Читать Totem / Тотем: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 069: Ночь полнолуния (1)

Сан Сити был в волнении!

Возбужденные крики, восторженные крики и истерический рев звучали, когда жители Сан Сити показали свои эмоции!

Люди всегда нуждались в каком-то разнообразии в своей жизни, не так ли?

«Арена Тотема» было абсолютно лучшим событием!

И в Сан-Сити сражение Саурона и Професора было самым интересным событием!

В десять часов утра прекрасная красота континента.

В 10:01 утра урод с висящим глазным яблоком обыскал городскую площадь и спас триста преступников-призраков Тотема.

В то же время, Профессор раскрывает свою почти несравненную и богоподобную ножевую работу для Юлианы, тем самым вновь закрепив за собой титул номер один по работе с ножом на континенте!

В 10:25, Эдди провел пир, великолепные движения трехсот мигающих ножей, увлекли всех...

Однако все это уже произошло. Прямо сейчас, горячей темой было то кто же станет экспертом номер один в Сан Сити. Это был не только номер но и символ, который говорил что ты был самым сильным человеком среди населения Сан-Сити в 150 000 человек.

«Саурон, Саурон, Саурон!»

Вне «Арены Тотема» несколько тысяч ревностных фанатов заняли почти половину главной дороги. Фотографии Хищных цветов, представляющих Саурона, можно было увидеть на их лицах, в то время как они сами поднимали фотографии Саурона. Баннеры и стримеры, говорящие: «Саурон победит», тоже висели поверх их голов!

«Профессор, Профессор, Профессор!»

Сторонники профессора были не менее уступающими, и даже можно было сказать, что они еще более внушительны, поскольку они занимали вторую половину главной дороги!

Да, Профессор появился только около месяца, и его престиж еще далек от возможности сравнится с Сауроном. Однако профессор обладал Тотемом Силы, который был самым жестоким, самым кровожадным и наиболее способным стимулировать гормоны в этих воинственных мужчинах!

Дробление противника на куски с помощью только голого кулака! Это был сценарий, который нравился большинству мужчин! Это было самое мужественное движение!

«Поддержите Профессора, мужчины!»

Вот что говорили стримеры и знамена на стороне профессора!

В девять часов вечера две противоположные толпы были уже на пике своего волнения. Один или два человека начали бросать гнилые яйца в противоположную сторону, а двадцать или тридцать человек начали поднимать кирпичи размером с кулак. Постепенно главная дорога перед входом на арену превратилась в место боя, по которой летали яйца и кирпичи! Среди этого хаоса миротворческие охранники города и солдаты были безнадежно заняты, до такой степени, что некоторые из них были настолько взбешенными, что их зубы треснули от муки!

«Братья!» Солдат указал на другого солдата и закричал: «Эта сумасшедшая осмеливается поддержать Саурона! Дайте мне два кирпича, чтобы я мог рпроучить этого человека!»

Ха!

В его прошлой жизни были жестокие футбольные фанатики. В этой жизни…. Ладно, их можно было бы назвать фанатиками Тотема!

Цзян Нан раздраженно потер лоб. В это время он уже стоял у входа на арену... за ним... в незаметном уголке.

Вейлин и другие показывали Юлиане местность, поэтому матч сегодняшнего дня был на самом деле трудным шансом на отдых.

Рядом с Цзян Наном были руководители арены.

«Лорд-профессор, ты, ты, ты действительно решил полностью не показывать матч? Боже мой! * Вы также видели ситуацию снаружи! Если мы не позволим зрителям ... ».

Менеджер в настоящее время просил Цзян Нан «открыть» поединок с лицом .

Цзян Нан бросил на него взгляд: «Мистер, сначала ответь мне на два вопроса, хорошо? Первый. Является ли ведущая роль в матче ваша или этого брата здесь?»

«Твоя!»

«Второй. Полное заключение договора было написано очень четко в контракте на матч. Ты грамотный, верно?»

«Грамотный, грамотный ...».

«И ты все еще спрашиваешь меня, будет ли доступным просмотр этого поединка людям?» Цзян Нан снова и снова хлопал ладонью по лбу: «Я даже не знаю, что сказать больше ... Свинцовый мозг, свиной мозг .... А?»

Казалось, день суда пришел, и все, что осталось, было бесшумным пространством!

Цзян Нан наклонился к двери и заглянул в щель. Борьба, начавшаяся снаружи, уже прекратилась, и путь в центре дороги был открыт.

В этот момент Саурон шел по этому пути.

Когда он шел, он оставил след аромата цветка. С головы до ног он был полностью укомплектован в свою броню, и каждый шаг, который он делал, заставил несколько лепестков грациозно танцевать вокруг него.

«Цветочная боевая броня!»

Глаза менеджера мгновенно засветились. Он пренебрежительно посмотрел на Цзян Нана и на его предыдущее ругательство и сказал с улыбкой: «Кажется, что лорд Саурон готовился изо всех сил! Бог мой, он даже выпустил единственное оборудование для тотемов в Сан-Сити, которое записано в «Тотемном оборудовании», «Цветочную боевую броню»!

«Рейтинг оборудования для тотемов?» Цзян Нан овлел взгляд от Саурона.

«Лорд-Профессор, ты, ты даже не знаешь об оборудовании?» У менеджера был странный взгляд на лице: «Ты не знаешь? Промежуточное ранжирование Тотема Воинов может вызвать Тотем Гвардии. После того, как Воин Тотема умрет, его Страж не исчезнет. Вместо этого он превратится в оборудование Тотема, основанное на атрибуте и уровне Воина Тотема. Так же, как рейтинг Тотемов, Ассоциация Продвижения также оценивает и сравнивает эти предметы Тотемного Оборудования, таким образом формируя Рейтинг оборудования Тотемов!»

Некоторая степень презрения была видна в глазах менеджера, хотя это презрение, разумеется, предназначалось для Цзян Нана: «Боевой доспех лорда Саурона занимает 936 место по всему континенту на ранжировании оборудования Тотема и в Сан Сити... номер один!»

Банан твоя гуава!

Урод с висящим глазом, где твоя честность!

Такая важная вещь, как оборудование тотемов, вы на самом деле не сказали мне об этом?!

По правде говоря, Цзян Нан незаконно обвинил Мистера Висячего Глаза. Информация об оборудовании Тотема, эта основная и широко известная вещь, была написана в секретном руководстве, которое он дал Цзян Нану в первый раз.

Как жаль: этот раздел был разрушен Алисой. Ее причина? Эта игрушка недостаточно продвинута; она может удерживать моего Роди...

Скрип!

Главный вход на стадионе открылся, когда вошел Саурон!

И как только дверь была закрыта еще раз, чтобы заблокировать бешеную толпу, Саурон уже прошел мимо Цзян Нана, чтобы направиться прямо к Арене №1.

На протяжении всего процесса он даже не смотрел на Цзян Нана!

Такое пренебрежительное действие заставило губы Цзян Нана изогнуться в неразличимой, злой улыбке!

«Мой дорогой господин Саурон, очень легко обесценить себя коммуникативно, если вы не говорите, действительно ...».

Он быстро прошел мимо Саурона и стал первым, кто вышел на Арену №1!

Арена №1, которая также называлась арена Экспертов, была специально подготовлена для десяти лучших экспертов Сан Сити.

В настоящее время эта арена № 1 уже была окружена черным занавесом. Это означало, что зрителям не разрешалось смотреть, а также означало .... Что между Цзян Наном и Сауроном, только один человек сможет жить, чтобы уйти!

После входа Цзян Нана и Саурона на арену менеджер запечатал единственный вход черного занавеса, а затем холодно объявил: «До того, как судьба и судья будет решаться между Сауроном и Профессором, любой человек, пытающийся проникнуть на Арену № 1, будет убит! Прежде чем победа будет решена между Профессором и Сауроном, беглецы также будут убиты!»

«Как прикажете!»

Пятьсот охранников с длинными мечами стояли в окрестностях Арены # 1, стрелы, опирающиеся на уголки лун, сияющие зловещим синим светом - свет яда!

И внутри арены «Мой дорогой господин Саурон, прежде чем мы начнем наш поединок, я хочу задать вам тридцать пять вопросов ...». Эн, ты не слышал неправильно. У меня тридцать пять вопросов!

Прямо перед этим критическим матчем Цзян Нан, похоже, не знал, что эта дуэль, решающая жизнь или смерть. В отличие от фанатичной толпы или нервных менеджеров, его лицо сияло легкой улыбкой, когда он начал крутиться вокруг Саурона: «Мой первый вопрос: ваш возраст?»

Саурон закрыл глаза.

"Ладно. Мой второй вопрос, ваш статус брака?»

Саурон издал темную, холодную улыбку, но все равно не ответил. К этому времени Цзян Нан уже прибыл с левой стороны.

«Эй, тогда давайте попробуем третий вопрос ... Знаешь, у меня на самом деле мозги свиньи!»

В этот момент Цзян Нан уже направился к Саурону, и он внезапно вскочил на высоту в четыре или пять метров!

Сразу после этого тело Цзян Нана быстро начало вращаться, как полномасштабное упражнение. Его две ноги последовательно крутились, и ряд фантомов ног заполнил небо, все направлены в сторону головы Саурона!

Имитация Гибсона, Дробящая тень!

Верно. Прежде чем я даже начал спрашивать, этот поединок уже начался! Этот брат здесь целится в затылок!

Дробящая тень атаковал заднюю часть головы Саурона со спины. При нормальных обстоятельствах противник определенно наклонялся бы и повернул бы голову влево или вправо, чтобы избежать этой серии ударов.

Таким образом, Цзян Нан уже схватил горсть известняка, прежде чем отправиться на арену. Он просто ждал, когда голова Саурона повернется, и он сразу бросит известняк и закроет глаза этого свинцово-мозгового парня!

Однако….

Реакция Саурона превзошла не только ожидания Цзян Нана, но в основном это было то, о чем почти никто не мог бы думать ... Он смог это сделать!

http://tl.rulate.ru/book/4129/195144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку