Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1466. Во имя оставшихся в живых.

Переводчик: No Fun

И Юнь не был удивлен, что Безымянный Меч остался нетронут тем, что было сказано. «Так как ситуация развилась до такого, нет необходимости говорить такие бесполезные вещи. Вам лучше использовать оставшееся время для того, чтобы сказать последние слова».

«Старший Безымянный! Если Вы будете единственным, кто выживет, Вас точно будут искать многие фракции. Я думаю, что даже Вы не сможете уйти от этого, верно? И даже если это не волнует Вас, не будет ли легче избежать этого вместе?» - взволнованно сказал Юэ Ванцзянь.

Безымянный Меч даже не намеревался отвечать. Он просто посмотрел на него с устрашающе молчаливой улыбкой на лице.

Взгляд Юэ Ванцзяня стал угрюмее. Затем он неожиданно сказал: «У меня есть Кровавый Колдовской Свиток! Я могу поклясться на нем. Если я нарушу клятву, моя душа будет тысячи лет переживать неимоверно болезненные пытки. После этого моя душа будет уничтожена, из-за чего я буду на вечность обречен!»

Когда Юэ Ванцзянь говорил, он достал из своего межпространственого кольца древний красный свиток. Он планировал использовать его на ком-то другом и не ожидал, что в итоге использует его на себе. Он угрожал применить на себе самое злобное заклятье, чтобы остаться в живых.

«Старший Безымянный, если Вы пощадите меня, я поклянусь на этом Кровавом Колдовском Свитке. Я не буду упоминать ничего из того, что произошло сегодня. Я, Юэ Ванцзянь, являюсь значимым человеком. Многие люди поверят в то, что я скажу. Если я дам показания от Вашего имени, Вы избежите проблем. Я думаю, что Окровавленная Кость Фэу не пострадает, если поглотит на одного человека меньше, верно?»

Он мог понять, что людьми, которые действительно привлекли внимание Безымянного Меча, и в которых он нуждался больше всего, были И Юнь и Фея Юэоу. Что касается остальных, они были лишь обычными ингредиентами.

Так как он не был необходимой частью, это означало, что можно убедить Безымянного Меча отпустить его.

Юэ Ванцзянь неожиданно указал на И Юня и со злостью сказала: «И Юнь! Это всё является результатом твоих действий! Когда я выйду, я объявлю всему Карсту, что ты обманул нас, чтобы украсть сокровища! Я даже скажу, чтобы я почти был убит тобою. Ты действительно отвратительный злодей».

Все смотрели, выпучив глаза. Юэ Ванцзянь казался открытым и честным, но теперь, чтобы выжить, он говорил чушь в такой самонадеянной манере.

В глазах Феи Южоу читалось разочарование. Она холодно сказала: «Юэ Ванцзянь, ты поистине бесстыден».

«Младшая Сестра Южоу, я делаю это только потому, что у меня нет выбора. Я основной ученик Бессмертных Врат Первых Начал. У меня впереди яркое будущее. Я вправду не хочу умирать здесь в такой манере. Я думаю, вы все можете понять меня. Что касается Брата И...Когда ты умрешь, я не думаю, что тебя будет волновать твоя репутация» - искренне сказал Юэ Ванцзянь.

Глаза Феи Южоу были холодны, она проигнорировала его. Она даже не хотела говорить ему ни единого слова.

И Юнь не мог не рассмеяться: «Меня естественно не волнует. Но больше из-за того, что ты не сможешь выйти отсюда живым. Пока можешь пользоваться ртом, пользуйся».

Выражение лица Юэ Ванцзяня поникло. И Юнь был слишком упрям.

Он все еще думает, что в этой ситуации у него есть шансы?

Однако глаза Безымянного Меча засияли. Он сказал: «Юэ Ванцзянь, то, что ты сказал, имеет смысл. Поклянись».

Если у него был шанс избежать проблем, он естественно не откажется от него.

Юэ Ванцзянь сделал глубокий вдох и разломил Кровавый Колдовской Свиток в руке, стиснув зубы. Он превратился в сангвинический свет, который полетел в его тело.

Увидев, что Кровавый Колдовской Свиток возымел эффект, Безымянный Меч кивнул. «В таком случае, направляйся в построение массива и введи свою Юань Ци в него, чтобы быть полезным».

Юэ Ванцзянь мгновенно обрадовался словам Безымянного Меча. «Спасибо, Старший Безымянный!»

Безымянный Меч спокойно создал руну, и Юэ Ванцзянь тут же понял, что восстановил контроль над своим телом.

Юэ Ванцзянь сдержал волнение, посмотрев на неподвижных людей вокруг него.

Эти люди смотрели на него либо с ненавистью, либо с отчаянием.

И в этот момент закричала Ли Цзяоцзяо: «Старший Брат Юэ, спасите меня! Спасите меня! Я умоляю Вас! Я не хочу умирать!»

«Младшая Сестра Цзяозуоя, прости. У меня только один Кровавый Колдовской Свиток. Я вправду больше ничего не могу сделать» - подав плечами, улыбаясь, сказал Юэ Ванцзянь.

Даже если бы у него был еще один Кровавый Колдовской Свиток, он не мог бы использовать ее на ней. Женщина была слишком наивной.

Однако Безымянный Меч внезапно сказал: «Не волнуйся, ты умрешь не совсем скоро».

Ли Цзяоцзяо имела злобный вид, когда услышала слова Юэ Ванцзяня, но вскоре взволновалась, когда услышала слова Безымянного Меча. «Старший Безымянный, пожалуйста, отпустите меня. Я Вами восхищаюсь. Я...»

«Лучше бы тебе не начинать радоваться. Я просто сказал, что ты умрешь не очень скоро. Сначала нужно приготовить последний этап слияния со мной. Каждый шаг нужно смаковать, и мне нужно ввести в себя всю поглощенную энергию. Только после этого настанет очередь следующего человека» - холодно сказала Безымянный Меч.

Тело Ли Цзяоцзяо застыло, ее губы дрожали. Безымянный Меч говорил о переваривании? После того как Окровавленная Кость Фэу переварит первого человека, она будет следующим человеком, который будет переварен!

И время на переваривание составляло 30 минут или вообще могло пройти за мгновение ока. И во время этого процесса странная тень все еще летела к ней и уже на самом деле была напротив нее!

Так как лицо черной тени находилось так близко от нее, Ли Цзяоцзяо пришлось разглядеть ее. Она был почти прозрачной, словно была сформирована из многих черных туманных призраков. Хотя у нее не было черт лица, Ли Цзяоцзяо могла ощутить ее взгляд. Это был взгляд, который пробирал человека до костей.

И в этот момент Ли Цзяоцзяо неожиданно увидела лицо среди безликих теней. Это был воин, которого только что высушили. Он был в агонии, а его рот был разинут. Казалось, что он навечно застыл на моменте крика.

«А-а-а!»

Ли Цзяоцзяо закричала, но, так как была зафиксирована на месте, она не смогла даже увернуться. Ей приходилось смотреть на тень в паре сантиметров от нее.

Лицо воины медленно перемещалось по телу тени, прежде чем затонуть в черном тумане.

Но вскоре большое количество лиц появилось внутри тени. Среди них были тех, кто умерли ранее.

Тень была сформирована не черным туманом, а лицами!

Было неизвестно, сколько плоти и крови было поглощено Окровавленной Костью Фэу, раз она сформировала тело из такого количества лиц.

И скоро она станет одним из таких лиц.

Мурашки побежали по телу Юэ Ванцзяня, когда он увидел это. После этого он начал вводить свою Юань Ци в построение массива.

«Используй всю свою силу» - безразлично сказал Безымянный Меч.

В тот момент, когда заговорил Безымянный Меч, Юэ Ванцзянь естественно послушался. Он накачивал построение массива своей Юань Ци.

Бум! Бум! Бум!

Вспышки меча И Юня пересекались внутри построения массива. Когда Юэ Ванцзянь увидел, что вспышка меча несется к нему, он тут же немного забеспокоился, словно вспышки меча вот-вот окажутся возле его головы.

Воины были встревожены, когда увидели атаку И Юня.

Если бы И Юнь смог взломать массив, возможно, у них есть шанс на выживание.

Даже Ли Цзяоцзяо начала возлагать свои надежды на И Юня.

Вспышка меча в одно мгновение врезалась в первую тонкую мембрану.

Тонкий экран засиял бледно-красным светом. Он казался слабым, но смог выстоять против остроты вспышки меча. На нем не осталось ни единой царапины.

Юэ Ванцзянь почувствовал, как его страх испарился. Теперь И Юнь был тигром без зубов.

Что касается остальных воинов, включая Ли Цзяоцзяо, они были разочарованы.

«И Юнь, ты будешь послушно ждать смерти или будешь тратить свою силу?» - усмехнулся Безымянный Меч.

Когда Безымянный Меч говорил, всё построение массива начало вращаться. Лучи сангвинического света вырвались из-под земли, и кровь, казалось, слилась с душами, которые испытывали неимоверную боль.

Увидев эту сцену, все ощутили, как по спинам пробежал холодок. Эти измученные души, вероятно, были гениями из различных крупных фракций, которые приходили на древнее поле боя!

Безымянный Меч провел на древнем поле боя больше тысячи лет. Он всё время приводил гениев в Гробницу Бога Фэу.

Неожиданно призрачные силы, собранные построением массива, казалось, начали продвигаться к И Юню!

Безымянный Меч конечно хотел прикончить И Юня до того, как справится с остальными. И Юнь был единственной надеждой всех людей. Когда он умрет, с ними будет покончено.

И Юнь мягко вздохнул, когда увидел, что дьявольские силы собираются вместе, а потом убрал Снег Миража.

О!?

Увидев эту сцену, сердца всех поникли. Почему И Юнь убрал меч? Даже если его сила была хуже, он не должен был просто сдаться.

«Хорошо, ты наконец подчинился судьбе. Тогда, стань жертвой для Окровавленной Кости Фэу!»

Безымянный Меч маниакально засмеялся, но в этот момент на груди И Юня загорелась загадочная руна. Она выпустила серый свет, который походил на серую луну.

Эфирные руны на груди И Юня излучили струйку серой ауры. В тот момент, когда она появилась, парящая сангвиническая аура и призраки отпряли назад. Они даже разрушались, соприкоснувшись с серой аурой. Даже пространство, в котором они находились, начало сильно трястись, словно могло быть уничтожено в любой момент.

Туманный Первородный Хаос!

«О!? Это...»

Безымянный Меч внезапно ощутил дискомфорт, но в этот момент И Юнь вытянул палец. Вся Юань Ци, которую он собрал, выстрелила в Дао талисман. Вырвалась ужасающая жажда крови, а серый свет вылетел м кончика пальца И Юня.

Это была сила, которую И Юнь получил в Божественном Зале Смерти. С древним жетоном он мог собирать огромное количество Первородного Хаоса. Сформировав метку, он мог отображать его у себя на груди, используя Туманный Первородный Хаос в качестве атаки!

«Су!»

Серый свет пронзил страдающие души и ударил по тонкому барьеру.

Увидев серый свет И Юня, сердце Юэ Ванцзяня было еще больше охвачено страхом.

Что касается Безымянного Меча, его сердце подпрыгнуло, когда он увидел сероватый свет. Его взгляд поник, и он тут же создал больше печатей и отправил их в дисковой массив.

Однако серый свет был слишком сконцентрированным. Он был толщиной с палец, но казалось, что он собрал всю силу во Вселенной и был нерушимым.

Бум!

Раздался громкий взрыв, а серый свет вызвал ужасающий туманный шторм.

Юэ Ванцзянь стоял в построении массива, чувствуя, как закружилась его голова. После этого начала проявляться боль, которая достигла даже его души. Огромное количество душ было уничтожено в серой буре, рассеявшись в ничто.

Как человек, который управлял массивом, Безымянный Меч хмыкнул и харкнул кровью.

http://tl.rulate.ru/book/47/318632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку