Читать Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Герой былых времен. Глава 48 Лунная ночь, Парад трупов. Часть 4

«...... Разделы с первого полностью открыты до шестого. ...... Повторное соединение, заклинание циркулирует».

Там происходило странное зрелище.

«Соединение барьера подтверждено, одновременный ремонт начинается»

Сразу снаружи, даже сейчас, текла горячая кровь, раздавались крики и сердитый рев . Однако, это было только там, что казалось, что мир был другим. Зловоние крови, которое было кисловатым, и эхо в ушах разъединенных демонов не могло уйти. Однако, это было только здесь, что казалось, что это было священное место.

«Нарисуйте круг и сделайте формацию ......»

Молодая девушка с серебристыми волосами стояла в точке, где собрался слабый свет, который бежал по земле, затем встала на колени, как будто она молилась.

«Где я стою, это опорная точка гексаграммы. Линия, связанная кончиком моего пальца, проходит и образует формирование».

В процессе, который был похож на призыв для магии, но был совершенно не похож на это, эта девушка связала магическое образование башни с часами, главный и центральный пункт барьера Академии Лизвадии.

Бернадетт видела, как формируется перенос часовой башни, но Бернадет не заметила «истинного смысла» существования этой формации. Эта магическая формация, так же как и другие, которые были созданы их «Ведьмой времени», выглядела как просто перенос , но если бы специалист посмотрел на это, он, вероятно, заметил бы, что в этом было много бесполезных вещей.

Но, нет никаких бесполезных частей в этом магическом образовании. Не должно быть. Такие вещи, как персонажи волшебной формации, которые считались бессмысленными, линии, точки и узоры, каждая вещь вмешивалась друг в друга и создавала мощный защитный барьер, который был настолько огромен, что мог охватить один город, а также не позволять вторжению монстра в ближайшие несколько тысяч лет.

«Ведьма времени» Норн была также гением в образовании формации. Но, следовательно, потому, что она была гением, это магическое образование имело серьезную ошибку. Ошибка состояла в том, что, когда он сломан только один раз, он может быть восстановлен только «или ей, или волшебником, который равен ей» по способностям и остроумию. Естественно, она тоже думала об этой возможности. Поскольку магическое образование имело предпосылку использования огромного количества магической силы, которая вытекала из Пульса Дракона, в него вливалось волшебство, которое можно было влить в него. Из-за проверки против износа и схемы, которая соединяет шесть основных пунктов, что было вроде разгона накопления магической силы, каждая возможность должна быть очищена.

Однако он был сломан. Причина пока неизвестна. Но защитный барьер, установленный «Ведьмой времени», был определенно уничтожен.

« Запуск линии заключается в том, чтобы подключить к первому разделу с помощью моего слова и перейти к разделу два и разделу три. Бегущая линия должна соединиться с разделом «шесть» моим словом и быть развернутой к секции четыре и секции пять».

Девушка с серебристыми длинными волосами продолжала, все еще стоя на колене.

«Просто, что происходит в мире?»

Один из тех, кто смотрел на эту сцену, студент академии пробормотал это.

На вершине магического образования, излучающего слабый свет, молодая девушка стояла на коленях, словно молилась Богу, и с помощью еще «чего-то», не являющегося магией, восстанавливала магическое образование защитного барьера Лизвадии. Вопреки сказочной форме тщательно сформированное магическое образование постепенно начало меняться. Она переписывала магическое образование.

«Не отрывайте глаз от нее. ...... Для этого «вундеркинда» починка защитного барьера «Ведьмы времени» это историческое событие, которое не произойдет во второй раз, понятно? »

Президент студенческого совета Академии Лизвадии Конис ответила тем, кто разговаривал.

Это был не просто президент студенческого совета. Учителя, кроме тех, кто ремонтировал главные пункты барьера и те, которые были отправлены в бой, все наблюдали за ее ремонтной работой защитного барьера, как если бы они зачарованы этим.

Снаружи боевые действия продолжались. Однако волшебники, которые преследовали магические искусства, были взволнованы такой ситуацией, которая может произойти или не произойти за эти несколько тысяч лет. В конце концов, «Ведьма времени» Норн, как говорили, была гением, а «вундеркинд» Алисия Ларк Шериотто Лизелион переделывала защитный барьер, который был сформирован «Ведьмой времени».

Изменить магическое образование, которое сделал другой человек, очень сложно. Это потому, что это невозможно сделать, если не знаешь о заклинателе, который выложил магическое образование. О чем думал заклинатель, по какой причине он разложил его. Тип магии, на которую ссылалось магическое образование, сфера действия, эти различные другие вещи. В довершение всего этого, если он не исправит изношенные части и несовершенства, магия «не сможет быть вызвана». И тогда, прежде всего, его пришлось пересмотреть, чтобы заклинатель «не мог его пересмотреть».

(Это действительно грязный трюк, не так ли, Норн-сама. Это хорошо, потому что это я, но если бы кто-то еще попытался сделать заклинание решения, его мозг бы изжарился, и определенно он стал калекой, не так ли?!)

Алисия читала огромное количество информации, которая текла в ее голове, и пока она разбирала это, она невольно горько улыбалась. То, что терзало Алисию, словно она была кипящей водой, было информацией защитного барьера. Этот объем и качество информации были высочайшими. Хотя она горько улыбнулась, она вздохнула с восхищением.

« Я представляю новую схему (я распространила здесь новое образование)»

В тот момент, когда Алисия пробормотала это, магическое образование под ее ногами сильно освещало и окутывало ее.

« Ну? ...... Этот свет, не может быть!»

Глава волшебной академии Лизвадия, Ругарон обернулся и увидел свет, который бежал во всех направлениях, с башней с часами как центр, и закричал.

«Ваше великолепие! Побежденные Воины Черепа превратились в пепел!»

« Ты дурак! Ты должен называть меня директором!»

Ругарон крикнул учителю, который его позвал. Когда Ругарон вернул свой взор назад от света к нему, сопровождавший его Голем рассек пополам Воина Клыка Дракона своим стальным мечом. Разделенный пополам Воин Клыка Дракона произвел * kaракара * шум, разорвался на части, и затем стал пеплом.

«OOхх !!»

Преподаватели и старшеклассники академии яростно прокричали, отчаянно защищая главную улицу. Так и должно было быть. Независимо от того, сколько раз они побеждали их, Воины Клыка Дракона поднимались и атаковали. Вот почему, чтобы не показать спину врагу, контратака была остановлена.

«Хохо! Пришло время!»

Перешагнув труп, который превратился в пепел и полетел на ветру, стальные големы начали свой поход.

«Следуйте за мной! Все вы, молодые люди!»

« OOOOoooх !!»

Вместе с командой Ругарона, учителя и ученики Лизвадии развязали свою магию, и борьба, которая была еще более интенсивной, чем всего несколько секунд назад, развернулась. Пролетали огненные шары, вспыхивали мечные шашки, и они убивали Воинов Клыка Дракона, которые могли похвастаться бессмертием. Гуманность, которая была загнана в угол до сих пор, наконец начала свою контратаку прямо сейчас.

« Ах ......»

С началом защитного барьера, когда Алисия, которая закончила свой долг, пыталась идти, но сделав лишь шаг, она упала. При ремонтных работах, требующих обработки огромного количества информации, которая, вероятно, могла бы повредить обычным людям, а также высокой способности концентрироваться, независимо от того, насколько вундеркиндом она была, она была всего лишь 12-летней девочкой. Она потеряла поддерживающие силы и энергию в ногах.

«Ваше высочество!! !?»

Конис, которая собиралась броситься ей навстречу, крикнула, и тут ее ноги остановились.

«Уф ...... ах? ... Юу?»

Обессилившая Алисия была принесена кем-то черным, который появился со скоростью ветра, и не дал ей упасть. Понимая, что сама она вот-вот рухнет, она тоже была удивлена мгновенным событием, но, узнав черные глаза, которые смотрели на нее, как будто они вглядывались в нее, невольно пробормотала его имя.

«Да. Спасибо за тяжелый труд, Алисия».

http://tl.rulate.ru/book/4475/106314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку