Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 252

Глава 252 Шанс

Услышав быстро приближающиеся шаги, Чу Юньшэн не был уверен, что сможет убить их обоих одновременно. Если кто-то из них выйдет и обратится за помощью к инопланетянам, он будет в крайней опасности.

Но он также подумал, что необычайно красивая женщина из замка снежной бури должна была знать, что он уже на ее стороне. В конце концов, он помог ей заморозить многих Скайуокеров, так что пока она не глупа, она определенно поможет ему.

Кроме того, его внешность была просто грязным стариком, даже обе группы Скайуокеров были ошеломлены на секунду, когда они обнаружили, как он выглядел.

То, что он делал, действительно давало людям неправильное представление о том, как он на самом деле выглядел. В мире боевых искусств старик может быть скрытым гроссмейстером, но на самом деле, все сильные Скайуокеры обычно были молодыми и физически здоровыми людьми.

Чу Юньшэн не хотел драться с двумя самыми могущественными Скайуокерами из обоих замков под носом у двух инопланетян, он просто хотел тайно убить их в темноте.

Итак, после того, как он хранил свой пистолет. Он еще раз воспользовался преимуществами своей внешности, лег на Землю среди других тел, изображая мертвеца.

Лей Мин был уверен в его скорости, он верил, что ублюдок, который подстрелил его людей, не убежит! Он не осмеливался сказать, что он самый могущественный Скайуокер в мире, но, по крайней мере, во всем районе желтой горы, не было других огненных Скайуокеров, которые могли бы конкурировать с ним, кроме его брата!

Более того, он также считал, что Джи Цин, который был кастеляном замка снежной бури, также не мог бежать быстрее, чем он. В конце концов, огненный Скайуокер был быстрее ледяного Скайуокера.

Но когда он появился в коридоре здания, как вспышка, кроме мертвых тел, он не мог видеть никого другого.

Притворяться мертвым?

Лей мин фыркнула. Он верил, что с его силой и зрением нападавший не сможет убежать из здания. Игра в мертвеца была единственной возможностью.

Итак, среди 7-8 тел на земле, один из них должен быть нападающим!

Хотя Лей мин знал, что нападавший притворяется мертвым, он все еще не мог сказать, который из них за короткое время. Излишне говорить, что внешний вид Чу Юньшэна очень помог Чу Юньшэну, даже Лэй Мин этот умный человек также просто взглянул на свое старое тело.

Как кастелян, помимо мощной силы, Лей Мин был также быстро соображающим человеком. В этот критический момент у него не было времени проверять тела одно за другим, поэтому, бросив быстрый взгляд на тела, он немедленно выбросил большой пылающий огненный шар в коридоре, сжигая все тела на земле.

Независимо от того, кто из них был жив, сжечь их всех сразу было самым простым способом узнать это!

в следующую секунду по коридору быстро покатился большой огненный шар.

Чу Юньшэн также думал, что его маскировка никого не обманет, но его целью было запутать первого человека и подождать, пока не появится второй человек, тогда они будут только фокусироваться друг на друге и, возможно, начнут бороться друг с другом. Тогда у него будет шанс сбежать.

Однако он не ожидал, что человек потратит меньше секунды на размышления, прежде чем выбросить огненный шар.

Из-за сильного жара и того, как быстро запах гари появился в коридоре, Чу Юньшэн мог легко сказать, насколько мощным был огонь Скайуокера....

Чу Юньшэн не боялся огневой атаки человека, потому что его энергетический щит должен быть в состоянии остановить этот уровень энергетической атаки один раз. Тем не менее, все будут знать, кто был нападавшим после нападения огня.

…..

Глядя на огонь, быстро распространившийся по коридору, Лей мин усмехнулся:- затем он выбросил еще один огненный шар, чтобы увеличить огонь.

Внезапно в другом конце коридора появилась белая фигура, за которой последовала яростная ледяная энергия, другая половина коридора мгновенно замерзла в ледяной пещере.

Чу Юньшэн испустил молчаливый знак. Наконец появился другой человек. Иначе ему пришлось бы вскочить и убежать.

Лей мин гневно закричал и бросился к остальным четырем телам. Он хотел убить нападавшего,не давая ему уйти с этим.

В то же время, женщина на другой стороне коридора также бросилась вперед.

Как ни странно, когда женщина пролетела над Чу Юньшэном, она остановилась на долю секунды и быстро взглянула на тело Чу Юньшэна в замешательстве, затем она очень сильно наступила на тело Чу Юньшэна и бросилась к Лэй мину.

Чу Юньшэн не закрыл веки полностью. Он оставлял небольшие промежутки, чтобы наблюдать за ситуацией снаружи, но он все еще не знал, как она сможет сказать, что он был тем, кто притворялся мертвым.

Атака Цзи Цин была слабее, чем У Лэй Мина, но ее защитные способности были намного лучше, чем у него, даже Лэй мин использовал самую мощную атаку, он все еще не мог сломить ее защиту.

Это было именно то, что хотел Цзи Цин, которая должна была остановить Лэй мин, ей было все равно, кто снайпер, пока она могла остановить Лэй мин в здании, победа была в поле зрения.

Лей Мин был расстроен, это было то, чего он не хотел больше всего. Он не мог узнать, кто на него напал, не мог и избавиться от женщины, он полностью потерял свои преимущества.

Когда два человека были заняты борьбой друг с другом, инопланетяне, которые сражались в небе над внутренним замком, уже закончили свою борьбу. Человек в плаще ранил инопланетянина в белом платье и увернулся от атаки летающей машины, а затем прорвался во внутренний замок, как артиллерийский снаряд.

Однако, произошла странная вещь, человек в плаще, который ворвался во внутренний замок, был выброшен из внутреннего замка на еще более высокой скорости, чем он ворвался!

Человек в плаще был окружен бушующим огнем, быстро отлетел назад, как ракета, и, как будто он был поражен чем-то очень твердым, он был разбит в здании, в котором находился Чу Юньшэн.

Бум!

Стена коридора была разрушена.

Лэй мин и Цзи Цин были немедленно отброшены на 30 метров энергией человека в плаще. Остальная часть здания была мгновенно уничтожена пылающим огнем.

Остальные три трупа вокруг Чу Юньшэн также были обуглены в течение секунды. Первый энергетический щит Чу Юньшэна был разрушен силой. К счастью, его энергетический щит сработал вовремя.

Однако острая жгучая боль лишила Чу Юньшэна возможности притворяться мертвым. Ситуация достигла точки, которая полностью выходила за рамки его плана. В замке был еще один инопланетянин, и в данный момент она стояла на вершине внутреннего замка, глядя вниз на человека в плаще.

Чу Юньшэн и люди в плащах лежали в обломках здания, и они были всего в одном метре друг от друга.

Они быстро переглянулись. На теле человека в плаще была огромная рана, из нее медленно стекала темная, похожая на кровь жидкость.

Возможно, это был первый раз, когда человек в плаще увидел старого человека, способного выжить из его хаотической энергии. Поэтому он немедленно повернул голову и снова резко посмотрел на Чу Юньшэна.

Затем он внезапно протянул руку, чтобы схватить Чу Юньшэна; завернул их обоих в плащ и вскочил. Он смотрел на женщину в белом платье, которая стояла на вершине внутреннего замка в течение нескольких секунд, прежде чем улететь.

: "Хватит гоняться! мы не можем убить его в данный момент.- Другой инопланетянин, одетый в белое, холодно сказал раненому инопланетянину и летающей машине. : "Помогите кастеляну Джи убрать остальных врагов, мне нужно кое-что обсудить с божественным царством....’

Увидев, что человек в плаще бежит из замка, остальные Скайуокеры из замка бушующего огня также убежали в панике. Они были уверены в сражении с другими Скайуокерами. Однако они не осмелились сразиться с инопланетянином в белом платье.

Человек в плаще двигался очень быстро. Это было даже быстрее, чем когда Чу Юньшэн носил доспехи.

Поначалу Чу Юньшэн был встревожен, но вскоре успокоился. Потому что он заметил, что человек в плаще не направляется к своему замку. Вместо этого он направлялся к могиле насекомого......

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505111

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь