Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выбор 1 – Возвращение

 

Глава 2

Сейчас был 12 День Зеркала(7) 1999 Года.

Шесть лет назад, мир утопал в бесконечной войне против Монстров, называемых Демонами. Они были сущими дьяволами, которые обладали нереальной силой, но умом, жизнь их не оградила. Они были столь же тупы, как и мошки без мозга.

Демоны действовали на инстинктах: убить → расчленить → съесть. Именно так они действовали. И им был плевать кто перед ними: человек ли, монстр, или же животное. Они убивали и съедали всех. А особо развращённые особи пожирали даже себе подобных.

Ранее, давным-давно, около пятнадцати тысяч лет назад, когда Мир обуяла непонятная тьма что лишь пожирала всё вокруг и никто не мог спастись, было решено Призвать Героев. Король Королевства Альтраса, – Дариен Альтрасс, нашёл это заклинание в далёком месте за горизонтом, или как он его назвал «Подземелье». Оно находилось на самым низшем этаже. И даже будучи столь сильным, способным пройти немыслимо сложное Подземелье, Король Альтрасса не мог противостоять Пожирателям. Он пытался, придумывал различные тактики, но ничего не получилось. Эти монстры были неумолимы. Хоть Дариен и откладывал Призыв Героев в долгий ящик, так как боялся совершить его, думая, что придут другие, подобные Пожирателям монстры, из-за чего Мир окажется в новой опасности.

Но он поборол страх и совершил Призыв. Тогда явились пятеро Героев. И даже спустя столько времени, их имена остались:

Глава Героев, которая стала ударной их силой, – Хи У Рин. Она обладала невероятной силой и харизмой с помощью которой покорила всех, как живых, так и мёртвых. Она поистине является самым Легендарным Героем.

Второй Герой, и одновременно будущий муж Хи У Рин, – Джио Кирио. Поговаривали что на самом деле он был сильнейшим Героем, но из-за своей влюблённости в Хи У Рин, он не показывал её, так как хотел, чтобы сильнейшей считали её.

Туррондил Диамон, – он был рождён в Мире Демонов, как он сам говорил. Но когда совершился призыв, тот был даже в Мире Демонов. Но путь он и был Демоном, Туррондил был очень добрым и нёс миру такое же добро. Как он говорил: «Если хочешь, чтобы к тебе относились с добротой, то будь также добр!».

Следующие два Призывных Героя, были мужем и женой:

Шион Фон Эверик и Хикару Фон Эверик, или как она иногда называла себя, Хикару Шизаки. Когда был совершён Призыв, этим двоим было уже по тридцать восемь лет. Но даже несмотря на это, они не отставали в силе от других, наоборот, на первых парах Шион Фон Эверик был самым сильным, а где-то внизу была и его жена. Но всё же со временем они отстали от остальных. И как любит говорить Шион: «Уступаю своё место молодому поколению. Гха-ха-ха-ха!!!».

Все они смогли уничтожить Пожирателей и мир стал свободным. Затем, эти Герои начали помогать миру, делать его лучше, качественнее, прогрессивнее. Говорят, мол, именно они и придумали такое место как Академии, Школы, и даже Гильдии Искателей.

После этой истории о Героях ходили лишь Легенды, так как никто более их не призывал, а свиток с заклинанием был потерян. Но на самом деле это было ложью. Свиток продолжал существовать, и его хранителями была семья Хишио Д Горо, произошедшая от Теорила Диамона.

По этой причине…

Не видя другого исхода, Короли и Королевы всех Королевств собрались в Башне Призыва, находящейся в Королевстве Элиоф, и произнесли Заклинание, которое должно было призвать в этот ужасный мир – Героев. Они должны были уничтожить зло, и тогда пред ними будет выбор: либо уйти в свой мир (вернуться в тот же момент, когда они были призваны и продолжить обычную жизнь), либо остаться в этом месте, продолжая жить как Герои.

Заклинание было успешным, и в Мир Саконт было призвано пять героев:

Мелек Кирио, – восемнадцатилетний паренёк, который завоевал своей харизмой всех Королей и Королев. Также он стал представителем Героев.

Ака Кирио, – сестра Мелека. Красивая и милая девочка боящаяся даже рот раскрыть. Но со временем она поборола свой страх и показала себя со стороны хорошего стратега.

Ария Ненио, – девушка-сирота. При призыве она была самой сильной и умелой, но из-за жёсткого характера её избегали все, кроме Героев. И благодаря им, со временем она изменилась.

Кику Отонаси, – девушка-стратег, такая же, как и Ака. Кику была лучшей в шахматах в своём мире и победила даже самого лучшего шахматиста за последние десять лет, Женю Атамана.

Отонаси Хоу, – подруга Кику с которой они частенько проводили время. Она была единственной способной к магии среди Героев. И её сила заставляла всех магов приклоняться перед ней.

Благодаря пятёрке Героев Демоны были уничтожены и мир был освобождён от их тирании.

А затем, Герои пошли разными путями.

Мелек Кирио женился на Принцессе Королевства Хаэшэ, – Лале Хишио Д Горо. А затем, стал следующим Королём, который повёл Королевство в новую эпоху. Прошло только три года с момента начала его правления, но он сделал уже столько всего, что у жителей просто открываются рты от удивления и они спрашивают себя: «Как такое возможно?». Но никто из них не знает, что это лишь начало. На самом деле у Мелека очень много идей, которые постепенно будут воплощены в жизнь.

Ария Ненио и Ака Кирио, – исчезли. После окончания войны они обе пропали неизвестно куда. Говорят, что Ака была запятнана каким-то проклятием Короля Демонов. Но что это за проклятие никто не занят, кроме её лучшей подруге. Ария ушла вместе с Акой, и куда они подались, не знают даже другие Герои, хотя, впрочем, они не задаются этим вопросом, ведь они знают, в будущем они непременно встретятся ещё раз.

Кику Отонаси присоединилась к Королевству Кериу. Именно благодаря ей, оно поднялось на подобный уровень. Но в тоже время Кику помогает и другим Королевствам. Если так посмотреть, то она сделала намного больше любого из Героев. Может Мелек делает много, но лишь для Хаэшэ, но, как уже упоминалось, Кику делает всё для всех. И по этой причине её многие любят. Даже ходят слухи что Кику вскоре выйдет замуж на Принца Датруна Кериушилдца, который стал Героем на войне против Демонов. Из-за некоторой ошибки Кику, Датрун лишился правого глаза и левой руки, но он не считал, что Кику была не права. Да, может он и лишился частей тела, но благодаря этому плану они спасли многих людей.

А последняя из Героев, – Отонаси Хоу, – отправилась в путешествие. Вначале она приходила в различные Академии Магии для недельного обучения, но вскоре её знания начали превышать знания всех учителей. Не видя другого выхода, Отонаси начала спускаться в Древние Подземелья, в которые никто из людей уже не ходил. Там она становилась всё сильнее и сильнее, и теперь, будучи 350 Уровнем и ОЧС под 160000, она считается сильнейшим человеком в мире. Но даже сейчас, уже будучи настолько сильной, она не остановилась и продолжает совершенствоваться.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/266238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
что простите? Это уже перебор
Развернуть
#
Типа он историю поменял?
Развернуть
#
Или все события засикречены.. хотя, возможно ли это?
Развернуть
#
Во-первых, какие-то маленькие главы, а во-вторых, почти не о чём... Так и не ответил на вопросы, сложившиеся в предыдущей главе: "Почему его не помнят? Призванные герои были, это понятно, а сейчас они тут? Он встретится с жёнами?"
Да и похоже никто не ответит на вопросы, так как ты похоже собираешься заканчивать книгу...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку