Читать Things From Another World / Вещи из другого мира: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Things From Another World / Вещи из другого мира: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Вход в Дом Господа

 

«Эй, ах!»

 

После жестокости Джордон отчаянно пытается набраться сил, мышцы расширились до предела, кровь также чрезвычайно сильна, и это самый мощный момент его боевой мощи.

 

Однако его огромный томагавк прочно застрял между двумя пальцами Данна и не двигался.

 

Когда в правом глазу появился вихрь Данна, Джоден внезапно почувствовал странную силу, соединяющую его и Данна. Казалось, что настала сильная и непреодолимая воля, и он заглянул внутрь и наружу. Ясно и понятно.

 

«Это можно использовать!»

 

Данн закрыл правый глаз. Когда он снова открыл его через мгновение, вихрь в его глазах исчез. На его лице появилась приятная улыбка. В этом реальном мире оригинальный навык куриного ребра, вероятно, был бы невероятным. Большой потенциал.

 

Он выполнил уникальную скрытую миссию, получил награду и исправил потерянную древнюю магию на правом глазу - воровство талантов.

 

Хотя древняя магия в узком смысле Планарда относится к магии времени и пространства, древняя магия в широком смысле относится к магии до первого хаотического вторжения, которое было потеряно.

 

Время восстановления этого заклинания составляет 24 часа, но после использования украденный талант можно продолжать использовать для кражи другого таланта.

 

Жаль, что, поскольку украденный человек все еще сохраняет талант, его нельзя использовать в качестве дикого убийцы.

 

Тем не менее, эта древняя магия измеряется на легендарном уровне заклинаний, если она измеряется в соответствии с текущими стандартами Планарда.

 

"Иди к черту!"

 

Джоден стиснул зубы, и пол под его ногами треснул от огромной силы. Трещины разлетелись, и земля всего ресторана была сломана.

 

"Привет!"

 

Высокий заряд мышц и крови привел к взрыву одежды и доспехов Джо. Первоначально Джордан был лишь немного сильным, но теперь он стал огромным мышечным гигантом, и мышцы узла обнажены снаружи. Как старая кожа гигантского дерева тысячелетия.

 

И каждый раз, когда Джоедон стоял там, он выпускал густой и горячий водяной пар, и густой туман окутывал его лицо, заставляя его выглядеть более таинственным и мощным.

 

Фиона чувствовала себя потрясающе, когда она стояла рядом.

 

«Глубокое насилие!»

 

Хогг дико рассмеялся: «Кажется, великий бог света, Джабильни, не хочет, чтобы ты ушел отсюда живым! Данн! Ты мертвец!"

 

Фиона впилась взглядом на свою грудь и сопротивлялась чувству удушья. Она была шокирована выражением: «Этот парень действительно глубоко насиловал в это время!»

 

«Дар продвинулся?»

 

Данн был немного удивлен. Он не мог понять, был ли этот парень счастливчиком или неудачником. Несмотря на то, что он пробудил очень редкий талант глубокого насилия, он упорно работал в течение более 30 лет, прежде чем он вошел в бронзу третьего порядка. После того, как он был побежден, Но пусть талант продвигается, становится глубоким насилием ...

 

«Бум!»

 

Цяо Дэн подошел к топору. На этот раз сила еще страшнее, чем в прошлый раз. После глубокого насилия сила Цяо Дена поднялась прямо с третьего бронзового уровня до шестого бронзового. Это метаморфоза!

 

Стол был разбит ветром, и Хогг и домохозяйка, стоявшие у двери, могли отчетливо ощущать холодный воздух, который свернул Томагавк, как будто он всегда был у него на шее.

 

«Звон».

 

Данн снова ущипнул лезвие топора Джо, и убожество в комнате снова утихло.

 

Хогг был шокирован: «Как это возможно !? Джордан очень жестокий!

 

"И что?"

 

Фиона с гордостью сказала: «В присутствии Данна боевая сила разной рыбы увеличивается на 100% и 200%. Есть ли разница?

 

«Не смей говорить, что я рыба! Иди к черту!"

 

После жестокости Джоден был очень смущен и раздражен. Когда он услышал Фиону, он сразу изменил свою цель.

 

Цяо Дэн использовал силу « Ga-взрыва», гигантский топор на самом деле был твердым треском!

 

Затем Джордан поднял топор с полукруглым носом и бросился к Фионе, и земля издала громкий звук «удара», как будто весь дом лорда трясся.

 

"вызов……"

 

Данн выплевывает раскаленный пар, его кожа становится красной, и огромные силы текут в его конечности.

 

Для Данна, который привык использовать магию, это очень новый опыт.

 

«Оказалось…»

 

Данн сжал кулаки, и он отчетливо почувствовал, как кровеносные сосуды храмов внезапно подпрыгнули, сердце расширилось более мощно, кровь несла огромную силу, чтобы просверлить конечности, и скорость всего мира замедлилась в поле  видения.

 

Это похоже на инъекцию адреналина.

 

Лицо Фионы изменилось, и оно было полно ужаса.

 

Если она убежит, таким будет лицо Данна!

 

Она прикусила зубы, не доверяя Данну, она закрыла глаза и стояла там крепко!

 

«Свист рассекаемого воздуха»

 

Джедон с красными глазами поднял огромный топор, и весь прыгнул в воздух, и кровавая сила всего тела была полностью сконцентрирована в одной точке. В следующий момент он возьмет Фиону пополам.

 

В этот момент в воздухе разорвался резкий звук. В следующий момент половина лезвия топора проникла в тело Джоедона, крича через дом лорда, и небо исчезло вдалеке.

 

Вслед за падающим Иорданом было два с половиной, и весь человек взорвался с середины!

 

Кровь и внутренние органы упали с неба и запятнали весь ресторан.

 

«Щелк!»

 

Прищуренная голова Джо упала перед Хоггом, и Хогг был совершенно напуган.

 

«Ощущение полноты силы действительно хорошо… Теперь, мы можем поговорить об этом?»

 

Данн подошел к Хоггу с улыбкой на лице. Хотя насильственное состояние было снято, но Хогг, который видел его силу, не смел смотреть свысока на улыбающегося молодого человека перед ним.

 

«О чем вы хотите поговорить !?»

 

Данн подошел и похлопал Хогга по плечу и ухмыльнулся: «За сколько ты хочешь купить свою жизнь, знать, убить дворянство или господина, но грех смерти…»

 

Глаза Хогга были черными, и он знал, что перед ним огромный выбор.

 

Сколько золота в этой жизни?

 

Сколько золотых монет я могу взять?

 

Даже если он удовлетворен, может ли он позволить себе уйти с другими золотыми монетами?

 

Холодный пот стал лить ручьем.

 

Дворецкий рядом с ним был холоден и прокрался к кинжалу на талии.

 

Если Хогг выживет, то его стюард, который помогал Хоггу бороться за тигра, должен стать жертвой.

 

Так что - Хогг должен умереть!

 

"что!?"

 

После внезапной боли Хогг поднял глаза и повернул лицо в недоумении, указывая на свою домработницу: «Вы действительно предали меня!»

 

Ее лицо было туманным, и, не говоря ни слова, он вытащил кинжал и несколько раз ударил Хогга в грудь. В мгновение ока Хогг перестал дышать.

 

Дворецкий бросил свой кинжал и склонил лицо перед Данном: «Данн … Нет, Господь Бог, я знаю, где спрятана собственность Хогга. Конечно, это богатство теперь твое, я могу привести тебя.»

 

Ведущая вечеринка?

 

Данн очень сочувствует Хоггу, этот парень, по оценкам, умрет.

 

Хотя эта домработница нужна, чтобы проложить путь, Данн не любит этого предателя. Она предала Хогга и предаст тебя в будущем.

 

Никто не понравится предателем.

 

Домработница с большим энтузиазмом подошла к сокровищнице дома лорда с Данном и Фионой, словно не обращая внимания на продавца, и не заботилась о странных глазах тех, кто на нее смотрел.

 

«Вот комната сокровищ Хогга. Все золотые монеты, которые он искал на протяжении многих лет, здесь. Кроме того, в нем есть небольшое хранилище, в котором находятся ценные магические кристаллы ».

 

Золотные, серебряные и медные монеты, сложенные в сундуке с сокровищами, составляют более 100 000 золотых монет. В дополнение к этому, есть ряд хорошо сделанных доспехов и оружия. Я боюсь, что это подготовлено для его частных солдат, но я не знаю, почему это не было отправлено. По крайней мере, стоит десятки тысяч золотых монет.

 

Домработница подошла к стене и открыла паз на стене. Через три или два он открыл небольшое хранилище и вынул магические кристаллы и некоторые магические камни, которые существовали внутри.

 

Эти так называемые магические кристаллы и магические драгоценные камни среднего качества, но, учитывая ситуацию в Эллингтоне, Хогг может получить этот вид товаров очень просто.

 

Качество магических кристаллов является общим, его можно использовать для замены собственной магической силы при касте, магические камни можно превратить в некоторые украшения, боюсь, я могу продать много золотых монет.

 

Это неожиданный случай и, конечно, политический фонд в плане Данна.

 

С этими деньгами Эллингтону намного легче развиваться.

 

Данн очень доволен.

 

Фиона воскликнула: «Эллингтон так беден, как он получил столько денег !?»

 

Домработница с улыбкой сказала: «На самом деле, Господь, это не все имущество Хогга, и у него все еще есть имущество в горах».

 

«Горы?»

 

И Данн, и Фиона ошеломлены: «Этот парень прячет золотые монеты?»

 

«Нет.»

 

Хозяйка сказала с лестным лицом: «На самом деле воры, пришедшие в Эллингтон, чтобы грабить, были частными солдатами Хогга. Иногда они обыскивали некоторых торговцев на близлежащих северных и южных деловых дорогах ».

 

"что!?"

 

Фиона воскликнула: «Отправь своих частных солдат и грабь их территорию.

 

«Преимущества намного лучше».

 

Данн ухмыльнулся и сказал: «Вы можете быстро использовать богатство помещиков, чтобы они не могли убежать от него, и они могут создать хаос Эллингтона, грабителей воров, позволить другим людям потерять интерес здесь, он может продолжать будь он здесь. Император земли.

 

Фиона молчит.

 

Данн спросил: «Рядовые солдаты снаружи, вы знали воров раньше?»

 

«Да, Господь»

 

Домработница опустила голову, и ее лицо было покрыто холодным потом: «Мало того, капитан команды милиции Ронни также был куплен Хоггом, поэтому каждый раз, когда он готовится к грабежу, он преднамеренно позволит ему взять милиция и грабеж. Команда пошатнулась ... До того, как барон Хоггер приказал Ронни переправить книгу назначений вашего лорда, он хотел подставить вас как лжеца, сознательно подставить вас ...

 

«Ронни? Этот парень ...

 

Данн вспомнил человека, который стал враждебным к себе, когда они впервые встретился. Он был занят спасением людей и забыл, что назначение лорда все еще на нем.

 

Но забудьте об этом, он не используется сейчас.

 

Фиона была особенно зла, когда услышала: «Черт! Кто-то продаст свою семью за эту золотую монету! Ронни, черт побери!

 

Данн задумчиво посмотрел на Фиону и кивнул. «Тебе не обязательно это говорить, я знаю, что делать».

http://tl.rulate.ru/book/4480/629222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку