Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1737 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1737: Самоуверенный глупый мужик

- Хоть ты и знала об этом заранее, что меня очень удивляет, но я не понимаю, почему ты смеешься, как дурочка? – спросил Мо Фань, глядя на довольную Цзян Шаосюй.

- Кто здесь еще дурачок? Не надо ошибочно полагать, что я не знаю, как ты наполнил себя с помощью силы тотема. Ты думаешь, что я расскажу тебе другой секрет, который мне известен? – Цзян Шаосюй пристально смотрела на Мо Фаня.

Мо Фань скривил губы, пренебрежительно сказав: «У меня есть Лин Лин, мы уже нашли печать священного оленя. Нам понадобится еще немного времени, и мы найдем следующий тотем, поэтому я не собираюсь быть покорным и уступчивым.»

- О чем это вы? - спросила Лин Лин.

- Сестричка, ты и правда знаешь, где находится еще один тотем? – спросил Мо Фань у Цзян Шаосюй.

- …… - Чжан Сяо Хоу, Бай Хунфэй и Чжао Мань Янь не могли подобрать слов поступку Мо Фаня.

Цзян Шаосюй хоть и пошла дорогой своего брата, но она хотела, чтобы кто-то ей помог в этом деле. Ведь если бы не Мо Фань и императорский отряд, она бы погибла в горах Циньлин.

- Примерно десять лет назад мой брат рассказывал мне истории похожие на сказки. Я думала, что он вычитал их из книг. Только потом я догадалась, что он рассказывал о пережитом на собственном опыте. Мой брат нашел большое количество тотемов и доказал их существование. Но он не пытался донимать тотемов, а просто записывал информацию о их жизни, повадках и привычках, - сказала Цзян Шаосюй.

- Десять лет назад тебе было пятнадцать… Бог ты мой, ты еще слушала сказочки на ночь в таком возрасте? – удивленно спросил Мо Фань.

Цзян Шаосюй обалдела от такой наглости, лицо ее покраснело от гнева: «Ты что, больной? Можешь перестать нести чушь?»

- Продолжай, продолжай, - поспешно сказал Мо Фань.

- Я же сказала вам, если хотите найти тотемов, то относитесь ко мне нормально! Иначе священный олень станет последним найденным тотемом в вашей жизни! – сказала Цзян Шаосюй.

- Мо Фань, контролируй себя, - сказал Чжао Мань Янь.

Чжао Мань Яню тоже нужна была сила тотема, ведь сейчас только он и Чжан Сяо Хоу еще не совершили прорыв на высший уровень…Поэтому рассказы Цзян Шаосюй были очень важны для них.

- Что еще… Мой брат ездил в другие страны, он видел морское чудовище. А еще каменная черепаха – тоже один из тотемов, - сказала Цзян Шаосюй, взгляд ее при этом упал на Чжао Мань Яня.

- Я знаю, - ответил парень.

Раз уж Мо Фань и Чжао Мань Янь решили тоже заняться поиском тотемов, им нечего было скрывать от Цзян Шаосюй.

Для Цзян Шаосюй было странно, что каменная черепаха решила выбрать Чжао Мань Яня в качестве хранителя тотема.

- Ты продолжай, - сказал Мо Фань.

- Я хочу поговорить об одном тотеме, связанном с каменной черепахой. Если бы ничего не случилось, то каменная черепаха была бы частью тотема священного животного.

- Ты имеешь в виду змея, который живет в Ханчжоу? – тут же спросил Чжао Мань Янь.

- Нет, конечно! Как будто я не знаю все, что связано со змеем! – рассерженно сказала Цзян Шаосюй.

Глаза Чжао Мань Яня загорелись.

- Если ты имеешь в виду Сюань У (дух – покровитель севера, изображался в качестве черепахи со змеей вместо хвоста), то разве он не состоит из змеи и черепахи? Как с ним могут быть связаны другие тотемы? – спросила Лин Лин.

- Нет, Сюань – У состоит не только из двух тотемов. Пока еще непонятно, из каких тотемов он состоит, но я знаю точно, что кроме каменной черепахи и змея есть другие тотемы, - сказала Цзян Шаосюй.

Мо Фань и Чжао Мань Янь переглянулись, это было большой новостью для них!

- Теперь я понял, почему мне не нужно было использовать священного оленя! Потому что мне нужно найти другие тотемы! – сказал Чжао Мань Янь, осознав всю суть.

Неудивительно, что каменная черепаха позволила Чжао Мань Яню продолжить совершенствоваться, отправиться на поиски утерянной силы. Оказывается, кроме тотемного змея и каменной черепахи есть еще и другие. Каменная черепаха заставила его пойти и найти другие тотемы, которые принадлежат священному животному У Сюань – У!

- Мо Фань, сила, которую ты получил от священного оленя очень мощная? – спросил Чжао Мань Янь.

- Мощная, в несколько раз мощнее той, которую мне дал лунный мотылек. Сначала я сомневался, что эта сила поможет мне совершить прорыв на высший уровень, но сейчас я понимаю, что сила еще и поможет мне вырваться из первой ступени высшего уровня! – сказал Мо Фань.

Темный талисман все еще не мог полностью переработать силу священного оленя, а это означало, что она была очень мощной!

Если все и правда так, как говорит Цзян Шаосюй и существует несколько священных животных, то нужно всего лишь найти предков священного оленя, вот тогда темный талисман возрадуется еще больше!

На высшем уровне у него теперь 8 элементов, поэтому темному талисману теперь придется кормить восемь детей!

- То есть, ты знаешь, где находится следующий тотем? – торопливо спросил Чжао Мань Янь.

Ему тоже хотелось совершить прорыв на высший уровень, обладать мощной силой. Тогда он сможет оторваться от своего клана и жить самостоятельно, за счет своих способностей и ресурсов.

- В море… Хотя, я резко передумала рассказывать вам. Вы же бесчувственные скотины, кто вас знает, возьмете и уйдете на поиски тотема без нас, - смеясь, сказала Цзян Шаосюй.

- Как такое возможно? Хоть там и очень опасно, мы не настолько бессердечны! – сказал Мо Фань.

- Такая самоуверенность раздражает людей. Не каждая девушка любит сидеть в безопасном месте и ждать вашего возвращения, понятно? Нам тоже нравится риск и опасность! Правда же, Лин Лин? – спросила Цзян Шаосюй.

Цзян Шаосюй спросила Лин Лин, потому что она знала, что Мо Фань не взял ее в пирамиду.

Пирамида Хеопса – ведь Лин Лин спала и видела, как она окажется внутри пирамиды, как она разгадает все неразгаданные тайны.

Но Мо Фань не взял ее с собой только по одной причине – опасность.

Но если Лин Лин будет сидеть целыми днями дома и ходить на скучные уроки, то ей будет казаться, что она бесполезна!

- Ага, он просто слишком самоуверенный глупый мужик, - подвела итог Лин Лин.

http://tl.rulate.ru/book/422/353986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
"- Десять лет назад тебе было пятнадцать… Бог ты мой, ты еще слушала сказочки на ночь в таком возрасте? – удивленно спросил Мо Фань." - Ну что же, кажись им сейчас около 25. А то спорили по поводу возраста и пытались посчитать ...
Развернуть
#
Ну если думать логично то никто не говорил что они ровесники , сборная из студентов это не сборная определённого года рождения ..
Развернуть
#
Там разница 1\2 года. Турнир 1 раз в 4
Развернуть
#
ну допустим можно их считать студентами... у них там не так жёстко с временными рамками... просто в сборную выбирали не только из университетов... это скорее, набор среди молодёжи
Развернуть
#
А что за прикол realizm , почему по две главы?
Развернуть
#
а почему по 2 главы?
Развернуть
#
Да по две главы в день.....так оригинал не догоним никогда(
Развернуть
#
Я так понимаю, что один из переводчиков вышел из проекта или же взял отпуск (((
Развернуть
#
Ну тогда ттем более нас нужно предупреждать.
Развернуть
#
А ведь Лин реально могла погибнуть в пирамиде.
Ребята и так с трудом там выжили.. А у девочки ещё даже магии нет.. Они там кучу сил тратили, а ещё бы её защищали бы там, в итоге из-за Лин могли бы и остальные пострадать или даже погибнуть... Вроде бы умная девочка, а тут чисто на эмоции пошла и обидку.. Безрассудно с её стороны...

А Фань то получил высший уровень или как? Почему он говорит что у него уже 8 элементов? Он же ещё не культивировал чтобы прорыв сделать, только рога талисману отдал и всё...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку