Читать Leading an Explosive Revolution in Another World! / Взрывная революция в другом мире!: Том 2 Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leading an Explosive Revolution in Another World! / Взрывная революция в другом мире!: Том 2 Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 Я хочу, чтобы ты сняла это прямо сейчас

Мой отец не был очень образованным и работал много часов в небольшой компании за низкую зарплату, чтобы поддержать нашу семью, в которой были мы трое. У него не было много хобби, и в свое свободное время он не читал и не сидел в интернете. Вместо этого он всегда звонил мне, чтобы я пришел к нему, а затем он большим удовольствием рассказывал мне о своем славном прошлом. Чтобы показать, как должен вести себя мужчина.

- Твоя мать была самым красивым цветком в классе. Из всех девушек у нее были самые большие глаза, красивый нос, отличные оценки и бесчисленное количество женихов!

- Так, как ты обманул маму?

- Твой отец обзавелся парой навыков! В один летний день твоя мама некоторое время не приходила в класс, и я почувствовал себя очень пустым внутри, поэтому я спросил учителя о ней, и он сказал, что твоя мама попала в аварию и сломала себе ногу, поэтому ей пришлось взять отдых на месяц. Я был опустошен. Через месяц я уже окончил бы школу и должен был поехать на север Гуанчжоу, чтобы найти работу. Тогда я не смог бы снова увидеть твою маму, как я мог такое допустить?

- Подожди, подожди, так что ты всегда был влюблен в маму, но добился успеха только, когда заканчивал учебу? Разве это не слишком подло, пользоваться ситуацией?

- Да, что ты знаешь, вот как надо это делать, добирайся до цели одним выстрелом! Не перебивай, позволь мне продолжить.

- Рассказывай.

- Тогда я попросил ее адрес, но в ее деревне не было нормальных дорог, поэтому мне пришлось преодолеть 3 горы, прежде чем я добрался до дома твоей мамы. Когда я вошел, она сидела на кровати и читала книгу, и меня это очень удивило. Она сказала, Цинь Донг Шэн, почему ты пришел ко мне домой? Я сказал, что пришел сюда, чтобы привести тебя в школу. Она сказала, что ее нога сломана, и она не сможет ходить в школу. Я сказал, что знаю, и буду носить ее в школу и отводить ее обратно после школы.

- HO!

- Твоя мама рассмеялась и сказала Цинь Донг Шэн, почему ты такой глупый, мой дом так далеко от школы, если ты понесешь меня, не будет ли это слишком утомительно! Забудь об этом! Я покачал головой и некоторое время помолчал, я обязательно должен был привести ее в школу. Твоя мама спросила меня, зачем.

- Как ты ответил?

- Потому что мне нравиться, как ты выглядишь во время учебы в классе, ответил ей я.

- Ой, ой!

-Ну, твоя мама ничего не ответила мне, но она и не стала отвергать мое предложение, хотя она и в самом деле не верила в это, поэтому мне пришлось доказать ей свои слова на деле. Каждое утро, пока еще было темно, я уходил из дома, чтобы пройти через две горы в школу, а затем еще 3 горы к дому твоей мамы. Наши дома были в противоположных направлениях от школы. Когда я постучал в дверь, твой дедушка был потрясен, а твоя мама рассмеялась и сказала, что Цинь Донг Шэн, ты, глуппый, на самом деле пришел! Я сказал, конечно! Я сказал, что раз обещал, значит буду носить! И поэтому каждый день я носил твою маму через горы в школу и снова возвращался к ней домой, и не пропустил ни дня!

- А потом, что потом?

- И так, покя я носил ее ... Твоя мать забеременела.

- ... Чёрт!

- И поэтому, после всего этого нам пришлось пожениться.

- Мой бог, папа! Твою ж мать, я думал, что мама была тронута твоими действиями и согласилась пойти вместе с тобой, но ты коварный ублюдок! Это не все! У моей мамы была сломана нога, и она не могла убежать, и ты воспользовался ею в пустыне, и у нее не было выбора, кроме как жениться на тебе!

- Бред какой то! Твоя мама сама первая поцеловала меня, у нас обоих были чувства друг к другу ... Хотя это я ее первый раз взял ... Но твоя мама не сопротивлялась! В конце концов, она была под властью моей решимости.

- Нет, ты врешь! Как ты мог сделать это животное?

- Если бы я этого не сделал, тебя бы не было! Ты должен быть благодарен мне за свое существование.

В это время моя мама крикнула с кухни.

- Кин Донг Шэн, где ты умер? Иди сюда и вымой овощи!

- Хорошо!

Мой папа встал с дивана.

- Лан, я много наговорил, но то, что я хочу дать тебе понять, это то, что для женщины, которую любишь, человек должен быть готов преодолеть любые трудности, которые могут произойти! Если ты не можешь даже перебраться через несколько гор в день ради нее, как ты можешь сказать, что любишь ее?

- Ты, что побуждаешь меня найти любовь?

- Нет! Сделай это только после того, как попадешь в университет! Я просто хочу показать тебе заранее, как быть мужчиной, как он должен вести себя.

- Чин Донг Шэн! Где ты!

- Уже иду…

Мой папа пошел на кухню ленивой походкой.

Это было очень давно. Когда он поделился со мной этой историей, он выпрямил свою сутулую спину, и можно было увидеть блестящий свет в его глазах за толстыми очками. Когда он закурил паршивые дешевые сигареты, дым легко выходил, как и его прошлое изо рта.

Мой папа научил меня, что мужчина должен преодолевать любые трудности для женщины, которую он любит. Я внимательно слушал, но не мог понять этого.

Если бы я убил всех тех, кого контролировали в тот момент, когда зеленоволосый эльф бросил контрольную магическую атаку во время пленарного заседания Оракула, тогда Тине не пришлось бы умиреть. Я обвинил Уильяма в том, что он не защитил ее, но тот, кто должен был защитить ее – это я.

Так что, если эти королевские и официальные лица не согласны, занятые мировыми войнами, независимо от того, что произойдет, для меня нет ничего важнее, чем Тина.

Я не мог повторить ту же ошибку, этот парень сказал, что займет часть моего тела, и я согласился без колебаний. Если хочешь, чтобы мое тело приняло тебя, тогда просто помоги мне спасти Тесс. Я убил много-много людей. Все они были сошедшие с ума люди с красными глазами, которые выбегали со всех сторон и окружали меня, нападали на меня. Прежде чем они стали такими, они были обычными людьми; трудолюбивая мать, придежный сын, честный трактирщик или бесполезная уличная задница ... И все они сошли с ума и пришли разорвать меня на куски после появления демонического зверя.

Но у меня не было времени, чтобы беспокоиться обо всех этих людях. В то время как убить их гораздо легче, вывести их из игры не занимало много времени, которого, конечно, у меня не было. Я должен был спасти Тесс до того, как она исчезнет, но позже я точно подготовлю подходящую хвалебную речь для всех.

«Шосуэ»

«Угу»

«Если Тина не очнется, давай станем странниками».

«Хорошо ...» - радостно пообещала Шосуэ.

Другой красноглазый человек пришел за мной. Я разрезал ему шею, и кровь полилась мне в лицо, я воспользовался дождевой водой, чтобы смыть ее с себя.

«Тебе нужна кровь, поэтому я буду убивать».

«Хорошо, это хорошо!»

«Мы будем убивать хороших парней, а не плохих парней».

«Да, плохие парни никогда не исчезнут».

Появились еще двое красноглазых, и я расправился с нами всего за два удара. В этом районе были орды красноглазых, но не было одетых в черные тряпки, членов «Секты Демонического Происхождения». Тесс тоже здесь не было, время было отправиться в другое место.

«Полгода назад я бы и не подумал, что когда-нибудь стану убийцей тысячи человек и сокращу численность людей, как тофу».

Я раскидал врагов и побежал дальше по улице.

«Ты такая острая, я даже не чувствую сопротивления, когда я что-то режу».

«Разве это не хорошо?»

«Хорошо. Если бы еще и пришлось испытать чувство сопротивления плоти когда в нее входит лезвие, я бы чувствовал себя намного более отвратительно, чем сейчас».

«Тебе просто нужно привыкнуть».

«Это не то, к чему я хотел бы привыкнуть».

«Ты сказал, что становишься сильным, когда в твоих руках оружие».

«Не просто оружие, только мечи и ножи».

«Возможно, убивать и есть судьба мастера».

«Ну, когда ты так говоришь, это звучит очень круто».

«Хе-хе судьба Учителя - это убивать, и моя тоже, мы прекрасно подходим друг другу!»

Шосуэ была очень счастлива.

«Для меня - если я не убью, я умру».

«Это от голода».

«Угу, только кровь человека может дать мне пропитание. И если я не буду пить кровь долгое время, чип на моем лезвии будет расти, и в итоге я сломаюсь».

«Нет проблем», - Я задумался на мгновение: «Когда дело дойдет до того, что я больше не смогу убивать людей, то я сначала убью себя и позволю тебе снова заснуть, прежде чем ты умрешь от голода, хахаха»

«Эта шутка не смешная, ты знаешь».

«Хех»

«Если ты планируешь убить себя, лучше дай мене изголодать до смерти».

«...»

«Не хочу продолжать жить, после того, как мой господин умрет. Такого рода вещи, я не хочу переживать во второй раз», - тихо сказала Шосуэ.

«Мы посмотрим, как придет время!» - сказал я, закончив эту тему: «Я нашел людей в черной одежде!»

200 метров прямо! В настоящее время они растаскивают вещи на улицах! Их всего 10, это вообще не проблема!

Я мгновенно со скоростью молнии появился перед одним из них и убил ближайшего первого.

Их товарищ внезапно упал, и они не смогли даже отреагировать вовремя.

«Джэк? Ты…»

Прежде чем он смог закончить, он упал вскоре после этого, его разрезанная сонная артерия извергала много крови. Вскоре из первоначально стоящих здесь 10 остался только 1, и он продолжал оглядываться по сторонам в шокированном состоянии, прежде чем поспешно вытащить оружие.

«Ч-ч-ч-ч-ч-ч-ч-то это!?»

Я остановился в метре от него.

«У меня есть вопрос»

«В-военная форма! Ты солдат!?»

«Где твоя штаб-квартира?»

«Я никогда не скажу тебе! Клянусь жизнью, чтобы защитить нашего босса Маруко!»

«Тогда иди к своим товарищам».

Лезвие мелькнуло, и человек упал на землю, держась за свою голову.

«AAAAAAAAххххххх мое ухо !!!!!!!!!!!!»

«Я дам тебе еще один шанс, я буду считать до 10»

«Хаа-ха-я, я никогда не скажу тебе!»

«10»

«Отвали! Убирайся, я говорю!», - Человек отчаянно пытался отползти, но никак не мог встать: «Не приближайся! Я никогда не скажу!

«9»

«Босс убьет всех вас! Вы всего лишь кучка слабых идиотов! У нас есть сила царя демонов!»

«1»

Я отрезал правую руку.

«АААААААААААААААА болит! Больно, больно, больно! Трахни свою мать! Вы проглотили 8765432! Я буду трахать твою мать! Я буду трахать твою мать!»

«О, хорошо, я забуду об этом. Ну, тогда давай начнем заново, на этот раз это будет левая нога».

«Убей меня! Просто поторопись и убей меня! Ты мерзкий ублюдок!!!»

Я проигнорировал его и холодно отозвался.

«10»

«Зачем, черт возьми, ты считаешь! Просто убей меня одним ударом! Я получил достаточно!!!»

«5»

«А как насчет 9876!? Куда съездил 9876!?!? Неужели математике тебя учил преподаватель физкультуры?»

«2»

«Хааааа!!! АЙАЙАЙАЙАЙАЙ»

Он завыл хриплым голосом.

«Ради осознания мира, в котором лоли не противозаконны, я ничего не скажу, что бы ни случилось !!!!!!»

...

«Ой? Как вы собираетесь это сделать?»

«Босс пообещал нам, что после завоевания этой нации мы сможем добавить любые положения в новый правовой кодекс!»

«То есть ты присоединился к террористической организации только ради этого?»

«Так и есть!»

Это ... Я был глубоко тронут.

«Шосуэ», - сказал я, - «превращайся в человеческую форму, одевай готическую одежду, точно так же как делала в моей комнате».

«Зачем?»

«Просто сделай это быстро».

Шосуэ послушно сделала это.

Человек был ошеломлен восхитительной маленькой девочкой лет 10, которая появилась перед его глазами из ниоткуда. Он посмотрел на нее сверху вниз, прежде чем остановиться взглядом на ее бедрах, его глаза сверкнули.

«Если вы скажете мне, где находится база», - я коварно улыбнулся: «Я дам вам ее нижнее белье».

«Что ты сказал, мастер!?»

«… Ты серьезно?»

«Как я могу отдать его тебе?»

«стой тихо Шосуэ», - Я положил руку ей на голову: «По правде говоря, просто скажи мне».

Человек долго молчал.

«Я хочу, чтобы она разделась передо мной».

«По рукам»

«Мастер!»

Я рассмеялся вместе с мужчиной, и когда Шосуэ повернулась, чтобы посмотреть на нас, ее лицо покраснело, а в глазах был страх.

«Вы гнилые выродки!»

Закричала она, подумав о жестокой судьбе, которая ее ждала.

http://tl.rulate.ru/book/4522/262509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку