Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 122

Глава 122

Ты далек от цивилизованного

«Откуда ты знаешь о расе насекомых?»

Чжу Сянь'эр была сильно потрясена. Все это время насекомые рассматривались как часть чудовищной расы, даже великие существа, такие как святой городской лорд, не знали о том, что монстры-пауки были на самом деле расой насекомых!

Не секрет, что монстры-пауки принадлежали к расе насекомых, которая была скрыта и защищена от посторонних. И все же этот молодой человек из расы драконов, похоже, очень хорошо знаком с насекомыми!

По правде говоря, раса насекомых была термином, который был давно потерян в истории. Слово расы насекомых со временем превратилось в легенды и рассказы. Но этот молодой дракон знал так много и так хорошо об этом, он даже знал, что монстры-пауки были частью расы насекомых, как это могло не заставить ее сердце дрожать от шока!

Она была отмечена среди монстров драгоценной жемчужиной, которую лелеет лорд города Фэн Гу, гламурная леди с бесчисленными поклонниками. Одним из таких поклонников был молодой монстр до этого, который оказался у нее во рту. Его сначала соблазнила ее красота, затем он встретил ее смертоносное нападение и, в конце концов, был проглочен ею.

Она планировала использовать ту же тактику на Чжун Юэ, но казалось, что он видел ее обложку, поэтому он, несомненно, не пойдет на ту же уловку, которую она использовала, чтобы поймать ее прежнюю жертву. Тем более, что ему удалось нанести прямой удар по ней, не оставив ей возможности среагировать!

Массив, образованный [Четвертым Стилем Меча], был сильным, даже у такого эксперта, как Сяо Чуцин из Небесной Расы Сяо Ман, две ее головы были отрезаны, когда она полностью приняла на себя удар!

Чи чи чи... Меч Ци вращался вокруг, нитевидный шелковый меч резал повсюду. Мгновенно юная леди вскоре получила травмы от Меча Ци, и ее гладкая кожа была усеяна ранами одна за другой!

Чжу Сянь’эр резонировала, ее скорость движения значительно увеличилась, паучьи шелка появились под ее едой и сплелись в паутину, сформировав массив. Она начала свою контратаку против [Четвертого Стиля Меча]!

Но насколько сильным было формирование шелкового Меча Коконов, созданное старейшиной Шуй Цзянь? Два массива столкнулись друг с другом, в результате чего ее паучьи шелка непрерывно разрывались, делая все ее усилия бесполезными.

Очевидно, что формирование паутинного шелкового массива не имело никаких шансов против замысловатых шелковых мечей. Это оставило Чжу Сянь’эр без другого выбора, кроме как визуализировать тотемные узоры щита. Узоры были странными и необычными, так как были смертоносные насекомые жабы, сороконожки, ядовитые змеи, пауки и все остальные жуки, выходящие из щитов, чтобы отразить шелковый меч.

Тем не менее, формирование массива шелковых Мечей Коконов было известно своей тонкостью и ловкостью. Несмотря на то, что она собрала всю свою энергию, чтобы манипулировать сотнями ядовитых щитов, она не смогла полностью остановить шелковые мечи от проникновения в ее защиту, чтобы добавить дополнительные раны в ее тело!

Чжун Юэ стоял за пределами массива мечей и думал про себя, поскольку шелковые мечи все еще швырялись в сторону Чжу Сянь'эр, Лорд города Фэн Гу является практиком Ци насекомых. Хотя те, кто мог подняться на позиции лорда городов, были невероятно сильными экспертами, ни один из них не был простым и обычным. Чтобы посадить такого сильного специалиста в расе монстров, требуется очень сильная сущность, поддерживающая сзади, которая должна быть мощным магнатом расы насекомых. Но раса насекомых была долго неслыханной. Помимо этого подземного мира, не было никаких других новостей о расе насекомых в любом другом месте. Однако инцидент, случившийся двести лет назад, может относиться к ним....

Он полностью высвободил силу [Четвертого Стиля Меча], добавляя все больше и больше ранений на тело Чжу Сянь'эр. Внезапно от молодой леди раздался громкий крик, и она резко вытащила знамя высотой в пол фута. Она мягко размахивала им, и вскоре он мгновенно поднялся на дюжину футов!

На знамени возникли сотни тотемных ядовитых узоров, и в нем скрывалось сто ядовитых живых существ - это открыло жуткую и пугающую сцену!

Ху—

Большое знамя танцевало в воздухе, ядовитые насекомые выходили из него. Ядовитые пчелы, змеи, жабы, драконы, пауки, многоножки и все остальные вышли из знамени и бросились маниакально на Чжун Юэ!

Ядовитые существа столкнулись с шелковым массивом меча, и один за другим, шелковые мечи вспыхнули по небу, и ядовитые живности были обезглавлены. Но они были нефизическими сущностями с единственной формой, закаленные Ядовитым Ци. Даже если бы они были расщеплены Мечом Ци, они могли бы быстро собраться вместе и снова начать атаку на Чжун Юэ!

В конце концов, шелковый массив меча не был непобедимым, особенно когда сталкивался с оружием души Ядовитого Ци, поскольку его способности были относительно неэффективными против Ци этой природы. Сильная сторона этого массива меча или других в своем роде заключалась в том, чтобы уничтожить своих врагов своими многообразными формами и остротой. Столкнувшись с такими навыками, как Ядовитый Ци или сияющие лучи, это будет бесполезно.

Чжун Юэ стоял неподвижно там, где был, и внезапно появилось палящее солнце позади него, появились трехногие Золотые Вороны. Один за другим бесчисленные трехногие золотые вороны вылетали из солнца и набрасывались на ядовитых существ. Они разрезали когтями ядовитых змей, питонов, жаб, пчел, а затем пожирали их, отбивая от Чжун Юэ.

«Все это было из-за колоссального существа, которое вылезло из подземелья Черной Горы, когда оно выползло, оно должно было обнажить секретное царство Черной Горы, скрытое глубоко под ней. Этот подземный мир наполнен насекомыми, колоссальное существо, которое сбежало из этого места, должно быть также из рода насекомых».

Чжун Юэ глубоко задумался: «Если бы это была раса насекомых, то это был бы невероятно сильный культиватор. Как такое существо могло исчезнуть в воздухе без какого-либо внимания? Должно быть, раса насекомых считается общим врагом всех рас, вынуждая ее проскользнуть под радар ради безопасности, маскируя себя другим лицом и внешним видом ... с другой личностью».

Раны от меча на ее теле становились все более многочисленными, она слышала слова, что Чжун Юэ бормотал себе, что заставило ее сердце дрожать. Она выпустила ожесточенный крик и отступила, восемь ножек паука позади нее коснулись земли, и она превратилась обратно в ее истинную форму, восьминогого гигантского паука.

Пока она поднимала верхнюю часть тела, у нее все еще было соблазнительное тело прекрасной леди, но ее нижняя половина была от паука; она очертила гротескное сопоставление между красивым и жутким; изящным и отталкивающим!

И в следующую секунду ее тело начало расширяться, все больше и больше. В три раза она уже превратилась в горное гигантское существо, толкая [Четвертый Стиль Меча] над его точкой разрыва и освобождаясь от него. Ее толстые и крепкие ноги были выгравированы различными видами тотемных узоров, как если бы они были сами тотемными столбами!

Люди имели общее заблуждение относительно монстров; когда они видели, как монстр превращается в человеческую форму, они часто думали, что это для человеческой формы.

Но на самом деле, когда монстры превращались, якобы в человеческие формы, они никогда не должны были быть в форме людей, а вместо этого – в форме богов. Корни человеческой формы никогда не были самой человеческой расой, скорее ее происхождение восходит к богам.

В древние времена и в первобытную эпоху боги существовали в форме, которую многие уподобляли бы людям нынешней эпохи, но тогда это не называлось человеческим телом. Вместо этого оно было известно как божественное тело - тела богов.

Верхняя половина тела Чжу Сянь’эр была человеческой формы, потому что раса насекомых была создана демоническими богами, а те также существовали в человеческих формах. Вот почему раса насекомых также изменилась в соответствии с узорами их демонических прародителей!

Когда она снова вернулась в ее истинную форму, ее тело сразу же стало невероятно сильным, теперь шелковые мечи теперь просто щекотали ее тело, чтобы отклониться с маленькой искрой столкновения, не причинив ей более серьезного урона.

Кронг кронг кронг -- Чжу Сянь'эр направила свои силы на ноги и штурмовала наЧжун Юэ. Внезапно [Четвертый Стиль Меча] изменил свой атакующий стиль, шелковые мечи теперь нацелены на ее глаза.

Чжу Сянь’эр была сильно потрясена, она быстро подняла руки и защитила глаза. Прямо в этот момент шелковые мечи вспыхнули, как молния, и резко повернули, направившись прямо в ее уши и носы!

Чжу Сянь'эр впала в панику, она издала пронзительный вопль и вырвала паучьи шелка в Чжун Юэ, которые выстрелили как выпущенные стрелы, было так, как будто она практиковала этот маневр всегда в этот момент.

Вокруг Чжун Юэ вращались трехногие Золотые Вороны, один за другим, их крылья вспыхивали , когда они порхали в воздухе, царапая и набрасываясь на ядовитых живых существ. Таким образом, они были озабочены и не могли приложить никаких усилий, чтобы броситься на защиту Чжун Юэ. Чжу Сянь’эр была взволнована, наблюдая, как паучьи шелка на грани пронзали незащищенное тело Чжун Юэ. Даже если бы только один паучий шелк пронзил его, он все равно смог бы высасывать всю кровь внутри, чтобы превратить его в высушенный труп!

Чжун Юэ был неадекватен, яркая луна внезапно появилась позади него и вспыхнула, лунный свет заискрился наружу и взорвался на приближающихся паутинах.

Лунные огни были окрашены как сливочно-белый нефрит, а также паутины. Оба столкнулись вместе, и паутины были отгорожены. Но внезапно, паучьи шелка вырвались наружу и по очереди направились в Чжун Юэ со всех сторон, как шелковые мечи.

Между тем лунные огни с луны также неустанно работали, чтобы отогнать паутины, чтобы предотвратить их проникновение по периметру вокруг Чжун Юэ.

«Ты из расы насекомых; твой отец, Лорд города Фэн Гу, также относится к расе насекомых; и что более важно, огромное существо было также из рода насекомых. Есть ли у всех этих связей что-то общее?»

Чжун Юэ размышлял: «Может ли быть, что твой отец - это колоссальное существо? Нет ... нет, если твой отец и есть это существо, тогда были бы рассказы о том, что он появился из ниоткуда двести лет назад. Разумеется, он привлек бы какое-то нежелательное внимание, что в конечном итоге привело бы к разоблачению его личности. Это только означает ... что твой отец просто подчиняется этой колоссальной твари. Так где же этот здоровяк может быть?»

Лицо Чжу Сянь’эр испытало резкое изменение. Она только что познакомилась с Чжун Юэ, никогда прежде их пути не пересекались. И, тем не менее, за это короткое время Чжун Юэ сумел вывести столько информации, что предыстория ее самой, ее отца и ее учителя - самого колоссального существа - была почти раскрыта!

Такой ужасающий интеллект!

С самого начала она произнесла только одно или два предложения, и ни одно из ее слов ни на что не указывало. Но, несмотря на это, Чжун Юэ все еще был в состоянии вывести почти все, только из крошечной подсказки ее личности. Было слишком ужасно для нее, чтобы принять.

«Божественный Монстр Король Мин!»

Чжу Сянь’эр издала ожесточенный крик, его паучье гуманоидное смертное тело снова превратилось. Чудесные тотемные узоры начали вращаться вокруг нее, они были актуализированы из виртуальных узоров в физические руки, вытягиваясь под ее подмышками, в то время как божественный глаз появился на ее лбу - это было тело Божественного Монстра Короля Мин!

Мало того, она также сохранила ее паукообразную нижнюю часть тела - восемь ножек острые, как сабли. Она топнула на землю и бросилась к Чжун Юэ. Все восемь рук были подняты высоко и хлопнули, ее ладони сильно осыпались шелковыми мечами, отталкивая их!

«Дракон, ты слишком много знаешь!»

Чжу Сянь'эр произнесла пролог [Искусства Божественного Монстра Короля Мин], ее мастерство значительно увеличилось. Каждый удар ее мог прорваться сквозь звуковой барьер и отбивать Мечи Ци, когда ее ладони приземлялись на них. В то время как Меч Ци мог только оставить мелкие порезы на ее коже, которые не были даже достаточно глубокими, чтобы достичь ее мяса и плоти. Было очевидно, насколько невероятно впечатляющим было [Искусство Божественного Монстра Короля Мин]!

«Дело не в том, что я слишком много знаю, просто интеллект расы насекомых не достаточно высок. Хотя вы вырвались из-под контроля демонических богов, это не меняет того, кто вы есть - раса низкого уровня, целью которой было не что иное, как расходные боевые машины».

Чжун Юэ бросил взгляд на приближающуюся форму с восемью руками и восемью ногами. Чудесные тотемные узоры были сосредоточены вокруг него, и руки также начали вытягиваться из-под подмышек. Божественный глаз начал принимать форму на лбу. Само собой разумеется, он также проявил [Искусство Божественного Монстра Короля Мин]!

«Ты далек от просветления!»

Кронг!!

Чжу Сянь’эр ударила ее гигантским кулаком. По сравнению с ее, кулак Чжун Юэ был жалким. Но, когда их удары встретились, Чжу Сянь'эр издала приглушенный стон от боли, когда она пошатнулась. Мышцы на ее руках задрожали, огромная сила, которая исходила от его удара, разорвала гладкую и белую кожу на руках, свежая кровь, разделенные сухожилия и раздробленные мышцы вырвались из-под ее кожи!

Появление Драконов Цзяо под его ногами подняло Чжун Юэ в воздух, он продолжал нажимать вперед и опускать кулаки сверху.

Чжу Сянь'эр изо всех сил старалась защитить себя, собрав все силы, чтобы поднять руки и защититься от следующих семи ударов кулаками. Все семь ее рук бесполезно висели сбоку, поскольку они оказались такими же, как и первая. Ее глаза были заполнены ужасом и страхом.

«Как могло быть его [Искусство Божественного Монстра Короля Мин] настолько сильным ...»

Чжу Сянь'эр быстро отступила назад, все ее восемь ног унесли ее с большой скоростью; в то время как позади были два Дракона Цзяо, которые продвигались вперед с такой же скоростью.

Внезапно ее прекрасное лицо наполнилось радостью, когда она закричала: «Старший боевой брат Лу, спаси меня!»

Из леса выходил монстр практик Ци с рогами, окруженный двумя другими практикующими Ци. Старший боевой брат Лу был удивлен: «Это младшая боевая сестра Чжу. Остановите дракона, ты не сможешь повредить ни одного волоса младшей боевой сестры Чжу, пока я здесь!»

Чжу Сянь'эр быстро бросилась к этому Старшему боевому брату Лу, чтобы найти убежище на его спине, ее сердце все еще трепетало от страха, и ее душа дрожала от ужаса.

Чжун Юэ помчался, и старший боевой брат Лу сдвинул брови. Сразу же два практикующих Ци позади него шагнули вперед и заблокировали путь Чжун Юэ и закричали: «Разве ты не слышишь? Старший боевой брат Лу попросил тебя отступить!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/300298

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь