Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 – Навык Вора

Худой мужчина среднего возраста вывел Бай Суня из деревни, и остановил перед станцией. Бай Сунь не торопил его, а наоборот, терпеливо ждал.

В игре существуют различные способы транспортировки, например, дельфины, лошади, летающие лошади и всевозможные сухопутные, морские и воздушные животные.

Игроки могут также создавать автомобили, шикарные спорткары, лодки, военные корабли и пароходы. Существуют также все виды общественного транспорта, так и повозки, которую они в настоящее время ожидают, а также летающие дирижабли.

[Прим.: машины в фантастической игре? Фудзи, ты уверен, что автор не пьян?] Прим.: хорошо, мы узнаем в дальнейшем, когда эта машина появится]

Повозки проезжают мимо Деревни Ветра коротким путем и весьма дешево, большинство людей в ней - участники игры. Но повозки не ехали туда, куда нужно было игрокам, хотя, те игроки, которые просто путешествуют ради пейзажей, сядут в эту повозку.

Водитель ненадолго остановился, после чего он дернул вперед.

Карета не была похожа на древние китайские повозки, а скорее имела форму полумесяца, с открытой крышей, как у кабриолета.

Бай Сунь сел на заднюю часть повозки, и через несколько минут, мужчина, продающий воду, предложил ему выйти вместе с ним.

"Следуй за мной." Мужчина направился в сторону леса, не оглядываясь назад. "Следуй за мной, я не стану брать на себя ответственность, если ты заблудишься".

Густой туман блуждал повсюду, даже небо, что очень напугало Бай Суня: "Это Блуждающий Лес, и где-то здесь находится логово 40го бандита."

Бай Сунь как-то слышал о 40м бандите, а именно о сорока экспертах, которые отлично владели техникой Вора, а у последнего, сорокового, была репутация самого умного среди них. Все сокровища и реликвии, которые они украли, хранятся в логове 40-го бандита. Хотя первый человек, который сумел найти логово, был свидетелем грабежа, после того, как второй человек пошел туда, все сокровища уже были перенесены в другое место.

Самый легендарный вор среди игроков однажды признался, что несколько из всех его методов воровства, унаследованы от 40-го бандита, и причина, по которой он сумел это сделать, в том, что он встретился с человеком, продающим воду.

О местонахождении он не сказал, поэтому Бай Суню показалось, что события разворачивались не в Деревне Ветра.

В то время, он пережил большой эмоциональный шок и стал мрачным, и когда увидел продавца воды, который пугает всех своим внешним видом, решил поиграть с ним. Поэтому он постоянно выпивал первый и второй стакан воды, затем третий стакан воды и платил парню всего лишь одну медную монету.

Пока они разбирались, Пустая Рука заявил, что обязательно покончит с продавцом воды в будущем, ведь он уже успел показать свое истинное лицо.

Бай Сунь молился, чтобы все прошло согласно его плану.

Оба не разговаривали с продавцом воды, и уже достигли подножия лесного холма.

"Просто продолжай идти прямо, до середины холма, и ты наткнешься на пещеру. Там находится один щедрый парень." Продавец воды усмехнулся и сказал: "Когда ты его встретишь, то сразу же поймешь, насколько ничтожны и смехотворны твои действия."

"Ладно, если все это реально, я хочу извиниться перед тобой". Бай Сунь улыбнулся.

"К черту! Я никуда не пойду. Я хочу продавать воду." Сказал продавец воды, и сразу же попятился назад от Бай Суня.

В этот момент, Бай Сунь получил сообщение.

[Системная информация: Игрок "Единорог" прислал вам запрос в друзья.

Принять.

"Где ты, черт возьми? Ты попросил меня поехать в Деревню Ветра, и я не вижу тебя даже мельком ". Послышался недовольный голос Лю Цзиня.

"Я сейчас выполняю задание, поэтому не могу прийти. Иди, убей этих куриц и повысь свой уровень." Беспомощно ответил Бай Сунь.

Изначально, он хотел отвести Лю Цзин туда, где он сможет повысить свой уровень, но на данный момент, он был совершенно беспомощен, так как его планы не состыковывались с изменениями.

"Ах да, кстати, а кем ты работаешь?" Поинтересовался Бай Сунь.

"Я маг, испугался?" Спокойный голос стал слегка взволнованным. "Я рассчитываю на то, что испытываю чувство разрушения мира с каждым действием, которое я собираюсь предпринять".

"о, я так напуган, если ты все еще хочешь уничтожить мир, ты должен пойти и использовать свою волшебную палочку и сначала попробовать замочить цыпленка на смерть". Отшутился Бай Сунь, думая, какая работа лучше всего подойдет Лю Цзин.

Что касается магических наследственных профессий, то Бай Сунь очень смутно что то припоминал, таких как дракон, пироманцер, некроманцер, Друид, магический фехтовальщик...

В кого же превратиться Лю Цзиню? Некоторые задание очень сложно выполнить. И с моими нынешними способностями трудно гарантировать, что он сможет успешно сменить работу, кроме того, все эти скрытые задания имеют сольный тест, который Лю Цзин может не выдержать.

Говоря о скрытых заданиях, может мне тоже стоит сменить свою? Бай Сунь размышлял об этом полдня, но так ни к чему и не пришел. Что касается скрытых заданий вора, то он может вспомнить только 2 из них, но эти две работы намного хуже его нынешней.

Несмотря на то, что два скрытых потенциала работы были сильнее, их боевые силы были просто ниже уровня нормальной работы. Среди магов, скрытые задания сильнее с большим отрывом, но в воспоминаниях Бай Суня, большая часть воспоминаний касается методов вора, поэтому он не хотел играть в мага.

Черт, зачем все так усложнять, лучше действовать постепенно.

"Давай сделаем так, ты пойдешь и повысишь свой уровень, когда я вернусь, я приведу тебя туда, где ты сможешь уничтожить весь мир". Услышав предложение Бай Суня, Лю Цзин лениво вздохнул.

Бай Сунь уже и не помнил, сколько времени прошло с тех пор, как он в последний раз шутил. На лице Бай Суня был заметен намек на печаль.

"В легенде говорится, что 40ой бандит беспощаден, в своем логове он лично охраняет свое богатство, которое эквивалентно целому народу". Заявил Бай Сунь, поднимаясь наверх.

В прошлом, Пустая Рука был искусным и смелым человеком, используя свои само осмысленные методы, чтобы ограбить 40-го бандита, но это было напрасно, так как его легко поймали. Но 40-ой бандит не нападал на Пустую Руку, вместо этого он похвалил его таланты в методах кражи и научил его навыкам кражи высокого класса.

"Должен ли я идти по старому пути Пустой Руки или есть какие-то другие неиспользуемые методы?" Быстро задумался Бай Сунь.

Страсть к игре у Бай Суня всегда была на пределе, но в этом мире живут очень много гениев, однако, только некоторым удалось ее пройти, что иногда кажется, чтобы добиться успеха, не хватает всего лишь одного шага. Теперь у него есть возможность, фактически, это очень крупная возможность, поэтому он не готов идти по пути своего сеньора.

Так же, как и в поисках Женщины-Кошки, если бы он шел по тому же пути, что и его сеньор, он не смог бы получить Спектральный Плащ. Если человек может следовать по избитому пути, на дне бесконечной пропасти он может застрять и никогда не вернуться обратно. Планы никогда не стыкуются с грядущими переменами, Ботинки Геккона заберет себе кто-нибудь другой, и, если бы им оказался человек, прошедший через реинкарнацию, он бы вообще отказался участвовать в этом деле.

Следуя указаниям продавца воды, когда Бай Сунь наконец достиг середины холма, он нашел пещеру, заросшую зарослями.

Пустая Рука — игрок, упомянутый в главе 5.

http://tl.rulate.ru/book/4783/141408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку