Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзуй У Дао Часть 2

Глава 22 Холод и Пустота

Дворец Цзы Ян

Дворец Цзы Ян был расположен на северо-востоке У Дана, а дворец Чунь Ян на северо-западе. Два дворца находились далеко друг от друга. У Дан был известен своим балансом Инь и Ян. Поэтому даже архитектура здесь должна быть сбалансирована. Однако диаграмма ба гуа не может быть полностью сбалансирована (поскольку она круглая).

Сюань Ло не знал, что дворец Цзы Ян был в таком плохом состоянии, пока он не пришёл. Однако он никогда не видел Дворец Чунь Ян; так что ему не с чем было сравнивать. Но это зрелище уже ослепило его глаза.

Старое и ржавое. Все было покрыто пылью. Казалось, что здесь никто никогда не подметал. Сюань Ло пристально посмотрел на Тянь Юй Цзы. Однако он смог понять. В конце концов, Тянь Юй Цзы был неряшливым человеком. Место, за которым неряшливый человек присматривает, тоже должен быть неряшливым. Неосознанно, уважение Сюань Ло к Тянь Юй Цзы опустилось на пару уровней вниз.

«Здравствуйте, учитель!» Когда Тянь Юй Цзы вошел внутрь, ученики узнали его. В то же время их тон звучал очень слабо. Сюань Ло заметил знакомую фигуру в углу.

Внутренний двор дворца Цзы Ян был намного больше, чем двор Тянь Юй Цзи. Но он казался холодным и пустым. Вполне вероятно, что здесь присутствовали все немногие ученики дворца Цзы Ян.

Тянь Юй Цзы был потрясен поведением учеников. В них не было огня. Они даже не тренировались каждый день. Он сердито закричал: «Какого чёрта, вы ребята, делаете? Нам предстоит большая битва, а вы, ребята, просто расслабляетесь?!? »

Тянь Юй Цзы не на шутку рассердился. Даже Сюань Ло никогда не видел его таким сердитым.

Во дворе никто не тренировался. Но не было похоже, что они бездельничают. Они все выглядели безразличными ко всему и слабыми; как будто они перенесли какую-то травму.

«Учитель, люди Чунь Ян Дворца снова приходили. Мы им не ровня! » Беспомощно заявил один из учеников.

«Да, они задирают нас всякий раз, когда им захочется. Но ... - раздались другие голоса.

Тянь Юй Цзи почувствовал, как его начинает охватывать гнев. У них итак было немного учеников, но другая группа по-прежнему приходила драться !? Это было невыносимо. Он уже догадался, кто стоит за всем этим. Конфликт между этими двумя группами длился уже целую вечность. Ни одна из сторон не хотела пойти на попятную или отступить.

«Это У Я Цзы, старый ублюдок, верно?» - с горечью крикнул Тянь Юй Цзы.

Ученики не знали, как ответить на вопрос своего учителя, и не произнесли ни слова.

В этот момент Сюань Юань Дуань Ай встал из своего угла. «У Я Цзы не приходил. Но У Ди приходил. За последние два года, он часто приходил, чтобы подраться! "

У Ди и Сюань Юань Дуань Ай ненавидели друг друга уже два года. В результате, всякий раз, когда у него была возможность, У Ди приходил в дворец Цзы Ян, чтобы создать хаос. Главной его целью был Сюань Юань Дуань Ай.

Однако, согласно правилам клана, ученикам не разрешалось убивать друг друга. Но, если нанести вред ученику во время соревнований или занятий, это будет считаться «несчастным случаем». Следовательно, у У Ди были все основания, чтобы драться с Сюань Юань Дуань Айем; которые в конечном итоге повлияли на весь дворец Цзы Ян.

«Хех. Сюань Юань Сюн! Давненько не виделись! »Когда Сюань Юань Дуань Ай поднялся из своего угла, Сюань Ло улыбнулся, и он подошел к нему.

Было очевидно, что Сюань Ло узнал Сюань Юань Дуань Айя. Тем не менее, Сюань Юань Дуань Ай, казалось, не узнал Сюань Ло. Он был в замешательстве. "Я? Я тебя знаю?"

Сюань Лу был готов биться головой о стену. Действуя как пластырь из кожи собаки, он надавил: «Разве ты не помнишь? Два года назад ... ты бился с У Ди помосте Ба Гуа! Я подошел к тебе потом ...

«Я не помню», - холодно ответил Сюань Юань Дуань Ай.

Отношение Сюань Юань Дуань Айя разочаровало Сюань Ло. В тот день, когда он впервые увидел Сюань Юань Дуань Айя, по какой-то странной причине, его сердце стало колоть. Это было не то, что происходит между мужчиной и женщиной. Будто между ними была какая-то связь.

«У Я Цзи даже не знает, как правильно воспитывать своих учеников! Я так зол! »Тянь Юй Цзы взорвался, как молния.

«Что на самом деле произошло, Дуан Ай Сюн?» Сюань Ло проигнорировал то, как к нему отнёсся Сюань Юань Дуан Ай . Он немного понял из того, что сказал Тянь Юй Цзы, но всё ещё хотел более подробного объяснения.

Сюань Юань Дуань Ай зыркнул на Сюань Ло и проигнорировал его. Дело не в том, что он притворялся, что не помнит Сюань Ло. Сначала он не мог вспомнить. Однако, после того, как Сюань Ло напомнил ему, его ум понемногу вспомнил, кто он.

«Старейшина, люди Чунь Ян Дворца всегда были такими. Наши конфликты длятся уже целую вечность. Вы прекрасно знаете об этом! » Сюань Юань Дуань Ай продолжал игнорировать Сюань Ло и говорил прямо с Тянь Юй Цзы.

«Я пойду поищу У Я Цзы! »- воскликнул Тянь Юй Цзы. «Вы, ребята, лучше помогите мне выиграть эту битву, которая состоится через три дня!»

Все молча смотрели на Тянь Юй Цзы, и атмосфера была довольно неловкая.

Выиграть битву? Он что спятил? Все знали, что дворец Чунь Ян - большая группа. Почти каждый, кто мог развивать нэй ли, присоединялся к дворцу Чунь Ян. Каждый год у них постоянно появлялась новая кровь. Куда до него дворцу Цзы Ян.

«Соревнования - это всего лишь бой один на один и групповой бой. Почему все вы такие напряженные и подавленные? Вы серьезно думаете, что некому представлять нас? »Затем Тянь Юй Цзи указал на Сюань Ло:« Этого ученика учил я сам. Расскажите ему о правилах соревнований. Меня всё равно, но бой , который произойдёт через три дня, вам лучше помочь мне выиграть, даже если вы рискуете своей жизнью! Если нет, вы, ребятки, знаете, что будет!

На лицах всех учеников появились вынужденные улыбки и тревожные выражения. Тянь Юй Цзы кипел от ярости. «Не дай бог мне такого лица. Мы уже проигрываем столько лет подряд. Мы должны победить хотя бы один раз! Этот мальчик ваш!

Затем, в мгновение ока, Тянь Юй Цзы исчез.

«О, Боже, помоги нам!» В тот момент, когда Тянь Юй Цзы ушел, дворец Цзы Ян уже не был тихим. Крики раздавались повсюду.

«Что происходит?» Сюань Ло спросил Сюань Юань Дуань Ай.

«Ха-ха. Узнаешь! »Сюань Юань Дуань Ай явно не хотел ничего говорить. Он выдавил улыбку и зашёл вовнутрь здания.

Что касается учеников, которые все еще оставались снаружи, на лице каждого из них застыла жёсткая улыбка . Их боль нельзя было описать словами.

http://tl.rulate.ru/book/415/210582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку