Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219: Явление Цветка Жизни!

Сянь'Эр вспомнила, что она сочувственно посмотрела на малыша и сказала тогда Нефритовому Императору: - Это Одеяние Темного Императора. Я дам ему этот артефакт. Он будет богом-воином среди людей.

Нефритовый Император был поражен тем, что Одеяние Темного Императора было древним артефактом разорения, который было трудно даже контролировать, поэтому он поспешно сказал: - Не нужно...

Она ответила: - Ты боишься за него или боишься, что он не сможет справиться с артефактом?

Нефритовый Император мягко вздохнул: - Он мой единственный отпрыск. Я просто хочу, чтобы он возглавил мирную жизнь...

Она сказала: - Жизнь и смерть предопределены. У всех свои призвания. Поскольку я даровала ему Одеяние Темного Императора, это его судьба. Сможет ли он совладать с силой древнего артефакта разорения, зависит от него. Более того…

Казалось, она смотрела на звезды, которые были далеко, - ... более того, поскольку я предсказала, что после него будут потомки, тебе не стоит слишком беспокоиться. И так достаточно сказано о секретах небес.

Нефритовый Император слабо улыбнулся: - Он ... он мой единственный ребенок с Це’Эр...

Она тихонько пробормотала: - Обычно бессмертные не могут иметь детей. Ты первый. Возможно, он действительно предназначен для чего-то большего.

Она не стала рассказывать Нефритовому Императору, что этот малыш на самом деле был воплощением Великого Бога Пангу, когда она вздохнула в сердце: - Если он сможет стать Великим Богом Пангу, тогда я потеряю свою силу и влиятельность, он не сможет вспомнить меня…

Она быстро сложила пальцы в божественный знак, и подумала: - Хммм ... Небесная Богиня Элис, кажется, его предназначение... Богиня Теократия. Хорошо, тогда я протяну им руку помощи. Я передам в собственность Звездное Святилище Небесной Богине Элис...

Она посмотрела на Нефритового Императора: - В конце девяти тысяч бессмертных лет великое бедствие постигнет Три Известных Царства. Что это, я не знаю точно. Но Звездное Святилище спустится в Небесное Царство в начале девяти тысяч бессмертных лет. Это будет продолжаться в течение цикла тысячи бессмертных лет. Впоследствии вы должны спешить в Звездное Святилище.

Нефритовый Император был поражен!

- Это... - он был ошеломлен этим откровением!

Он слышал, что тот, кто сможет достичь вершины Звездного Святилища, возьмет мантию Великого Бога Пангу и станет следующим Великим Богом Пангу!

Она мягко кивнула: - Когда наступит это время, тот, кто сможет достичь самого верха, станет преемником Великого Бога Пангу и станет верховным правителем Трех Известных Царств. Ты вправе пойти туда.

Нефритовый Император с трепетом спросил: - Ваша божественность, эта честь принадлежит вам, а не мне...

Она мягко улыбнулась: - Скоро Великой Богини Фаньтянь больше не будет.

Она не сказала ему, что ее золотое тело будет размещено в самом Звездном Святилище, и она не знала ответов, которые были на 100-м этаже Звездного Святилища.

Нефритовый Император был ошеломлен и произнес заикаясь: - Ничего не случится с вашей божественностью...

Она покачала головой: - Но сначала вы должны просветить смертных и зверей низшего царства. Вы должны научить их восходить в небесное царство как Небесные и Божественные Звери. Это великое задание ложится на ваши плечи. Со временем другие бессмертные спустятся в нижние царства, тоже. Вы никогда не должны раскрывать, кто вы до последнего дня.

Нефритовый Император тихо вздохнул: - Да будет тогда так...

Он закрыл глаза, чтобы спросить: - Как долго я должен ждать?

В то время он не знал, что ему нужно подождать миллион лет в течение десяти тысяч бессмертных лет, что эквивалентно миллиону лет в Царстве Смертных!

У него были долгие, долгие миллионы лет, чтобы совершенствоваться!

Великая Богиня Фаньтянь откликнулась, когда она поехала на золотом хвосте золотого феникса: - Кто-нибудь может знать скорбь в моём сердце? Мои творения, мои дети убивают друг друга. Если через десять тысяч лет они все еще не смогут покаяться, тогда моя жертва будет напрасной.

Поскольку Сянь'Эр вспоминала прошлое, к ней внезапно приблизились Небесная Королева Нирваны и Король Небесной Пагоды!

И Пин, Сянь'Эр, Нува и все остальные немедленно заняли оборонительную позицию!

Выдающийся Небесный Король и Небесный Король Формозы уже вышли вперед и закрыли Сянь'Эр, когда они закричали одновременно: - Не смей неуважительно относиться к Великой Богине Фаньтянь!

Небесная Королева Нирваны заговорила первой, нерешительно взглянув на Нефритового Императора, Нуву, Сянь'Эр, И Пина, Небесного Короля Западного Блаженства и остальную часть группы: - Мы ... мы действительно не знаем, правду ли говорит Нефритовый Император или Небесный Король Западного Блаженства, что вы Великая Богиня Фаньтянь. Мы никогда не встречались с ней раньше, но вы даете нам знакомое чувство...

Король Небесной Пагоды посмотрел на Сянь'Эр, когда он начал дрожать. Он, похоже, испытывал мучения, наконец, он тяжело вздохнул: - Только Великая Богиня Фаньтянь может божественно гармонизировать с мечом Небесных Божественных Слез. Мы все знаем, что Великая Богиня Фаньтянь отдала свою жизнь, чтобы дать нам шанс покаяться и остановить убийства друг друга ...

Он повернулся, чтобы бросить долгий взгляд на Старика Сюаньтянь, Юнь Динчжун, Лунного Небесного Короля, Небесного Короля Великого Kхань, Непогрешимого Небесного Короля, Небесного Короля Фурий и Маршала Небесного Короля: - Даже если некоторые из нас уже стали Темными Демонами-Титанами, она все еще дает им возможность покаяться. Хотя некоторые из нас утверждают, что борются за общее благо Бессмертного Царства, их высокие амбиции доминировать над бессмертными нельзя спутать ни с чем.

Он сделал паузу, чтобы сказать слабо: - Я не могу сказать, что я тоже святой. Или, может быть, я просто преклоняюсь перед силой. Мы пришли сдаться...

Небесная Королева Нирваны схватила его за руки, меланхолично оглядев всех, но внезапно она повысила голос, чтобы сказать твердо: - Но мы никогда не поклонимся издевательствам и власти. Мы не будем вступать в компанию Темных Демонов-Титанов. Что скажете?

Священная Воплощенная Небесная Богиня и Древний Король Небесной Мудрости посмотрели друг на друга одновременно, и они думали одно и то же; что Небесная Королева Нирваны и Король Небесной Пагоды, казалось, были очень близки ...

Лорд Иуда Небесный Король Западного Блаженства весело рассмеялся, и его смех потряс окрестность: - Хорошо, хорошо! Вы пришли сдаваться, но вы не хотите поклониться нам! Какое мужество!

Он поднял свой золотой посох, чтобы сильно ударить по земле, и мощная вспышка боевой силы взорвалась наружу с ужасающей громовой силой!

Король Небесной Пагоды поднял взгляд и уставился на него: - Меня не испугать! Если вы хотите сразиться с нами, так будет. Я могу пообещать, что победить нас будет нелегко. Даже если мы не сможем победить вас, обещаю, что вы потратите множество своих сил. К тому времени некоторые другие воспользуются вашей слабостью. Особенно с такой большой группой, как ваша, скоро вы даже можете вступить в борьбу за обладание единственного в своём роде Цветка Жизни!

И Пин почтительно поклонился, когда он сказал мягко: - Я И Пин! Небесный Король Западного Блаженства не имел в виду это. Вы, естественно, можете присоединиться к нашей группе!

Небесный Король Западного Блаженства весело рассмеялся: - Действительно! В самом деле! Добро пожаловать, добро пожаловать!

Король Небесной Пагоды нерешительно посмотрел на И Пина, но его дух вскоре был взбудоражен его праведным видом. Он никогда раньше не видел его ауры!

Небесная Королева Нирваны тоже была поражена. В тот момент, когда И Пин говорил, они сразу поняли, что он искренне приветствует его и что таинственная сила, казалось, тянет их к нему!

Более того, этот И Пин по-прежнему выглядел чрезвычайно молодо по сравнению с большинством практикующих здесь. В это было действительно трудно поверить, потому что они знали, что он на самом деле сражался с десятком небесных царей раньше, включая их двоих!

В Памятнике Пангу практикующие должны быть осторожны, чтобы не слишком быстро использовать свои силы. Это потому, что никто из них не мог восполнить здесь свои силы!

Теперь, когда они пристально смотрели на него, они почувствовали его внушительное присутствие и немного боялись его. Это было потому, что И Пин стоял на расстоянии вытянутой руки от них, и было очень легко застать их врасплох, учитывая его превосходящее положение.

Небесный Король Фурий, который стоял рядом с Юнь Динчжун и Стариком Сюаньтянем, громко сплюнул: - Трусы!

Сянь'Эр спокойно улыбнулась Небесной Королеве Нирваны и Королю Небесной Пагоды: - Добро пожаловать в группу.

И Пин сказал Небесной Королеве Нирваны и Королю Небесной Пагоды: - Мы все здесь друзья. Присоединившись к нам, вы тоже стали другом. Пока вы не предаете нашего доверия, вы можете уйти, когда сочтете нужным.

Когда И Пин сказал это, почти все девы, которые были его супругами, тоже с энтузиазмом кивнули, подтверждая его слова!

Небесная Королева Нирваны и Царь Небесной Пагоды были тайно потрясены единодушием этой группы, и они сразу поняли, что эта группа почти полностью поддерживает этого И Пина!

Этот И Пин казался крайне харизматичным и, без сомнения, он был лидером этой группы!

Даже Король Небесной Пагоды был действительно впечатлен его харизмой и боевыми навыками. Но он решил прояснить один момент, когда он посмотрел на Великую Богиню Разорения Нуву: - Она - Бессмертная Разорения и наш древний враг. Вы должны проявлять осторожность и внимательно следить за ней.

Нува оскорбилась, когда она сказала холодно: - Пустые переговоры дешевы. Почему бы вам не попытаться достать меня...

И Пин нежно улыбнулся и похлопал её по плечу: - Я не верю, что леди Нува навредит невиновным. Просто потому, что она Бессмертная Разорения, мы должны избавиться от нее? Тогда в чем же разница между нами? Сострадательные Небеса не видят разделения между нами. Что такое зло и что добро?

Он повернулся к Королю Небесной Пагоды, чтобы сказать: - Ее намерения чисты. Я обязательно буду следить за ней в течение всего времени и не позволяю ей причинять вред невиновным.

Король Небесной Пагоды примолк, ему стало неудобно...

Но что касается Нувы, она слегка покраснела, и она была в восторге, думая: - Он сказал, что будет следить за мной все время?

Она застенчиво сказала: - И Пин, я накажу только злодеев!

Она была буквально на девятом небе от счастья! И согласилась бы со всем, о чем говорил И Пин!

Милосердная Богиня Гусу Сян пробормотала что-то бессвязно: - ...Ты...

Сянь'Эр повернулась, чтобы взглянуть на Короля Небесной Пагоды и Небесную Королеву Нирваны, прежде чем сказать Нефритовому Императору: - И Пин - истинный Великий Бог Пангу. Он тот, которого мы все ждем. Верите вы или нет, зависит от вас.

Нефритовый Император был поражен, когда он посмотрел на Богиню Асуру, Короля Небесной Пагоды, Небесную Королеву Нирваны, Святую Воплощенную Небесную Богиню, Небесного Короля Западного Блаженства, Древнего Мудрого Небесного Короля, Выдающегося Небесного Короля и Небесный Короля Формозы в поисках ответов...

Асура хладнокровно ответила: - Я не сомневаюсь, что И Пину суждено стать Великим Богом Пангу.

Небесный Король Западного Блаженства твердо сказал: - Я верю Великой Богине Фаньтянь. Если она так сказала, значит, это правда!

Выдающийся Небесный Король и Небесный Царь Формозы в сомнении посмотрели друг на друга. Несмотря на то, что они твердо верили, что Сянь'Эр была Великой Богиней Фаньтянь, но они не осмеливаются признать Бога Великого Бога Пангу так безрассудно!

Линфэн тихо выругалась, в её глазах плескалась досада: - Идиоты! Все они!

И Пин тайно прошептал ей: - Линфэн успокойся! Что это значит?

Линфэн прошептала И Пину: - Я не могу смириться. В их сердцах каждый думает, что первый кто достигнет 100-го уровня, унаследует Великую Силу Пангу и станет следующим Великим Богом Пангу.

Они все надеются стать следующим Великим Богом Пангу и его преемником. Вот почему они отказываются признать тебя Великим Богом Пангу! Ты настоящее воплощение Пангу, и ты стоишь перед ними сейчас. У них есть глаза, но они настолько слепы, что не узнают горы! Это действительно слишком нелепо!

Нува, которая могла подслушивать их, тоже размышляла: - Позволь мне вбить в них хоть каплю здравого смысла...

И Пин слабо прошептал: - Это не имеет значения. Не принимайте дело в свои руки. Я в порядке. Учитесь у Элис...

Небесная Богиня Элис тихо прошептала: - Я просто сдерживаюсь. Истина заключается в том, что я чувствую то же самое, что и Всемогущая.

И Пин на мгновение потерял дар речи, затем прошептал покорно: - Это действительно неважно. Просто помогите мне следить за Леле и остальными. Я действительно боюсь за них. Мы все еще в тяжелой ситуации, и мы не знаем, что планируют наши враги ...

Внезапно его тайные двойные небесные мысли были прерваны белой блестящей вспышкой, которая только что вырвалась из Леле!

И Пин начал задыхаться: - Это...

Йи Си громко ахнула: - Мама!...

Она не видела свою мать в течение двух десятилетий и была действительно счастлива снова найти своих родителей. Несмотря на то, что она немного разочаровалась в том, что ее мать казалась немного черствой по отношению к ней, но она не обращала на это внимания. Это было потому, что она сама была небесной практикующей и имела прохладное отношение к событиям вокруг нее, иначе она не смогла бы преодолеть своё божественное бедствие!

Представьте ее удивление, когда она снова нашла своих родителей и узнала, что ее отец женился на нескольких супругах, когда он был в Небесном Царстве!

Она подумала: - Хм, может ли Небесный действительно жениться? Если он не может преодолеть эмоции своего сердца, невозможно достичь просветления, и он может даже притянуть разрушение, когда его следующее божественное бедствие спустится на него...

Это было из-за того, что она узнала от своего деда, что ее отец женился лишь однажды, и лишь на Небесной Фее, Изумрудной Хозяйки Вечного Ледового Дворца. Причина, по которой ее мать так никогда и не вышла за него замуж, состояла в том, что они должны были очистить свои сердца от всех эмоциональных отвлечений или это было бы фатальным для них, когда их божественные бедствия спустились на них!

Она часто задавалась вопросом, что значит быть влюбленным, но ее дед строго предупредил ее: - Небесная стадия эмоций - это самый сложный уровень для преодоления. Даже если вы сможете преодолеть его, это не значит, что вы можете влюбиться. Небесные уровни - это совокупность вашего просветления и трудности только возрастают по мере увеличения божественности. Один неправильный шаг и все достижения будут полностью разрушены!

Она спросила: - Разве дедушка не сказал мне, что практикующие могут быть Сопряженными Небесными друг с другом?

Нефритовый Император засмеялся: - Они могут обмениваться своими чувствами через Двойную Небесную Практику, но это на самом деле больше похоже на духовный обмен. Вот почему ваши родители никогда не выходили замуж. Практик небесного искусства одинок, очень одинок. Кроме того, как только они преодолеют свое первое божественное бедствие и станут истинным практиком, им совершенно невозможно иметь детей после этого.

Казалось, он некоторое время колебался, глядя на Йи Си: - Совершенно ... невозможно ... потомки истинных практикующих часто не справляются с практиками ...

Он пробормотал: - Леле ... где ты сейчас? Всё хорошо?

Он внезапно улыбнулся Йи Си: - Ты такая же красивая, как твоя мать. Не вини своих родителей. У них большая судьба. Существует еще царство над Небесным царством, царство бессмертных фей и бессмертных мудрецов. Когда-нибудь, я надеюсь добраться туда ... снова ...

Йи Си спросила: - Снова?

Но Нефритовый Император не ответил ей.

Йи Си никогда не винила родителей за то, что они отказалась от нее. Фактически, узнав своего отца, она поняла, что этот случай оставил боль в их сердцах. И ее отец был сентиментальным героем. Сама причина того, что ее отец женился на многих своих спутницах, состояла в том, что они просто пережили слишком многое вместе. В конце концов, у них не было возможности узнать, могут ли они пройти свою следующую битву, поэтому он, наконец, ушел, чтобы дать им отчет, потому что было очевидно, что у многих из них было слишком много отвлекающих факторов в их сердцах. Это было похоже на выбор меньшего зла...

И тут же Йи Си побледнела, потому что она инстинктивно знала, что их противники могут сделать свои шаги очень скоро, поэтому она шагнула вперед в панике, но Великая Богиня Разорения Нува внезапно удержала ее, схватив за плечо, и прошептала: - Подожди!

Сянь'Эр поспешно сказала: - Она вступает на заключительную стадию метаморфоза с Цветком Жизни.

Юй'Эр и Мэй'Эр тихонько выдохнули, увидев, что И Пин уже выхватывает свои божественные мечи. Они сразу же поняли, что И Пин скоро начнет действовать!

И Пин тайно прошептал Линфэн, Сянь'Эр, Нуве и Элис: - Нам нужно скоро приготовиться...

Линфэн тихо прошептала: - Пин'Эр , ты так мудр. Я бы тоже предупредила нас, даже если бы ты этого не сделал!

Нува кивнула, когда она тайно прошептала: - Эти темные небесные короли! Они не проявляют покорность, будучи робкими котами. Поскольку они не могут получить Цветок Жизни напрямую, они просто ждут, когда Леле разоружит грозные небесные образования, прежде чем они предпримут свои шаги!

Сянь'Эр кивнула: - Особенно Юнь Динчжун и Старик Сюаньтянь...

И Пин слегка дрожал, и он с тревогой прошептал: - Правильно. Я не позволю им прикоснуться к Леле!

Внезапно бессознательная Леле начала резко поднялась в воздух, громко хватая ртом воздух, а из ее тело пронзили девять ярких огней, когда медленные ударные волны начали потрясать всю окрестность громом!

Почти сразу же, когда казалось, что рассеянные призрачные стены вокруг Леле рассеиваются, все стремительно бросились вперед почти одновременно!

И Пин размахивал своими божественными мечами с звонкими отблесками яркого света, когда он призвал всю свою боевую мощь, чтобы громко крикнуть: - Теперь!

Юнь Динчжун прохрипел с темной злобой: - Цветок Жизни воплотился через нее!

Старик Сюаньтянь злобно засмеялся, когда его боевая сила увеличилась в десять раз: - Первый, кто схватит ее, будет претендовать на Цветок жизни!...

Лунный Небесный Король, Небесный Король Великий Kхань, Непогрешимый Небесный Король, Небесный Царь Фурий и Маршал Небесный Король также не медлили.

Они все выпустили свои боевые силы на самый максимум, и их цель была весьма прозрачна; получить Цветок Жизни любой ценой!

Небесный Царь Фурий дрожал от ярости, когда он ударил громовым ударом Маршала Небесного Короля, который находился к нему ближе всех: - Убирайся! Я буду первым, кто станет высшим существом с Цветком Жизни!

http://tl.rulate.ru/book/465/340509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку