Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 123.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 123.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Исянь спросила: – Ты в порядке?

Непорочная Лунная Дева громко воскликнула: – Звезда Откровения! Звезда Мелодии, Светящаяся звезда, это вы? И Небесная Дева Божественного Океана?

На этот раз Исянь, Юньцзы, Леле и Ле Цин были поражены тем, что она смогла назвать имена их предыдущих воплощений!

Леле посмотрела на нее: – Кто ты ...

Но прежде чем она успела спросить, Непорочная Лунная Дева, полная слез, оказалась в ее объятиях. – Звезда Мелодии, это ты! Я знаю, что это ты ...

Когда она увидела испуганное выражение Леле, она воскликнула. – Ты не помнишь, кто я? Возможно, прошло слишком много времени. Я твой лидер-протеже Фея Лунных Небес!

Леле быстро заморгала глазами, ответив: – Я не знаю ни одной Феи Лунных Небес, но если вы спросите меня, кто такая Фея Звездных Небес, я смогу сказать.

Непорочная Лунная Дева была поражена, и ее сердце пропустило удар, когда она подумала: – Ши Ши все еще жива?!

Исянь, Юньцзы, Юсюэ, Ле Цин и Леле обменялись смущенными взглядами, прежде чем Исянь мягко сказала ей: – Может быть, мы те, кого вы знали в прошлой жизни, но это осталось в прошлом. Я Шуй Исянь - Небесная Фея. Это Леле – Богиня Радости, Ле Цин – Небесная Искусительница, Дугу Юньцзы и Сяо Юсюэ.

Непорочная Лунная Дева была в недоумении: – Но у вас Меч Небесной Земли, Божественное Эхо и Белый Феникс ...

Она с легким вздохом посмотрела на Ле Цин и Юньцзы: – Может быть, вы говорите правду. Белый Феникс теперь находится в руках Небесной Девы Божественного Океана и Светящаяся Звезда теперь обладает другим божественным мечом, которого я не узнала.

Исянь, Леле и Ле Цин посмотрели друг на друга. Она действительно могла произнести божественные имена их божественных мечей!

Ле Цин поняла, что она не лжет, поэтому она с любопытством спросила: – Может быть, вы сначала начнете рассказывать нам о себе и о том, что заставило вас быть в таких обстоятельствах?

Непорочная Лунная Дева бросила на них горестный взгляд: – Я родом из Дворца Мелодии, и мое подлинное имя в небесном братстве - это Фея Лунных Небес. После того, как я вознеслась в Небесное царство, я присоединилась к Секта Небесной Айэл. С тех пор меня теперь называют Непорочной Лунной Девой. Если вы хотите знать, я также являюсь одной из трех небесных жриц Секты Небесной Айэл.

На этот раз девицы испугались и обменялись удивленными взглядами!

Глаза Чистой Лунной Девы стали печальными, когда она вспомнила тот день, когда она отказалась от обета Дворца Мелодии, чтобы присоединиться к Секте Небесной Айэл...

Небесная Госпожа сказала ей: – Ты презираешь темный небесный клан?

Она ответила холодно: – Я никогда не откажусь от обета Дворца Мелодий и не присоединюсь к другому небесному клану. Даже если я пройду по всему Небесному Царству самостоятельно, я буду искать своих протеже клана и местонахождение Дворца Мелодий!

Небесная Госпожа ответила холодно: – Тогда вы можете забыть о поисках Дворца Мелодий. Потому что Дворца Мелодий больше не существует. Оно навсегда исчезло. Оно разрушилось много веков назад!

Она была поражена, но она спросила: – Почему я должна вам верить?

Небесная Госпожа сказала беззаботно, развернув рукава, чтобы показать ее знак целомудрия: – Это уникальный знак целомудрия Дворца Мелодий, и у вас он есть. Поскольку вы столкнулись со мной сначала в Небесном Царстве, подумайте, как вам повезло. Иначе ваша судьба была бы крайне жестокой.

Она была поражена: – Кто вы?

Небесная Госпожа ответила беззаботно: – Я первая Небесная Госпожа Мелодии из Дворца Мелодий, Богиня Аэль Небесные Слезы.

Она была в шоке, что она быстро поклонилась ей: – Простите меня, я не знала...

Небесная Госпожа остановила ее: – Ты не сделала ничего плохого. Дворец Мелодий действительно существовал и был основан Второй Небесной Госпожой, но она погибла в Звездном Святилище. Поэтому впоследствии я переименовала Дворец Мелодий в Секту Небесной Айэл. Никто не знает об этом.

Она воскликнула: – Почему вы ...

Небесная Госпожа тихо сказала: – У меня есть секрет. То, что вы видите, не мое истинное состояние божественности, а моя подавленная божественность. Я использовал свою Изменяющуюся Силу Вселенной, чтобы подавить свое истинное состояние. Это потому, что у меня есть могучий враг, и я не хочу, чтобы она меня нашла. Вы не должны рассказывать другим...

Она спросила: – Госпожа, кто может быть вашим соперником?

Небесная Госпожа сказала небрежно, но ее глаза сверкнули, – Настоящая Богиня ...

Ее мысли были прерваны, когда Исянь спросила ее: – Вы действительно из Секты Небесной Айэл? И Небесная Жрица? Мы, на самом деле, являемся посланниками, отправленные Сектой Святого Возвышения, чтобы утвердить мир с Секта Небесной Айэл и Кланом Боевых Девиантов. По-вашему, вы сможете нам помочь?

Непорочная Лунная Дева с сожалением ответила: – Посланники из Секты Святого Возвышения? Итак, вы присоединились к Секте Святого Возвышения?

Йисян мягко ответил: – На самом деле, мы просто помогаем Секте Святого Возвышения. За исключением Юньцзы, которая из Небесного Клана Меча Бесконечности, мы все, в действительности, из Умиротворенного Города. Вы слышали об этом маленьком небесном клане?

Непорочная Лунная Дева испустила крик: – Умиротворенный Город?! Небесный клан, побежденный Бессмертным Святым Мечей?

Леле спросила: – Вы знаете?

Непорочная Лунная Дева кивнула: – Кто не слышал о такой потрясающей битве? Фактически, Небесная Госпожа хотела послать посланника в Умиротворенный Город, чтобы привести нового Господина Умиротворенного Города под свою сферу влияния, но решила пойти против нее, когда услышала, что Богиня Вознесения также была там.

Она посмотрела на Юньцзы: – Вы - протеже Небесного Клана Меча Бесконечности. Почему вы путешествуете с Умиротворенным Городом? Разумеется, Небесный Клан Меча Бесконечности не собирается прощать такое преступление. Потому что вы друзья?

Юньцзы слабо улыбнулся: – Я новый лидер-протеже и мастер Небесного Клана Меча Бесконечности.

Непорочная Лунная Дева недоверчиво воскликнула: – Вы ... правда? Неужели вы — лидер-протеже Небесного Клана Меча Бесконечности?

Юньцзы кивнула, тихо ответив: – До этого я тоже была из Умиротворенного Города. Это долгая история. Расскажу вам в следующий раз.

Непорочная Лунная Дева тихо вздохнула: – Хорошо ...

Она добавила: – Так это правда, что Владыка Умиротворенного Города присоединился к фракции, принадлежащей Секте Святого Возвышения. Если я смогу вернуться в лагерь Секта Небесной Айэл, я смогу помочь вам. Чего хочет Секта Святого Возвышения?

Исянь мягко вздохнула: – Секта Святого Возвышения надеется, что Секта Небесной Айэл не будет подниматься по небесной лестнице Секты Святого Возвышения. Взамен Секта Святого Возвышения и ее союзники не будут останавливать Секту Небесной Айэл от входа в Звездное Святилище.

У Непорочной Лунной Девы появилась слабая улыбка: – На самом деле, Секта Небесной Айэл не намерена штурмовать Звездное Святилище.

Исянь спросил: – Секта Небесной Айэл намеревается атаковать Секту Святого Возвышения?

Непорочная Лунная Дева слабо улыбнулась: – Не то. Помимо Звездного Святилища, все еще существует Астрономическая Звездная Формация. Странно то, что мы целый день окружаем Неподвижные Горы, но до сих пор не появился ни один его признак.

Она уже раскрыла больше, чем могла, но, может быть, они действительно походили на ее бывших протеже из Дворца Мелодий, она чувствовала знакомое чувство рядом с ними. Более того, они спасли ей жизнь.

Ле Цин спросила: – Почему Секта Небесной Айэл хочет бросить вызов Астрономической Звездной Формации?

Непорочная Лунная Дева ответила вяло: – Это потому, что должна быть цель для Астрономической Звездной Формации. Поскольку это такой редкий случай, чтобы собрать столько сотен небесных кланов в Неподвижных Горах, Небесная Госпожа решила, что лучший способ в полной мере использовать такой случай - попробовать нашу удачу в Астрономической Звездной Формации. Это потому, что в отличие от испытаний Звездного Святилища, численность необходима в Астрономической Звездной Формации.

Юсюэ и Юньцзы обменялись тайными взглядами, как они думали: – Значит, цифры, в действительности, бесполезны в Звездном Святилище. Неудивительно, что Секта Святого Возвышения позволяет своим противникам идти вперед. Это уловка, чтобы добить Секту Небесной Айэл и Клан Боевых Девиантов?

Исянь сказал мягко: – К сожалению, Астрономическая Звездная Формация больше не появится.

Непорочная Лунная Дева была поражена: – Что ты имеешь в виду?

Исянь ответила: – Это потому, что Астрономическая Звездная Формация уже уничтожена. Она больше не появится.

Непорочная Лунная Дева была удивлена: – Как это возможно?

Исянь слабо улыбнулась: – Это долгая история.

Непорочная Лунная Дева опустила взгляд: – Я знаю, что не должна была это говорить. В Небесном Царстве частичные секреты и любые небесные тайны высоко ценятся и запрещены к распространению. Как думаете, вы сможете рассказать мне больше?

Исянь мягко кивнула: – В любом случае, это не большой секрет. Я могу рассказать вам, по мере того, как мы будем продвигаться вперед. Все в порядке? Если путь лежит к лагерям Клана Боевых Девиантов, тогда нам нужно спешить в лагеря Секта Небесной Айэл. Если будет какая-то задержка, Пин'Эр и Фея Звездных Небес будут в опасности.

Непорочная Лунная Дева выразительно выдохнула: – Фея Звездных Небеса с вашей группой? Ши Ши ...

Она успокоилась, и спросила от любопытства: – Этот Пинг'Эр, он Господин Умиротворенного Города?

Когда она уточнила, все другие девы молча посмотрели на блестящие грозы на небесах. Их глаза были печальными, а их сердца были тяжелыми, они помолились небесам, чтобы И Пин не пострадал; в их сердцах, И Пин занимал главную позицию!

Она слегка испугалась. Судя по их выражениям, она могла сказать, что у этих холодных и запретных девиц действительно была мягкая сторона. Для того, чтобы любые небесные практики поднялись в Небесное Царство как истинные небесные существа, они должны сначала отбросить своих смертных, но эти девицы, казалось, были ласковыми, что делало их необычными!

Это было потому, что для того, чтобы истинные небесные практики продолжили свою небесную практику, они должны сначала преодолеть Эмоциональное Состояние Божественности. Те небесные, которые не смогли бы преодолеть эту установку, превращались в пыль или страдали от таких серьезных внутренних травм, что это был только вопрос времени, когда они погибнут!

Исянь успокоилась, и сказала с мягким нежным вздохом: – Это верно. Нам нужно спешить к ним и надеяться, что мы не опоздали.

Ле Цин бросила свои длинные вороньи темные волосы в сторону, и сказала с сияющими глазами: – Пойдемте! Я уже восстановила свое жизненное дыхание!

Юньцзы тихо сказала: – Не беспокойтесь обо мне. Я наверняка догоню позже. Просто идите вперед!

Леле посмотрела на других сестер с печальными глазами: – Можете позволить мне отвлечь наших врагов. Тогда у нас может будет шанс выжить и спасти И Пина. Простите мои прошлые выходки. Я должна признать, что я делала это нарочно. Мне легко становится скучно, и мне нечего делать. Если вы поспите в гробу, как я делала на протяжении веков, тогда, возможно, вы поймете, что я чувствую. Я ... просто пытаюсь привлечь все внимание. Хорошие или плохие реакции, мне все равно ...

Юсюэ, Исянь, Юньцзы и Ле Цин были поражены. Они никогда не ожидали, что Леле станет самоотверженной!

Исянь взглянула на Леле холодным пронзительным взглядом, и воздух вокруг нее стал очень холодным: – Нет, ты не пойдешь. Я должна быть той, кто будет приманкой. Если я уйду, возможно, я смогу вытрясти их и выжить. Никто другой не имеет моего богатого опыта в борьбе с этими военными экспонентами...

Ле Цин хладнокровно нахмурилась: – Говоря об опыте, не забывай обо мне. Только я могу собрать достаточно времени для всех.

Юсюэ мелькнула своими завораживающими глазами: – Я иду с тобой, сестра Цин'Эр. В конце концов, ты главный матриарх моего клана!

Ле Цин тихо рассмеялась: – Если ты пойдешь, у Дворца Добродетели действительно не будет преемника в Небесном Царстве!

Юсюэ вяло улыбнулась: – Там ... все еще сестра Юн!

Ле Цин ответила: – Сейчас она является лидером-протеже Небесного Клана Меча Бесконечности и не может быть квалифицирована как мой преемник!

Юньцзы тихо улыбнулась: – Это правда. Юсюэ, ты должна просто остаться. Будь добра и послушайся меня!

Леле прервала: – Нет, нет! Что насчет меня?

Когда Непорочная Лунная Дева увидела тесную связь между ними, ей это напомнило о ее связи с Феей Звездных Небес и Феей Возвеличенных Небес. Она почувствовала душераздирающую боль в своем сердце, что у нее опухли глаза.

Поэтому она наполнилась печалью: – Пожалуйста. Я умоляю вас. Не могли бы вы вернуться в лагерь Клана Боевых Девиантов? И помочь спасти Фею Возвеличенных Небес? Она девушка, которую вы видели раньше с Боевым Грандмастером Бай Ляньоном. Нам нужно помочь ей...

Юньцзы воскликнула: – Боевой Грандмастер Бай Ляньон! Тот человек, с которым мы сражались ранее, - это Боевым Грандмастером?

Юсюэ сказала хладнокровно: – Давайте не будем забывать, что мы облажались с миротворческой миссией с Кланом Боевых Девиантов и находимся на пути к содействию И Пиню. Пин'Эр или незнакомец, кто наиболее важен? Вам решать!

Юньцзы спокойно проанализировала: – Мне кажется, что эта Фея Возвеличенных Небес относится к лагеру Клана Боевых Девиантов и в ближайшее время не будет в смертельной опасности.

Непорочная Лунная Дева снова начала умолять: – Пожалуйста. Я знаю, что прошу слишком много ...

Глава 123 Конец

http://tl.rulate.ru/book/465/318695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку