Читать Адаптация / Адаптация: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Адаптация / Адаптация: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Перед тем как выйти в город, призвал плащ редкого ранга скрывающий присутствие. Накинув его на себя, вышел во двор. Отозвал первого и взобрался на тигра. Не спеша направился в сторону города.

Ночью были часто слышны звуки выстрелов, и взрывов. Скорее всего, военные спасали граждан. В фильмах обычно они спасают влиятельных людей. Но какой в этом смысл если люди уже поддались панике. Ведь теперь количество нулей на счету в банке уже ничего не может решить.

Чувствую себя странно, когда всё это началось я паниковал. Сейчас же, чувствую предвкушение. Из-за всего этого возможно превращаюсь в психа. Может быть мне это и на руку, а может и наоборот.

Сбивала с толку то, что на улицах было мало зомби. А вот магических зверей достаточно.

Скоро ты добрался без происшествий. Чтобы не привлекать внимание, отозвал тигра, и призвал первого. На него, также как и на себя накинул плащ. Это скроет наши доспехи.

Сегодня, хочу собрать как можно больше еды и медикаментов. Домой возвращаться уже нет смысла. Лучше быть в городе и собирать припасы и материалы.

Когда придёт время появление терминалов, надо найти один для себя. По этому и направился в город. Здесь можно собрать все что необходимо. В городе зомби встречались чаще. Есть два возможных варианта: первый, ночью, во время заражения все были в домах и большое количество зомби заперты в домах. Второй, они избегают солнечного света. Со временем мы это выясним.

Пока бродил, видел людей. У всех разные способности и снаряжение. Даже видел мужика лет 40, который превратился в оборотня метра два с половиной ростом. Жаль, что применив оценку можно лишь узнать уровень. Но применять не стал, там было человек 20-30. Уж сильно они на бандитов похожи.

За день обчистил три магазина и одну аптеку. Собрал немного, ведь не я один разобрался как стать сильнее и чего будет со временем будет все меньше. Ночевать остался в аптеке. Заблокировал вход и вызвал тигра. У него очень приятная шерсть и лежать на ней удобно. Перед сном призвал ещё пять колец. Разделил медикаменты и еду. Остальное оставил для материалов и мебели, ведь не всегда же спать на полу потом буду.

На утро, как обычно проснулся рано. Перекусив отправился дальше на поиски. Телефон ещё не разряжен, а вот сеть не работает, но что радует карта города была загружена. По ней искал нужные мне магазины и собирал все что мог. Ведь никто не знает что может понадобиться. Отозвал своих фомильяров и отправился один. До обеда обчистил четыре склада с материалами. Носить ничего не было надобности, ведь после прикосновения все исчезало. Лишь мысленно выбирал в какое кольцо все сложить. Все было хорошо, но когда дошел до большого супермаркета встретил ту самую группу во главе с оборотнем. Они таскали все в фургоны. Хотел подождать когда уйдут и взять остальное. Прошло два часа и они все вышли. Их было больше чем вчера. Когда вышел из главный, он всех ругал.

- Тупые уб*****! Вы должны были следить за дверью после разведки! Так какого х** пока мы собирали припасы на нас напали е***** псины!?

- ........

Все, кто стоял у фургонов опустили головы и слушали его крики.

- Мы чуть не подохли там! На сегодня лишаю вас припасов! Если такое повториться, скормлю всех ёб**** зомби!!!

- ..... Но мы ведь всё проверили!? И избавились от всех зомби!? Откуда там могли взяться другие?

- Это ваши проблемы!!! И запомните! Что МЕНЯ! ПЕРЕБИВАТЬ! НЕЛЬЗЯ!

Он превратился в оборотня. Не обращая внимания на остальных, он разорвал когтями парня который его перебил! Мне стало не по себе от этого вида. К этому я ещё не был готов! Трупы мне уже встречались и довольно часто, но видеть как человека разрывают пополам, на твоих глазах! Готов не был. Меня стошнило. В этот момент оборотень стал озираться по сторонам. Благо есть плащ и благодаря ему, он меня не заметил.

Скрывшись, решил переждать когда они все уедут. Забив фургоны, они уехали. Парня было жалко. Скорее всего ему выпала слабая способность или предмет. Продуктов было много, сгребал все в кольцо. Средства гигиены, инструменты, алкоголь. Собирал все к вечеру. Вызвал первого, и уже с ним отправился для поиска ночлега. Ночью как обычно была стрельба.

Устроились в каком то офисе. Предварительно его зачистив. За два дня получил 5 уровней. Перед сном решил проверить свои параметры и сильно удивился!

*

Пользователь: Никита Волков

Уровень: 6

Возраст:23

Класс:призыватель

Профессия: техник

Титул:легендарный призыватель(легендарный):+10

Сила:17

Ловкость:14

Живучесть:15

Выносливость:135

Интелект:17

Мудрость:16

Манна:4200

Регенирация манны:160/ч.

Харизма:19

Удача:14

Остаточные показатели:252

Монеты Ранмара:119

Навыки

Активный:

Оценка(редкий):0/50

Призыв(легендарный):0/150

Пассивный:

Духовный мир(мифический)

*

Пересчитал свободные параметры и не мог понять, почему так много!? Когда получил первый уровень, не обращал на это особого внимания. Но сейчас у меня на 60 больше чем должно быть! Это может быть из-за титула? Думал, что он даёт лишь +10 ко всем характеристикам! А оказалось, что за каждый уровень!!! Это приятный сюрприз! Если это так, то получив другие титулы, можно получать больше свободных очков!? Это хорошо! Очень хорошо!

Разобравшись с этим перекусил и выкурив пол пачки сигарет заснул. ( Автор: ребзя, курить себе вредить. По этому не советую.) Ночью проснулся от шума на первом этаже. Мы же находимся на втором, первый уже держал меч на голове и ждал когда враг появиться у двери. Время протекало медленно, но спустя пол часа запахло дымом.

http://tl.rulate.ru/book/4210/672962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо но можно главы ещё?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку