Читать Totem / Тотем: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 029: Начало Дежавю

В полдень Вейлин переехала в одноэтажный дом во дворе, расположенный на шестом блоке.

Цзян Нан продолжал оставаться рядом с Вейлин, заботясь о ней. Тем не менее, он продолжал поддерживать этот спокойный взгляд, похоже, что он уже забыл, что сказала ему Вейлин, но также кажется, что он и не забыл. В любом случае оказалось, что он нисколько не беспокоился о разговоре о смерти Вейлин.

Однако Цзян Нан не был хладнокровным. Его апатия проистекала из того факта, что он никогда не мог забыть о недовольстве, которое он имел против семьи Вейлин.

Две ноги тети Алисы были отрезаны старшим братом Вейлин!

Хотя Вейлин было всего девять лет, когда Алисе было причинено вред, и, несмотря на то, что гнев по отношению к греху старшего брата не следует выносить на младшей сестре, Вейлин .... Вейлин была, в конце концов, младшей сестрой Западной крови!

Всякий раз, когда он видел Вейлин, Цзян Нэн думал о чудовищном лице своей тети и двух ногах, и тогда он почувствовал, как между ним и Вейлин возникла огромная пропасть, огромная пропасть, которую никогда не сможет пересечь!

Однако….

Цзян Нан не мог объяснить, почему, но внезапное желание защитить Вейлин возникло в его сердце.

Он стоял во дворе, вздыхая перед лицом своего желания: «Ай ...».

«Роди, перестань вздыхать в печали. Поторопись и следуй за мной.»

Эдди выбежал из-за двора с пучком, полным кухонных ножей на спине, и поспешным выражением лица, когда он подтолкнул Цзян Нана в вагон.

«Мистер Эдди, что ты ...»

Цзян Нань хотел уклониться, но Эдди взглянул на него круглыми глазами: «Ты вонючое отродье! Не говори мне, что ты забыл свою задачу? Поторопись и пошли со мной. Подготовка к празднику еще не закончена! "

Праздник работы ножа ....

Цзян Нан рассмеялся. Он действительно забыл об этом вопросе: «Ладно, я на самом деле не забыл о своей задаче, но мистер Эдди .... Вы также видели состояние мисс Вейлин. Мне действительно неудобно покидать это место ».

«Ты просто раб. Что вы заботитесь о Вейлин? Поторопитесь и следуйте за мной.»

Эдди внезапно притупил голос: «Ты пахнешь молодостью! Я ценю ваши навыки ножа, поэтому я предупреждаю вас сейчас: Вейлин оскорбила слишком много людей. Может быть .... Кто-то может прийти сегодня вечером, чтобы убить ее! Если вы не хотите вмешиваться, то поторопитесь и следуйте за мной ».

Убийца?!

Цзян Нан оглянулся на комнату Вейлиа, а затем отодвинул две руки Эдди: «Мистер Эдди, я раб мисс Вейлин! Теперь, когда вы сказали мне про убийство .... Верно, как я могу просто уйти с тобой ?! "

«Эй, ты, брат ...».

Эдди хотел убедить его, но в этот момент из двора раздался голос: «Роди, эта женщина приказывает тебе уйти с Эдди!»

Вейлин прислонилась к окну: «Даже если кто-нибудь придет, чтобы убить меня, что может сделать раб, как вы? Даже если я лежу на кровати, я все еще одна из десяти лучших экспертов Сан Сити, а не человек, который нуждается в вашей защите! "

После того, как она сказала это, Вейлин послала людей сопровождать Цзян Нана в карету и даже закрыть за ним дверь на «глухо».

За окном пожилой менеджер фермы смотрел на Вейлин с волнением и унынием в глазах: «Мисс, сейчас особенно важно, что нам нужна рабочая сила, но вы позволили Роди ...»

«Я разрешаю Роди идти, потому что я не хочу, чтобы он оставался и сопровождал меня до смерти! Но не только Роди, все вы тоже должны покинуть это опасное место.»

Вейлин хотела это сказать, но когда слова собирались оставить ее рот, они превратились в яростный рев: «Что эта женщина делает, она не должна слушать вашего выговора! Уйдите! Вы все выходите!»

«Мисс, мы ...».

«Вы меня не слышали? F *** off! »Вейлин указала на дверь:« Все подготовлено к отдачи горы Лонгинус? Если нет, то быстро идите в город и сделайте это! Послушайте, если вы не позаботитесь обо всем в течение трех дней .... Эта женщина собирается сломать твои бесполезные ноги! "

Ай, мисс действительно не может быть аргументирована больше ....

Пожилой менеджер возмущенно вывел остальных людей из двора.

......

Сидя в карете Эдди, Цзян Нан продолжал беспокоиться о Вейлине. Эта глупая девочка фактически поставила свою жизнь, чтобы защитить ферму .... стоило ли это того?!

Цзян Нан действительно не мог понять мышление Вейлин. По его мнению, территория, золотые монеты и власть были материальными вещами, на которые определенно не стоило обменивать свою жизнь.

«Вонючий брат, мы прибыли!»

Эдди слегка похлопал Цзян Нана сего мыслей, вытащил его и выпрыгнул из вагона.

Они уже прибыли на окраину Сан-Сити, а перед ними было огромное пастбище с травой. От самой южной области до севера она продолжала бесконечно расширяться к голубому горизонту.

Это пастбище называлось «Рейм пастбище», актив императорской семьи в Империи Рейм, который занимал чрезвычайно большой статус в Сан-Сити.

На пастбище уже собрались 197 специалистов по работе с ножом, и они были членами команды, которых выбрал Эдди.

«Собрать, собрать!»

Эдди начал кричать со всех сил сразу после того, как вышел из кареты, и, собрав всех профессионалов по работе с ножами у ворот на пастбище, он указал на Цзян Нана: «Все, я привел к вам еще одного спутника, этот мальчик называется Роди, и является рабом Западных Ферм. Все знакомятся с ним, потому что вы теперь будете товарищами по команде!

Раб?! Выражение на лице тощего мужчины средних лет резко исказилось: «Капитан Эдди, в чем смысл этого ?!»

Он указал на Цзян Нан: «Вы привели раба, чтобы он сотрудничал с нами, это просто оскорбляют наши личности!»

Толстый старик тоже начал размахивать двумя руками: «Разве это не более, чем стыдно?! Эдди, я уважаю тебя как одного из лучших шеф-поваров из четырех ножей Империи, но я сам был когда-то шеф-поваром королевской семьи! Привести раба, чтобы тот стал одним из моих товарищей по команде, хмф! Вы хотите заставить меня выйти из этой команды?»

«Эй, Малфой, Маллун, вы двое, отец и сын, не убеждены?»

Эдди выругал их: «Я уже давно вам сказал! Моя команда игнорирует фон и зависит полностью от силы! Хотя Роди - раб, его работа ножа лучшая, кого либо здесь! Я ценю его, поэтому я не только хочу, чтобы он присоединился к команде по работе с ножом, я также хочу назначить его ответственным за Праздник в качестве вице-капитана! Любой, кто отказывается принять это, выйдете! "

«Я отказываюсь принять это!»

«Эдди, у тебя все еще есть лицо и достоинство аристократа?»

Тридцать специалистов по работе с ножом выступили и начали спорить с Эдди.

Цзян Нан, с другой стороны, коснулся его носа, когда он внезапно выпустил ностальгическую улыбку.

Он был слишком знаком со сценой, происходящей перед ним: давным-давно, когда он был еще профессором анатомии, перед ним было много экспертов и авторитетов, таких как специалисты по работе с ножом, которые протестовали против его приезда.

В этой ситуации Цзян Нан всегда считал, что единственный способ успокоить такой шторм .... Было показать свою силу и закрыть рот этих так называемых экспертов!

«Успокойтесь, джентльмены, успокойтесь!»

Цзян Нан подошел к Эдди и под взглядами специалистов по работе с ножом: «Хорошо, все недовольны моей личностью как раба, но .... Наша цель прихода сюда не для вашего счастья и удовольствия!

Я пришел ради Праздника Работы Ножа! Если все хотят, чтобы я покинул это место, все в порядке. Однако, если бы все могли просить доказательства: доказать, что после того, как я уйду, у вас есть возможность занять мое место! Докажите, что после того, как вы выиграете у меня, вы все равно сможете поддерживать высокий стандарт работы с ножом! "

«Ты проклятая низменность, что ты сказал ?!» Толстяк, старик по имени «Маллун» впал в ярость.

http://tl.rulate.ru/book/4129/125937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Эй меня совсем не интересуют эти интриги когда уже перейдут к действиям?
Развернуть
#
Меня все никак Гарри Поттер не отпустит😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку