Читать Leading an Explosive Revolution in Another World! / Взрывная революция в другом мире!: Том 3. Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leading an Explosive Revolution in Another World! / Взрывная революция в другом мире!: Том 3. Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3 глава 1 (переписанное)

Когда я проснулся, мне потребовалось целых 5 минут осознать, что я оказался дома.

Я имел в виду именно мой родной дом на Земле.

На столе еще горела настольная лампа, рядом на столешнице были круги разных цветов. На углу стола были пятна от разных жидкостей, которые я никогда не убирал.

Позади меня стояла моя кровать, с простынями в цветочек, которые я все еще помнил. У изголовья кровати сидел плюшевый медведь, один из его глаз оторвался и висел на ниточке, да и вообще он выглядел немного испорченным. Я поймал его около крана, но так как двоюродная сестра не захотела его брать, потому, что для нее он был уродливым, я решил его оставить себе.

Энергосберегающая лампочка на потолке пару раз моргнула, вспыхнула, погасла, затем стала сиять непрерывно. Я говорил, что заменю ее, но так и не сделал. Кажется, срок ее службы теперь подходит к концу.

Все это я помнил так отчетливо, это было так мне хорошо знакомо и реально. Кажется, я действительно проснулся.

*Кха* *Кха*

Дверная ручка повернулась, скрипнула. Дверь в мою комнату никогда не была закрыта, потому, что я ни от кого не прятался. Это было одним из важных моментов моей прошлой жизни.

Входящий был одет в домашние тапочки, которые издавали шаркающий звук. Прежде чем накричать, она посмотрела мне прямо в глаза: «Лан, Лан, ты вчера заснул прямо за своим столом»

«…»

«Айо! Ты заснул прямо рядом с вентилятором, который дул тебе в спину! Сколько раз я тебе говорила, что нужно его выключать! Твоя глупая мама не успела тебя разбудить, вот ты и заболел!»

«…»

«Быстрее, быстрее, уже 6:30, тебе надо будет ловить автобус, а то опоздаешь! Я заварила тебе травяной чай, поэтому не забывай выпить его прежде, чем уйдешь!»

«…»

«Иди, умойся! Чего ты застыл, еще не проснулся?»

«…Мама»

Она красила свои волосы, чтобы не отставать от модных тенденций, она поняла, что это очень дорого, поэтому делала это не часто. Поскольку она была домохозяйкой, ее единственным хобби было смотреть корейские и японские дорамы. Во время еду она отдавала мне мясо, съедая только овощи, потому, что говорила, что сидит на здоровой, зеленой диете. Она всегда хотела съездить куда-нибудь на праздники, всегда жаловалась, что отец храпит, а когда ругала меня, то заканчивала тем, что начинала ругать себя. Говорили, что она была самой красивой девочкой в своем классе, но сейчас она была низенькой, пухлой и не особо привлекательной.

….Моя мама.

«Посмотри на себя, глаза красные. Это все потому, что ты совсем не спишь, если будешь так продолжать, я тебя побью!»

«Я, я….»

«Иди, умойся, хватит уже столбом стоять! Ого! Уже 6:40!»

«Хорошо, хорошо», - сказал я, кивнув и широко улыбнувшись.

Когда занавески распахнулись, я увидел просыпающийся город на фоне ясного голубого неба. В окне виднелись улицы, по которым плелись пешеходы, на некоторых углах стояли уборщики с большими метлами.

Это точно была Земля.

И это точно был мой дом.

* * *

Я помню, как засыпал прошлой ночью в конюшне.

После того, как я стал рабом, я получил «особые» права. Если меня не сопровождала хозяйка, я не мог пойти в класс, общежитие, залы, да и практические любые области. Причина была проста: я не был гражданином, поэтому и не мог пользоваться государственной собственностью, которая была построена на основе налогов, которые уплачивали граждане. Я дерзнул спросить главного преподавателя, а посчитали ли они деньги на дороги. Он ответил, что забыли, а потому мне надо ступать по трещинам между кирпичами.

То есть, как ни крути, уровень жизни у меня упал по всем параметрам.

Однако я не сожалел о своих действиях. Каждую ночь, мучаясь от голода, голодных комаров и этих грубых лошадей, я всегда думал, если бы на заседании Оракула я бы убил всех, и свалил всю вину на террористов, может мне бы и не пришлось влачить это жалкое существование.

Моим единственным утешением было ледяное тело Шосуэ. Только обняв ее, я мог охладиться и отогнать жару. Однако она не была довольна этим, и всегда ругала меня, говоря, что я извращенец, который пользуется ею.

Хахаха! Зачем мне пользоваться ею? Разве я похож на такого человека? Возможно, в процессе я коснулся ее задницы, но это было просто совпадение, жизни ведь не бывает без случайностей. Кроме того, меня интересует лишь одна задница, которую я хочу коснуться, это задница Тины.

Грубо говоря, прошло уже полмесяца, с тех пор, как я последний раз говорил с Тиной.

Вернувшись в Тхажаньо, я почувствовала, что она избегает меня. Алиша нацепила мне на шею цепи, и таскала меня за собой везде, куда бы она ни шла, так что мои шансы поговорить с Тиной значительно уменьшились.

Вернувшись снова к жизни, и теперь обреченная на судьбу быть эмиссаром, при чем, первым человеком в истории, она определенно оставит свой след. Так как на нее навалилась такая большая ответственность, ей несомненно необходимо было время, чтобы подготовиться и свыкнуться с этим. Думаю, ей бы не хотелось сейчас разоблачать себя, потому, что она пользовалась заколкой для волос, чтобы ее челка всегда скрывала метку.

Когда мы скакали на лошадях, покидая лес, и быстро приближались к академии, свежий прохладный ветер подул нам на встречу, разнося свежий запах почвы. Тина положила голову мне на спину, крепко сжимая край моей рубашки.

«Молань»

«Да?»

«Спасибо»

После этого, она уснула.

Мое сердце поднялось до небес, тело стало таким легким, и я шепотом ответил «без проблем», крепко сжав лодыжки, чтобы лошадь пошла помедленнее, чтобы Тина могла отдохнуть.

Не зависимо от того, какой путь выберет Тина, я буду рядом с ней, буду защищать ее, настолько сильно, насколько смогу.

И другая часть печати у Тесс. Когда-то молодая взрослая девушка эльфийка теперь выглядела, как маленький ребенок. Она помнила свою жизнь лишь до 8 лет, а потому она не помнила меня. А всего некоторое время назад она твердила: «Я люблю Моланя». .. Меня теперь переполняют сложные чувства. Сейчас она была под защитой эльфийского короля, имя которого я не мог ни запомнить, ни произнести. Я тщательно разобрался в нем, и понял, что он не педофил, а потому я мог быть спокойным, и оставить Тесс на его попечение.

Подумать об этом, и понимаешь, что уже столько всего произошло. А в результате я приобрел много опыта, опыта сражений и убийств людей. Ах, какая хрупкая у людей жизнь, расстояние между жизнью и смертью – в толщину меча. Я даже не могу вспомнить, сколько жизней я отнял, скольких обратил в пыль, ради того, чтобы сделать счастливой одну девушку. Я думаю, мне до конца жизни будут сниться кошмары.

Короче говоря, набрался незабываемых впечатлений.

… И сейчас?

Вот как все получилось…. Я вернулся?

Когда автобус подъехал на станцию, холодный механический голос раздался из громкоговорителей, некоторые пытались протиснуться внутрь, другие вылезти наружу. Кто-то толкнул меня и извинился, я изумился, но осознал случившееся, этого человека уже не было.

Аааа, ты играешь со мной?

Меня так легкомысленно отправили туда, а теперь вернули обратно? Что за ублюдок за этим стоит? Что это за манеры, даже не предупредить меня о таком? Меня отправили в тот мир примерно год назад, и я уже почти забыл о том, что было в этом мире и к тому же, мне придется еще и экзамен сдавать в связи с окончанием средней школы?

У меня еще осталась целая куча вопросов, неразрешенных дел, таких как Тесс и Тина. Ах, теперь когда я ушел, этот блондин сможет заполучить Тину. Когда мы были на заседании Оракула, я видел, какими взглядами они обменивались. Бьюсь об заклад у него грязные мыслишки на этот счет….. Что же будет теперь, когда я ушел! И еще Шосуэ, которая вечно ноет, что она голодная, вдруг она не сможет сдержаться и пойдет вразнос…. И этот идиот Гарри, будет ли он по мне скучать? Я позаимствовал у него много ценных книг, и даже не задумывался о том, что надо бы их ему вернуть. Но у него есть его большегрудая подруга, так что, думаю, в книгах он вряд ли он будет нуждаться.

Если бы я знал, что все так получиться, то я бы признался Тине.

Я знаю, что больше нет надежды, и от этого становиться более печально.

И из-за этих мыслей, дойдя до школы, обнаружил, что забыл свою сумку в автобусе.

«Ты еще спишь…?», - девушка рядом со мной задорно рассмеялась, так как она смеялась надо мной, я проигнорировал ее и сел за партой.

Это второй раз, когда подобное случалось со мной за время в старшей школе. А все потому, что уроки самообучения проходили слишком рано, когда люди должны еще спать. Как мне не быть столь небрежным?

«Эй, у нас скоро будет диктант, у тебя есть какие-нибудь заметки?»

«Они все в моей сумке», - ответил я ей.

«Так и знала, у меня есть немного», - сказала она, беря книгу со своего стола, и протянула мне: «Вот»

«Спасибо»

«За это позволь мне подсмотреть у тебя ответы»

«Хорошо»

Когда я взял эту книжку, то прочел имя, выведенное на обложке аккуратным красивым почерком, настолько, что мне было приятно читать его.

Ее звали Чэнь Нин.

«Только не подумай “Так ее зовут Чень Нин!” или что-то похожее?»

«…» Я не знал, как она узнала о моих мыслях, но теперь беспомощно смотрела на меня.

«Похоже, ты не можешь запоминать имена людей? Позволь спросить тебя, у нас в классе 74 человека, имена скольких ты помнишь?»

«Не принимай меня за полного идиота. Я хорошо всех помню»

Ну, наверное, половину точно.

«Значит и правда, не смотря на то, что мы так долго учились вместе, ты все еще не можешь запомнить имена некоторых одноклассников? Хм… Как и ожидалось от холодного и отчужденного Цинь Моланя, одинокого Цинь Моланя»

«Я не одинок»

«Тогда почему тебя не было на собрании классов, которое прошло в эти выходные?»

Собрание? Какое собрание? Похоже, было, что-то похожее, но я уже не помню. Для нее это было на прошлой неделе, а для меня прошло больше полугода.

«У меня не было денег»

Именно по этой причине я, в большинстве случаев, и не появлялся на таких сборищах.

«Да мы сложились то всего по 20»

«О, у меня были занятия по обучению»

«А что насчет спортивного фестиваля? Я не могла найти тебя»

«Я был дома, спал»

Она на мгновение задумалась: «А как насчет моего дня рождения, почему ты не пришел?»

«А ты меня приглашала?»

«Конечно да! Я приглашала всех в классе! Ты заполнял документы по практике, и когда я спросила тебя, ты ответил ”Да!”»

Хех, да.

«Я даже оставила тебе кусок пирога!», - она сердито зарычала: «Единственная долька шоколада был на твоем кусочке!»

«Извини, в следующий раз я обязательно приду»

«Смотри, я обязательно приглашу тебя в другой раз!»

*Динь-Дон* *Динь-Дон*

Раздался школьный звонок, и Чень Нин уткнулась в свою книгу по английскому языку. У нее были милые серьги. Они были детскими, но их стиль и цвет хорошо подходил к ее коже.

Сцена была мне очень знакома.

Похоже, это был не первый раз, когда я нарушал обещание встретиться с ней.

Тест на аудирование был очень прост. Он начался минут за 15 до завтрака. Я легко справился с ним, и отправился в столовую сразу после того, как прозвенел звонок. Я встал в очередь за жареной лапшой, как и всегда. Она была немного жирной, но качество и вкус того стоили.

Первым уроком была математика, затем физика. Похоже, сегодня был понедельник, потому что между уроками еще проводили церемонию поднятия флага. Я не одел школьную форму, поэтому этот момент просто переждал в туалете, затем вернулся к урокам.

Третьим уроком была химия, а четвертым искусство. Учитель химии, как обычно задержал нас до момента, когда начался урок искусства. Урок начался с теста, в котором были вопросы по практике.

«Сегодня он спросит меня»

«Откуда ты знаешь?», - спросила меня Чень Нин, наклонив слегка голову.

Почему?

Потому, что я уже проходил через это.

«Я помню, кто такая Чень Нин. Мне жаль, что мне не удалось придти к тебе на день рождение», - когда я сказал это, то встал, и она уставилась на меня. Другие ученики и учитель тоже уставились на меня. Все еще шел урок, но никто ничего не сказал на мои странные действия.

«Ты была очень зла, и сказала, что больше никогда не пригласишь меня. И в конце концов, ты перестала меня приглашать уже на второй год»

Вот о чем я говорил.

«Я не пришел к тебе на день рождение в первый год и на второй ты меня уже не пригласила. А летом, после окончания второго триместра меня забрали в другой мир»

«Это даже не дежавю. Это что-то странное», - я показал на доску: «На втором курсе мы не проходили окислительно-восстановительные реакции. Мы все проходили по одному разу, и должны были повторять это самостоятельно»

Все молчали, воцарилась оглушительная тишина.

В этот момент мои мысли были яснее некуда.

«Это не Земля»

«Это мои воспоминания»

«Кто-то создал этот мир из моих воспоминаний, может это тот же человек, что отправил меня в другой мир?»

«Гребаный ублюдок! Выходи!»

«Ты прячешься, ведь, в этом классе, наблюдаешь за мной?»

«Весело смотреть, как морская свинка бегает в клетке, вот что ты думаешь? Прекрати этот фарс! Выйди и я уничтожу тебя!»

«Давай ублюдок!»

«…»

«Ты не собираешься выходить, да? Тогда я сам найду тебя!»

«Но, сначала я уничтожу этот мир!»

Я уже знал, как это сделать, в теории.

«Чень Нин, я буду ласкать твою грудь!»

«…Что?», - это была ее первая реакция, но это «Что?» вероятно был взят из моих воспоминаний.

Я подошел и взял ее за грудь.

Поскольку этот мир – часть моих воспоминаний, то и продолжения у него быть не может, так как он не сможет воссоздать реакцию, которая ему неизвестна, и следующего момента просто не может быть.

К сожалению, я был лишь неудачником, который никогда не трогал грудей других девушек. Это для меня было, как хороший, но недостижимый сон. Я всегда думал, что за всю жизнь мне не представится и шанса. Но, здесь, в этом искусственном измерении я могу стать хоть извращенцем, хоть преступником.

Вот почему этот поступок, не то, что я бы хотел делать. Это было для меня сложным решением.

Я не думаю, что меня здесь накажут за изнасилование. Даже если мои действия выйдут из-под контроля, меня не поведут встать перед судом.

Это нечто, что мне необходимо сделать.

Я ласкал ее грудь не потому, что хотел этого.

«…»

Я снова почувствовал странное ощущение.

Это было, словно игру поставили на паузу.

Эх, это чувство разочарования? Хоть это и было словно пауза, не думал, что так все пойдет. Или может это помутнение рассудка из-за груди? В моем сердце закралось сомнение, возбуждение и разочарование.

Сегодня я исполнил свою мечту. Я почувствовал себя слегка опустошенным. Что мне теперь делать? Я был слегка потерян.

Между прочим я ласкал грудь Чень Нин примерно пять минут. Почему этот мир еще не рухнул?

«ИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!»

«ВАААААААААААААААААААА!»

Пронзительный крик Чень Нин раздался так внезапно, следом раздался и мой, от того, что моя рука была сломана, в классе воцарился хаос.

Мои воспоминания остановились.

http://tl.rulate.ru/book/4522/270084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку