Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244

 

Перед домом, внутри которого находились Регис и Иина, стояло несколько десятков человек, а если быть точным, то где-то двадцать пять-шесть. Все они принадлежали группировке, которая правила на Потерянной улице. Они называли себя «Чёрные Коты» и были одной из главных. Они держат в страхе всю улицу и несмотря на все попытки их уничтожить или посадить, они выходили сухими. Многие поговаривали что Чёрных Котов покрывает кто-то очень состоятельный, ведь несмотря на все попытки посадить этих ублюдков, рыцари не могли этого сделать. Их главу постоянно выпускали из тюрьмы.

И это даже несмотря на то, что Чёрные Коты торгуют наркотиками и другими веществами способные вызывать изменение сознания и формировать психическую и физическую зависимость. Где они их берут, кто их дилеры, – такие вопросы задавались очень часто, но ответа на них не получил никто.

Дик, на самом деле был членом Чёрных Котов, и несмотря на все их битвы и разногласия, за друг друга они стояли горой. Поэтому, когда они узнали, что их друга кто-то присанул, они тут же собрали несколько десятков человек и решили отомстить за всё это, и как бонус хотят сдать Тэда в рабство и забрать его сестру для борделя. Они конечно знают насколько она слаба и не может даже подняться с кровати, но разве это волнует человека, который пришёл трахнуть её? Совсем нет. Он просто раздвинет её ноги и сделает всё сам.

Поэтому, когда Тэд утром пошёл на работу, Дик и его группа схватили его, а затем притащили к дому, где собирались вызвать Региса и вдоволь по развлекаться…

– Выходи давай! – закричал Дик, держа Тэда за шкирку словно собаку, приставив к его шее нож. Одно неверное движение Тэда и его горло будет вспорото. Но, пусть он и находился в невыгодном положении, он волновался не за себя, а скорее за сестру. Она и так страдала очень долгое время, так вполне может быть она и продолжит страдать, особенно если её схватят эти ублюдки.

Прошло несколько секунд. Дик только-только хотел закричать ещё раз, как дверь открылась. Регис вышел из дома, и выглядел он очень странно, а именно, невероятно расслабленно, будто эти люди не представляли из себя вообще никакой ценности и опасности для него.

Да, может быть этот парень и одет в дорогие одежды, и даже если он аристократ, что он может сделать? Скорее всего он занимает очень низкое положение, ведь кто-то более-менее уважаемый, высокородный, ни за что не придёт в подобное место, а тем более не будет ночевать в доме какого-то мелкого бомжа.

Выйдя из дома, первым делом Регис зевнул, а затем, потерев затылок, спросил:

– У вас вообще есть инстинкт самосохранения?

– Чего? – на несколько секунд Дик прямо потерял почву под ногами, и даже его рука с ножом ослабла. Но он быстро пришёл себя, и схватив Тэда за волосы, приподнял голову вверх, подставив кинжал к горлу. – Ты хочешь, чтобы он сдох?

И лишь это он успел договорить: в следующее мгновение, Регис появился подле него. С лёгкой улыбкой, Регис взмахнул рукой, нанося «апперкот» в челюсть Дика. Однако, Регис не рассчитал силу, из-за чего, голова Дика, оторвавшись от тела, взлетела в небеса.

– Высоко! – приложив раскрытую ладонь ко лбу, дабы солнце не мешало глазам сфокусироваться, воскликнул Регис.

– К-какого чёрта? – практически за мгновение остальные перепугались. Их ноги задрожали, также, как и их голос при выкрике. Уже забыв про свою цель, они начали разбегаться кто куда.

Но пусть и так, они не знали, что на них уже наложена «Печать». А значило это то, – что следующий рассвет никто из них не увидит.

Печать, – приём, разработанный Регисом. Он заключается в себе «Белом Пламени» которое создаётся и плавает за человеком как невидимка. И когда наступает определённое время, Белое Пламя превращается в Стрелу и убивает человека на которого «Печать» была поставлена.

– Невероятно! Супер! Божественно! – неспособный нормально выразить свои эмоции, Тэд начал бросаться различными эпитетами.

– Да-да, ты можешь кричать это сколько хочешь. Но ведь теперь вам и житья не дадут… – неспособный больше выносить столько словосочетаний от Тэда, Регис решил опустить его на землю грешную.

– Т-точно! – и тут он понял. – Что теперь делать?

– Ну, у вас есть два варианта… Либо остаться здесь и принять судьбу, либо пойти со мной.

Слова Региса поразили Тэда, и тот, не зная, что сказать, замолк.

– Согласна! – поэтому вмешалась Иина. – Забери Тэда отсюда.

– А как же ты? – воскликнул брат.

– Она тоже поедет с нами, – видя, как Иина находится в невыгодном положении, Регис тоже решил вмешаться.

– Ч-что? – Иина же была поражена. Слыша слова Региса, она уже приняла свою судьбу и решила остаться здесь, умереть в одиночестве. Зная, что её брат будет счастлив и найдёт свой путь в жизни, она и сама будет радоваться.

Видя её такую, Регис не выдержал и решил прочитать ей лекцию, которую так любили читать Хранители:

– Скажи мне. Ты правда думаешь, что после смерти твой брат, если найдёт свой жизненный путь будет счастлив? Это не так! Он будет каждый божий день горевать о тебе, о том, что не был способен спасти тебя. Он будет винить себя. Он не будет счастлив. Смерть, – это конец. Да, я не спорю что есть моменты где ты уже не можешь жить и лучше умереть. Но жизнь – это то, что положено тебе по праву. И никто не вправе отобрать её у тебя. Даже Бог!

Регис и правда так думал. За путь, который он прошёл, он почти не изменил свои мысли и свои ценности, но были моменты, которые хоть и незаметно, но поменяли его. И это один из них. Он умирал, несколько раз, если можно так выразиться. И своей смертью, он не принёс ничего хорошего.

Его дети «в будущем» остались без отца, одни. Его жены остались без любимого мужа, и теперь неизвестно что они делают, как думают. Он не знает, как сложилась их судьба, и Регису – больно понимать это.

Да, после смерти тебе будет плевать, кто горюет, а кто нет. Но ведь, своей смертью ты причиняешь боль другим, тем, кому ты бы ни за что в жизни не захотел сделать этого.

Смерть, – это конец для всего!

– Но, разве меня можно спасти? – задалась Иина вопросом. Продолжит она жить или нет, решать не ей. Её судьба умереть через год, и она примет её с твёрдостью в глазах.

Судьба, – есть судьба. Она уже предрешена и изменить её никто не в силах.

– Изменить судьбу почти невозможно, – понимая, что хочет сказать Иина, Регис кивнул. Сидя на стуле он ёрзал, пытаясь найти правильное место, но у него не получалось. – Но, в том и дело, что почти…!

– А-м… – уловив непонятный блеск в глазах Региса, Иина издала непонятный звук, но всё же собравшись с мыслями, задала прямой вопрос. – Что ты хочешь этим сказать?

– Я не буду тебе ничего говорить, я покажу тебе делом! – на лице Региса появилась озорная улыбка.

Встав, он медленным шагом подошёл к Иине.

Активировать: Приговор!

Активировать: Владыка Смерти!

Тэд же, всё это время, сидевший с раскрытым от удивления ртом, был шокирован ещё сильнее, когда его сестру начал покрывать белый, словно ангельский или лучше сказать божественный свет.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/265694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ха-ха-ха-ха... её можно изменить, лишь узнав всё про неё.. Ты болен, ты хочешь умереть, потому, что тебе БОЛЬНО. Ты веришь, что это, твоя судьба... и принимаешь её.. Есть много путей.. Ты станешь самоубийцей, убьёшь себя, а через день изобретут лекарство, от твоей болезни...(При чём, если бы ты, не самоубился, то смог-бы принять лекарство, и спастить.. доживя свои последние годы в старости.) 2. Путь. Ты не стал самоубийцой. Ты решил жить на полную катушку. Сначала, был подъём на гору Эверест. Потом же, на самолёте, видя прекрасные, белоснежные облака, ты прыгаешь к ним, с парашюта. Всё произошло удачно. Ты пере про бывал(Я хз, как это слово пишется!), потом дайвинг.. скало лазанье.. Ты много раз, это делал. Тебе надоело. Осталось два месяца.. ты решил, сделать по истенне, плохое действие.. Ограбить банк(Будет он, супер пупер защищённым.) Ты собрал команду, и подготовился к грабежу. Обойдя средства безопасности, будучи в хранилище, вы начали собирать деньги в мешки. Собрав всё, вы начали отходить. Направив оружие на охранников, убив их. Полиция всего города, приежает. Ты держись заложника. Маленькую девочку, с красными глазами из-за слёз. Она напугана, но ты держись пистолет около твоей головы. Полиция направляет на тебя оружие. Один говорит, отпустить ребёнка и сдаться. Ты отказался, пригрозив убить девочку. Но тут, ты слышишь звук выстрела. Пуля проходит сквозь стеклённые окна. Стекло рассыпалось на землю, задев тебя. Пуля попала тебе в грудь. Ты от неожиданности отпустил пистолет. Девочка сбежала. Уже падая, как в замедленной съёмке, ты видишь далеко чёрный грузовик. От туда, выходит один человек, одетый на одежду, похожую на военную, но тёмную. Ты понимаешь, что тебя подстрелил снайпер. Ты лежишь на земле, не в состоянии двигаться. Сначала, ты чувствуешь анимение. Потом боль. Ты уловил запах металла и похоже, красную жидкость около лица. Кровь. Невольно, ты кашляешь, из рта течёт кровь. Чувствуеца металлический привкус. Ты анализируешь, думаешь об том,
Развернуть
#
что бы было, если бы, ты не шёл на этот путь.. Ты невольно закрываешь глаза, теряя сознание... Ты мёртв.
В середине зрения, видишь тёмно жёлтую надпись. ПОТРАЧЕНО.
Это моё виденье. Я прое№ал"я и е№анул№я, писать такие комментарии.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку