Читать Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Герой былых времен. Глава 54 Лунная ночь, Парад трупов. Часть 10

Теперь, красивый мальчик-кун пошел и сказал это, но что мне делать ...

Что касается меня, я вполне согласен с его мнением. Я не могу допустить, чтобы Алисия была подвергнута опасности. Кроме того, если это он, кто может справиться с Ревом Дракона, я могу полностью оставить его ему. Во всяком случае, если он прекрасно справится с Ревом Дракона, он просто «сильнее», чем я.

Но я не могу просто смотреть на это сквозь пальцы. Во всяком случае, я не могу «связать» действия этих братьев и сестер. С цепями, или «со словами». Пройдя через свои собственные суждения, они обладают решительными намерениями, они были сильными сестрами. Даже младший ребенок Алисия была такой же, как и ее две старшие сестры, у нее был такой трудный образ жизни. Алисия не упустила эту ситуацию. Она могла бы быть измучена и неспособна двигаться прямо сейчас, но, если она должна была хоть немного восстановиться, она, вероятно, пойдет в битву. Ради жителей этого города. В таком случае, если бы меня спросила Алисия, я бы тоже уступил ей дорогу. ...... Вы легко могли себе представить, что я, вероятно, буду мягко относиться к этим сестрам.

Короче говоря, прежде чем Алисия сможет вступить в бой, я должен победить этого парня. ...... Проблема в том, что Умбра снова вмешался когда я шел победить Древнего Дракона, но я уже перестал думать о том времени. На этот раз все будет хорошо, если я просто достану Священный меч без колебаний.

«(Алисия, ты в порядке, не так ли?)»

«(...... Фуфу. Это первое, что ты сказал мне, которая была принцессой пленницей?)».

Это были слова, могли бы восприниматься как слова критики, но, Алисия сказала их в такой манере, что это не ощущалось, наоборот чувствовалась даже мягкость.

«(Извини.)»

«(Нфуфуфу. Я сожалею, Юу, так как это было после большой церемонии, я немного опустила свою охрану. В следующий раз я не буду делать такую ошибку.)»

Алисия извинилась за то, что ее схватил Умбра. Хотя ей и не нужно было этого делать.

«(Это не твоя вина. Кроме того, Алисия, ты сделала много для того, чтобы помочь. Никто не будет обвинять тебя, и я никому не позволю.)»

Скорее, это был моим косяком, что я позволил ей быть неосторожной.

«Агент»

«Фун! Фун !! Они не рвутся!! Хн, что тебе нужно?»

Я бросил Волшебный пистолет Бернадетт, которая пыталась удалить магические цепи, которые запутывали ее ногу, одновременно сжимая ее юбку.

«Я собираюсь снять эту большую вещь. Одолжи мне свои силы».

Когда я сказал это, Бернадетт, все еще висящая с ног на голову, резко опустила глаза и посмотрела на меня. После этого она выстрелила из волшебной цепи, которая была свернута вокруг ее ног, и в тот момент, когда она упала, зафиксировала ее положение и аккуратно приземлилась.

«Честно говоря, мой настоящий мотив состоит в том, что я все еще сомневаюсь в тебе, но ... Я верю в тебя. Кроме того, это потому, что лично я хочу быстро положить конец этому делу»

Сказав это, Бернадетт взяла еще один волшебный пистолет, который упал.

«Я вижу, это помогает».

«Нет проблем, это тоже для моего друга».

Вернувшись с этим, Бернадетт начала проверять, все ли в порядке с волшебными пистолетами.

«Извините, но вы, ребята, не можете пойти, понятно?»

«, ...... Может быть, мы услышим причину?»

Когда я сказал это трио Генриетты, Маны и Эри, которые, казалось, хотели что-то сказать, все трое встряхнулись с * Бику * (испугом), и, как если бы она была представителем, Генриетта сделала шаг вперед.

«Я действительно не должен вам говорить, не так ли?»

Все наклонили головы. Взглянув на троих, я посмотрел на Древнего Дракона.

«Позаботьтесь о Алисии.»

«...... !?»

Я беспокоился о Мане, которая показала выражение лица, которое выглядело так, будто она была удивлена, но, связав священные мечи и превратив их в переплетенный меч «Карбункулус» , Я взглянул на Бернадетт.

«Я не против».

* Гача* (Нажим). Бернадетт, подготовив оружие, кивнула.

«Хорошо. ...... Вперед».

Говоря это, я вложил силы в кончики пальцев ног и подпрыгнул от земли.

«(Береги себя. ...... Юу.)»

« (Хорошо)»

Из слов Алисии, которые были непосредственно доставлены в мой мозг, я ответил только одним словом и бросился к Древнему Дракону.

«Этот парень! Он игнорирует нас и начинает двигаться!»

Ее тело, завернутое в белое легкое оборудование, которое имело характерную черную перчатку, прикрепленную к ее правой руке, Акане кричала одновременно, когда она приземлилась. Это большое тело, которое вызвало огромный трепет с каждым шагом, который оно приняло, так же, как Акане, медленно начало продвигаться вперед.

«Ты можешь сказать, просто посмотрев на это! TСК, большое тело, как гора. Это тяжелая битва в другом векторе от того, как это было с Глакиестой».

Нося белое кимоно с красной хакамой, которая была микойным снаряжением другого мира, Сакуя, * Качи * (Клинк), вложила ее мачете в ножны, прижатые к бедру, и щелкнула языком.

«Это направление ... Это путь к тому, где находится Kaйто-кун!»

Крикнул Акира, чье тело, обернутое в чисто белый халат, держало обеими руками деревянный посох, который превысил его рост.

«!? ...... Почему, тыыы! Стоооооп!!»

Быстро вскочив из-за слов Акиры, Акане воспользовалась зданиями и телом Древнего Дракона, и одним махом подбежала поближе к голове Древнего Дракона. И затем, вместе с криком, кулак, который Акане развернула вниз, который нацеливался на корону головы Древнего Дракона, был забит Драконьей Чешуей, которая прикрывала Древнего Дракона.

«Я все еще не сделала этого!»

Однако она не откажется от чего-то такого уровня. Зная, что ей мешают, как если бы она собиралась силой надавить на нее, Акане выпустила сконцентрированную магическую силу, которая была помещена в ее кулак.

«ВОЗ ... --ДЕЙСТВИЕ!!»

Нулевая дистанция, сконцентрированная на бомбардировке магической силы, которую Акане специализировала на «Нулевое Воздействие». Это была техника, которая обладала высокой степенью сложности, будучи простым действием вливания огромного количества магической силы в одну точку при ее выпуске. Названное такими вещами, как Mагическая Пушка или Поток, это было то, что изначально было чем-то, что не предназначалось для использования в ближнем бою. Однако из-за того, что Акане сделала координатор магической силы на ее кулаке и выпустила кончик своего кулака, она добавила эту Магическую Пушку, несмотря на то, что была очень короткой дистанцией, для себя как технику, используемую в середине ближнего боя. Было бы здорово подумать об этой технике, когда концентрированная магическая сила станет самой силой. Другими словами, нападение Акане, которая похвасталась количеством магической силы из самого сильного класса по отношению к этому миру, само превратилось в нечто, что обладало невероятной способностью самого сильного класса.

«Почему, разве это не пройдет ?!»

В пятне вспышки, вызванной освобождением магической силы Акане, либо части, которые были сломаны, были немедленно восстановлены, или, так же как и его название, наложились друг на друга, все встало в укрепленный барьер и вздрагивало.

«Akaне-сан ! Я собираюсь преследовать его!»

«Акира!»

« В этом случае я затяну его».

Подглядывая за Акирой, который вошелв арию магии и, глядя на Акане, а затем, понимая цель Акиры, Сакуя прыгнула к Древнему Дракону с тыла Акане, вынимая из ножен мачете, как будто она имела японский меч.

«Истинный магический меч»! ...... Прокол!»

Собирая окружающую магическую силу и производя клинок меча, «Магический Меч». Используя это как основу, Истинный магический меч»- это боевой метод, который разработал Амаги Кайто, который меняет свою магическую силу на лезвие, которое нужно положить на бедро. Сакуя повлиял на меч с ее собственным суммарным количеством силы, чтобы максимально повысить его эффективность. Кроме того, он достиг резкости больше, чем длина лезвия меча. Лезвие меча, у которого была резкость, поднятая до предела, прошла через Чешую Дракона прямо перед тем, как они полностью восстановились.

«Такие ключи, которые являются семью столпами, которые поднимают небо. Сбивая небо, я пересекаю наклон семи призматических цветов и путешествую по небу. Ответьте на мои слова, ворота, которые соединяются с небесами ......... --- Открыть! «Все отменить» !!!»

Вызов, используя силу великого духа, который достоин каждого из шести элементов тепла, воды, ветра, грома, холода и земли и эфира, это самый высокий класс опасности, магия уничтожения обширной территории. Насильственно сближая конфликтующие силы с эфиром, это магия, которая стреляет семи лучами на огромном расстоянии. Вспышки семи призматических цветов беспрестанно лились из огромного магического образования, которое было вызвано в небе над Древним Драконом. Среди вспышек семи призматических цветов шесть из них были отбиты чешуей дракона и закончились на уровне царапин чешуи дракона, но одна полоска света проскользнула сквозь пронзительный меч Сакуи, словно в нее всасывается, и прошла через большое тело Древнего Дракона, не будучи защищенными чешуей.

«Прошло насквозь?»

«Похоже, что это более-менее получило сопротивление из-за барьера, но оно определенно попало!»

В середине вздоха Древнего Дракона, который мог сотрясать землю, Акане и Сакуя сели рядом с Акирой. Когда Сакуя подтвердила это, касаясь ручки лезвия, которое было прикреплено к ее бедру, Акира успокаивающе кивнул. Словно поддерживая уверенность Акиры, разлагающуяся плоть Древнего Дракона, часть, получившая «Все Отменить», которая ушла с головы на одно из ее крыльев, скользнула и рухнула вниз.

«Как и ожидалось от Акиры! Отлично!»

« Это больно, Акане-сан ......»

Хотя его спина неоднократно получала удар, Акира восхищенно криво усмехнулся.

«Мне было интересно, что мы будем делать в то время, когда меня защищали от этого барьера, но ... Похоже, мы можем удивительно справляться сами по себе».

«...... Нет, еще слишком рано праздновать».

Сакуя ответила Акане, которая ударила ее кулаками и улыбнулась, привлекая ее катаной.

«Ни в коем случае......Что это......»

Удивляться для Акане не было причины. Темно-красные щупальца росли из плоти зомби дракона, и эти щупальца застряли в тех частях, которые отвалились. И потом, Древний Дракон, который закрыл свои раны с щупальцами, как человек руку швом, которая была отрезана, посмотрел на Акане и других своей парой гниющих глаз.

«Он "видет" нас! Рассредоточиться!!»

Древний Дракон, который продолжал не глядя на них до сих пор, остановился и разделил его поле зрения на три. Иными словами, он “признал” их как врагов. Медленно, Древний Дракон поднял руку над головой.

«Мы будем сражаться даже без твоего вызова!»

Акане прыгнула в другую сторону от Сакуи, которая отпрыгнула с Акирой в ее руках. Используя укрепление тела магия, Акане стала еще дальше от того места, где она изначально была. Сакуя взяла большое расстояние, но в противоположном направлении. А потом ударная волна обрушилась на троих, которые были на расстоянии.

«Что!?»

"Uguh!?"

«Ува-а!!»

От столкновения, которое было, как будто ракета оказала влияние, трое упали.

«ТСК......Так это, король драконов, да».

Отодвигая в сторону “завал” и вставая, Сакуя, которая смотрела на окрестности, невольно сглотнула. Все что находилось в непосредственной близости , превратилось в груды развалин. Причиной этому была рука, которую король драконов опустил вниз. С последствиями пронесся кулак, все из зданий в окрестности были разгромлены. От места удара кулака, который Древний Дракон качнул вниз, появился огромный кратер. Она знала, что он получил усиление из-за Рева Дракона, но Сакуя не думала, что это было бы до такой степени.

(Так просто выбросив кулак, что все так закончилось. ......Король драконов, ты единственный, которого стоит бояться......Хн?)

*Tсу* . Когда она прикоснулась к чему-то, что уже сочилось из ее головы, ее пальцы были мокрыми от крови. Казалось бы, хотя это не больно, она была ранена.

«у ......, Сакуя-сан ......»

« Ты в порядке, Акира».

Упавший в обморок Акира, который был у ног Сакуи, очнулся и встал, держась за голову.

«Я в порядке. ...... Но все же, это ......»

Акира также еще раз огляделся по окрестностям и не мог подобрать слов. И затем, как будто он только что заметил, он поспешно встал.

«Акане-сан !?»)

«Она здесь».

Тот, который ответил на крик Акиры, был голосом, который, начиная с Акиры, был одним из тех, который трое знали очень хорошо.

* Сута * (Шаг).

Тот, что приземлился со звуком света перед Акирой и Сакуей, был Амаги Кайто. Среди героев нынешнего века он был самым сильным фехтовальщиком. В его руках он, который носил легкую технику с похожим дизайном на Акиру и Акане, была Акане.

«...... Ты опаздываешь, Кайто».

«Извините. Я заставил вас ждать, не так ли?»

Он с кривой улыбкой встал на одно колено перед ними и аккуратно положил Акане, которую он держал на руках, на землю, как будто он обрабатывал драгоценный камень.

«Акане-сан!»

«Она просто упала в обморок. Ты можешь быть спокойным».

Когда он сказал это Акире, который подбежал, Кайто встала и посмотрела на Короля Драконов, который превратился в Зомби Дракона.

«Древний король Драконов, покоривший всех существ. Даже в смерти эта сила достойна восхищения. ... .. Теперь я прибыл».

Эта пара глаз, которая была краснее крови и искрилась, как пламя, захватила Древнего Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/4475/106775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку