Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62

Странные существа

Стена плоти продолжала трепетать, как будто что-то огромное перемещалось в темноте, но то, что сделало Чжун Юэ по-настоящему любопытным, было то, что вибрации ощущались, как будто что-то большое катилось по земле вместо того, чтобы идти.

«Что это?» С любопытством спросил Синь Хо.

Вскоре они увидели приближающуюся к ним боевую колесницу после того, как она показалась из угла в туннеле плоти - это была боевая колесница, сделанная из плоти!

Чжун Юэ понятия не имел, как описать то, что он видел, поскольку эта военная колесница, которая заряжала прямо к нему, была длиной около тридцати футов и сделана из плоти! Его шасси, окна и оси были сделаны из костей, в то время как колеса были ногами, широко расставленными во всех направлениях.

Колеса вращались, когда ноги двигались вперед!

На лобовом стекле боевой колесницы была толстая шкура зверя, которая выглядела так, будто она была очищена, в то время как на раме колесницы была балка с мясными шариками, висящими над ней.

Это был первый раз, когда Чжун Юэ видел такое странное живое существо, подобное этому, и его кожа причудливо сползала.

Может ли быть что-нибудь более странное, чем живая боевая колесница, полностью сделанная из плоти и костей?

«Синь Хо, это действительно трупный демон, порожденный демоническим Ци в этой пропасти?» - прошептал Чжун Юэ, передавая лампу Суй Суверену позади него.

Синь Хо тоже чувствовал себя смущенным, так как в жизни не встречал таких странных живых существ: «Это выглядит так странно ... Будь осторожен!»

Мясные шарики на военной колеснице плоти внезапно расширились, и голова повисла вниз. Его конечности потянулись в стороны, и именно его хвост был повешен на раме военной колесницы.

Шарик полностью растянулся и превратился в странное выглядящее существо. Он приземлился на землю, и острые лезвия выступили из хвоста за спиной. Лезвия были похожи на Кровавый Меч Батоидея, одного из Десяти Пагубных Орудий, которое Чжун Юэ когда-то видел во Дворце Сердец Мечей!

Же же—

Мало того, что лезвия вырывались из когтей этого трупного демона. В одно мгновение этот трупный демон превратился в огромную военную машину!

Итак, это настоящий труп демона, а эта военная колесница была просто носителем, чтобы маневрировать трупными демонами.

Чжун Юэ был облегчен, поскольку военная колесница живой плоти уже была достаточно странной, не говоря уже о борьбе с ней.

Фу—

Этот труп демона прыгнул и бросился к Чжун Юэ, создав огромный порыв сильного ветра!

Так быстро!

Лицо Чжун Юэ стало суровым, так как скорость этого трупного демона была невероятно быстрой, он фактически приблизился к нему всего лишь за мгновение ока!

В то время, всякий раз, когда он размахивал когтями, он вызывал слышимый взрыв в воздухе, когда его скорость пробивалась через звуковой барьер!

Это означало, что скорость атаки этого демона была намного выше скорости звука!

«Скорость этого трупного демона делает его атаки столь же сильными, как и практиков Ци, которые сосредотачиваются на совершенствовании телосложения, будь осторожен!» - крикнул Синь Хо.

В то же время, когда Синь Хо крикнул, этот демон был уже в нескольких дюймах от Чжун Юэ!

Вдруг появились чешуйки дракона и тотемные резьбы Дракона Сян на теле Чжун Юэ, и вместе с ужасным грохотом весь тоннель был наполнен сиянием ярких лучей меча!

С его силой и скоростью, усиленной тотемной резьбой, он двигался и атаковал со скоростью Дракона Сян! По мере того как он двигался, его визуализация продолжалась, и он запустил залп громовой энергии меча, наполненный очарованием Безграничного Великого Меча Ци.

Практикующие Ци, которые сосредотачиваются только на совершенствовании тела?

Когда они столкнулись вместе, Чжун Юэ почувствовал огромную силу, исходящую от когтей его врага. Этот демон был не только быстрым, но и обладал высшей силой. Каждое столкновение давало Чжун Юэ толчки, которые заставляли его мышцы неметь, пока он не рухнул на землю!

Тем не менее, трупный демон был отброшен назад из-за силы реакции. Когда он приземлился на землю, то быстро оправился от силы реакции и бросился прямо к Чжун Юэ с непреодолимой силой!

За долю секунды он догнал Чжун Юэ, и он размахивал своими лопастными хвостами со скоростью света в направлении Чжун Юэ!

«Может быть, я не практик Ци, но я культиватор, который практикует как восстановление тела, так и культивацию Ци! Теперь умри!»

Чжун Юэ закричал, и под ним через землю прорвался саженец. Размер саженца затем мгновенно перешел до колоссального и пронзил этого трупного демона многочисленными ветвями дерева!

В то время как для хвостовой атаки Чжун Юэ визуализировал Суй Суверена и ударил прямо кулаками по хвосту. Зазубренный хвост этого трупного демона создал хриплые звуки, когда он прорезал кулак Суй Суверена, поскольку импульс его атаки стал меньше.

Наконец лопастной хвост остановился прямо перед шеей Чжун Юэ, и ему удалось безопасно уйти и приземлиться.

В то же время, когда он приземлился на землю, трупный демон разбился в пыль и упал. Это была энергия деревянного элементарного меча, выпущенная Чжун Юэ, которая разрушила тело этого трупного демона!

Так что это сила практикующего Ци. Это действительно мощно!

Чжун Юэ был поражен, и он был немного озадачен силой Деревянного Меча Ци. Из-за того, что он по-прежнему не был практиком Ци, он не мог проявлять энергию из окружающей среды и превращать их в Меч Ци, в отличие от Цю Цзинь’эр, которая была врожденным духовным телом с безграничным Деревянным Ци в ее теле.

До сих пор он просто культивировал лишний Деревянный Ци из тела Цю Цзинь’эр в маленького Деревянного Меча Ци.. Только сегодня он, наконец, смог засвидетельствовать ужасную силу этого Деревянного Меча Ци!

Этот трупный демон был столь же силен, как и практик Ци, который сосредотачивался только на совершенствовании тела. Тем не менее, он все еще умирал легко, когда Деревянный Меч Ци прорезал его тело, как тофу!

«Деревянный Меч Ци, который я поглотил от младшей боевой сестры Цзинь’эр, - всего лишь небольшая часть ее тела. Насколько сильно было бы, если бы ей удалось преобразовать весь лишний Деревянный Ци в ее теле?»

Чжун Юэ бесконтрольно задремал. Несмотря на то, что Деревянный Меч Ци легко прорезал тело этого демона, что соответствовало силе эксклюзивного практика Ци по восстановлениию телосложения, это не означало, что совершенствование телосложения уступало традиционному культиватору Ци. Например, если бы эти два типа практикующих Ци сражались вместе, было бы трудно определить, кто победит. Из-за невероятной скорости совершенствования телосложения практиков Ци, они могли фактически убить культивирование практиков Ци, прежде чем они смогли отреагировать. Тем не менее, такая же ситуация может быть применена к практикам Ци по восстановлению телосложения, где они могут быть убиты практикующими культиваторами Ци, которые быстрее подготовили свои ходы.

Только Чжун Юэ или подобные, кто шел по обеим дорогам одновременно, могли легко срубить демонов.

Трупный демон действительно очень силен, но не до такой степени непобедим. Этот демон должен быть новорожденным, в то время как сильные, вероятно, были убиты директорами.

Чжун Юэ выдохнул, его глаза задергались, когда он посмотрел вперед. То, что появилось в его окрестностях, были пятнадцать трупных демонов, которые были выгружены боевой колесницей из плоти. Все они разгружались, когда Чжун Юэ убил трупного демона.

Это плохо….

Чжун Юэ глубоко и внезапно вдохнул, все трупы сразу двинулись, заряжая прямо к нему. В этот момент можно было увидеть демонов, бегущих по всему широкому туннелю плоти, и их следы были оставлены их чудесной скоростью!

«Не отступать!»

Чжун Юэ закричал и высвободил всю силу в своем теле, в то время как он мчался вперед со скоростью не медленнее, чем трупные демоны. Хотя у них была огромная сила, он не мог полностью подавить ее, поскольку он не только обладал сильной физической силой, но и усовершенствовал свою душу и культивировал Ци.

Он может быть лишен острых когтей демонов, но уровень его души был таким же сильным, как у практикующих Ци!

«Меч Ци Дракона Сян, вперед!»

В туннеле Меч Ци спустился с плотных стен за демонами и превратился в трехфутового Дракона Сян. Вместе с Чжун Юэ они зарядили к трупным демонам между ними!

Скорость Чжун Юэ ускорилась, в то время как Суй Суверен, сформированный его душой, последовал за ним. Суй Суверен взял маленький саженец, и тот быстро вырос, превратившись в деревянный меч, поскольку Суй Суверен владел им, как торжественный император!

Когда они собирались столкнуться с заряжающими демонами, молодой человек подтолкнул его руки, и громко раздался в туннеле, бесчисленные молнии Меча Ци пронзили трупы демонов!

В этом случае мерцающее сияние грозового света затопило туннель.

Возможное столкновение между человеком и демонами сопровождалось резонансными ревами.. Кровь брызнула повсюду в туннеле, а Меч Ци Дракона Сян обезглавливал демона с каждым размахом. С другой стороны, каждый взмах меча Суй Суверена сопровождался бесцельными отлетающими конечностями, когда они были отделены от своих хозяев!

Атаки трупных демонов продолжали усиливаться; их лопастные хвосты и когти пробивались сквозь звуковой барьер каждый раз, когда они двигались, и их скорость была настолько быстрой, что их движение, казалось бы, мелькало в глазах!

Когда они столкнулись, Чжун Юэ получил ранения за очень короткое время. В самый последний момент он уклонился от острых когтей демонов и лопастных хвостов, которые атаковали с элементом неожиданности. Когда он поднял руки, Меч Ци Дракона Сян поднялся в воздух и превратился в гибкий Меч Ци, который обвел вокруг его тела. Чжун Юэ быстро двинулся в туннель, и он не переставал двигаться, пока не столкнулся с демонами.

Все это из-за опасной ситуации вокруг него. Если бы он остановился и безрассудно сражался с демонами, окружающие трупные демоны могли бы загнать его в угол и безжалостно убить!

Меч Ци Дракона Сян столкнулся с острыми когтями и лопастными хвостами демонов, идущих со всех сторон. Суй Суверен позади Чжун Юэ атаковал с большой силой, деревянный меч, что был у него в руках, внезапно расширялся и сжимался, когда он яростно сражался.

В то время можно было увидеть бегущего Чжун Юэ; с молниеносной скоростью в туннеле, и он даже поднялся на вершину туннеля и сражался с заряжающими демонами!

Его скорость была настолько быстрой, что он мог даже распространяться вдоль стен без риска падения!

На самом деле, если бы кто-то мог двигаться достаточно быстро, этот человек не только мог бы бежать прямо вверх по стенам и даже двигаться в воздухе!

В этот момент Чжун Юэ двигался очень быстро по земле и на стенах, пока он отдавал все, что мог, чтобы избегать нападений от трупных демонов, когда они следовали за ним, они все еще были быстрыми, даже когда ползли по стенам.

Несмотря на это, все еще были демоны, которых постоянно резали, некоторые из них были порезаны на куски Деревянным Мечом Ци, а у других пронзили головы и те падали на землю.

Спустя несколько мгновений Чжун Юэ поднялся на ноги, тяжело задыхаясь, раны распространялись по его телу, и его мышцы раздувались от боли. Его левая нога была ослаблена, и он почти опустился на колени.

Дон!

Трупный демон соскочил со стены, из-за чего задрожала окружающая мясистая почва, он выпустил яростный рев и бросился на Чжун Юэ. Как только он двинулся вперед, он внезапно упал на землю, и Меч Ци вылетел, остановился и превратился в изящно выглядящего Дракона Сян, поспешив в сторону Чжун Юэ.

Неподалеку от него, пара глаз, скрытых в толстых зверях, что прятались за окнами, военная колесница плоти вытянулась и шагнула в сторону, колеса быстро покатились, когда он побежал глубже в запретную землю.

«Убей его!» В выветрившейся лампе Синь Хо взволнованно крикнул.

http://tl.rulate.ru/book/4788/279467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку