Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Послесловие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Послесловие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Здравствуйте, я КДА.

После окончания: «Призыв Героев: Легенда», прошло некоторое время, но своё послесловие я не выкладывал, так как, стеснялся, и не знал, что же в нём написать. Однако, немного подумав, я решил вложить сюда свои последние мысли.

Когда я начал писать эту историю, я видел её совершенно по-другому, и тем, кто понял о чём я виду речь, мой ответ будет, – да. Когда я начал писать эту новеллу (я так её назову), я не знал, как её закончить, что написать, и так далее. Но постепенно, примерно в конце 2-й Арки, мне пришла идея, которую я и решил осуществить.

Вы, наверно заметили, что я поставил: открытие одной главы каждые три дня. Это будет некоторое время, сколько, не знаю, но затем я поменяю открытие главы с трёх дней, на два. Так что постепенно, все главы будут открыты, а сама новелла, когда это произойдёт, будет окончательна закончена. Почему я такое сказал? Наверно это пафосно звучало… Но знаете, в моей голове это прозвучало круче, чем на бумаге, то бишь, в Ворде.

Эм… И последнее что я хочу сказать, это – спасибо за то, что читали, критиковали, и хвалили. Это очень добавляло мотивации. И знаете, на самом деле изначально я собирался добавить гендерную интригу, но без превращений парня в девушку, но, когда я одумался я уже написал об этом, и переделывать не стал, подумав, так даже лучше. И не прогадал, да, мне на самом деле понравилась подобная идея.

Ну, ладно. Что-то я разошёлся.

В общем, это всё.

Но… Перед тем как вы закроете вкладку, хочу посоветовать, да и в общем, попросить вас, прочитать мои другие новеллы, в особенности, две, новые, если их можно так назвать. И одну совсем новую.

Первая моя новелла, которую я хочу посоветовать, это – Новый Путь. Ссылка – http://tl.rulate.ru/book/875

Жанры: боевик, романтика, драма, сверхъестественное, школа, приключения, комедия, психология

Тэги: 16+, альтернативная реальность, бои на мечах, воспоминания из прошлого, второй шанс, главный герой любит искать себе проблемы, демоны, наше время, от слабого до сильного, цундэрэ.

Аннотация к «Новый Путь».

Рейл Гелерн, девятнадцатилетний парень. Он поступил в Старшую Школу Людвига в шестнадцать лет.  И там, прямо в первый день он ввязался в битву против Демонов. Он присоединился к борцам против демонов, но в своем пути, совершил множество ошибок. И сейчас, мир разрушен.  Он смог победить Владыку Демонов, но из-за проклятия – погиб.  Однако, голос обращается к нему, и говорит, что исполнит любую его «просьбу».  Он озвучил ее, и в следующее мгновение, он открыл глаза. Он оказался в своем пятнадцатилетнем теле, за полгода до поступления в Старшую Школу Людвига.  

 

Вторая книга, это – Небесный Меч. Ссылка – http://tl.rulate.ru/book/8786

Жанры: фэнтези, романтика, боевик, драма, комедия, приключения, боевые искусства, героическое фэнтези

Тэги: 16+, алхимия, альтернативное средневековье, бои на мечах, развитие персонажа, умный главный герой, фэнтези мир

Аннотация к «Небесный Меч».

Девочка с талантом к фехтованию.  Она невероятно добра. Ее желание помочь миру не знает границ.  Она словно Ангел.  И мальчик, которого воспитывали для мести, для убийства.  Мальчик, что не испытывает эмоций.  Единственная, о ком он беспокоится, лишь девочка.  Ради нее, он готов на все.  И они, обещали друг другу, пожениться.  Эта их история, история о том, что их ждет. И к чему приведет их выбор...  

 

Третья книга, это – Мир Истинных Богов. Ссылка – https://tl.rulate.ru/book/15861

Жанры: уся (wuxia), боевые искусства, гендерная интрига, драма, приключения, романтика, сянься (XianXia), боевик, фэнтези

Тэги: xuanhuan, артефакты, боевые искусства, божественные звери, красивые женские персонажи, культивирование, недоразумения, от слабого до сильного, секты, спокойный главный герой

Аннотация:

Мир Трёх Измерений, – это мир в котором правит сильный, а слабые обязаны подчиняться и даже не смотреть в их сторону. В нём есть огромные секты, секретные боевые искусства, величественные красавицы один удар которых может разделить море, духовные звери: гордые фениксы и даже всезнающие драконы.

Мир где если ты сильный, значит можешь всё. Даже если ты не прав, если ты силён, ты прав. Где сильный может уничтожить миллион человек и ему ничего не будет.

И в этом отдалённом, жестоком и коварном мире, где друзья могут предать друг друга ради продвижения в культивации хотя бы на один уровень вперёд, где заклятые враги становятся родственниками ради убийства кого-то, и где секты вырезают целые города с миллиардами жителей, – парень с синими, словно само небо волосами, открывает глаза: его память затуманена, он мало что помнит. Его философия и ценности отличаются от всемирных и кажется будто такому как он не выжить здесь. Однако, в его голову иногда приходят непонятные видения.

Взяв себе имя: «Каин», – он направился вперёд, ради выяснения истины: кто он такой, почему его бросили, и что же за видения он видит, а также, какое отношение они к нему имеют?

 

Да, может аннотации достаточно банальны, и так далее. Но думаю, прочитав их, или хотя бы начав их читать, вы не пожалеете. Хотя, это лишь моё субъективное мнение, и для каждого автора его произведение будет хорошим, несмотря на то, какое оно на самом деле. Но я всё равно прошу вас прочитать их, и оценить. На этом, моё послесловие, заканчивается…

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/275768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)
Развернуть
#
Я и так все твои творения читаю, ага.
Развернуть
#
Спасибо за твой труд, а произведения достойны похвалы. Ждём ещё больше чтива
Развернуть
#
Не обосрись.
Развернуть
#
Автор спасибо за такое произведение. Пробирало эмоции... Не могу найти слов для описания этого. Но просто... Продолжай писать ты стоящий автор
Развернуть
#
Спасибо за такое произведение. Желаю нескончаемого вдохновения... И продолжай радовать своими произведениями.
Развернуть
#
Спасибо, за день захавал твоё творение.
И это было прекрасно, удачи в ваших будущих творениях автор.
Развернуть
#
Хорошее произведение хоть я прочитал его позже чем все остальные.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку