Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Чун Хва в странном месте (7) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Чун Хва в странном месте (7)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чун Хва в странном месте 7 «»

« Имя этого меча - Ламия. В его создание внесли свой вклад несколько существ, и это было по моей просьбе. Были Короли Драконов и боги, с которыми у меня были близкие отношения, и всё это начиналось как обычная шутка. Я хотел создать что-то потрясающее, поэтому я подстрекал их. Мы использовали, Эклипс, метал Богов, который мог удерживать магию, и затем вкладывали в него силу и способности разных индивидуумов. Его рукоять была сделана из смеси моего сердца и кости дракона, а ножны из кожи красного дракона. Я использовал лучшее из того, что мог получить от этого мира, но возникла глупая проблема. »

Грейдрон на секунду замолчал и затем продолжил.

« После 300 лет создания Ламии я был первым, кто попытался взять её в руки, но меня отвергли. Её эго, оказалось слишком сильным, как если бы она была привередливой леди. Это было смешно, поэтому я попытался использовать свою силу, чтобы подавить её, но она вернула мне такую же силу, подобно обратной реакции. Из-за того, что это был я, всё закончилось лишь обратной реакцией, но если бы это было другое живое существо, результат бы оказался намного хуже. Принимая тот факт, что я не мог её использовать, я передал её другим, кто помогал мне в создание. Но они также были отвергнуты. Они могли держать её, но не смогли использовать её силы. В таком состоянии, это был просто крепкий меч. Я могу только представить, что её будущий владелец должен быть кем-то на том же уровне, что и первоисточники света и тьмы, чтобы получить признания. Однако это не значит что они должны прийти и забрать Ламию, к тому же я чувствую что это не справедливо, будучи не в состоянии использовать меч, хотя я был тем, кто прошёл через все проблемы создания. Причина по которой я запечатал Ламию и начал её охранять, это из-за небольшого шанса, что тот человек, который получит её признание, может захотеть уничтожить мир. Это беспокоило меня и богов. Вот насколько невероятна сила Ламии. Я думаю, единственные кто знает, что я здесь, это боги, которые помогли мне в создание. Что касается других королей драконов, их продолжительность жизни, скорее всего, уже подошла к концу…. »

Возможно последний раз Грейдрон говорил больше 10 000 лет назад, именно поэтому каждое сказанное им слово было медленным. Чун Хва, перевёл взгляд на меч, не в силах поверить в это.

“ Этот меч настолько невероятный, ха? ”

Как бы он ни смотрел на него, он не мог понять, что в нём было особенного. Он был уверен, что это был всего лишь меч странной формы, но не больше. И насколько он знал, всё зависело от навыков пользователя меча, а не от самого меча, поэтому он не мог поверить, что это стоило 10 000 лет защиты. Его искреннее чувство, было тем, что он хотел рассмеяться, но почувствовав значение 10 000 лет, он просто не мог этого сделать. Как вдруг.

( ...Сэр )

Ощутив слабый шепот в своём сердце, Чун Хва поднял голову и начал осматриваться вокруг.

“ Кто-то позвал меня. Что происходит… “

Мысли Чун Хва прервались, потому что в его голове вдруг всё стало нечетким. Хотя это был не первый случай, когда в его голове был своего рода хаос с момента его прихода сюда, но сейчас это был совсем другой хаос. Ощущая, как будто он потерял все силы в своём теле, он полностью ослаб. Это чувство было похоже на то, когда его окружил свет. Но разница заключалась в том, что его тело не слушалось его, потому что его мышцы лишились всех сил. Кроме того, его рука…. начала двигаться. Чун Хва уставился на свою руку. Он был полностью ошеломлён. Независимо от его воли, Чун Хва видел, как его рука движется сама по себе. Будучи слишком удивлённым,чтобы быть в состояние сделать что-нибудь сам, он посмотрел на Грейдрона за помощью, но похоже, тот ничего не заметил.

В следующий момент одна из его рук, смотрящая прямо в землю, прошла мимо Грейдрона прямо к мечу. И на этот раз это были его ноги. Его ноги начали двигаться сами по себе, приближая его к мечу. Казалось, что они были одержимы.

“ Черт. Почему я сегодня страдаю от абсурдных вещей. Мне сказали, что я исчезну в тот момент, когда коснусь этого меча. Старшая сестра! ”

Хотя Чун Хва было интересно что это за гудящие звуки, звучащие в его ушах, у него не было времени думать о них. Он всеми силами старался противостоять этой одержимости, но безрезультатно. Он всё ближе подходил к мечу, пока его неконтролируемые ноги продолжали его нести.

Но, он ничего не мог сделать. Его рука уже была близка к рукояти меча, и она задрожала перед ней. Если бы его рука сейчас сжалась, он коснётся меча.

“ Ахххх. Моё тело предаёт своего хозяина и пытается убить себя. Старшая сестра. ”

- Эй, моё тело странно себя ведёт. Поспешите и сделайте что-нибудь!

Чун Хва повернул голову и попытался обратиться за помощь к Грейдрону, но Грейдрон просто смотрена него.

Напрягая всё тело, Чун Хва снова попытался оттянуть руку, но его жестокая рука, в конце концов сжала рукоять меча.

- Ахххх…

Впоследствии, виденье Чун Хва окутала тьма, и он начал прощаться с миром.

“ Снифф, в конце концов я умру вот так. Я даже не увидел своих старших сестёр...”

http://tl.rulate.ru/book/4153/174168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку