Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235

 

Когда свет, озаривший пространство исчез, крылья Региса пропали, из-за чего тот грохнулся на землю: его ноги подкосились, и он коснулся коленями земли. С его лица капали маленькие капли пота, и даже его дыхание сбилось.

Приём которые он использовал израсходовал почти всю его энергию, которую он не хотел растрачивать. Но, его желание закончить битву побыстрее и дать Реграссу упокоение взяло вверх над ним. По этой причине он использовал самый сложный и умопомрачительно сложный приём, состоящий из, – Шести Связок.

Уничтожение – Первое Измерение!

Поглощение – Второе Измерение!

Расщепление – Третье Измерение!

Распад – Четвёртое Измерение!

Разрушение – Пятое Измерение!

Подавление – Шестое Измерение!

Каждый из приёмов создавал некую связку, которая в итоге должна была быть сформирована в один-единственный приём. Однако, даже будучи настолько сильным, Регис не мог сделать более одной «связки». Лишь одну, и то, после неё у него не оставалось сил.

Этим «связкам» его обучил Теорил, сказав, что когда-нибудь они ему пригодятся. И стоит сказать, что Хранители могут использовать все эти связки без отдыха, причём несколько раз подряд.

Когда Регис открыл свои янтарные глаза, он увидел белую землю, где за мгновение появилось множество различных цветов. Он даже не мог понять, почему? Недавно земля была мёртвой, покрытой тьмой, безжизненной, а теперь, она полна жизни и света.

Но и это продлилось недолго: появившийся белый шар, заставивший Региса широко раскрыв глаза, начал увеличиваться в геометрической прогрессии, превращаясь в сферу.

*Бу-у-у-у-м!!!* – и в следующее мгновение, произошёл взрыв. Земля под ним задрожала и провалилась. Создался карьер, глубиной почти километр. А его размеры распространились далеко-далеко, почти добравшись границ Королевства Песка и Воды…

Стоя в нескольких километрах от «Тёмной Земли», Теорил и Ака почувствовали дрожь земли, которая с каждой секундой усиливалась. Неспособная стоять на ногах, Ака схватилась за Теорила, который похоже был не против и понимал, что без него она упадёт.

– Идиот… – закрыв глаза, Теорил негромко пробормотал, обращаясь к Регису, который на сто процентов не слышал его.

– Ч-что произошло? – глаза Аки широко раскрылись и казалось что её глаза вот-вот вывалятся из глазниц.

– Собирая энергию везде где только можно, в определённом пространстве конечно, Дракон накапливал её в своём теле, дабы его жизнь увеличилась, и он мог прожить хотя бы ещё чуть-чуть. Но как он сказал, он делал это не осознавая. Ну так вот: после его смерти, вся эта энергия должна была выйти из его тела, наполнив при этом окружающую среду жизнью. Но этот идиот использовал приём «Уничтожения», высвобождая и свою энергию, из-за чего, после смерти Дракона, две энергии совместились. Если это будет энергии двух Драконов, то конечно она усилиться, при этом усилив и жизнь, которая должна была появиться на земле, тем самым в будущем сделав это место более обогащённым нежели другие.

– Но тогда почему произошёл взрыв, или что это?

– Ты меня не дослушала! Однако, так как в теле Региса уже не осталось Драконьей Крови, его энергия отличалась от Дракона. Из-за чего две энергии хоть и объединились, но не смогли взаимодействовать с друг другом, из-за различающийся структуры. По этой причине, случился взрыв. И как мне кажется, он был столь сильным, что буквально от «Тёмной Земли», до границ Королевства Воды и Песка будет огромный такой кратер.

Стоя посередине огромной пропасти, которую можно ещё назвать кратером, Теорил разглядывал небольшое зёрнышко. Заметить его достаточно легко, так как оно имеет радужный оттенок.

Подняв его, он посмотрел на него получше, пытаясь понять, кому оно принадлежало.

«Создалось из-за взрыва. Но большая часть Драконья. Думаю, в будущем, примерно через пятьсот пятьдесят тысяч лет, благодаря этой косточки из которой вырастит огромное дерево, смогут появляется Драконы. Более высшие. Драконы, чья сила сможет достигать даже нашей, Хранителей, – говорил он про себя. – Может лучше его уничтожить?».

Теорил не знал, что делать с этой косточкой, из которой в будущем вырастит «Дерево Судьбы». С одной стороны, появятся Драконы, превосходящие своим развитием всех существ, людей. Их сила и сознание будет почти достигать Хранителей, и в общем, они смогут стать другой веткой развития человечества. Но предугадать что за этим последует не может даже Бог (на самом деле может). По этой причине он смотрел на кость и продолжал думать. Но это продолжалось недолго.

Ака, подойдя к нему, похлопала Теорила по плечу:

– Г-где Регис? – на произношении её голос дрогнул. Да и по ней было видно, как она волнуется. Её глаза бегали из сторон в сторону в поисках второго её спутника.

– Выброс телепортировал его… – спокойно сказал Теорил, а затем, закрыл глаза, использовав способность.

– Хм… Интересно, – хмурясь, Регис посмотрел вверх. Он видел облака практически возле себя, но которые постепенно отдалялись от него. И это было понятно. Ведь он, с огромной скоростью, летел вниз.

Положение его тела над уровнем земли заставляла любого открыть рот и громко кричать. Он был примерно над двумя тысячи километров от уровня моря, и с каждой секундой скорость его падения становилась всё больше и больше. Но даже так, дабы преодолеть всё расстояние до земли, ему потребуется несколько минут.

Упав, он умрёт: хотя здесь стоит сказать немного умнее – от него останется лишь лепёшка. Но даже в таком случае, Регис не паниковал. Даже подобная высота, для теперешнего него, детские игрушки. Конечно, упав с примерно двенадцати тысяч километров, он погибнет. Но две, три, или даже пять тысяч километров над уровнем земли для него ничего не стоит. Для него это была детская возня.

Поэтому, единственное что он сделал в подобном положении, это сложил руки за голову и спокойно, закрыв глаза, начал размышлять о том, что он здесь делает, почему он тут оказался, и вообще, где он…?

– «Регис!», – внезапно, в его голове раздался громкий голос, принадлежащий хорошо известного ему «человека», если его можно конечно так назвать.

– «Привет, Теорил. Как дела?», – спокойно отреагировав, Регис решил поинтересоваться его делами, ведь он понимал, что грядёт лекция!

– «Обычно. Где ты?».

– «Не знаю…».

– «Я чувствую тебя в западной части мира. Ты знаешь где это? Ака говорит, что скорее всего ты переместился в Королевство Техо».

– «Скорее всего… Так что теперь, давай сделаем так. Ты вместе с Акой отправишься к Столице Королевства Меча, а затем мы встретимся…».

Спустя несколько минут молчания, Теорил глубоко вздохнул, посмотрев на Аку, которая прямо места себе не находила, двигаясь из стороны в сторону, пытаясь найти более комфортное место.

– В общем. Мы поговорили и решили. Мы с тобой отправимся в Королевство Меча, где ты пойдёшь в замок, а я и Регис вернёмся к «Небесную Землю».

– М-мм, прошу прощения, – Ака не стала спорить, но её волновал один вопрос. – Почему вы тогда назвали Региса идиотом? Когда он использовал, тот приём?

– Потому что он использовал – Уничтожение. То бишь, выплеснул энергию в мир, из-за чего они обе столкнулись и создался вот такой вот взрыв. Что значит, ему нужно было использовать – Поглощение. Это позволило бы поглотить энергию Дракону что вышла из его тела после смерти и всего этого не случилось бы.

«Но, подобное развитие события, это даже хорошо, – добавил, но уже про себя Теорил. – Ведь, пока правит Сериель, или даже Регис, в будущем, то войны можно избежать. Но в затем, когда они оба умрут, когда люди станут более слабыми и не будет подобных как эти двое силачей, то начнётся война за преобладание подобной территорией. А действия Региса привели к уничтожению вполне хорошей земельке, а значит, и войны в будущем можно будет избежать. Хотя… люди всегда найдут повод для войны…».

– Ладно, идём, – и сказав это, Теорил повернул в направлении Столицы, по крайней мере по его мнению. И лишь через тридцать минут, он понял: шли они не в том направлении…

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/265685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А будет отдельно книга по этим драконам?
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Высота атмосферы земли менее 1 тыс км. А на высоте 2 тыс спутники летают. Так что автор походу клал болт на цифры.
Развернуть
#
Ну так-то, это другой мир.. Ты указал, именно ЗЕМНЫЕ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку