Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2877 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2877: Океан мести

Тотемный змей быстро смекнул, что нужно было черепахе.

У змея есть еще одна фишка – сфера из ядовитого тумана. Попавшее в эту ядовитую сферу существо тут же теряет способность двигаться.

Однако белый паук мог легко раскусить эту хитрость, поэтому так распылять яд не было смысла.

На его теле есть определенные чешуйки, что, попав в морскую воду, превращаются в водяных змей. Узор их кожи отливает синевой, и если пристально не присматриваться, можно принять их за плавающий пластик или другие предметы.

Эти змеи смогли бесшумно вторгнуться в организмы глубоководных ящеров неподалеку – ящеры даже не почувствовали присутствия других существ в воде…. Маленькие змеи принялись отравлять кровь в их телах, разгоняя яд по всему организму.

Такой вид отравления не действует моментально. Яд может распространиться по телу через пищеварительную и кровеносную систему.

У более мощных существ есть неплохая иммунная система, что при первых признаках отравления начинает выделять антитела, дабы зверь не помер моментально.

Тем не менее, яд тотемного змея обладает еще одной особенностью – он может парализовать существо, избегая мозга и сердца, при этом сам зверь будет думать, что чувствует себя как обычно…но когда яд полностью распространится по телу и запустит процессы разложения, реагировать будет уже поздно!

Именно по этой причине ящеры ничего не заметили.

Конечно, белый паук не приглядывался к тому, что пожирал. Он был словно голодный демон, запихивающий все подряд себе в пасть. Сожрав трех ящеров-полководцев, он довольно наблюдал за тем, как отрастают его прядильные железы на спине, а изо рта летит паутина….

Паук ухмыльнулся, предвкушая скорый момент, когда его боеспособность будет полностью восстановлена – после этого не то что Цин-Лун, вообще никакой правитель не сможет одолеть его!

Все больше нитей паутины появлялись из его пасти. Они переплетались между собой, схватывая монстров вокруг. Казалось, что из этих ниток можно соорудить целую высотку, так как весь район Хункоу был в этой паутине!

Издалека это место походило на логово пауков…в какой-то момент белый паук начал задыхаться, а в груди его появилось ощущение сильного жжения.

Да и выпускаемые нити стали какими-то пожухлыми….

Через секунду вся выпущенная паутина превратилась в жидкость!

Паук выпустил свои лапы, он будто резко постарел, иглы и защитная оболочка стали отваливаться от его туши – они гнили!

Белый монстр взбесился…он только теперь понял, что оказался отравлен!

Паук и сам является ядовитым существом. Не колеблясь ни секунды, он вонзил свои острые лапы в свое тело, начав выпускать отравленную кровь.

Он тут же начал активно поглощать морскую воду, чтобы возместить потерю крови, но когда понял, что вода в округе отравлена водяными змеями, сразу же прекратил пить!

Белый паук уставился на тотемного змея, взгляд его был полон ненависти и гнева.

Паук и дракон прилива ради собственного спасения решили натравить на тотемного змея и черепаху глубоководного дракона-императора, обосновавшегося по соседству, но тот был занят борьбой с магами высшего уровня.

В небе над Хункоу было свыше ста волшебников, маститых магов из разных семей. Они сообща выпускали магию высшего уровня, образуя настоящий волшебный вихрь, что накрыл район и прилегавший к нему берег.

Белый паук дьявольских развалин и дракон прилива были ранены, тотемный змей и черепаха тоже находились в центре всего происходящего – так как в таких ситуациях особо не разделить, где враги, а где свои, и им могло достаться.

Что паук, что дракон прилива отличаются регенерацией такой скорости, какая людям даже и не снилась.

На теле дракона прилива уже отрастал новый хвост, а паук оправлялся от отравления.

- Продолжаем! Два тотема должны выдержать! – крикнул громко Чжао Мань Янь.

Он сидел верхом на черепахе и подбадривал магов. Если сейчас они одолеют сразу двух правителей, шансы Шанхая на выживание возрастут!

- Я помог вам! – послышался голос мага заклятий огня.

В унисон его словам в небе стал разливаться красный океан, что охватывал все вокруг пламенем!

Это зрелище было настолько прекрасным, что даже не верилось, что это дело рук одного человека!

http://tl.rulate.ru/book/422/639763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Эт хто?..
Развернуть
#
Я тут вспомнил про плод земель за который шла хорошая битва, а потом Мо Фань передал его Маршалу. Так маршал сказал что с помощью этого плода они смогут сделать нового мага заклятия элемента огня. Вот это, я думаю, он и есть. Новый маг заклятия элемента огня.
Развернуть
#
Хм... а ведь точно! Может, это он и есть!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку