Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - Эксперт по Предыдущей Жизни

На самом деле, Мужественность- это доблестный навык.

Бай Сунь посмотрел на воина с топором в изумлении. Доблесть-это необычное умение Бога. Этот воин с топором не имеет представления о том, что у него есть, и он случайно демонстрирует это умение другим людям.

Честно говоря, дело не в том, что он глуп. Но этот навык без определенного количества восприятия, основанного на описании квалификации, действительно был очень бесполезен. В существует несколько навыков со скрытыми эффектами, или другими словами, что навык должен использоваться совместно с другим навыком, чтобы иметь возможность раскрыть скрытый эффект.

На более поздних стадиях игры, по мере роста восприятия, мужество может игнорировать невидимые навыки, а также в значительной степени повысить гибкость, позволяя сильному бронированному танку быть таким же гибким, как ласточка. Если повышение гибкости будет лишь небольшим, то навык не будет называться божественным.

Самая страшная часть — доблести-это способность отмечать слабые точки врага, а также удвоить все слабые места.

Бай Сунь заметил, что у воина с топором был не такой уж и плохой характер, поэтому он позвал его и сказал: «Если ты ищешь третьего члена, я могу присоединиться к вашей компании".

"Конечно, без проблем, я не могу никого найти."

Если бы какой-то средний игрок услышал тон речи Бай Суня, то разозлись бы, но воин был очень рад.

Бай Сунь принял приглашение от воина, и заметив его уровень, он наконец то понял, почему не может найти себе компанию. Это потому, что этот парень действительно на 4ом уровне.

Самые средние игроки занимали 5ый уровень, а самые сильные - 6ой. Конечно же Бай Сунь не имел права что-то говорить о них. В конце концов, он на уровень ниже, чем тот, что на 3ем уровне.

"В самом начале, я принял задание от кузнеца, чтобы выкопать яму. Пока я копал, то наткнулся на кусок камня. По словам кузнеца, это очень дорогой драгоценный камень, поэтому он повесил на меня ряд задач. Когда я наконец все закончу, то получу в качестве награды "Искусство Курицы." Воин с топором неловко опустил голову. Ощущение, что трата его драгоценного игрового времени на эту бесполезную задачу заставило его выглядеть полным идиотом в глазах всех.

Когда он услышал, что "доблесть" называется "искусством курицы", Бай Сунь энергично удерживал свой сильный импульс, чтобы одолеть воина с топором, и не позволить ему узнать правду о владении навыков.

"Оу?" Ты только на 3ем уровне? Тебе так же не повезло, как и мне?" воин заметил, что уровень Бай Суня был еще ниже, чем его, и он громко засмеялся: "Будь что будет, это все не так важно, меня зовут Забродивший Боб, просто так меня и называй. Моя цель-стать элегантным меченосцем ".

"Меня зовут Бай Сунь. Зови меня Бай Сунь... " Бай Сунь внезапно перестал говорить, хотя ему было что сказать.

Бай Сунь пытался вспомнить, где он раньше слышал это имя, уж больно оно казалось ему знакомым. Вдруг Бай Сунь вспоминает, что так звали одного из Богов Войны.

В при выпуске идентификатора мы не можем использовать эти странные символы. Как и следующие имена, например:  Сокровище ㄣКристал, ╰ ☆ Сон, ‰ Молот, слегка глупый Т_Т, Падший丨灬 Ангел... Все они абсолютно не разрешены в .

Таким образом, Забродивший Боб носил такое имя. Поскольку его идентификатор не может повторяться.

Глядя на влиятельную фигуру из прошлой жизни, которая смотри и улыбается ему, Бай Сунь вздохнул. В этом мире правит хитрость и непостоянство.

"Что?" Забродивший Боб посмотрел на Бай Суня, который перестал говорить и спросил.

"Ничего особенного, ты можешь просто называть меня Бай Сунем." Бай Сунь посмотрел вниз и на топор Забродившего Боба, и спросил из любопытства: "Раз уж ты хочешь стать элегантным меченосцем, зачем тебе топор."

"Ай, не говори так больше, скорость падения силы оружие очень низкая, поэтому мне приходится управляться с тем, что под рукой." Забродивший Боб беспомощно вздохнул. Он посмотрел на Бай Суня и заметил его оружие: "Ой, ты все еще смеешь ко мне обращаться, ты сам используешь оружие для новичков."

"В этом то и дело." Бай Сунь засмеялся после его слов, но без всякого объяснения, сказал: "Брат, не отвлекайся больше, а то группа уже ничего не слушает."

Великая гильдия собрала почти тысячи игроков, а также более тысячи гульденов. Когда другие гильдии увидели Славную Гильдию, направляющую так много людей, некоторые из них послали своих людей, чтобы ознакомиться с ситуацией, другие выслали более ста членов, чтобы присоединиться к экспедиции.

В момент, когда большая экспедиция направлялась к Демоническому лесу, игроки сильно напугались, так как не имели представления о том, что происходит.

Впереди группы.

"Господин Бай, вы собрали всех членов Славной Гильдии из близлежащих районов. У меня только вопрос, неужели вы абсолютно уверены в успехе этой экспедиции? " Человек, который задал этот вопрос, был человек в возрасте 30 лет, с пушистыми усами под носом. Он был молодым.

"Кинжал - один из лидеров Гильдии, вы знаете, почему после стольких лет Славная Гильдия не может достичь победы? Это потому, что ты всегда думаешь о 100% успехе, прежде чем заниматься главной задачей ". Выражение молодого человека охолодело, и он выглядел прямо как Бай Чэнг.

Если бы Бай Сунь увидел бородатого мужчину, то был бы шокирован. Разве он не из одной из лучших Гильдий! Как он стал лидером в Славной Гильдии?

"То, что ты делаешь - это тратишь драгоценные человеческие ресурсы, и с таким большим количеством игроков, есть высокий шанс ошибиться. Ты так уверен в убийстве Босса? Кроме того, ты не получал никакой информации о статистике босса из ВСНП! " Со злостью сказал Кинжал Бай Чэню: "Я направлю Председателю этот вопрос."

"Хмм, я уважаю тебя, и, следовательно, называю тебя одним лидером Гильдии Кинжала". Бай Чэнг хладнокровно над ним издевался, и без уважения сказал: "Лидер Кинжал, раньше у тебя были отличные результаты. Но спустя два года, у тебя не было никаких достижений. На этот раз, в отношении , мой отец уже назначил меня в качестве руководителя, поэтому не стоит больше ничего говорить ".

Закончив разговор, Бай Чэнг даже не стал оглядываться назад. Кинжал перестал идти, и взглянул на Бай Чэня. У него появилось желание медленно развиваться.

"Будь я проклят. Насколько ты богат? Я заметил, что ты продолжаешь есть сушеное мясо ". Бай Сунь посмотрел на Забродившего Боба, тот вытащил кусок сушенного мяса и съел его.

"Оу…" Пробормотал Забродивший Боб, с куском мяса во рту: "В тот раз, когда кузнец отдал мне кусок мяса, я почувствовал, что он очень вкусный, и поэтому я променял руды, которые я выкопал ради него."

"Вот, попробуй кусочек." Договорив, Забродивший Боб передал кусок мяса Бай Суню.

Бай Сунь погладил себя по голове. Изначально, он размышлял о Забродившем Бобе , который был одним из трёх богов войны, и что его ждет экспертное правонарушение... но кто бы знал, что он-одержимый фойе, который обменивается своими рудами на еду, на ранних стадиях игры.

Что касается вещей, которые дают другие люди, то Бай Сунь не был настолько толстокожим, чтобы держать все в своем рюкзаке. По мере того, как его выносливость придерживалась зеленого уровня, еда не восстанавливала большую часть. Поэтому, Бай Сунь рассматривал это, как вариант хорошо перекусить. В , есть все виды восхитительной пищи, есть много фудие, в том числе восхитительное и ароматное мясо монстров.

Эти бесполезные ингредиенты, которые не дают дополнительной статистики, не восстанавливают здоровье и не имеют особых атрибутов. Но только потому, что это восхитительно вкусно, всегда есть люди, которые готовы заплатить высокую цену за свою покупку.

Поэтому нет необходимости упоминать о том, как пугающе по вкусу фудие.

http://tl.rulate.ru/book/4783/112941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку