще и гуще, что уже сложно было что-то увидеть на расстоянии вытянутой руки. Затем туман начал распространяться по Божественным Джунглям, еще больше мешая фонарям.

После этого, Чжу Цзюйшань глубоко вдохнул и выдохнул, создав сильные ветровые потоки, которые отталкивали туман еще дальше, постепенно окутывая все больше и больше частей джунглей.

Наконец, когда уже не было шума от фонарей, вокруг все снова успокоилось, и были слышны только звуки, когда капли воды падали на землю.

«Слава богу, мы пережили этого ужасного Бога Вина».

Все четверо почувствовали облегчение, и Чжун Юэ определил направление наружу, используя свой божественный третий глаз, в то время как все следовали за ним из джунглей.

«В следующий раз я точно плюну в лицо тому, кто скажет мне, что Божественные Джунгли не опасны!», - сказала Ao Шаньшань в отчаянии, плюхнувшись на камень рядом с озером, которое она быстро создала с помощью своего навыка.

Чжун Юэ тоже сел по другую сторону, пока он медленно успокаивался и думал: какие опасные джунгли! Будь то фонари, питающиеся головами, или винные бочки, питающиеся ногами, все они обладают силой, более мощной, чем у практиков Ци Тела Атмана, и фонари даже знают, как молиться Богу Вина, что позволило ему временно возродиться, чтобы прогнать незваных гостей. Все это так странно!

«К счастью, нам удалось поймать немало винных жуков и получить в свои руки значительное количество божественного вина!», - сказал Чжу Цзюйшань, когда он с триумфом достал винного жука, а потом улыбнулся и сказал: «Кто бы мог подумать, что я смогу выпить вина, сделанного только для богов! Все, давайте попробуем божественное вино и посмотрим, что же в нем такого особенного!»

Затем Чжу Цзюйшань достал четыре нефритовые чаши и четыре винных жука, прежде чем он нажал на их желудки, выдавливая божественное вино и наливая его в чаши.

Вино было настолько хорошим, что как только его разлили по чашам, в воздухе почувствовался чудесный аромат вина. Они были на грани опьянения только от одного его аромата!

Затем на каждой чаше образовались облака, превратившиеся в фениксов, которые затем разделились на два феникса и начали кружить вокруг чаши.

«Так мило!», - даже Чжун Юэ похвалил, поскольку только благодаря его аромату, который очень успокаивал душу и тело, он знал, что божественные вина действительно соответствовали своим названиям.

Ао Шаньшань взяла нефритовую чашу и сказала: «У нашего клана Ао также есть наше собственное божественное вино, которое поставлялось только нашему Лорду Клана, но у него его было немного. Божественное вино он пил только во время каждого важного праздника драконов. Каждый раз, когда он пил его, он заставлял нас страдать, прося нас понюхать его вино. Я никогда не думала, что смогу выпить его здесь ...».

Чжун Юэ и Цю Цзинь’эр также взяли свои нефритовые чаши, прежде чем Цю сказала: «Мы напьемся?»

«Посмотрим».

Четверо начали веселиться и смеяться после того, как выпили все божественное вино из своих чаш.

Как только они проглотили его, лицо Чжу Цзюйшаня изменилось, и он быстро закричал: «Не хорошо!»

Его тело быстро увеличилось, когда он вошел в состояние [Тела Атмана как Единого], превратившись в огромного гиганта, в то время как ужасающая духовная сила хлынула из божественного вина, которое он выпил.

«В божественном вине есть яд!»

Чжу Цзюйшань начал кататься по земле от боли и, внезапно, он прыгнул в небо, а затем ударил кулаком по земле: «Не яд, сила божественного вина слишком сильна для наших нынешних тел!»

Чжун Юэ, который также пил божественное вино, ощутил, как божественный огонь пылает в его животе, когда яд из божественного вина разлился по всему его телу! Не задумываясь, он быстро визуализировал [Искусство Визуализации Дворца Ордена Пламени Суй Суверена] в попытке превратить эту необузданную силу в свою собственную.

За его спиной в пелене солнечного огня появился Великий Солнечный Золотой Ворон. Как только он появился, солнечный огонь улучшился и превратился в настоящий огонь, который сиял еще ярче после поглощения силы божественного вина.

То же самое произошло с Ао Шаньшань и Цю Цзинь'эр. Как только Ао Шаньшань выпила божественное вино, она испустила рев дракона и сама превратилась в лазурного дракона, который взлетел в воздух, и нырнула в созданное ею озеро.

Гоу Ман, Юань Шэнь Цю Цзинь'эр, также появился позади нее, и после того, как она начала поглощать силу в вине, она стала больше, лучше, как будто она собиралась материализоваться.

«Ао ао ао ——!»

Чжу Цзюйшань издал громкий рев, когда он был полностью пьян, он бросился обратно в Божественные Джунгли. Вместо того чтобы идти или бежать, он прыгнул, как горилла, и в одно мгновение исчез из поля зрения Чжун Юэ.

«Брат Чжу!»

Чжун Юэ пытался остановить его, хватаясь за него, но безрезультатно. Вскоре после того, как он убежал, Чжун Юэ услышал громкий рев в джунглях, в то время как где-то, где Чжун Юэ не мог видеть, один благоприятный фонарь вдруг стал больше, чем другие. И вскоре на нем появилось лицо Чжу Цзюйшаня. Фонарь с лицом Чжу Цзюйшаня летал вокруг и с удовлетворением говорил: «Наконец-то у меня появилась своя голова…».

За пределами измерения, Чжу Цзюйшань сидел на земле с опустевшим разумом сразу после того, как он был возрожден Доской Лан Йа, когда он воскликнул: «МОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ВИНО…»

А в озере плавала пьяная Ао Шаньшань. Она яростно плавала, вызывая волны в воде, поскольку ее сила теряла контроль, создавая грозу и темные облака на вершине озера.

Чжун Юэ хотел остановить эту женщину-дракона от ее ярости, чтобы она не убежала, как Чжу Цзюйшань, но он не мог, потому что тоже был занят разгадкой дикой силы божественного вина, струящегося внутри него. К тому же, как только он перестанет визуализировать [Искусство Визуализации Дворца Ордена Пламени Суй Суверена], сила вина возьмет верх, и его судьба станет такой же, как и у Чжу Цзюйшаня.

Таким образом, все, что он мог сделать, это наблюдать, как женщина-дракон уплывает все дальше и дальше, прежде чем он полностью потерял ее из виду. Женщины сумасшедшие, когда они пьяны.

Это место, где живет Небесный Монарх, кто знает, какая опасность скрывается здесь? Неужели она так просто расстанется со своей жизнью? Слава богу, младшая боевая сестра Цю сумела сдержать силу божественного вина…

Чжун Юэ изо всех сил старался подавить эту силу и делал все возможное, чтобы превратить её в свою собственную. Сила божественного вина была невероятно мощной и уникальной; ему удалось улучшить его тело, Юань Шэнь, психику и даже его душу.

Помимо этого, Чжун Юэ также чувствовал, что его Юань Шэнь, тело и тотемные узоры на его теле становились все сильнее и сильнее, в то время как запас энергии в нем неистово расширялся, не говоря уже о том, что его солнечный огонь превратился в настоящий!

Все его Юань Шэны также начали расти дюйм за дюймом и очень быстро, все они скоро достигли размера выше 20 футов, и их рост не остановился на этом!

Ощутив все это, Чжун Юэ был сильно потрясен, и он быстро проверил свои тайные области и обнаружил, что они тряслись и грохотали, пока продолжали расширяться. Сила пяти великих тайных сфер также быстро росла!

По мере того, как его сила постепенно увеличивалась, также постепенно ему удалось подавить силу божественного вина, и тогда он, наконец, почувствовал облегчение. Однако он не заметил, что лицо симпатичной девушки покраснело еще больше, и внезапно она встала и откинула свой стул, прежде чем прыгнуть в огромное озеро.

«Старший боевой брат, поймай меня!» - со смехом сказала пьяная Цю Цзинь’эр.

Чжун Юэ бросился к ней в шоке, таща за собой её инвалидную коляску, прежде чем нырнуть в озеро. И именно в это время золотой корабль подплыл к ним издалека.

«Это корабль Божественной Королевы!»

Благоприятный фонарь рядом с Чжун Юэ закричал в страхе: «Вернись! Не ходи туда! Мы будем обезглавлены, если хоть немного обидим её!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/554466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку