Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 126 - Престиж :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 126 - Престиж

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующее утро, после того, как Лю Ган проснулся, он тут же побежал на всех порах в медицинскую палату.

Чжан Шэнли молча сидел, но когда к нему подошел Лю Ган, он весь возбудился и добровольно показал Лю Гану свою рану.

- Вы ребята, определенно не обычные люди, рана заживает слишком быстро. Судя по скорости восстановления, я могу снять швы сегодня вечером. Поэтому к завтрашнему дню он будет полностью здоров, - сказала доктор Ли, изучая рану Чжан Шэнли.

- Когда он выздоровеет, я позволю тебе вернуться в свой лагерь, - сказал Лю Ган доктору Ли. Хоть этот лагерь действительно нуждался в докторе, но он обещал ей безопасный уход, поэтому он не мог вернуть свои слова назад.

Полное имя доктора Ли было Ли Мяо. До катастрофы она работала в больнице, а её дом располагался рядом. Она была счастлива замужем, ухаживала за детьми, но катастрофа забрала её мужа и детей. Она была единственной, кому посчастливилось выжить.

Услышав, что сказал Лю Ган, Ли Мяо посмотрела на Чжана Шэнли, но не ответила Лю Гану. Так как ей повезло быть местной выжившей, выживание стояло на первом месте. Несмотря на то, что в больничном лагере было много людей, уровень питание был слишком низким. Так что с точки зрения продовольствия, в лагере выживших его категорически не хватало.

После того, как Лю Ган убил Тигра, все слушались Лю Гана и были вежливы с ней.

Самый важный аспект заключался в том, что она и Чжан Шэнли хорошо ладили.

- Доктор Ли, почему бы тебе не остаться, -  предложил вдруг Чжан Шэнли.

- Давайте поговорим об этом завтра - доктор Ли Мяо ответила Чжану Шэнли. Она чувствовала, что, если она немедленно ответит «да», это будет неправильно понято, как будто у нее нет других вариантов, словно она была легкомысленной.

Глядя на то, как они разговаривают друг с другом и их утонченные выражения лиц, Лю Ган посчитал, что не стоит беспокоиться о том, что в его лагере не было врача.

Ван подошел и прошептал Лю Гану:

- Старейшина Лю, пришло время для утренних встреч, мы все тебя ждём.

- Хорошо, я направлюсь сейчас туда, - сказал Лю Ган, когда он вышел с Ван Дэчэнем из медицинской палаты.

Сейчас настало время тренировки, установленное Тигром. Поскольку  Тигра здесь больше не было, все игроки собрались в у входа в супермаркет, здесь много свободного места. Они ждали, когда Ван Дэчэн приведёт Лю Гана.

- Утро доброе, старейшина Лю.

Каждый игрок поприветствовал Лю Гана в унисон. Войска выстроились в строй и каждый игрок стоял как солдат. Было бы трудно поддерживать долгосрочное послушание и строгое формирование в реальном мире. Однако после тех дней трудностей, не было необходимости в регулировке порядка, они добровольно дисциплинировали себя.

Это похоже на древние времена при дворе с правительственными чиновниками, когда все встречали императора, который только что захватил силой трон. Они должны были быть честными в своих намерениях, иначе их могли обезглавить в любое время. Эти обычные игроки при встречах с такими сильными игроками, как Тигр или Лю Ган, ничем не отличались от правительственных чиновников, стоящих перед императором.

- Утречка всем, - Лю Ган кивнул толпе игроков.

- Старейшина Лю, вчера я следовал вашим указаниям и сказал всем сторожевым группам отыскать двух молодых сестер, но они не смогли отследить их местоположение. Должны ли мы продолжать расширять радиус поиска? - Хан Гуанмин спросил Лю Гана об инструкции.

- Только если вы заметите их во время патруля, так как они тщательно скрываются и могут запросто провести вас за нос - Лю Ган ответил Хану Гуанмину.

- Так точно, старейшина Лю, - громко прокричал Хан Гуанмин гордым голосом.

- Старейшина Лю, вчера я подсчитывал запасы и создал список. Затем я составил подробный план по их распределению. С помощью этого плана нашего продовольственного запаса может хватить до двух месяцев. Вы можете воспользоваться им, если считаете, что он уместен. В любом случае, если вы скажете, мы будем следовать этому плану - Ван Дэчэн сообщил Лю Гану, что он имеет несколько планов на продовольствие.

- Нет необходимости в плане, позволяйте им свободно есть, но не тратьте слишком много пищи, - не размышляя над предложением ответил Лю Ган.

- Но ведь это... - Ван Дэчэн был в шоке и не мог склонить голову от рассуждений Лю Гана.

Прямо сейчас в этом апокалипсическом мире пища была самым критическим ресурсом. Если они будут есть без ограничений, то продовольствия не хватит даже на полмесяца.

- Супермаркет хорош, но он располагается слишком близко к центру города, поэтому в любой момент может произойти наплыв. Эти зомби бесцельно блуждают по центру города, поэтому если мы попадём в засаду, нам придется отказаться от этого палаточного лагеря. И всю еда, которую мы не сможем унести, придется оставить, - Лю Ган ответил Ван Дэчэну

- Итак, мы должны питаться от души, чтобы наши братья и сёстры могли есть по своему желанию. Впоследствии я найду место получше этой базы. У этого места должно быть постоянное питание, поэтому нам не нужно быть такими скупыми с пайками. Лучший результат заключается в том, чтобы иметь выгоду, не прикладывая чрезмерных усилий.

- Хорошо, тогда мы сделаем так, как говорит старейшина Лю, братьям разрешено есть без ограничений, - объявил Ван Дэчэн.

- Да здравствует старейшина Лю! - толпа игроков радостно приветствовала. Тигр создал жесткую систему нормирования еду, не распространяющей на элитную команду. Все остальные игроки не могли много есть. Поэтому у них всегда присутствовало чувство голода. Теперь, когда Лю Ган сказал, что они могут есть до пуза, для них не существовало ничего приятнее и захватывающей этой новости.

Следующей целью была программа обучения Лю Гана. Помимо четырех отрядов патрулирования, которые следили за тем, чтобы местные выжившие не устроили на них засаду, были созданы еще две группы. Одна группа останется здесь, охранять супермаркет, другая группа будет повышать уровень вместе с Лю Ганом.

Под руководством Лю Гана и Инь Хе все сломанные и тяжело раненые зомби оставлялись для игроков. Игроки, которые следовали за ними, практически повышали свой уровень.

Время от время игроки второго уровня были счастливы выровняться с третьими уровнями, а третьи с чётвертыми.

После еды они смогли быстро поднять свой боевой дух, а благодаря Лю Гану, их престиж и сплоченность коллектива увеличились. В предыдущие дни игроки следовали указаниям Лю Гана, потому что боялись. Сегодня же, после убийства бесчисленных зомби, их страхи превратились в благодарность и восхищение.

Сегодня в этом районе не встретилось никаких выживших людей. Они никого не посылали, чтобы побеспокоить лагерь игроков. Лю Ган знал, что конфликт между обеими сторонами был вызван действиями Тигра. Поэтому он отказался от идеи добровольно нападать на лагерь местных выживших. До грозы здесь правил мир и покой.

Когда приближалась гроза, Лю Ган позволял Инь Хе пойти на самое высокое здание, чтобы зарядить себя.

Хан Гуанмин подошел к Лю Гану, чтобы доложить об итогах дня. Патрульные группы не смогли найти сестер Ли Дин или их трупы. Лю Ган предположил, что сестры не могут быть достаточно уверены в себе, чтобы приблизиться к лагерю и возможно, они сейчас в другом месте.

- Раз они важны для вас, почему вы не хотите расширить радиус поиска завтра? Они не могли уйти слишком далеко, - Хан Гуанмин спросил Лю Гана.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/212813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Доброе утро, Семпай. Рад стараться.
Развернуть
#
Уровень гугла
Развернуть
#
Любителький перевод у меня, я писал. Как могу, редактирую. Ну, в более поздних главах получше стал писать.
Развернуть
#
Это лучше чем у Kentа.Дай самому неохота переводить а тут нормальный перевод с редактурой . Спасибо.
Развернуть
#
Вот только не вспоминай его. Из-за его переводов , или как он их там называл, у одного из читателей в комментах пробудился шаринган. И я подозревая , что это не единичный случай.
Развернуть
ОФФТОП #
Не могу читать про то, как человек "добивается" андроида.. пздц. Со мной что то не так? Х_х
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку