Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 17 – Поедание и черных, и белых :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 17 – Поедание и черных, и белых

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 – Поедание и черных, и белых

Мэр Си довольно взглянул на Бай Суня и прокашлялся.

"Жадный вор, раз ты доволен, отдай мне ожерелье". Сказал мэр Си беглым тоном, глядя на Бай Суня, сидящего на стуле.

"Мэр Си, я сдерживаю свои обещания. Хотя, этот плащ слегка потрепан, я все равно приму его." Бай Сунь поднял напиток, но пить его не стал.

"Бай! Подлый грабитель. " Сказал с презрением мэр Си.

Спектральный плащ был как будто в чем-то испачкан, но оказалось, что это был всего лишь дизайн. Как те парни на улицах, которые специально портят свои джинсы. Услышав это, мэр Си сильно разозлился, но у него не было возможности реализовать свой гнев. Этот парень по-прежнему притворяется, что он в невыгодном положении после того, как получил огромное преимущество.

Но что сделало мэра Си лучшим, так это то, что Бай Сунь наконец то отдал ему ожерелье. Все внимание мэра Си было сосредоточено на ожерелье. Когда он был готов его забрать, Бай Сунь вдруг брызнул в руку мэру. У мэра Си действительно были какие-то неплохие навыки. Даже в неожиданный момент, когда его застали врасплох, он смог отреагировать и закрыться руками.

Но как не пытайся удержать поток воды, несколько капель все равно упадут тебе на лицо. Мэр Си находился в полной ярости, поняв, что не только не получил ожерелье, но и не может двигаться.

"Презренный и бесстыдный человек, что ты со мною сделал." Мэр Си был злым и взволнованным.

Бай Сунь встал, чтобы надеть плащ и медленно сказал: "ничего особенного, просто накапал несколько капель Травы Изменяющей форму в напиток."

Трава, Изменяющая форму!

Услышав три этих слова, он начал потеть. Конечно же он знал, какому человеку понадобится использование Травы Изменяющей Форму.

Последующие действия заставили его мысли реализоваться. Из окна выпрыгнула молодая и красивая девушка. Такая красавица не пробудила в нем ни единого чувства любви, а даже наоборот, лишила его подобных чувств.

Пара даже не стала разговаривать друг с другом. Приобретая человеческий облик, когти Женщины-Кошки стали превращаться в кинжал, которым она проткнула сердце мэра Си насквозь. Но что странно, у мэра Си кажется нет сердца. Несмотря на то, что Женщина-Кошка ударила его 3-4 раза, он все еще был жив.

"Похоже, что ты добьешься успеха." Сказала Женщина-Кошка в привычной манере, совершенно не удивляясь происходящему.

Мэр Си лежал в луже крови, с ненавистью смотря на Бай Суня, и кажется что-то бормотал про месть. Но Бай Сунь чувствовал, что его взор был направлен на ожерелье, все это время.

В этот момент, мэр Си ринулся на скорости, подобной молнии. Не раздумывая над тем, по какой причине мэру до сих пор удается двигаться, Бай сунь активировал маскировку, Мощное Сокрытие.

БАМ, Мэр Си рухнул на пол, и Женщина-Кошка воткнула в его голову кинжал. Некоторое время борясь, мэр Си в конце концов перестал двигаться.

Выдох!

Бай Сунь выдохнул. Если бы он не раскрыл свое восприятие и не узнал о том, что собирается сделать мэр, то у него бы появилось множество проблем.

Похоже, это ожерелье - довольно драгоценная вещь. Бай Сунь сразу же понял, после последнего трюка мэра Си, что для него главной задачей являлось ожерелье, а не его смерть. Игрок, который прошел это задание в прошлой жизни, тоже капнул немного сока Травы Изменяющей Форму на ожерелье, из-за чего мэр Си был сразу же парализован при контакте с ним.

Но основываясь на словах игрока, мэр Си был быстро убит Женщиной-Кошкой всего лишь одним ударом, но происходящая в данный момент ситуация была совершенно другой.

Но что Бай Сунь действительно не знал, так это то, что мэр Си совершенно не догадывался об игроке из прошлой жизни. Мэр Си немедленно начал поглощать энергию ожерелья, принимая свой истинный облик, благодаря чему, Женщине-Кошке удалось убить его одним ударом.

Но в конце концов, драгоценный камень был поврежден мэром Си, и его кровь проникла внутрь, причинив огромный ущерб ожерелью.

Игрок в своей предыдущей жизни получил награду от Женщины-Кошки. Но рискнув, Бай Сунь решил тоже потягаться за награду. Когда он вошел в комнату, то изменил детали своего плана в самый последний момент, решив, что сначала ему необходимо заполучить награду мэра Си, потом Женщины-Кошки, убив при этом двух зайцев.

Кроме того, ему удалось защитить это драгоценное ожерелье. Бай Сунь держал его так крепко, как будто оно не было простым украшением. Но радость Бай Суня быстро исчезла, когда Женщина-Кошка произнесла: "Верни мне его."

"Будь я проклят!" Бай Сунь сразу же расстроился, подумав про себя: "В прошлой жизни, это ожерелье сломалось. Но я использовал свои способности, чтобы защитить его, поэтому, я обязан вернуть его."

Под пристальным взглядом Женщины-Кошки, Бай Сунь снова задумался. Сравнение неизвестного ожерелья с наградой, которую он собирался получить, было схожим с мыслями о том, как попасть на 20 уровень, и при этом пытаться убежать от Босса Золотого класса.

Хорошенько поразмыслив, в конце концов Бай Сунь выдохнул. Он чувствовал, что ему не за чем тратить свое драгоценное время на какое-то неизвестное ожерелье. Кроме того, ожерелье и так было сломано раньше, поэтому ему не на что было ссылаться.

Женщина-Кошка посмотрела на удрученный вид Бай Суня и мягко ему сказала: "Мяу ~ ~ эта вещь очень важна для меня, я знаю, что ты потратил много усилий, чтобы защитить ее, а.....

Бай Сунь спокойно покачал головой. Раз уж он уже принял решение, то мог быть спокоен.

"мяу ~ ~ пошли, мы не можем оставаться здесь так долго." Сказала Женщина-Кошка, схватив Бай Суня за собой, и прыгнула на крышу.

Она тащила Бай Суня, как ниндзя, прыгая с одной крыши на другую, пока они не оказались у забора деревни.

Пересечение границы грозило наказанием. Если попытаешься силой выйти заграницу, то тебя схватят охранники. Поэтому, им пришлось притвориться простыми игроками, и Женщина-Кошка взяла его за руку для большей реалистичности.

Из-за этого, многие игроки глазели на Бай Суня. Если бы зависть могла убивать, то Бай Сунь уже давно бы умер. Бай Сунь похлопал Женщину-Кошку по руке: "Хватит уже, мы вышли из деревни. Можешь отпускать."

"мяу ~ ~" Женщина-Кошка слегка озадаченно посмотрела на Бай Суня: "мяу ~ ~ ты не чувствуешь себя комфортно со мной, держась за руки? Но твое лицо выдает твою радость, мяу ~ ~ люди действительно очень сложные существа ".

“……”

Они быстрее прошли внутрь Леса Демонических Кошек. К счастью, у Бай Суня был при себе Спектральный Плащ, благодаря которому он получил еще 30 баллов скорости, и позволила ему следовать за Женщиной-Кошкой, которая шла так медленно, что Бай Сунь не мог больше этого терпеть.

Они не понимали, как следует реагировать, так как когда они вошли на территорию Демонического Леса, на Женщину-Кошку напали Демонические Кошки. После произошедшего, Женщина-Кошка немедленно выпустила свою невыносимую ауру, оставив их драться позади.

"Мяу ~ ~ жди здесь." Выйдя на пустую местность, Женщина-Кошка попросила Бай Суня подождать. Через короткий период времени, она вернулась, прижимая что-то к груди.

Передав это Бай Суню, она сказала: "Мяу ~ ~ внутри - твоя награда, а также компенсация, которую я тебе обещала".

http://tl.rulate.ru/book/4783/118220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку