Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 16 — Плащ из Темного Золота :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 16 — Плащ из Темного Золота

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 — Плащ из Темного Золота

Внутри, несколько новичков получали задания от мэра Си. Скрыв свой текущий статус, Бай Сунь пошел к мэру Си.

Когда мэр заметил, что Бай Сунь направляется к нему, он не стал повышать голос, а позвал своего помощника, чтобы дальше распределять задания. Мэр Си приказал одному из охранников не пропускать никого наверх. После этого, он отвел Бай Суня на второй этаж.

Пока они шли, Бай Сунь размышлял, как ему получить самую большую выгоду из ситуации.

"Меня это беспокоит. Только и думаю, чью награду я получу - от мэра Си или Женщины-Кошки? Хорошо, что два этих задания не пересекаются." Бай Сунь вдруг подумал об этом и ударился головой.

"У тебя болит голова?" С подозрением посмотрел на Бай Суня мэр Си.

Тот потряс головой, показав, что с ним все в порядке.

Мэр Си налил в кружку Бай Суня белую жидкость, которая была похожа на молоко. "Молодой путешественник, ты такой уверенный в себе, наверное, ты получил заветную штуковину?"

Бай Сунь слегка засомневался. На ожерелье, которое лежало у него в рюкзаке, он использовал немного сока Травы Изменяющей Форму. Ее сок имеет парализующий эффект, когда вступает в контакт с кожей.

Изначально, Бай Сунь планировал отдать ожерелье мэру Си, и когда он дотронется до него, то будет парализован, и в этот момент Женщина-Кошка сможет убить его.

Все должно пройти гладко, конечно же, если Бай Суню в последний момент не придет какая-нибудь странная идея.

Как и планировал, Бай Сунь вытащил ожерелье. Когда мэр его увидел, на его лице засияла жадность, и его руки нетерпеливо потянулись к нему. Но прикоснувшись к ожерелью, Бай Сунь убрал его в сторону, и мэр Си промахнулся.

Мэр Си был в ярости, но подумав, он сразу же сменил свое выражение лица: "Молодой воин, что это значит?"

Чтобы избежать гнева Бай Суня, мэр Си начал к нему по-разному обращаться, что казалось Бай Суню очень странным.

Честно говоря, даже если бы он находился в прошлом, Бай Сунь не был уверен в том, что игрок, закончивший это задание, понимает намерения мэра Си относительно ожерелья.

"Храбрый воин, мои воспоминания в эти дни слегка смутные, я думаю, что позабыл о твоих наградах". Мэр Си почесал затылок и вытащил неплохой кинжал из стола.

"Этот кинжал я использовал, когда был моложе. Я все еще помню, что его мне выковал старый деревенский кузнец." Реакция мэра Си менялась, он улыбался, называя Бай Суня то "молодым храбрым путешественником", то "храбрым путешественником."

Бай Сунь моргнул. Это простой серебряный кинжал, поэтому он потряс головой и промолчал. Мэр Си не хотел сдерживаться, а действовать.

"Если мэр Си не боится, что я рассказываю миру об этом, ты можешь попытаться забрать его." Бай Сунь надел ожерелье на шею. Конечно же, Бай Сунь не следовал требованиям к оружию, поэтому, когда он надел ожерелье, оно выглядело просто как украшение.

Кто бы мог подумать, что когда мэр Си услышал его слова, то был находился в таком глубоком шоке что не мог двигаться и застыл на месте. Он показался Бай Суню еще более странным и подозрительным, то, что он имеет в виду, оказался лишь фактом, что мэр использует его в качестве пушечного мяса.

Как он мог заставить мэра Си так испугаться?

"Какова твоя цель? Подлый вор. " Мэр Си понимал, что его используют, но его взгляд все еще был устремлен на ожерелье.

[Системная информация: Благосклонность Мэра Си -40

Минус 40, так много?

Необходимо отметить, что в предыдущем перевоплощении, при оскорблении ВСНП, которое играет важную роль, падение благоприятных условий составляет лишь 10. Он не только не отдает ожерелье мэру, но и уходит в большой минус.

Заметив, что мэр Си не осмеливается напасть на него, вместо того, чтобы отругать его, он чувствовал радость. Ядовитые оскорбления означают, что мэр Си не осмеливается предпринимать какие-то меры.

"Уважаемый мэр Си, у меня нет никаких особых причин. Я считаю, что должен получить заслуженное вознаграждение ". Бай Сунь взял напиток, которые ему налил мэр Си, и сделал глоток. "Ты должен понимать, что, пытаясь достать эту вещь, я потратил достаточно много усилий."

Услышав слова Бай Суня, мэр Си выдохнул: "Похоже, что этот молодой парень не знает о секрете ожерелья, он просто скупой и ненасытный вор".

Мэр Си открыл сейф, который используется для хранения оружия, и после долгих поисков, вспомнил, что имеет дело со скупым и ненасытным вором, и даже понятия не имеет сколько предметов ему нужно оттуда вынести, чтобы удовлетворить вора. Но самое главное это то, что, если он продолжит копаться и задержится, может возникнуть непредвиденная проблема.

Размышляя об этом, мэр Си поднял брови и сказал: "Жди меня здесь."

После этого, он вышел из комнаты и направился в комнату, напротив. Теперь, в комнате находился только Бай Сунь, и если он что-нибудь украдет и его поймает мэр Си, то сможет отправить его прямиком в тюрьму. Мэр Си - единственный человек, который отдает приказы в деревенской тюрьме. Если Бай Сунь отправится в тюрьму, то может забыть о выходе.

Бай Сунь присел, даже не желая притрагиваться ни к чему в комнате, и ожидая мэра Си.

Когда мэр Си вошел в помещение, он держал в руках еще один плащ.

Осмотрев комнату и убедившись в том, что Бай Сунь ничего не трогал, он почувствовал легкое разочарование. Он намеренно отсутствовал в течение столь долгого времени, пытаясь понаблюдать, украдет ли он что-нибудь.

Заметив на лице Бай Суня улыбку, мэру стало не по себе, и он швырнул плащ Бай Суню: "Оставь ожерелье и выметайся отсюда, позорный вор. Если тебе не нравится, что я тебе предлагаю, то я могу отправить тебя прямиком в тюрьму."

Бай Сунь взял плащ и взглянул на него.

[Спектральный Плащ (темное золото, может расти)]

Гибкость + 10

Сила-30

Требования к уровню: нет

Долговечность ∞/∞

Особые эффекты: Сильное сокрытие, эффект может активироваться самостоятельно, длительность 2 секунды, время восстановления - 5 минут.

Получив плащ, Бай Сунь был удивлен. Что значит сильное сокрытие? Сильное сокрытие-это навык скрываться, не имея высокого уровня. За исключением нескольких навыков, связанных с обнаружением супер скорости, остальные навыки обнаружения не могли обнаружить сокрытие.

Потому что не в этом заключается его самая сильная польза. Лучшее место для его использования-это бой. Представьте, что посреди драки ваш соперник вдруг исчез, как бы вы отреагировали?

Но недостатки всегда видны лучше, чем достоинства. Например, этот Плащ из Темного Золота не такое уж и хорошее оружие, его эффект сокрытия длится всего лишь две секунды, что значит, что пройдет несколько мгновений и ты снова появишься. Кроме того, при оснащении этого оружия можно потерять 30 баллов силы.

Если Бай Сунь захочет улучшить его, то потеряет свою силу до критической точки, а в Мифе существует очень интересное правило. Несмотря на то, что вы нападаете на отрицательные стороны, вместо того, чтобы ранить вашу цель, вы будете лечить его...

http://tl.rulate.ru/book/4783/112949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку