Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 115

Глава 115

Преувеличение

«Неудивительно, что его зовут Сюаньцзи, даже я не могу сказать, где он прячется!»

Он глубоко вздохнул и расширил свою душу, чтобы уловить малейшие аномалии в воздухе, только тогда он сможет почувствовать ауру Юй Сюаньцзи. Этот практик монстр Ци превратился в маленькую рыбку длиной в три дюйма, скрываясь в дождевых водах и плавая в сторону Цинь Ю и Юй Кун.

И дождь тоже не был естественным, на самом деле это был «Водный Меч», капающий в линию, как нить, следуя друг за другом по пятам. Мало того, он все еще мог почувствовать огромную силу, скрытую в дождевой воде. Каждая капля содержала сложные тотемные резьбы внутри них, что делало их не простым Мечом Ци!

Дождь лился с неба, но молодая леди-монстр Цинь Ю и другой практикующий Ци Юй Кун были безразличны к этому. Прямо в это время звуки игры на лютне можно было слабо услышать. Неизвестно, когда, но Ху Цимэй уже спустилась на холм рядом с полем битвы, ее длинные и тонкие пальцы скользнули вперед и сорвались на струнах; звуки лютни, которые испускали необъяснимую горечь, дошли до ушей Цинь Ю, которая все еще находилась в центре интенсивного сражения.

Лютня Ху Цимэй очень похожа на цитру старшей боевой сестры Цзюнь Сысе, но есть и небольшая разница!

Чжун Юэ внимательно слушал, и его сердце застыло, звуки цитры Цзюнь Сысе превращались в Меч Ци, но звуки лютни Ху Цимэй были очень странными и необычными. Звуки вызывали слезы в глазах слушателей, но замаскированные под фанерой звучные мелодии были намерением убийства, которое, казалось, раздирало душу.

Цинь Ю и Юй Кун почувствовали себя неловко, и они резко остановились одновременно и крикнули: «Кто играет на лютне?»

До того, как слова закончились, дождь внезапно прекратился. Капли дождя оказались застывшими в воздухе, Юй Кун оглянулся и заметил, что есть не менее десяти тысяч крошечных капель дождя и потоков дождевой воды!

«Юй Сюаньцзи!»

Юй Кун зарычал в гневе, дух демонического бога поднял его в руке и бросился в воздух; тем временем капли дождевой воды взорвались к нему со всех областей!

Кронг кронг кронг!

Звуки извержений вспыхнули, когда капли дождя упали на Юй Кун и духа демонического бога. Сразу же появились темные черные резьбы вокруг Юй Куна, плавающие вокруг него в коконе в руке демонического бога.

Его умение защитного щита отличалось от других, это было щитовое умение расы демонов, а дух бога демона возбуждал волны за волнами темных тотемов вокруг его тела, защищая от дождя. Темный туман вокруг его тела был взорван, и получились дыры, но затем они снова взмыли и собрались вместе, это было великолепно.

Бесчисленные капли дождя упали на черный кокон, взорвав на нем бесчисленные отверстия. Затем, в следующий момент, потоки дождевой воды переполнились - Чи Чи Чи, пронизывая дух бога демона и оборванный черный кокон.

«Юй Сюаньцзи, вражда между тобой и мной теперь непримирима!»

Юй Кун застонал от боли, вырвался черный кокон, и из него выскочил гигантский зверь, похожий на блестящий нефрит. Его тело было проколото дырами, а белые нефритовые жидкости вытекали бесконечно!

Это была нефритовая корова, мычащая и ревущая, так как он сильно пострадал от дождевой воды и капель дождя, дух демонического бога позади него также сильно ослабевал, он кричал: «Юй Сюаньцзи, выйди ...».

Жууу--

Прежде чем он смог закончить говорить, серебряная рыба поплыла в его тело через отверстия ран.

Нефритовая корова была потрясена, ее тело начало сжиматься. Она была тем, кто был благословлен небесами, она была существом, рожденным от куска несравненного нефрита. Со временем, когда нефрит иссяк под лучами солнца и луны, он породил дух внутри, образуя нефритовые жидкости. Но его внешняя форма была коровой, и потому что он родился из земли, поэтому его назвали Кун.

Между тем, Юй Сюаньцзи уже был в его теле, высасывая нефритовые жидкости и постепенно пожирая его жизнь. Нефритовый Кун остался только с внешней оболочкой, вся жидкость нефрита внутри него была высосана маленькой серебряной рыбкой, и даже его душа рассеялась в воздухе!

В то время как с другой стороны, леди Цинь Ю услышала мелодичный звук лютни, она быстро манипулировала тыквой всеми силами. Многорукое небесное существо встало из тыквы, протянуло руки и обняло ее. Затем оно сбежало с большой скоростью!

Внезапно звуки лютни становились все более и более интенсивными, каждый голос и звук могли не только провоцировать ее ничего не подозревающую аудиторию к извержению слез, но и пожинать их жизнь, как мелодя смерти. Цинь Ю только успела выскочить из долины, как внезапно кровь хлынула, как водопады из ладоней многорукого небесного существа.

Многорукое небесное существо громко зарычало, и его тело начало рушиться, оно превратилось в густые и вязкие чудовищные облака, текущие обратно в тыкву, и полностью исчезли в ней, когда она упала на землю.

Наряду с тыквой было мертвое тело Цинь Ю, глаза молодой девушки-монстра были полны ужаса, она не была в ее истинной форме. Множественные раны были разбросаны по ее телу. Как и в то время, когда мелодия лютни находилась на восходящем крещении к ее смертельному пику, она уже была мертва из-за чрезмерного кровотечения, она даже не успела превратиться в ее истинную форму!

Невидимый Меч Ци!

В лодке Чжун Юэ прищурился, он посмотрел на Ху Цимэй, которая была на холме, когда она держала лютню и подошла к останкам Цинь. Она протянула руки, нежно и легко, она прибрала останки перед ней.

«Младшая боевая сестра Цинь Ю, даже после своей смерти старшая сестра все равно позволит тебе уйти в покое», - рассмеялась и сказала девушка-монстр.

Ее звуковые волны звучат, но не формируются, это должна быть какая-то техника звуковых волн, где тотемные резьбы будут формироваться в местах, куда могут достигать звуки. Любой щит был почти незащищен.

Чжун Юэ прижал шок в своем сердце, и он подумал про себя: разрушить эту технику звуковой волны можно только путем сражения со звуком, в тотемной картине лунного духа, есть Рев Мангу, он может отбить ее звуковые волны ! Или, молниеносно, изо всех сил ударить ее намертво, прежде чем дать ей шанс сыграть на лютне!

У Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй были свои собственные искусства и навыки, сильные и сверхъестественные - потоки дождевой воды Юй Сюаньцзи были очень похожи на шелк меча; но капли дождя были совершенно разными. Они были бы сродни водяным бомбам, взрывая оборону противника, чтобы дать возможность потокам дождевой воды войти.

И лютня Ху Цимэй была самой причудливой и сверхъестественной из всех, от которой никто не мог быть защищен.

Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй сели в лодку, Ху даже взяла тыкву Цинь Ю. Поскольку Чжун Юэ все еще находился в критическом периоде слияния своего лунного духа, он сразу разогнал крылья Золотого Ворона и отказался от контроля над лодкой Юй Сюаньцзи.

«Какая приятная еда, сущность Юй Куна была лучшей пищей, пожирая его, она позволила мне улучшить свою культивационную базу. Это пустая трата, что Брат Лонг Юэ не участвовал в битве».

В воздухе появились проточные воды - Хуа-ла-Хуа-ла - несущие небольшую лодку вперед. Юй Сюаньцзи взглянул на Чжун Юэ, он вдруг улыбнулся и сказал: «Брат Лонг Юэ видел наше мастерство, что ты думаешь?»

Чжун Юэ улыбнулся в ответ: «Брат Сюаньцзи странный и непредсказуемый, в то время как Цимэй необычная и неразрешимая, я восхищался вами двумя».

«И?» Лучи вспыхнули в глазах Ху Цимэй, когда она прощупывала.

«Вот и все».

Чжун Юэ рассмеялся и сказал: «Вы двое, ваше мастерство действительно сильное, но это все. То есть, если бы вы двое не скрывали свое истинное мастерство, хе-хе ...»

Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй взглянули друг на друга, их сердца проявили бдительность и они сказали: «Я сам и Цимэй хотели бы увидеть скрытое мастерство брата Лонг Юэ».

Лицо Чжун Юэ придерживалось того же выражения, он ответил небрежно: «Будет шанс, будет ...».

Но на самом деле его сердце испытывало бурные волнения. Дух Луны еще не закончил слияние, и ему нужно было больше времени. Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй были двумя сильными экспертами, если бы у Чжун Юэ не было никаких сильных и мощных мер для их подавления, они бы убили его, прежде чем они даже доберутся до города Сянь Конг Сент!

Они прятали свое мастерство и до такой непостижимой степени.

Чжун Юэ подумал про себя: хотя у них был элемент неожиданной засады, они тоже не пошли изо всех сил. Битвы между монстрами, их полная сила может быть раскрыта только в их истинных формах, и их мастерство снова сделает шаг выше, если они выпустят своих Атманов Юань Шэнь! Но ни один из них не раскрыл свою истинную форму и Юань Шэнь. Если у меня нет никаких мер, чтобы противостоять им, то я боюсь, что меня убьют!

Раса монстров почитала сильных, а слабые были низведены не более чем до добычи. Не было такой концепции, как благодарность и лояльность. Если бы они когда-либо смогли расправиться с Чжун Юэ, Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй определенно не постеснялись бы!

Чжун Юэ притворялся сильным и глубоким в своем характере, но уловка могла поддерживаться только так долго. Чтобы действительно заслужить их уважение, ему пришлось бы раскрыть силу сильнее, чем во время, когда он убил Яна Сан Ли!

Но до тех пор, пока он объединял дух Луны и достигал Духа Души как Единой, приобретая Солнце-Луну, Двойного Духа, его мастерство сможет пройти огромный качественный скачок. И в будущем, даже если бы Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй повернулись бы против него в одно и то же время, он также не боялся бы!

Юй Сюаньцзи внезапно заметил зрачок в левом глазу Чжун Юэ, его сердце застыло. Этот Лонг Юэ, он действительно скрывает свое мастерство, секрет его двойных зрачков должен иметь огромную силу! Интересно, что это за техника?

Чжун Юэ сохранял спокойствие на поверхности, но в океане своей души он ускорял слияние души с лунным духом. В этот момент почти вся его база совершенствования была сосредоточена на слиянии его Атмана. Это был его самый уязвимый момент; если бы Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй решили действовать против него, они могли бы лишить его жизни в один удар!

К счастью, Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй были двойственными по отношению к истинной глубине его мощи, и поэтому они воздержались от безрассудного действия.

Лодка продолжала грести вперед, и они продолжали приближаться к Сянь Конг Сен Сити. Попутно количество монстров практиков Ци постепенно увеличивалось. И было довольно много сражающихся друг с другом, очевидно, что у них были такие же мысли, намереваясь устранить еще нескольких противников перед битвами за выбор ученика.

Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй огляделись, они не смогли найти достойных противников.

Их мастерство было невероятно сильным и грозным, они уже были на вершине уровня Возрождения, те, кто достаточно хорош, чтобы попасть к ним в цель, естественно, были бы другими практиками Ци Возрождения из чудовищной расы.

Внезапно, чудовищные облака раскачались, и два монстра практика Ци сверкнули сверху вниз к лодке.

Юй Сюаньцзи с улыбкой посмотрел на Чжун Юэ и сказал: «Брат Лонг Юэ, ты можешь показать нам силу, которую ты прятал?»

Чжун Юэ взглянул на навыки, которые бросали два монстра практика Ци. Он рассмеялся в нелепости и сказал: «Такого рода слабаки, ты думаешь, они достойны моей силы?»

Ху Цимэй провела пальцами по струнам своей лютни, и навыки обоих монстров практиков Ци были уничтожены, прежде чем они упали с неба. Еще до того, как их останки коснулись земли, их головы уже были отделены от тел звуковыми волнами лютни!

«Они действительно слабы».

Ху Цимэй покачала головой и сказала: «Они даже не могли \дать толчок моему порыву убирать их останки ... Эй, там есть сильный парень, Брат Лонг Юэ, тебе пора показать свою силу!»

Чжун Юэ посмотрел вниз, была река шириной около нескольких тысяч футов, в то время как молодой практик Ци стоял над рекой и сражался с пятью другими практикующими Ци.

Молодой практик Ци был одет в фиолетовый, белые ткани скручены вокруг его головы с павлиньими перьями, украшающими его. Внезапно одно из перьев было выдернуто и вытолкнуто как меч. Разноцветные лучи обрушились вокруг атак и порезали одного из противников практиков Ци на куски!

Пять практикующих Ци выглядели одинаково, они, вероятно, родились от тех же родителей. Каждый из них был сильным и грозным, их можно было считать одними из экспертов уровня Возрождения. Пятеро вместе сформировали массив, который был жестоким и ужасным. Но они не предвидели, что молодой практик Ци мог убить одного из них так легко.

Лицо Юй Сюаньцзи стало серьезным, прежде чем сказать: «Кун Бань из Шэнь И Сити, эксперт не слабее, чем ты и я! Этот брат, я сражался с ним раньше, и он чуть не уничтожил моего Юань Шэна. Его противники - это пять братьев семьи Ли, повелители этой реки Сы Шуй ... Брат Лонг Юэ, почему бы тебе не вмешаться и не убить всех шестерых и показать нам свое истинное мастерство?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/296884

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь