Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 101

Глава 101

Дракон-Близнец, борющийся за превосходство

«Хороший ход! Но твой Деревянный Меч Ци не так хорош, как мой».

Чжун Юэ проигнорировал огромные колья и Деревянный Меч Ци, сделанный Тан Чжэном. Когда он проигнорировал атаки, огромные колья и Меч Ци столкнулись друг с другом, создавая громкие звуки. В следующий момент было шесть кольев весом в десять тысяч фунтов, которые постучали по его телу, и один из них даже прямо хлопнул ему в лицо!

Бум бум бум—

Сильная инерция дала десятитысячным фунтовым кольям возможность продолжать двигаться вперед, таким образом, создавая невероятно мощную стучащую силу, которая разбивала их на куски, взрываясь повсюду.

Среди града разрушенных фрагментов дерева Чжун Юэ стоял твердо, не дрогнув ни на дюйм, поскольку он нейтрализовал мощь Огромного Массива Меча Джунглей тотемной резьбой Сюань Ву вокруг его тела.

«[Образование Барьера Железной Лозы] – это шутка, ты считал, что такое образование может обездвижить меня?»

Дракон Цзяо затем сформировался под ногами с высоко поднятой головой, подняв его вверх, в то время как он прошел через железные лозы без каких-либо проблем.

Его душа затем вытолкнула и показала бесчисленные Драконы Цзяо, которые яростно летали в железных лозах, уничтожив их в течение нескольких секунд, разоблачив положение Тан Чжэнь.

Бум бум!

Огромные взрывы раздались, когда Драконы Цзяо просверлили и исчезли в земле. Увидев это, глаза Тан Чжэнь засветились, и он внезапно скрутился, казалось, как дракон с рыбьим хвостом. Позади него, рыба-дракон Юань Шэнь также скрутилась, прежде чем превратиться в рыбу-дракона и вместе с Тан Чжэнь, они прыгнули в небо!

Как только они вскочили, трещина расширилась по земле на его предыдущей позиции, и Драконы Цзяо жестоко направились к нему. В то же время Чжун Юэ открыл свои ладони, и Меч Ци в форме Дракона Цзяо вытянулся из его пальцев, и сформировал пять драконов, прежде чем они выстрелили прямо в сторону Тан Чжэнь.

Затем рыба-дракон Юань Шэнь Тан Чжэнь открыла свои крылья и окутала всю область вокруг белоснежными перьями. Затем он взмахнул крыльями и перьями, которые были такими же острыми, как мечи, и те полетели к Драконам Цзяо, срезая их один за другим, а к ним подошли пять драконов Чжун Юэ. Губы Тан Чжэнь тонко изогнулись вверх в улыбке, когда он поднял ладони, вытащил из пальцев Деревянный Меч Ци и уничтожил пять Драконов Цзяо.

Между тем, алый красный Меч Ци вылетел из уст одного из драконов. Это был Меч Ци Дракона Сян, который быстро разрезал горло Тан Чжэнь.

Динг—

Раздался звук, и из горла Тан Чжэнь появился щит драконьей чешуи, блокировавший нападение Чжун Юэ. Затем он рассмеялся и сказал: «Захватывающе, действительно захватывающе! Младший боевой брат Чжун, ты действительно очень силен, что заставляет меня хотеть биться с тобой!»

Затем раздался ясный звук, когда Меч Ци Дракона Сян Чжун Юэ двигался, казалось бы, бесцельно, кружась вокруг Тан Чжэнь, но все было заблокировано его щитом драконьей чешуи, который также вращался вокруг Тан Чжэнь. Щиту удалось заблокировать каждое нападение Чжун Юэ, не давая ему возможности продвинуться вперед!

Лицо Чжун Юэ вскоре стало мертвенным, и он крикнул, заряжая вперед. Меч Ци Дракона Сян превратился в истинного Дракона Сян, который укусил Тан Чжэнь с его широкой челюстью!

За спиной Тан Чжэнь, крылья рыбного дракона прорезали вперед и столкнулись вместе с Драконом Сян. В то же время Чжун Юэ также бросился к Тан Чжэнь с тотемными резьбами, покрывающими всю поверхность его кожи и костной структуры, в то время как он нанес удар, наполненный огромной силой дракона, и подкрепленный тотемными резьбами его души.

«Практикующие Ци могли делать то же, что и боевые мастера! Увеличение Юань Шэнь, энергия дракона кулака бога!»

Тан Чжэнь крикнул, и рыбный дракон Юань Шэнь позади него нанес удар, когда он поднял руки. И Тан Чжэнь, и Чжун Юэ вздрогнули назад, когда их кулаки столкнулись друг с другом.

Один из них - боевой мастер с силой Дракона Сян, а другой наделен силой рыбного дракона Юань Шэнь. Оба они должны быть одинаково мощными, чтобы прийти к этому тупику!

Первоначальный сюрприз Чжун Юэ быстро превратился в безумное ожидание, когда перспектива наконец-то сразиться с достойным противником, зажгла огонь волнения внутри него.

«Я осмелился не использовать мою полную силу только сейчас, опасаясь, что я случайно убью кого-нибудь. Поскольку старший боевой брат Тан обладает такими выдающимися способностями, я использую свои силы сейчас. Пожалуйста, будь осторожен!»

Как только он закончил говорить, Чжун Юэ затопал в воздухе, провоцируя взрывной рев, похожий на драконий. В то же время, два луча Меча Ци вылетели из его тела; они были из Меча Ци Дракона Сян и Деревянного Меча Ци. Два луча Меча Ци пришли в виде крошечного Дракона Сяо и маленького саженца, кружившего вокруг Тан Чжэнь, преследующего свою добычу, когда они искали свой шанс нанести удар!

Тан Чжэнь закричал и расправил свои крылья, взлетев в небо, как карп, превратившийся в дракона. В то же время рыба-дракон Юань Шэнь пропитал Тан Чжэнь своей божественной силой, сражаясь с Чжун Юэ. Его атаки заставляли воздух дрожать, и постоянно рождались глубокие ревы дракона.

Пара крыльев за спиной Тан Чжэнь и крылья рыбного дракона Юань Шэнь продолжали хлопать, выбивая Меч Ци, когда они хлопали, чтобы парировать Меч Ци Дракона Сян и Деревянный Меч Ци. В то же время они выстрелили своими перьями, которые были сформированы Мечом Ци, кружили вокруг Чжун Юэ, ожидая своего шанса ударить его.

В воздухе слышался рев, и два мифических существа сражались яростно. Хотя они назывались драконами, Дракон Сян на самом деле сильно отличался от рыбного дракона, поскольку выглядел как дракон-конь, в то время как рыбный дракон по-прежнему напоминал рыбу.

Скорость атаки Чжун Юэ была такой же, как бога с множеством рук, атакуя с такой скоростью, что после его движений можно было увидеть оставшиеся следы. В то время как для Тан Чжэнь, его скорость атаки также была чрезвычайно быстрой, поскольку он был вооружен четырьмя крыльями, каждое из которых запускало огромный залп Меча Ци с каждым ударом крыльев.

«Эти два парня на самом деле такие сильные!» - сказал ошеломленный Мастер Зала Меча, Ци когда он стоял рядом с другими семерыми одинаково ошеломленными мастерами зала.

Чжэн Чжэн Чжэн—

Золотые Духовные Щиты Сюань Ву появились вокруг Чжун Юэ, отбиваясь от Меча Ци, не позволяя им приблизиться. Со временем Тан Чжэнь начал проявлять признаки усталости, так как его атака и скорость реакции отставали от Чжун Юэ даже после того, как он был приведен в действие рыбным драконом Юань Шэнь!

Буум!

Внезапно удары Чжун Юэ прорвали оборону Тан Чжэнь и сбили его с ног на дно скалы. Чжун Юэ последовал за ним и внезапно прекратил свои движения, когда из глубины скалы раздался металлический лязг. Огромные железные лозы внезапно быстро выросли со дна скалы, почти пронзив его!

Драконы Цзяо, образованные психикой Чжун Юэ, немедленно взревели и зарядили в железные лозы. В этот момент в небесах вспыхнул гром, а над небом поднялись грозовые хлопки. Драконы Цзяо нырнули ниже, разрывая железные лозы друг от друга, когда они продолжали заряжать ко дну скалы.

На Сцене Ганодермы наблюдающие практики Ци быстро устремились к скале, чтобы посмотреть, что там произошло, но неудобное расположение Сцены Ганодермы заслонило их точку обзора.

Когда их взгляды были заблокированы Сценой Ганодермы, зрители прибегли к собственным методам, чтобы продолжить наблюдение за битвой. Некоторые из принятых мер были связаны с формированием крыльев на спине их душой и вылетом из скалы, а также верхом на облаках и плаванием в воздухе. Когда они вылетели, то увидели, как Чжун Юэ и Тан Чжэнь стояли прямо перпендикулярно к крутым стенам скалы, прежде чем они начали лихорадочно и ожесточенно сражаться через стены. Каждое их движение сопровождалось энергичным трепетом скал.

Дуэт сформировал когти дракона на ногах, которые прижимались на скале, обеспечивая им такую же маневренность и ловкость на крутых стенах, что и на земле.

Внезапно скала сильно задрожала, когда огромные колья и Драконы Цзяо вырвались изнутри, образуя массив, прежде чем столкнуться!

Когда они двигались и сражались на стенах скалы, бесчисленные огромные колья и Драконы Цзяо двигались в тандеме с ними, сражаясь отчаянно!

«Неплохо! Член клана Чжун Шань, ты дожил до титула номер один в верхней палате в этом году, будучи в состоянии повысить свою силу до такой степени, что бы ты был почти так же силен, как и я!»

Тан Чжэнь знал, что скорость его атаки и скорость реакции были не такими быстрыми, как Чжун Юэ, поэтому он больше не хотел увеличивать скорость атаки. Вместо этого он сосредоточил свои усилия на их силе, делая их все более и более мощными. Затем он рассмеялся и сказал: «Наша борьба сегодня не из-за женщины, не из-за моего двоюродного брата, а за конкуренцию! Член клана Чжун Шань, покажи мне свою истинную силу, иначе ты проиграешь!»

«Боюсь, что ты не сможешь противостоять моей силе!» - сказал Чжун Юэ с необузданной гордостью, когда он рассмеялся.

Тан Чжэнь вызвал своего рыбного дракона Юань Шэнь, пытаясь изо всех сил увеличить свою силу, в то время как Чжун Юэ атаковал так быстро, как только мог, используя свою силу, насколько мог. Поэтому, хотя его сила не дотягивала до Тан Чжэнь, его атаки не должны были быть легко приняты из-за его высокой скорости атаки!

Тем не менее, удары Тан Чжэнь продолжали становиться все более жестокими при поддержке рыбного дракона Юань Шэнь, вызывая трещины паутины над золотым щитом Чжун Юэ Сюань Ву. С силой Тан Чжэнь даже невероятно сильное тело Чжун Юэ, которое было наравне с боевым мастером, пострадает от тяжелых травм!

Помимо этого, дуэт Мечей Ци окружал их и ожидал случайной атаки.

Оба они контролировали свой Меч Ци со своим Юань Шэнь; Меч Ци Тан Чжэнь был с огромным количеством перьев на его крыльях, в то время как у Чжун Юэ было только два Меча Ци, но они оба были высшего класса.

Сутью Меча Ци Чжун Юэ был Великий Безграничный Меч Ци, поэтому, несмотря на то, что количество Меча Ци Тан Чжэнь было больше его, их качество не могло сравниться с Чжун Юэ.

Внезапно они вскочили в воздух; один шагнул в воздух, а другой полетел на крыльях. Оба они сражались яростно, так как поле битвы вскоре стало ураганом Меча Ци, летающего во всех направлениях!

Затем дуэт можно было увидеть, падающим с небес, поскольку они оба были атакованы друг другом; Чжун Юэ разбил крылья за спиной Тан Чжэнь, и его Деревянный Меч Ци обнаружил дыру в его защите, оставив за собой длинную рану на спине. Его драконьи чешуйки разорвались, когда на него напал маленький саженец. Тан Чжэнь, с другой стороны, разбил свои огромные колья об грудь Чжун Юэ, как только он раздавил его Золотой Щит Сюань Ву!

В этот момент послышались крики учеников и учениц, когда они увидели, как дуэт падает с небес. Чжун Юэ и Тан Чжэнь все еще сражались свирепо даже в разгар падения!

Донг, донг!

Было услышано два громких звука, когда они приземлились на склоне горы, а не на дно. Затем, с точки обзора зрителей, деревья в лесу на склоне горы упали, и пыль покрыла весь лес, как будто два гигантских зверя сражались друг с другом.

Вдруг ладонь поднялась вверх и прижала вниз, мгновенно рассеивая пыль и дым в воздухе.

Когда Чжун Юэ разогнал дым и пыль, он и Тан Жэнь сразу увидели друг друга!

На их телах была кровь, и они тяжело дышали, яростно уставившись друг на друга.

Внезапно дуэт хлопнул руками по земле и закричал.

«Железные Лозы!»

«Громовые Драконы Цзяо!»

Земля задрожала, когда железные лозы, прорывались с земли и летели прямо к Чжун Юэ, в то время как Драконы Цзяо вылетели и зарядили прямо в сторону Тан Чжэнь!

Затем они оба подпрыгнули высоко и посмотрели ниже, только чтобы найти бесчисленные острые железные лозы и огромных Громовых Драконов Цзяо, стремительно направляющихся к своим целям, пытаясь их уничтожить!

«Золотой Меч Ци, разбивающий и пронизывающий небеса!»

Тан Чжэнь рассмеялся и протянул руки, и железные лозы выпустили визги, прежде чем полететь в небо, превратившись в огромный конус, точно так же, как пирамида, колющая прямо к Чжун Юэ, как будто хочет прибить его к небу!

«Член клана Чжун Шань, ты никогда не думал об этом? Мои железные лозы джунглей - это не просто массив, это был также Золотой Меч Ци, который я культивировал все время!»

«Меч Ци Дракона Сян!»

Чжун Юэ контролировал свой Меч Ци Дракона Сян, и он становился все больше и больше, как настоящий Дракон Сян, когда сущность бога зверя хлынула по всему Мечу Ци. Затем он повернул его в сторону Золотого Меча Ци.

Следующее, что они узнали, Меч Ци Дракона Сян пробился сквозь весь железный конус, и на поверхности кожи Чжун Юэ появились тотемные резьбы Сюань Ву. Они сформировали фалангу щитов Сюань Ву, которые накладывались друг на друга, когда железный конус пробивался сквозь его щиты, приближаясь опасно близко к нему!

В то же время Драконы Цзяо под ногами Тан Чжэнь внезапно стали такими же тонкими, как шелковые нити, а 64 Дракона Цзяо превратились в 64 шелковых луча Меча Ци, все стреляя в сторону Тан Чжэнь!

«Массив шелкового меча клана Шуй Ту? Нет ... Это [Навык Меча Весеннего Грома], у тебя был этот навык и [Тотемное Искусство Извивающего Тела Дракона Цзяо], объединенные в шелковый меч и, используя их для питания твоего массива, есть даже меч, контролирующий технику из клана Цзюнь Шань!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/292473

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь