Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253 окружите человека в плаще

-------------Примечание переводчика-------------

оригинальная книга использует "это", чтобы ссылаться на инопланетян в большинстве предложений, потому что в настоящее время мы мало знаем об этих инопланетянах. единственное, что мы знаем, это то, что человек в плаще похож на человека мужского пола, а женщина в белом платье похожа на человека женского пола.

----------------------------------------------------

Вскоре Чу Юньшэн понял, почему человек в плаще хотел пойти в область ползучести.

Он был ранен! И ей нужна культуральная жидкость!

Чу Юньшэн не знал точно, как инопланетянин в белом платье ранил человека в плаще, но рана человека в плаще, казалось, была очень плохой, это было так плохо, что Чу Юньшэн мог ясно чувствовать, что он становился слабее каждую секунду.

Для Чу Юньшэна, чем тяжелее была его травма, тем лучше была для него ситуация.

Поэтому он стал еще больше моллюском, он даже перестал думать о побеге. Вместо этого он тайно изучал, как человек в плаще использует свой плащ.

Когда они только вошли в ползучую область, Чу Юньшэн не знал, что сделал человек в плаще, его плащ внезапно вспыхнул какой-то видимой энергетической рябью и завернул их обоих в него. Их жизненные сигналы были мгновенно изолированы от внешнего мира.

Если бы здесь был взрослый "мин", он мог бы обнаружить проникновение человека в плаще. Однако в зоне ползучести был только один ребенок “мин“, и это был также” Мин", который был запечатан Чу Юньшэном. Таким образом, ни одно насекомое, включая монстра пурпурного пламени, не смогло обнаружить человека в плаще.

Чу Юньшэн также имел один плащ внутри этого талисмана, но он не знал, как использовать его. Помимо использования его для повышения его защитной способности и скорости в чрезвычайно опасной ситуации, Чу Юньшэн обычно не касался его.

Чу Юньшэн знал, что человек в плаще ни за что не скажет ему правильный метод использования плаща, поэтому все, что он мог сделать, это почувствовать движение энергии, когда человек в плаще использовал плащ.

Вскоре они оба вошли в гробницу. гробница, в которую вошел человек в плаще, была небольшой, и “Мин” там не было, человек в плаще ловко снял трубку, которая использовалась для передачи культуральной жидкости, и начал ее поглощать.

Культуральная жидкость, казалось, была очень эффективна для заживления раны человека в плаще, ее рана быстро перестала кровоточить и становилась меньше с каждой секундой.

Глядя на человека в плаще, который медленно исцелялся, Чу Юньшэн очень волновался. Он не хотел ждать, пока человек полностью восстановит свои силы. В противном случае, даже он был в ползучей области, он все еще не был уверен в убийстве этого человека в плаще здесь.

Если человек в плаще сбежит из зоны ползучести, у него будут бесконечные проблемы.

Гробницы должны были иметь механизм самозащиты, Чу Юньшэн испытал это раньше. Однако человек в плаще, казалось, использовал какой-то метод, чтобы замедлить или полностью запутать механизм самозащиты гробницы, культуральная жидкость постоянно текла в руку человека в плаще.....

Когда они вошли в гробницу, человек в плаще отшвырнул Чу Юньшэна в другую сторону. Он лежал на поверхности каких-то внутренних органов гробницы, покрытых липкой жидкостью. Его " Мин " был еще слишком молод, поэтому он не имел контроля над этой могилой. Если он хочет сразиться с человеком в плаще, ему нужно заманить его в другую гробницу.

Ранение человека в плаще медленно восстанавливалось. Чу Юньшэн воспользовался возможностью, когда человек в плаще был только сосредоточен на исцелении своей раны, чтобы вынуть меч из талисмана хранения, а затем немедленно в спешке ударить внутренний орган гробницы под ним.

Чтобы убедиться, что механизм самозащиты гробницы сработает, он разрезал большую рану на внутреннем органе и немедленно забрал меч.

Вся гробница мгновенно затряслась, множество труб вылетело из стены и полетело к месту, где остановились Чу Юньшэн и человек в плаще.

На самом деле, гробница предназначалась только для Чу Юньшэна. Однако человек в плаще этого не знал.

Когда началась массированная атака, человек в плаще, вероятно, подумал, что он был обнаружен могилой, поэтому он немедленно поднял Чу Юньшэна и побежал к наполовину закрытой трубе, в которую они оба использовали, чтобы попасть.

Судя по быстрой реакции человека в плаще, Чу Юньшэн подозревал, что это, должно быть, было здесь много раз раньше.

Когда они оба только вышли из гробницы, Рой снаружи уже бежал к ним. Чу Юньшэн осторожно высвободил свою энергию, чтобы привлечь движение Роя и заставить человека в плаще двигаться к его гробнице.

Профессор Сун однажды сказал, что насекомое не только использует свое зрение, чтобы обнаружить свою добычу, у него есть уникальная способность обнаруживать жизненные сигналы существа, и это было очень точно.

Человек в плаще также, казалось, понял, что насекомые за пределами гробницы обнаружили человека в его руке, но это, казалось, не слишком беспокоило. Со своей скоростью и мощью, он был уверен, что сможет легко избавиться от этих насекомых. Несмотря на то, что он был ранен.

Он вскочил, наступил на голову насекомого и быстро побежал к самой большой гробнице!

И эта гробница была гробницей Чу Юньшэна.

Пыхтеть...

Когда они подошли к гробнице Чу Юньшэна, оба внезапно исчезли у входа в гробницу.

Человек в плаще все еще нуждался в большом количестве культуральной жидкости, чтобы восстановить свою травму. Тогда ему нужно будет как можно скорее вернуться в замок бушующего огня, чтобы провести анатомический анализ старого человека в его руке. Человек в плаще впервые увидел Скайуокера, который мог полностью блокировать его мощное защитное пламя.

Вот почему он не выбросил старика. По сравнению с этими насекомыми, он был больше озабочен скоростью человеческой эволюции и до какой степени человек эволюционировал.

Однако, когда он только попал во вторую гробницу, он сразу заметил, что что-то было не так. По своему пониманию внутренней структуры гробницы, вторая гробница была совершенно иной, чем предыдущая.

Однако, у него не было времени подумать об этом подробно. Странные вещи происходили одна за другой. Насекомые за пределами гробницы не остановились из-за ее исчезновения. Вместо этого Рой безостановочно врывался в гробницу.

В то же время, бесчисленные летающие насекомые летели в гробницу через отверстие в верхней части гробницы. С пронзительным визгом они нырнули прямо на дно могилы.

Человек в плаще смутился. при таком масштабе атаки и за такое короткое время.... "Единица мудрости" уже полностью выросла?

Он был в ловушке в районе желтой горы в течение довольно долгого времени, поэтому он знал много информации о ползучести и гробнице. Так же, как и задача наблюдения за людьми, одной из ее других задач было наблюдение за ситуацией Роя, а также за ситуацией “единицы мудрости”.

Она уже не так давно заметила формирование "группы мудрости" второй могилы, потому что область ползучести в районе желтой горы не была большой и общая сила Роя не была очень сильной, плюс это была чрезвычайно редкая возможность наблюдать социальную структуру насекомых, поэтому она не убила ребенка "группы мудрости" сразу ...

Но казалось, что ситуация немного вышла из-под контроля, скорость роста "единицы мудрости" превзошла ее ожидания.

В тот момент он уже не думал, что Рой идет за старым человеком, Рой явно шел за ним.

Если это так, то он не думал, что сможет забрать этого человека сейчас.

В долю секунды человек в плаще принял решение. Хотя было жаль терять редкий исследовательский образец, его собственная безопасность была гораздо важнее.

Человек в плаще двигался очень быстро. Прежде чем Чу Юньшэн собрался атаковать его, он бросил Чу Юньшэна в рой, который бросился к нему.

Но в следующую секунду человек в плаще, который всегда был спокоен с самого начала, внезапно ахнул от шока!

Старый человек перевернул свое тело в воздухе, в то же время, странная броня внезапно появилась вокруг его тела. Он держал меч, летя к рою.

Если бы дело было только в этом, это не удивило бы человека в плаще.

Что удивило его, так это то, что безжалостный Рой полностью игнорировал человека, насекомые обошли человека и бросились на него слева и справа.

Человеку в плаще внезапно стало трудно принять то, что он увидел, он предпочел бы видеть, как человек прорвался через рой и сбежал из могилы.

Но эта ... эта сцена ... Это было слишком абсурдно!

Две расы, которые были естественными врагами друг другу, теперь работают вместе? И они были так хорошо скоординированы.

Ловкий и быстрый человек в плаще на секунду был ошеломлен...

Это было из-за второй задержки, атака Роя прибыла.

Как раз в тот момент, когда человек в плаще собирался окружить Рой. Зрачки его глаза внезапно расширились, и глаза наполнились шоком, как будто он увидел что-то невозможное.…

Старик Скайуокер достал из ниоткуда знакомый ему красный плащ и накрылся им. Затем старик легко запрыгнул на терпеливое летающее насекомое и быстро полетел к вершине гробницы.....

Человек в плаще чувствовал, что его мозг почти перестал работать. В ту долю секунды, человек в плаще придумал несколько возможностей, он думал о том, что человек был связан с “ледовой гонкой”. Но в конце концов он успокоился, у него внезапно появилось странное чувство или странное просветление. она чувствовала, что ее задача в этой желтой горной местности не в том, чтобы получить что-то из Божественного Царства или понаблюдать за насекомыми. Ее настоящей задачей был этот человек!

Да! Этот человек!

Человек в плаще чувствовал, что ему повезло и не повезло одновременно. Ему повезло, потому что он столкнулся с этим человеком случайно, ему не повезло, потому что он встретил этого человека, когда он был тяжело ранен, и человек был даже в состоянии контролировать Рой.

Человек в плаще быстро взмахнул длинным мечом. В тот же миг множество огненных клинков, сделанных из чистой огненной энергии, были брошены на красные оболочки в рое. В то же время, он пытался вспомнить внешний вид Чу Юньшэн.

Он знал, что значит вернуть этого человека. По сравнению с вещами, которые он получил из Божественного Царства, этот человек был гораздо более важным.

Однако он не ожидал, что этот человек не посадит, чтобы позволить ему выйти отсюда живым!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку