Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 — Тайная Драгоценная Территория

В путешествии верхом на лошади, даже те, кто хотел насладиться пейзажем, были заняты культивированием. Положившись на пару лап, Бай Сунь поднялся до середины горы.

Дойдя до середины горы, Бай Сунь осмотрелся, и убедившись, что других игроков нет, он решил спуститься по спаду горы. К счастью, возможности у новичков выше, иначе бы его броня была изношенной от спада.

Пройдя основание спада, показалась ветровая тропа. Она вела к маленькой горной дыре. Хотя мы называем ее горной дырой, правильнее будет ее назвать собачьей дырой, потому что Бай Суню пришлось скривиться и проползти по ней вперед.

Оказавшись внутри, он увидел множество шахтеров, которые делали свое дело. Это тайная территория Деревни Ветра. В то же время, нужно быть осторожным, так как в этой скрытой области руководит один крупный Босс.

В своей предыдущей жизни, когда Бай Сунь только начал играть, об этом месте знали абсолютно все.

Бай Сунь взял камень. В , не только можно использовать навыки атаки против монстров, если ты достаточно точен, чтобы попасть в мишень, то пригодится что угодно.

Целясь в Шахтера, стоящего на границе раскопок, Бай Сунь мощно ударил его в грудь. Так как такой вид монстров был очень глупым, Бай Суню пришлось помахать перед ним рукой.

Шахтер размахивает мотыгой? Ладно, это его выбор, после чего он бросился вперед с полным злости лицом. Конечно же, мало что можно было понять, судя по его лицу, но Бай Сунь притворился клевым и сказал себе: "Я ощущаю его гнев."

Шахтер занимал самую низкую ступень по шкале монстров, но при этом занимал 6 уровень. Бай Сунь, который на данный момент был на 3 уровне, старался не повредить его броню.

К счастью, Шахтер был таким неуклюжим, что Бай Суню удалось легко повертеться вокруг него. Бай Сунь немедленно использовал свой навык Продолжительного удара. Несмотря на то, что он нанес ущерб лишь на 70 %, но использовав его со спины, он увеличил критический шанс на 30 %.

На Трех Трупов это подействовало.

После трех продолжительных вспышек, на голове Шахтера что-то появилось?

+10, +8, +16……

Под приростом статистики от Спектрального Плаща, сила Бай Суня уже опустилась до-151, поэтому, когда он ударил монстра, он его тем самым исцелил. Когда послышались крики, показатели по-прежнему показывали ущерб.

Но к счастью, они не активировали эффект Трех Трупов, и поэтому ему пришлось снова нанести удар по Шахтеру.

Огненные Души возникли из-под земли, захватив Шахтера со всех сторон. Он хотел сбежать, но не смог.

На этот раз, Бай Сунь хотел сотрудничать с Лава-Призраком, но поскольку он впервые использовал эффект кольца, то хотел проверить его на прочность. Сила повреждения от ожога зависит от уровня Лавы-Призрака, который на данный момент находился на первом уровне, и, хотя его эффект длился 30 секунд, он не сжечь до смерти.

Заметив, что Лава-Призрак сейчас исчезнет, Бай Сунь снял Спектральный Плащ и положил его к себе в рюкзак. После еще нескольких ударов, Шахтер упал замертво. Бай Сунь подошел и обчистил его, получив несколько монет.

"Как и ожидалось, скорость падения так низка". Бай Сунь убрал их в рюкзак, а одну из них взял в руки, чтобы проверить вес.

Ниже приводится раздел опыта. Три Трупа нуждаются в опыте, чтобы подняться на следующий уровень, и чем больше опыта ты ему предоставишь, тем выше он поднимется. Когда наконец это произойдет, ты сможешь поднять уровень кольца.

Лава-Призрак был очень могуч, отчего появилась мысль, что уровень Кольца Трех Трупов возрастает. Но Бай Сунь быстро отбросил эту мысль, так как чем выше уровень Призрачного Трупа, тем ниже упадет долговечность кольца. На данный момент, его долговечность составляет 40, а, чтобы ее изменить, необходимо добавить опыт, необходимый для следующего уровня.

(Например: Бай Сунь находится на 3000/10000, и когда уничтожит монстра, то сможет выбрать себе количество опыта, после чего его опыт сможет увеличится до 4000/10000)

"Все еще не могу поставить телегу впереди лошади, я завишу только от самого себя, для того чтобы быть самым сильным игроком". Хорошенько подумав, Бай Сунь решил не переживать на этот счет.

Увеличение панели «опыт» можно заметить невооруженным глазом. Рассчитывал Бай Сунь, ему необходимо убить еще 4 Шахтеров, чтобы добраться до 4 уровня.

Следуя прежним методам и шаблону, во-первых, это оснащение Спектрального Плаща с использованием скорости движения, не наносит ущерба до тех пор, пока показатели не активизируются.

В это время, Призрак Трупа, который назывался "Призрак Проклятого Трупа", изначально замедлил свое движение. Кроме того, Призрак Проклятого Трупа смог защититься от Шахтера, увеличив опасность для Бай Суня.

Плоп.

Шахтер издал шум и беспомощно упал вниз. Но в этот раз, когда Бай Сунь решил присвоить что-то себе, он действительно забрал себе книгу навыков.

Сняв небольшую заметку с нее, он заметил слово "Скрытость" на ней.

Этот навык не требует особенного объяснения, но в книге навыков говорится, что для этого навыка требуется 5 уровень. Поэтому Бай Суню оставалось положить книгу навыков в рюкзак.

Причина, по которой он оказался на этой территории, не потому, что там обитало много монстров и из-за того, что он получит больше опыта, а самая важная причина заключалась в том, что самый главный навык вора - Концентрация, имеет наиболее высокий показатель именно в этой области.

Кроме того, основываясь на словах старожилах на форумах, когда эту территорию впервые обнаружили, то каждая местность стала сокровищем и стала часто посещаемой.

Несмотря на то, что все монстры были уничтожены, существует период первого падения, первой крови и второй крови, которые между собой отличаются. После того, как их уничтожали в течение тысяч и сотен лет, их ранг был примерно одинаковым.

После чего последовала механическая чистка монстров, а также принятие пищи, чтобы восстановить силы и выносливость. В этой скрытой пещере у еды удивительный вкус.

Стоит упомянуть, что в течение этого периода, когда Бай Сунь вызвал Лава-Призрака, тот активировал незначительный эффект увеличения повреждения ожога. Лава-Призрак первого уровня сжег примерно половину здоровья Шахтера, пока тот не погиб.

Бай Сунь был очень напуган этому. Просто для того чтобы подняться на следующий уровень, необходимого уровня требовалось совсем немного. Когда-то Бай Сунь отдал часть опыта Трем Трупам, и понял, что панель опыта не меняется, и было известно, что этот опыт значительно повышал его способности, в отличие от Трех Трупов, которые совершенно не показывали никакой реакции.

После некоторого времени, Бай Сунь замолчал. Он сосредоточился на уничтожении монстров и повышении своего уровня. Опыт, брошенный Трем Трупам, для того, чтобы восстановить долговечность, сравни торможению появления отверстий между зубами.

http://tl.rulate.ru/book/4783/141398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку