Читать Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Герой былых времен. Глава 55 Комбинационная атака героя

«Г ...... Ге...... е! ...... Герооооой !!»

Древний Дракон поднял руку над головой. Для Рева Дракона, начиная с Когтя Дракона, существовало множество видов магических атак. Несмотря на сказанное, кажется, что он не будет использовать никакого Рева Дракона, кроме Драконьего Гнева и Драконьей Чешуи.

Тем не менее, эта атака, как и прежде, была на уровне стихийного бедствия. Как и подразумевалось под его именем, даже если он был мертв, это был король драконов. Ворвавшись в бой между людьми и демонами и сжигая тех, кто стоял на его пути, он был королем всех существ в природе, который, как говорили, был побежден предыдущим Героем.

«У этого не может быть недостатка в противниках. ...... Вперед!»

В категории, которая называется Драконий уровень, похваляясь тем, что принадлежит к классу Легендарных, единственному магическому мечу,« Меч Небесного Дракона Фафнир ».

Перенося глубокий малиновый большой меч, который похоже был покрыт кровью, на его плечо, - закричал Амаги Кайто, сосредоточившись на Древнем Драконе. Возможно, отвечая на это, Древний Дракон развернул свою поднятую руку сверху вниз к Kaito и остальным. Атака, которая мгновенно превратила часть города в руины. В ответ на это Кайто вложил энергию дракона в магический меч, вскочил и взмахнул ею, прорезав ветер.

«Хаоу Руюсоу Кен (Верховного Короля Драконов)»!!»

Будучи производным приложением Магических Мечей, он достиг уровня того, чтобы быть единственным оригинальным мечом. Это было изменено на рубящую волну из-за взрывной силы Драконьей Ярости. Режущая волна, которую Кайто обстрелял, столкнулась с рукой, которую Древний Дракон бросил вниз, и после громового рева оттолкнул ее.

«Мои наступательные способности немного выше ......»

Видя, как Древний Дракон начал рев, наполненный гневом, от которого его атака была защищена, Kайто, который спустился на землю, положил большой меч назад и пробормотал.

«Если это так, похоже, я смогу бросить в него Пушку Дракона, предотвратив его атаки». Кайто думал о плане определенной победы. Рядом с его полем зрения отразилась красная вспышка. И затем, эта вещь, которая неслась быстрее, чем он мог обернуться к ней, сдула большую рамку ревущего Древнего Дракона «достаточно, чтобы он взлетел».

«Что ?!»

Это большое тело дракона, которое можно было принять за гору, взлетело вверх. Кайто был поражен тем, как такое произошло у него на глазах, а затем энергично обернулся.

«...... Кажется, я сказал, что оставлю ее тебе, не так ли?»

Направляя свои глубокие малиновые глаза на человека, которого он видел впереди, когда он обернулся, Кайто спросил его немного раздраженно. Однако этот человек остановился на стороне Кайто с отчужденным видом.

«Если ты не хочешь, чтобы эти сестры были вовлечены, их не нужно защищать, ты должен закончить дело до того, как они смогут принять участие. ... Если ты займешь слишком много времени, она придет, понятно? »

Палач Темноты сказал, что с его глубоким малиновым мечом-близнецом в одной руке.

Возвращая брошенный « Карбункул », я стоял рядом с красивым мальчиком-куном и наблюдал за Древним Драконом, который медленно вставал.

Боже, я действительно удивлен. Я видел его издалека, но я не думал, что он так возродится. Я не знал об этом, так как с одним ударом я мог бы убить таких, как маленького дракона-зомби, но, когда речь идет о таком, нет способа. Теперь, нет никаких шансов на успех, если мы делаем это обычным способом, так что мы должны делать.

«Что ты собираешься делать, если ее снова украдут?»

Крикнул красивый мальчик-кун, хватаясь за воротник моего пальто.

«Она сказала, что в следующий раз она этого не допустит».

«Вот, ... Независимо от того, что ты думаешь об этом, это было просто проявлением храбрости! Она ужасно устала! Ты должен был понять, по крайней мере, это!»

-Я также понимаю, что хотел сказать красивый мальчик-кун. Но, к сожалению, это сейчас не имело значения. Если сделать это небрежно, Алисия может участвовать в битве. В конце концов, эти сестры ......, Сильвия и Алисия были воспитаны, оглядываясь на свою «старшую сестру» . Это потому, что они были воспитаны, глядя на сильную имперскую принцессу, которая, несмотря на то, что она использовала такого монстра, как я, чтобы возразить, что было бы абсурдом ради незнакомца, и она была добрее.

«Тогда я буду смотреть сквозь пальцы. Если бы ты сказал ей, что ты заставишь человека с властью, не сражаться, тогда ты бы получил проповедь, не так ли?»

Когда я сказал это, чтобы спровоцировать его немного, красивый мальчик-кун поднял свой Меч с взглядом, который можно было бы назвать неохотным, и

«Хмф. ...... Хотя я не думаю, что ты сможешь прорвать эту Чешую Дракона, понимаешь?»

Хохо, ты точно умеешь говорить.

«Ты чертов дурак. Сделать это легко. Поскольку все, что тебе нужно сделать, это рубить его мечом до прорыва».

« У нас не было бы проблем, если бы мы могли это сделать. Даже в сочетании с магией сверхнаступательных способностей все наши силы ушли бы на чтобы просто открыть портал на мгновение».

« И наоборот, если мы сможем открыть его, это будет наша победа. Драконы, как правило, умирают, если вы отрубаете им головы».

« Нет, все, не только драконы, обычно умирают от этого. ...... У него должно быть что-то сделано, чтобы заменить "сердце". Если бы нам удалось прорезать Чешую Дракона и уничтожить это, это, наконец, принесет нам победу».

Заменитель сердца, да, теперь я его понимаю. Что бы это значило,

«Как насчет чешуи драконов?»

«Я могу пройти через нее».

«В этом случае я буду искать слабое место, чтобы «вспороть его ».

«......... Минутка».

«?»

«Это то время, которое потребуется для заклинания магии, которая должна прорезать его Драконовую чешую».

«Подготовь ее за сорок секунд».

«...... Тогда мне нужно, чтобы ты добился определенного успеха».

« Оставь это мне»

Когда я так отреагировал, красивый мальчик-кун жестоко сунул свой великий меч в землю, положил руки на его рукоятку и начал заклинание.

« ----«

Это было громкое ощущение, которое, казалось, пронизывало мир. И тогда это разглядит «истины» мира.

«Теперь. Все готово».

С заклинанием дракона за моей спиной, я начал бежать изо всех сил к Древнему Дракону, который поднялся.

Как ветер, как молния.

Король драконов, ставший зомби-драконом, перехватил черную тень, которая бежала со скоростью, которую уже можно было назвать божественной. Но с его разлагающимися и деградированными способностями и неспособными быть достойным противником, качнувшимися когтями и челюстями, которые были у него на ногах, все эти атаки не смогли захватить черную тень.

Но, черная тень, Яширо Юу тоже не понимала, как продолжать.

(Как я думал, это сложно!)

Хотя он бегал и атаковал своими двумя мечами на несколько десятков секунд, он не мог пройти через барьеры, которые наваливаются друг на друга, чтобы узнать сколько слоев.

(Ну, я думаю, так и должно быть. Я прошел через тяжелое время, когда я владел Священным мечом в конце концов.)

«Ге, рooooooooo !!!»

«Да, да, я здесь».

Отталкивая сбитый коготь мечом, как будто он предотвратил это, пробираясь сквозь щели когтя, Юу поднялся на руку Древнего Дракона и начал бежать.

« ----!»

«Итак, приближается!»

В одно мгновение свет распространился, как будто он взорвался, а затем сблизился с чрезвычайно удивительной силой. В этот момент сближения света, выталкивая обе руки, Кайто крикнул.

« Дыхание»!!»

Находясь в ритме от сближения света, вспышка, содержащая огромное количество тепла, стала лучом света и была обстреляна Древнего Дракона.

Дыхание. Следуя этому имени, это величайшая и самая сильная магия Рева Дракона, которой обладают драконы. Эта вспышка тепла может похвастаться силой, изолированной от магии, которую люди используют, и может даже сжечь Чешую Дракона, который обладал той же магией Рева Дракона!

«------ !! ??»

Дыхание столкнулось с чешуей дракона, затем, через мгновение, она была поражена, и половина тела Древнего Дракона была в трещинах. Что-то вроде увлажнения из-за барьера не было видно. Эта величайшая и самая сильная атака, которой обладали драконы, прошла через Чешую Дракона, которая дала даже Юу тяжелый бой, как если бы он делал дырку во влажном листе бумаги.

«Дыхание,это самое ужасное......»

Пробуждая прежнюю память об этой необычной силе, Юу пробормотал, а затем он уставился на фигуру Древнего Дракона достаточно сильно, чтобы он мог открыть дыру.

(Это ощущение, он не был сбит. Я думал, что это могло быть возможно с этой одной атакой, хотя ...) Он не знал, было ли это потому, что боль или что-то проходило через его мертвое тело, или если это было из-за того, что у него было достаточно гнева, которым он переполнился, но продолжал, поднимая рев достаточно громко, чтобы встряхнуть землю. Все еще не закончилось. В «тихом» мире Юу почувствовал себя таковым и искал свою первоначальную цель, орган, который был сделан заменой сердца. И затем,

(Это что !?)

Он обнаружил «нечто», которое было встроено точно в центр груди Древнего Дракона.

«Уоооооо !!!!»

Ударяя землю с достаточной силой, чтобы путь, на который он наступил, сломался, Юу прыгнул прямо по направлению к Древнему Дракону, как если бы он был как ракета.

«Зерааааа!!»

Связав ярко- малиновый меч в пару мечей, и заняв позицию, где лезвия были параллельны, Юу развернулся с концами этих двух мечей.

* Kaтсун *.

Вместе с высоким звуком двойные мечи пронзили что-то янтарное до того, как Чешуя Дракона смогла восстановиться и отрубить их, но эта атака закончилась тем, что в нее врезалось только что-то.

«Бинго! Жизненная сила расстилается с этим как с центром! »

Пока он висел от удара мечами, Юу закричал, а затем, крепко сжимая рукоятки мечей, он двигал их вверх и вниз, как будто он их открывал.

«Нух ...... гух, ...... Нууууууууууууух!!!»

Барьер, который был наверху, как чешуя, и поднял свою силу, чешуя дракона, выступила против мечей, но Юу насильно разорвал это на части, и, как только он это сделал, - он взвыл.

«Второй!!!»

«Получай!»

В небольшом промежутке барьера, который открыл Юу, пробился ярко- малиновый большой меч, который выпустил Кайто.

«Меч сжигания !!!»

Вспышка, всплеск.

Древний Дракон, Король Драконов Вафумунт.

Три года назад, являясь врагом всего человечества, который съел все частички жизненной силы, наполняющей этот мир, и демон, который разрушил природу, которая была источником жизненной силы, это было священное животное святых территорий. Соперничая с Героем, который был вершиной человечества и Лордом Демонов, который был вершиной демонов, Король Драконов, был вершиной природы. Этот Король Драконов, по иронии судьбы, отделил свою жизнь от нападений и человечества, и демонов. И затем, еще раз, манипулировал его душой и телом, он противостоял Героям, которых он ненавидел, и умер.

«...... Итак, ты, наконец, скончался, мой старый друг, Вафумунт».

Большое тело, которое можно было бы принять за гору. Это был дракон, у которого была большое тело, одетое в красивые белые чешуи. Люди называли его прародителем драконов, Старшим Драконом. Это был первый дракон, который родился в то же время, когда был создан этот мир. В самой внутренней части святых территорий, в саду Лабиринта Времени, Старший Дракон ощущал смерть своего заклятого друга с древних времен.

«Фафнер, а теперь Вафумунт. ...... О, боже, Древние Драконы были сведены только ко мне».

Говоря это с голосом, который стал хриплым и мог почувствовать его возраст, Старший Дракон заметил звук * саку саку * (хруст, хруст), звук, который появляется при наступлении на траву и посмотрел на направление звука.

«Ох ... Норн, это ты».

«Давно не виделись, старейшина Дракон-доно».

То, кого увидел Древний Дракон, было с длинными белыми волосами, которые выглядели так, будто они были прозрачными и были белым телом. А потом, маленькая девочка, с красными как цвет крови глазами. Это была «Ведьма Времени» Норн.

Прогуливаясь по покрытой травой равнине, Норн приблизилась к Древнему Дракону.

«Так и есть, Норн. Сколько лет прошло?»

« Поскольку это было до появления Героя, скоро будет четыре года».

Норн ответила с улыбкой на вопрос Древнего Дракона.

«Понятно, понятно. Это было совсем недавно, но пришел молодой человек, который называл себя героем, понимаешь? Он запомнил технику, которую Вафутунт оставил, но, ты знала об этом, верно?»

« Действительно. Его зовут Кайто Амаги».

«Кажется, он положил конец Вафутунту».

« Да. Я знаю».

« Итак, ты действительно это знала. ...... Как и ожидалось от «Ведьмы Времени»

Древний Дракон рассмеялся.

« Я выражаю свою благодарность, Норн».

« Нет, мы должны извиниться перед тобой. Хотя это было ради спасения мира, мы уничтожили два столпа драконов, которые были символами природы».

Норн подошла к Старшему Дракону, пока она не оказалась рядом с ним, и села на покрытую травой равнину.

«Все в порядке. И Фафнер, и Вафутунт были в заблуждении. Это потому, что человечество, которому они пытались положить конец, а также демоны, являются частью природы, созданной этим миром»

Древний Дракон сказал это и помолился за своего старого друга, чтобы он спал с миром.

http://tl.rulate.ru/book/4475/107171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку