Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234

 

Когда громадные крылья Реграссу, расправились, он взмахнул ими, заставляя даже землю затрястись. Она тут же начала ходить ходуном, но было это лишь на «Тёмной Земле». Взмахи продолжались, да были они очень быстры: с каждой секундной Дракон делал несколько взмахов.

И вот, его четыре лапы чуть согнулись, он оттолкнулся от земли и взмыл в небеса. Регис последовал его примеру и наклонившись, взмыл в небо, создав крылья из «Белого Пламени» благодаря которым он мог парить высоко над землёй. Конечно его скорость ни за что не сравниться со скоростью тех же Хранителей, да и Дракона, но вот поспевать за последним он всё же мог.

Оставляя за собой следы, двое тел взмыли в небеса. И, когда это произошло, битва началась незамедлительно.

Подняв катану над головой, Регис окружил лезвие белым племенем, а затем взмахнул мечом, посылая, лезвие ветра, сопровождённое белым пламенем в Дракона. Вначале, вперёд летела лишь метровое лезвие, но затем, оно стало всё больше и больше. И вот, когда она почти попала во врага, его размер составлял уже пять метров.

– Ар-р-р-х! – но и Реграссу не стал долго терпеть это: из его пасти вырвался огромный поток пламени, хоть и не уничтоживший, но сильно замедливший лезвие Региса. Благодаря этому, он смог сместиться в воздухе, уклоняясь.

Битва продолжилась: лезвия, пламя, белое пламя, – всё это царило в небесах и казалось эти силы танцевали бесконечной вальс, который в итоге приведёт одну из сторон к смерти.

Реграссу и Регис рассекали воздух с огромной скоростью, увидев которую у обычного человека случится инфаркт. Катана летала из стороны в сторону, пытаясь достичь плоти Дракона, но тот каждый раз уклонялся и контратаковал.

Даже несмотря на то, что Дракон был стар и слаб, он заставлял сильно понервничать, и задаваться вопросом: «А каким же он был в молодом состоянии?».

«Он хорош… – сказал сам себе Реграссу, и чуть улыбнулся, если Дракон конечно мог улыбаться».

Постепенно время шло. И никто из них не заметил, как прошло уже несколько минут.

Пока, эти двое вели бой в воздухе, Регис наконец начал привыкать к тактике Реграссу. Да и тот, не скрывал её в общем-то. Он хотел умереть, но он не мог умереть, пока его энергия не будет растрачена. Поэтому он придерживался одной тактике, которую поняв, можно было убить его с лёгкостью (относительно).

– Ладно… – пропел себе под нос Регис: его глаза изменились, став более холоднее, что ли. Но и это ещё не всё. На мгновение, они изменились с янтарного на красные. Но это продлилось всего мгновение.

В следующее мгновение, на некоторое время, Дракону показалось, что даже мельчайшие колебания воздуха и времени остановились, а всё пространство, называемое «Тёмной Землёй», наполнилось несвойственным ему бездействием и светлостью, пропавшей уже давным-давно.

Но продлилось это недолго: секунду спустя, ветер, воздух, земля, облака, и даже тело Реграссу, почувствовало встряску. Атмосфера в некоем вакууме, в котором они находились, полностью изменилась.

Возникший свет, который в туже секунду создал столб, улетавший далеко в небеса, был виден всем: люди, работающие на поле, далеко-далеко от места. Король Королевства Песка, Меча, Воды. Абсолютно все видели этот непонятный свет, который казалось вышел за пределы планеты.  

Никто не мог понять, даже Мечники 8-го и 9-го Уровня не знали, что это за свет, кто это сделал и зачем. Но, был один, лишь один «человек», который понял, что это за столб.

Он принадлежал существу, бывшему человеку, что пробился сквозь барьер силы, не дававшей прогрессировать всем живым.

Сила, принадлежащая тому, кто уже перестал быть человеком.

Сила, существа, которого уже нельзя назвать человеком.

Сила, «человека», что достиг, высший 13-й Уровень Мечника.

– Уничтожение – Первое Измерение! – громко закричав, что даже земля задрожала в новом плясу, Регис обрушил огромный луч на Дракона Реграссу.

Тот даже не двигался: если бы он изначально знал, что Регис владеет подобной силой, он бы даже не сопротивлялся. Ведь такой удар мог убить его даже без расходования сил.

«Твой потомок… превзошёл тебя… Рион… – подумал Реграссу, когда белый луч, что принесёт ему смерть, почти достиг его…».

И в следующее мгновение, Дракон закрыл глаза… Свет озарил его тело…

Как обычно, лёжа в месте, называемое «Тюрьма Измерений», где после победы на «Великом Турнире Мечников», сюда приходят люди, бросающие вызов Дракону, который в данный момент распластался на земле в окружении множества цветов.

– Реграссу! – внезапно, до Дракона добрался милый выкрик, больше похоже на цветение роз.

Повернув голову, перед его взором показались двое человек: мужчина и женщина.

Женщине, на вид было около семнадцати лет, но на самом деле она была немного старше: длинные, завязанные в хвост на затылке с помощью красной резинки волосы свисали ей до пояса, а её глубокие словно море, ярко-зелёные глаза обладали волей и характером, которые так и говорили: «Меня никому не сломать!». Её личико можно назвать ангельским, настолько прекрасным оно было. А её рост, с трудом доходивший до 167 сантиметров заставлял думать, что перед тобой, девушка, которую стоит лишь толкнуть, как она развалиться на миллионы осколков. 

Она была одета в красивый сарафан, который она выбирала достаточно долго и нудно, заставляя своего мужа ни раз выругаться вслух. В руках она держала небольшой свёрток, в который был что-то или кто-то завёрнут.

Парень: у него были средней длины, до лапоток серые волосы, серые, словно сталь, и такие же холодные глаза, красивое, пленяющее своей аристократичностью и даже мужественность лицо, и что самое главное, достаточно накаченное, но не перекаченное тело.

Он всегда выглядел так, что можно было, лишь по одному взгляду сказать, мол: «Он очень холодный и безразличный!». Но был он таким, только для незнакомцев. Друзья же знали, его как: этот парень сделает всё для них и ни прикажи обстоятельствах не предаст.

– Х-мм. Я хоть и знаю, что вы посилились недалеко от меня, но не думал, что решите проведать меня так быстро… – ухмыльнулся Реграссу, но несмотря на то что он сказал, в последний раз они виделись более четырёх лет назад.

– Я хочу, чтобы ты дал имя моему ребёнку! – и сказав это, Алиса развернула свёрток, в котором лежал красивый мальчик, родившийся казался недавно.

Дракону стоило лишь посмотреть на него, как он тут же придумал ему имя:

– Его имя – Рион Фон Эверик. Что значит – «Император!».

Для Дракона Реграссу, прожившего не одну сотню лет, или даже тысячу лет, и видевшего очень много всего, самыми запоминающимися в жизни было лишь три момента.

1 – когда он встретил Алису, которую он окрестил «Ангелом». Она была невероятно добра, мила и очень ласкова, как по отношения к незнакомцам, так и друзьям.

2 – когда он встретил Риона Фона Эверика, который придя к нему, бросил Дракону вызов за право владеть «Драконьим Мечом», когда тому было лишь четырнадцать лет.

3 – хоть он был и был вторым, несмотря на всё остальное, но по значимости он был самым первым. Это была встреча с Регисом Фон Эвериком, который являлся отцом Риона и мужем Алисы. Почему же эта встреча самая значимая? Ответ прост: стоило Регису открыть рот, как Реграссу, тут же окрестил его: «Самым наглым и бесстрашным человеком в истории!».

В этот, 10 День, 6-го Месяца (Джир), 4274 Года, – Дракон Реграссу, был убит, – Регисом Фон Дуай Де Бертрамом, 1-м и единственным Принцем Королевства Меча.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/265684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Вот это поворот.
Развернуть
#
"Стоило Регису открыть рот, как Реграссу, тут же окрестил его: «Самым наглым и бесстрашным человеком в истории!»"
Я даже не сомневался, что так оно и будет.
Развернуть
#
Конечно прошло несколько лет, но я всё же напишу.
Это не гг)
Читайте в след.раз повнимательнее~^
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Эх...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку