Рецензия от Pazuzu1488: блог перевода True Martial World / Истинный мир боевых искусств :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Pazuzu1488

Даже не знаю какую оценку дать вот этому "произведению" - отрыжке китайской культуры, которое со временем начинает видимо деградировать. Видимо китайская культура настолько деградировало, что начало штамповать тупые пародии друг на друга. Структурно ничего в литературу не привносит со временем начинаю думать что автор тупой школьник, который пишет фанфики по Путешествию на запад, это можно назвать кратким обзором на это говно!

Перейдем к сюжету:

Сюжет одним словом тут его нет!

Главный герой Мэри мать его Сью.

Более развернуто о главном герое он имба пацан который получает херню пурпурную которая помогает ему "Культивировать" - Со скоростью Боженька! Пафосный урод которого видимо насиловали в прошлом мире и получив власть в этом начинается отыгрываться на всех, даже кто не виновен!

Много повторении, как будто за автором и редактором стоит человек, который бьет их по голове и они забывают что написали, как по спирали снова и снова, где то на задворках теряется основной сюжет, которого нету.

Фабула: ГГ умер в одном мире - перенеся в другой с неведомой херней в руке. Выясняется что он "Мусор" который ничего не может и все его презирают "Хоспади закон мать его джунглей". Потом не ведомо как прокачивается убивает всех, переносится в другую локацию и там опять по кругу. Слишком много лишнего в этом, Сатана прости меня, "Произведение" ГГ умер в свем мире - прешл в другой - мусор - прокачался - стал Имбой - убил и наказал всех - пришел крутой дядька от пинал его - ушел в другую локацию. И опять по кругу. Можно подвести итог, что произведение гроша ломаного не стоит. Что бы я не писал люди всегда готовы жрать говно если смазать его сверху шоколадом. Согласен с тем что в начале глав так 50 интересно, дальше все становится понятно, смысла читать это не вижу. Кому читать это "Произведение" понравится тупым школьникам , которые получают в школе или детишкам пострадавшие от педофила Святого отца.

Написал Pazuzu1488 22 авг. 2017 г., 9:30 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь