Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231

 

Тёмный Лес, – место, находящееся на юго-востоке Королевства Меча, почти что рядом с Королевством Воды и Песка. В этом место собираются много различных разбойников, и других не слишком приятных для общения людей.

Тёмный Лес растянулся на большое расстояние, но в тоже время, пройти его полностью пока что никому не удалось, даже Сериелю Фон Дуай Де Бертраму, считавшемуся сильнейшим Мечником в мире, достигшим 12-го Уровня. Всё дело в какой-то непонятной стене, которая огораживала самую юго-восточную часть Королевства. И даже со сторон Королевства Воды и Песка невозможно в неё зайти, так как: на тебя будет давить невероятной силы энергия, дыхание будет прекращаться, тело болеть, и в конечном счёте всё может дойти даже до смерти. По этой причине, дальше определённой отметки в этом Богом забытом месте никто не ходит.

На небе стояло солнце, но из-за громадных в высоту и не только, деревьев, на земле было мало что видно, и приходилось ориентироваться лишь по небольшим пятнам на земле, которые оставляло солнце, проходя лучами сквозь мелкие дыры.

Идя, перешагивая через овраги, и уклоняясь от летящих в лицо длинных и очень больно бьющих в лицо веток, шагали трое человек, двое из которых парни, внешность коих была на высшем уровне, и девушка, тоже достаточно приятной наружности. Но в тоже время, в отличии от парней, одежда на которых ни капли не запачкалась, а пахло от них словно от только что искупавшейся в чистой и благоухающей ванне деве, девушка была полностью мокрой: одежда на её теле промокла до нитки, запах стоящий от неё, назвать приятным, язык не повернётся, это было ужасно, и даже бомж, живущий на улице в грязи несколько лет, при виде её перекреститься и скажет: «Ну, мне как бы ещё повезло…».

Позади девушки висел походный портфель со всем необходимым для путешествия. Брать его нужно, без него никак, но сейчас, девушка не испытывала к своему портфелю ничего кроме злости и вселенской ненависти.

Чуть сгорбившись, она шагала вперёд, пытаясь не отстать от своих попутчиков, которые за практически неделю-две пути не устали. Их выносливость была словно не человеческой, и девушка убедилась в этом на все сто процентов.

Да, даже если вспомнить момент неделей ранее, когда на них напал один из Высших Монстров, на которого в городе собирают отряд Авантюристов как минимум «Золотого» Ранга. А для этих двух, убить этого поистине невероятно сильного монстра не составило труда. Они буквально одним движением руки разрубили его надвое, а затем, использовали его тушку как защиту от дождя, а мясо пустили на шашлык. Это помогло девушке убедиться в ещё одном. Её попутчик по имени Регис, готовил настолько великолепно и вкусно, что Ака, попробовав кусочек шашлыка, поняла, насколько же она ничтожна, как повар.

– Может тебе помочь? – когда милый и волнующийся голос Региса прозвучал, заставляя местность вокруг танцевать в неистовом танце, на лице Аки появилось грустное выражение.

Ранее она говорила, что несмотря на всё что с ней будет, она попытается надеяться лишь на себя и не будет доставлять своим попутчикам проблем. Но, всё время, которое они пробыли вместе, она только и делала что доставляла их, неспособная сделать что-то сама.

– Прости, – опустив голову и сделав понурое выражение лица, Ака сняла с себя портфель, передавая его Регису, который с лёгкость поднял его в воздух.

Затем, внезапно появившееся «Белое Пламя», в воздухе подхватило портфель.

«Если вспомнить, когда я это увидела первый раз, я же… грохнулась в обморок? – невольно вспомнила Ака. И эта история была правдивой».

Примерно неделю назад, когда они уже почти подошли к «Тёмному Лесу», Регис начал использовать Белое Пламя, свою способность, которую, как он сказал, он получил из-за какого-то артефакта, найденного в подземелье в Королевстве Песка. Тогда же, при первом виде этого сия чуда, глаза Аки закатились и та грохнулась, потеряв сознание. Ей потребовалось несколько дней, дабы прийти в себя, после такого фокуса. Но теперь она относится к этому более чем нормально, и почти никак не реагирует на это.

Их путь на юго-восток продолжался. Шли они достаточно медленно, так как Регис и Теорил, наконец-то поняли, что Ака отличается от них и не может поддерживать подобную ходьбу в течении долгого времени. Это и было одной из причин почему же они так быстро продвигались по земле.

А всё из-за того, что, просыпаясь примерно в шесть или семь утра, они шли к месту скоплении миазм без остановки, поддерживая одинаковую, достаточно хорошую скорость.

И вот, почти добравшись до почти последний остановки, до небольшого поля, Регис, и Теорил внезапно остановились, их глаза стали холодными словно сталь, а на лицах обоих появились улыбка.

В то же время, Ака остановилась, а так как она не ожидала подобного, её небольшое тело чуть было не впечаталось в громадного, по её маркам, Региса.

– Ч-что такое? – спросила она, удивлённо пялясь на спутников.

Однако ответа не последовало. Её спутники, как стояли, так и продолжали стоять так, на протяжении двадцати секунд.

– Ну, выходите уже! – наконец, когда терпение Региса подошло к концу, он воскликнул, заставляя траву и ветер разойтись в стороны. Его крик, казалось, долетел до самого неба.

В следующе мгновение, кусты, деревья, – абсолютно всё зашевелилось. Из разного направления, на свет, начали показываться люди, одетые в потёртые одежды. В руках они держали оружие.

Пошло ухмыляясь, и бесстыдно пялясь на единственную женщину вокруг, они облизывались, даже не пытаясь взглянуть на парней, рядом с ней. Их не волновало это, ведь они могли убить их и забрать девчонку для веселья.

– Кто будет первым? – спросил один из них. Он оглядел своих друзей, коих было около тридцати, а затем вновь посмотрел на тело девушки. Да, может она выглядела не слишком… сложено, и казалось, что перед ними ребёнок, но разве это может помешать? Она женщина, – лишь этот факт волновал их!

– Чур я! – воскликнул кто-то из толпы. Он выглядел немного смуглым, сказалось долгое пребывание на солнце. Держа в руках полуразрубленный посередине меч, он замахал руками, пытаясь обратить на себя внимание. – Именно я засёк их присутствие, значит я должен быть первым, кто её попробует…

Пока разбойники препирались, кто будет первым «драть» девчушку, Регис и Теорил тоже не теряли времени даром и болтали между собой:

– Кажется на нас им плевать… – вздохнул Теорил. Он уже сжал рукоятку меча в своей руке, и был готов вступить в бой в любую секунду. Хотя, назвать эту кучку сброда достойными для боя, язык не повернётся.

– Ну и ладно, давай просто подождём пока они закончат, – спокойно отреагировал Регис. Он, точно также, как и Теорил, не воспринимал этот мусор за противников. По этой причине они не спешили нападать.

Но похоже их спокойствие кое-кто не одобрял. И было легко понять кто это. Ака, смотрящая на всех разбойников, задрожала: её маленькие ножки с трудом держали её на земле, ей хотелось упасть, умереть. Она уже начала представлять всё то, что будет с ней в недалёком будущем.

В её больших, словно яблоко глазах появились слёзы. Она продолжа дрожать и оглядываться. Её взгляд с надеждой смотрел на попутчиков, которых похоже эта ситуация ни капли не встряхнула.

– Что с тобой? – на лице Региса мимолётно проскочила волна удивления, когда его взгляд упал на плачущую и дрожащую Аку. Однако, ему потребовалось лишь мгновение, дабы понять, насколько же это опасная ситуация для молодой и неопытной девушки.

Он смог посмотреть на всё то, что происходит вокруг, с её точки зрения. И тогда, её этот плач и дрожь, понятны. Она ведь, слабая девушка, которую, можно сказать окружили тридцать вооружённых разбойников, убившие и изнасиловавшие не один десяток людей. И теперь, в её голове проскочили мысли, в которых, этот сброд будет делать с ней такое же.

На глазах Аки уже появилась пелена отчаяния, её слёзы вышли на новый уровень, она не переставала оглядываться вокруг, пытаясь найти хоть небольшую лазейку для спасения. Но в тоже время она не хотела бросать своих спутников, которые уже, можно сказать стали ей друзьями.

– Не волнуйся, – и вдруг, что-то тёплое коснулось её головы. Ака невольно подняла голову, и увидела, правую руку Региса, лежащую на её голове. Регис спокойно улыбался и в его глазах не чувствовалось ни страха, ни отчаяния, в отличии от её.

Чувствуя непонятную теплоту в сердце, Ака чуть кивнув, и прикусила свои пухленькие и очень притягательные губки.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/265681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку